Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

781

#p192580,Alinn Varth написал(а):

1. Точно хочу эпизод с допросом и вот это вот все
2. Точно хочу, чтобы Разбойная меня откуда-то забрала. Хоть из Корбеза, хоть с Кесселя

Предложите кто-нибудь Хорну написать завещание как-то заранее, а то мне потом перед безутешной вдовой будет неловко...

0

782

Gavin Darklighter
Если я ему это предложу, он не так поймет.

0

783

Shara Bey
Да, обычно мы бьем кому-то морды)

Gavin Darklighter
Если безутешная вдова не прибьет его сама раньше))

0

784

Alinn Varth
Да, во время битья морд пить чай как-то неудобно))

0

785

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Garm написал(а):

Говорите, повстанцев в Центре уже девать некуда?..

Рээээм, тут тебя спрашивают!))

0

786

#p192585,Gavin Darklighter написал(а):

Предложите кто-нибудь Хорну написать завещание как-то заранее

Если/когда дойду до господина Хорна, я ему это обязательно посоветую, полковник.

0

787

#p192584,Shara Bey написал(а):

Тебе мало хвостов?)*деловым тоном*)))

КАКОЕ ГНУСНОЕ ПРЕКРАСНОЕ КОВАРСТВО )))
Теперь я, конечно, очень ору от мысли, что после этого эпизода Шара могла рассказать про меня кому-то не тому, чисто случайно, и вляпаться либо в выживших заговорщиков Гентиса, или... или вляпать меня в "правильных" имперцев. Случайно. "Так получилось" (с)

#p192591,Wes Janson написал(а):

Рээээм, тут тебя спрашивают!))

А, кто?..
А, да не слушай его, он же мертвый.
Кажется.

0

788

#p192593,Rhett Shale написал(а):

КАКОЕ ГНУСНОЕ ПРЕКРАСНОЕ КОВАРСТВО )))

Мы, имперские летчицы, такие)

#p192593,Rhett Shale написал(а):

Теперь я, конечно, очень ору от мысли, что после этого эпизода Шара могла рассказать про меня кому-то не тому, чисто случайно, и вляпаться либо в выживших заговорщиков Гентиса, или... или вляпать меня в «правильных» имперцев. Случайно. «Так получилось» (с)

Почему именно "могла"? Расскажу обязательно!))
Ну из персонажей у нас на форуме вроде как "правильные" имперцы: Вейдер, Даала, Фел, Гаара, Кам. Еще Тайко (но он просто кадетская мелочь) и Холдо (но то такое). Гаара - это носки, с Камом мы не знакомы, Даала вообще в гребенях каких-то. Итого остаются Главком и преподаватель Фел какой тебе больше нравится))

#p192593,Rhett Shale написал(а):

А, да не слушай его, он же мертвый.
Кажется.

*в сторону* А при встрече мне он показался живее всех живых.

Отредактировано Shara Bey (26-08-2024 23:26:38)

0

789

#p192594,Shara Bey написал(а):

Холдо (но то такое).

Это какое такое то?)

  И все, с чайными церемониями закончили. Слишком много чая.)

Отредактировано Amilyn Holdo (26-08-2024 23:44:08)

0

790

Amilyn Holdo
в смысле, ты просто гражданская)))и не совсем правильная и не совсем имперка)

0

791

Shara Bey
Да я поняла) Звучит просто забавно)

0

792

#p192594,Shara Bey написал(а):

Итого остаются Главком и преподаватель Фел

Я думал скорее про какого-то непися, и это можно провести закадрово и иметь дело с последствиями, если ты хочешь)

0

793

#p192598,Rhett Shale написал(а):

про какого-то непися, и это можно провести закадрово

Это не спортивно)
Rhett Shale
Если без шуток, я бы сначала доиграла, а дальше смотреть по ситуации)

0

794

Shara Bey
Даффай, да. Круто будет. Может, придумается что-то более интересное.

0

795

Надо составить список допустимых для допроса травм)))

0

796

Alinn Varth
(Желательно такой, чтобы Проныры за это не взорвали офис КорБеза.)

0

797

И ни одно хорошее пробуждение не должно остаться безнаказанным))

0

798

"Набить морду Хорну" - ачивка 35 пбя.

0

799

Shara Bey
Я смотрю, там уже очередь

0

800

Shara Bey
Умеет человек, скажи! :D

0

801

Это что, пора уже запускать электронную очередь, налетааа-аай за талончиками?

0

802

Но вообще это ж что получается.
Собрал всех своих птенчиков-повстанцев, да?

0

803

#p192624,Corran Horn написал(а):

Это что, пора уже запускать электронную очередь, налетааа-аай за талончиками?

да я только спросить, вы же видите, я даже калош не снял!

0

804

Derek Klivian
Хобби, дорогой. Ты не поверишь, нам как раз нужно, чтобы кто-то набил ему морду...

0

805

Gavin Darklighter
Батальное полотно "Хобби чистит лицо Хорну", выставим в центральном зале Кореллии и будем билеты продавать (мечтательно).

0

806

Derek Klivian
Мы обеспечим тебе не просто какое-то там полотно, а целый театр!

0

807

Gavin Darklighter
С аплодисментами)))

0

808

Derek Klivian
приветствую, рада, что соигроков прибыло!))
*очень осторожно* А давайте нас с вами Уэс познакомит, и когда вы будете бить это самое господину Хорну, я ему тоже чего-нибудь разобью, только по своему профилю, в летательном аппарате?

0

809

#p192627,Derek Klivian написал(а):

я немного еще путаюсь между Бродячей, Разбойной, Призрачной и Пронырами

"Теперь это не республиканский флот, а Разбойная-переросток. Эскадра вместо эскадрильи, только и всего." (с) любимая жена

Так што все просто.

0

810

Rhett Shale
Wes Janson
Исключительных талантов человек.
Derek Klivian
Заработок можно отправить в приюты животных.
Хотя пощечина ему не помогла, не факт, что поможет набитие морды
Vianne Korrino
Какая ты агрессивная))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири