Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

631

Awwwww, меня назвали ангелом!

[status]кто виноват и что делать[/status][icon]https://i.ibb.co/yP3zG3W/nSTWXXp.jpg[/icon][name]Ги [/name][desc]малолетний преступник из благополучной дисфункциональной семьи[/desc]

0

632

Люмию, что ли, поводить, шоб Анук не скучно было в одиночестве в ПД куковать... и не только ей

Отредактировано Shara Bey (14-08-2024 21:26:52)

0

633

Gabriel Gaara
Ну подумаешь с чёрными крыльями)))

[nick]Henrietya Antilles[/nick][status]еще не археолог[/status][icon]https://i.postimg.cc/90jHb9dk/00886732.jpg[/icon][timeline]AFE [/timeline][name]Генриетта Антиллес[/name][desc]школьница-с-прошлым[/desc]

0

634

#p145148,Alinn Varth написал(а):

Оружие, мне нужно оружие, — говорит Алинн. – Редкое, экспериментальное, такое, что выдают нам для тестирования, но которое так просто в Новой республике не достанешь. Такое, что могло бы усилить пиратский флот. Иными словами, такое оружие, чтобы пираты захотели его заполучить. Много не нужно, достаточно нескольких единиц, важно, чтобы я могла позволить им опробовать и прочувствовать всю его мощь. Очень помогает втереться в доверие.

Мне кажется, я нашёл на стене ружьё главное, когда оно выстрелит, чтобы не пристрелило меня...

0

635

Gavin Darklighter
Это большое ружье))

0

636

Когда я читаю Уэса и Холдо, мне даже становится немного стыдно но к завтраку это проходит

0

637

Corran Horn
То есть если тебя достаточно долго не кормить, у тебя отрастает обратно совесть?))
Ведж, возьми на заметку!)

0

638

Wes Janson
Предлагаешь Веджу Хорна связать и не кормить?)))

0

639

Shara Bey
Ага!) До полного пробуждения совести :)
Но Ведж добрый и так не сделает))

0

640

Wes Janson
У него просто "Цитадели" в загашнике нет, ибо Хорн - бывшеджедай, его так просто не свяжешь)))

0

641

Shara Bey
Всегда можно проконсультироваться с Баттой...)

0

642

#p192209,Shara Bey написал(а):

Предлагаешь Веджу Хорна связать и не кормить?)))

/пищит/
Да-да, это не этично!

0

643

Corran Horn
"Этично"?)) Какие слова мы знаем)))

0

644

Wes Janson
Я их по ситуации вспоминаю...

0

645

Wes Janson
Батта джедаев умеет ловить, да) и где только научился
Corran Horn
Долго в словаре слово искал?))

0

646

Пока мы будем мириться с Веджем, надо попросить, конечно, у него разрешения пристрелить Хорна при удобном случае...

0

647

Gavin Darklighter
Да ладно, зачем его пристреливать? В отставку и в гаталенский санаторий.

0

648

Этичный господин Хорн... Теперь я видела всё.

0

649

Shara Bey
Гаталентским санаторием это ты так изящно психушку называешь?

Vianne Korrino
Ходят легенды, что когда-то, давным-давно, в далёкой-далёкой галактике!..

0

650

Vianne Korrino
Он всем рассказывает, что виноват Батта, но одни мозги летчика Спрт и десяток пальцев ПОшного разведчика с этим несогласны))

0

651

Gavin Darklighter
Да не, психушка - это Бедлам. От него он тоже о-очень недалеко)
Wes Janson
Пальцы ПОшного разведчика сами виноваты!))

0

652

#p192227,Wes Janson написал(а):

Vianne Korrino
Он всем рассказывает, что виноват Батта, но одни мозги летчика Спрт и десяток пальцев ПОшного разведчика с этим несогласны))

Не поверишь, мне он тоже про это почти рассказал.)))

0

653

Так это что получается, Батта - благородный мститель?)))

0

654

Rhett Shale
Разносчик кармы)))

0

655

#p192230,Rhett Shale написал(а):

Батта — благородный мститель

Робин Гуд

#p192231,Wes Janson написал(а):

Разносчик кармы)))

Извините, а куда он там дальше? Я просто подальше отойду, чтоб на меня не попало...

0

656

Хорн там так хочет чтобы его там все ненавидели, что я аж задумалась как-нибудь как не-джедай в это влезть с кишками и прочим, но хотелось бы таки выжить. Ну а что, получит во врагах еще одну неприметную старенькую Тень, наверное, заодно. Батты ему явно мало.

0

657

Henrietya Antilles
Пссст... наябедничать при случае?

0

658

Vianne Korrino
ДА

0

659

#p192240,Vianne Korrino написал(а):

купальник на меху

Для Вианн

0

660

#p192241,Henrietya Antilles написал(а):

Для Вианн

*легла* Татуинский тушкан!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири