Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

811

#p192635,Shara Bey написал(а):

Какая ты агрессивная))

Ну, мне было у кого поучиться.))) Например, у господина директора КорБеза...

0

812

Vianne Korrino
Derek Klivian
Ага, "Хобби, смотри, эта прекрасная женщина чинит крестокрылы даром! За пол-шоколадки буквально")))

Shara Bey
Это ей от Батты передалось)))

0

813

Не могу не отметиться в очереди. Контрольным.

0

814

#p192637,Wedge Antilles написал(а):

Там еще Сунтир Фел преподает как раз.

(Стараниями этого молодого человека в том числе преподавал он там недолго.)

0

815

#p192638,Wes Janson написал(а):

За пол-шоколадки буквально

Я попрошу! Когда я подрядилась чинить ваш крестокрыл, о шоколадке не было сказано ни слова.))) Чисто по доброте душевной из серии "я вас своими галетами покормлю, только дайте с глок-отвёрткой поковыряться"

0

816

#p192638,Wes Janson написал(а):

За пол-шоколадки

#p192642,Vianne Korrino написал(а):

Чисто по доброте душевной

Вианн, я вам вот оплачу целой шоколадкой, даже двумя!

0

817

Vianne Korrino
лучше привязать консервную банку к хвосту стабилизатору. Или картофелину в трубу глушителя. В общем, пока я буду это самое, техника в вашем распоряжении, что мне, жалко, что ли?)

#p192635,Shara Bey написал(а):

Заработок можно отправить в приюты животных.

- поддерживаю!

#p192638,Wes Janson написал(а):

Хобби, смотри, эта прекрасная женщина чинит крестокрылы даром! За пол-шоколадки буквально»)))

Уэс, ты жадина. Мистрисс, как насчет целой шоколадки? А, нет, целую вам уже Фел предложил... Ну тогда пусть будут цветочки, что ли!

0

818

#p192642,Vianne Korrino написал(а):

из серии «я вас своими галетами покормлю, только дайте с глок-отвёрткой поковыряться»

Derek Klivian, ты видел, она тебя еще и покормит!)) Главное покажи человеку раздолбанный крестокрыл, чем раздолбаннее, тем лучше)

0

819

#p192644,Derek Klivian написал(а):

Уэс, ты жадина.

Ну эй, половину она сама вернула!) В приказном порядке практически. Святая женщина))

0

820

Так, молодые (и не очень) люди! Что госпожа инженер говорит богу доброты? "Не сегодня!")))))

Хотя, если это, допустим, контрабандные шоколадки по цене овердохренища кредитов за штуку...

0

821

Ну что ж, давайте выясним, вернет ли мне вторая чашка кафа способность соображать.

0

822

#p192644,Derek Klivian написал(а):

Ну тогда пусть будут цветочки, что ли!

Цветочки мне господин барон тоже предлагал. Что характерно - с тем же успехом.)))

0

823

#p192649,Wedge Antilles написал(а):

Ну что ж, давайте выясним, вернет ли мне вторая чашка кафа способность соображать.

Мне пятая не вернула. Но мне можно, у меня с завидной регулярностью "утухает" всё, так что у кафа нет шансов. Но за тебя скрещу разводные ключи.))

0

824

#p192644,Derek Klivian написал(а):

лучше привязать консервную банку к хвосту стабилизатору. Или картофелину в трубу глушителя. В общем, пока я буду это самое, техника в вашем распоряжении, что мне, жалко, что ли?)

Вы святой!
задумчиво перебирает свой личный ремонтный арсенал, прикидывая, что из него сгодится НЕ для ремонта, а совсем даже наоборот

0

825

#p192651,Vianne Korrino написал(а):

Мне пятая не вернула. Но мне можно, у меня с завидной регулярностью «утухает» всё, так что у кафа нет шансов. Но за тебя скрещу разводные ключи.))

Я вчера так психовал по рабочему вопросу, что сегодня меня и пятая не спасет, походу. Буду все таким же тупым, но еще и с тахикардией))))
Зато вот узнал от тебя, как размножаются разводные ключи, дааа...

0

826

#p192653,Wedge Antilles написал(а):

Зато вот узнал от тебя, как размножаются разводные ключи, дааа...

Посредством инженеров, как ещё-то?)

0

827

Wedge Antilles
А если и не вернет, посмотри на это как на состояние легкой измененности сознания))
Придумал вчера с лютого недосыпа решение задачи, которую кучу времени решить не мог, рекомендую :D

0

828

Wes Janson
Определенно)) Хотя Батта скорей в карбонит засунет: тихо, спокойно, украшает гостиную.
Vianne Korrino
Учителя шоб их)
Amilyn Holdo
Ты уже ему нервы потрепала)) 
Soontir Fel
Вот так вот вечно с учениками - ты им преподаешь, а они тебе нервы портят.

#p192648,Vianne Korrino написал(а):

Хотя, если это, допустим, контрабандные шоколадки по цене овердохренища кредитов за штуку..

Вот такой вот)

0

829

#p192655,Wes Janson написал(а):

А если и не вернет, посмотри на это как на состояние легкой измененности сознания))

Сейчас я в этом измененном состоянии допишу главу в книжку, а потом пойду писать отчеты, и мы будем знать, откуда там шок-контент)))

0

830

#p192656,Shara Bey написал(а):

Вот такой вот)

Шоколадный поцелуй стоимостью почти 10 тыщ кредитов... О да, то, что нужно.))) Теперь с тарификацией разобраться только. Скажем, один крестокрыл - два поцелуя. Один очень раздолбанный крестокрыл - пять поцелуев. "Нсисс" нераздолбанный, но модифицированный, потянет на десяток чмоков.))) И так далее.

0

831

#p192658,Vianne Korrino написал(а):

Шоколадный поцелуй стоимостью почти 10 тыщ кредитов... О да, то, что нужно.))) Теперь с тарификацией разобраться только. Скажем, один крестокрыл — два поцелуя. Один очень раздолбанный крестокрыл — пять поцелуев. «Нсисс» нераздолбанный, но модифицированный, потянет на десяток чмоков.))) И так далее.

Вас нам очень не хватало во времена Альянса, надо сказать.
Как бы просто решались проблемы с ремонтом. "Янсон, рассчитайся с девушкой", и все дела)))

0

832

Wedge Antilles
Не, вы посмотрите на него. Командир, называется. Барыжит мной за крестокрылы!))

0

833

Wes Janson
Ты так возмущаешься, как будто тебе не нравится эта идея %)

0

834

#p192649,Wedge Antilles написал(а):

Ну что ж, давайте выясним, вернет ли мне вторая чашка кафа способность соображать.

Я пока планирую на сегодня взять тот самый неебический, на четырёх шотах в одну чашку...

#p192656,Shara Bey написал(а):

а они тебе нервы портят.

Хорошо бы только нервы. На одного Тайко была надежда.

#p192658,Vianne Korrino написал(а):

«Нсисс» нераздолбанный, но модифицированный, потянет на десяток чмоков

Мистрисс, я женат!..

0

835

Wedge Antilles
Не проканает.))) Поцелуи Уэса я оценить не могу по причине отсутствия оных. А вот если за поцелуи Батты - тогда ещё можно подумать...

0

836

Wedge Antilles
Конечно нравится, но ты не должен об этом подозревать :р

0

837

Soontir Fel
Мы ж почти договорились за кредиты и непокушение на мою свободу и мои разработки.))) Так что целуйте супругу.)

0

838

#p192664,Vianne Korrino написал(а):

Поцелуи Уэса я оценить не могу по причине отсутствия оных.

Это пока...))

0

839

#p192661,Wes Janson написал(а):

Командир, называется. Барыжит мной за крестокрылы!

Как командир, он просто обязан барыжить тобой за крестокрылы. Столько можно на содержании эскадрильи сэкономить, мммм!

0

840

#p192666,Vianne Korrino написал(а):

непокушение на мою свободу

В контексте существования в галактике господина директора КорБеза, это вот вообще очень резонное желание.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири