Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

721

Мы тут шутим в привате, но это слишком хорошо, чтобы скрывать правду.

Разбойная призывается на форум путем принесения в жертву Хорна)))))

0

722

Ну, в прошлый раз это была Йелла.
Короче, КорБезовцы хорошо идут.

0

723

Tycho Celchu
/посмотрел/

0

724

[nick]Grace Calum[/nick][status]все врут[/status][icon]https://i.ibb.co/GV3vHcW/02-G.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Грейс Калум[/name][desc]капитан КорБеза[/desc]

И даже вот так /смотрит/

0

725

Grace Calum написал(а):

И даже вот так /смотрит/

Думаю, неписи не считаются))

0

726

Культисты, всюду культисты!
(Попросить, что ли, уважаемую администрацию сменить мне форумный ник на "Техноведьму с печеньками", чтобы не так страшно было?)))

0

727

Tycho Celchu
Это ты меня провоцируешь анкету написать или што

0

728

Tycho Celchu
Wedge Antilles
/посмотрел на обоих/

Ну, на Йеллу призвались аж мы вдвоем, и теперь мы знаем, что убивать, ну, не обязательно...))

0

729

#p192514,Wedge Antilles написал(а):

Это ты меня провоцируешь анкету написать или што

Нет, провоцировать я тебя потом на другую анкету буду.

0

730

Wes Janson
Да-да, появились другие варианты))) /ржет/

0

731

Tycho Celchu
Хе-хе))
/заинтересованно смотрит/
Провоцируй-провоцируй. Глядишь, и дойду.

0

732

Подождите жертвовать Хорном, он мне еще допрос с пристрастием должен!))) Пальцы только не ломай, я ими штурвал держу. А голова мне как раз не очень обычно пригождается

0

733

#p192520,Alinn Varth написал(а):

А голова мне как раз не очень обычно пригождается

Ой, не, не давай ему голову, ноль из десяти, не рекомендую))

0

734

Подождите жертвовать Хорном(с) я до него еще тоже не дошла.

0

735

Еееее, ритуальные жертвоприношения работают!

0

736

#p192513,Vianne Korrino написал(а):

(Попросить, что ли, уважаемую администрацию сменить мне форумный ник на «Техноведьму с печеньками», чтобы не так страшно было?)))

*посмотрела "на форуме", хихикает*

0

737

Henrietya Antilles
Я боюсь спросить, мэм, а вам он что обещал сломать?))

0

738

Corran Horn
Ого... Это в каком из джедайских уставов про ритуальные жертвоприношения написано? Меня так не учили! Так и знала, что от нас всякое интересное скрывают!

[nick]Mari Amithest[/nick][status]рогатки - это круто[/status][icon]https://i.postimg.cc/zDdKMdkv/77.png[/icon][name]Мари Амитест[/name][desc]младший джедай, член Медвежьего клана; 7 лет.[/desc]

0

739

Wes Janson
Мне что-нибудь сломать сложно, полковник, я в ответ поломать могу)

0

740

Henrietya Antilles
Ну вдруг любимую древнюю вазочку разбил, кто знает))

0

741

Не знаю, как там с вазочкой, а Гэвин из моего сердечка просто складывает паззлы как хочет...))

0

742

Wedge Antilles
(Должен же ты хоть одним птенчиком гордиться, что он нормальный, не то что этим ээээ альтернативным джедаем!..)

0

743

Wes Janson
У меня там столько намешано, что, вполне возможно, он сам заблудиться)))

0

744

О, Гэвин клеит Холдо)

0

745

#p192543,Wedge Antilles написал(а):

О, Гэвин клеит Холдо)

ТАК БЛИН
Я просто веду себя как приличный человек, которого позвали пить чай!
Хотя, конечно, я сейчас вспомнил бородатый анекдот на тему

0

746

Gavin Darklighter
Смотри, Малыш, не я один так думаю)))

0

747

Wes Janson
Ага, ага, как там... "Если девочка зовёт к себе пить чай, мальчику следует зайти в аптеку за пряниками"?

0

748

До того как в нас всех кинут чайником три... два...))

0

749

Wes Janson
Да я уверен, что это на самом деле гаталентская пословица

0

750

Подождите, а чайник горячий или холодный?..

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири