Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 121 страница 150 из 223

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

121

То неловкое чувство, когда смотришь клип, посвящённый тебе, и до тебя только с третьего раза доходит, какой он потрясающий и какая дивная песня - потому что первые два просмотра ты судорожно вспоминаешь, где ещё видела этого солиста...

0

122

Шара делает магию

0

123

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/304/902816.jpg

May the 4th be with you! 🧡

+3

124

Этот неловкий момент, когда открыла свою анкету, чтобы уточнить кое-что по датам и обнаружила, что изначально вообще-то хотела вступать в Сопротивление)

0

125

#p191282,Alinn Varth написал(а):

Этот неловкий момент, когда открыла свою анкету, чтобы уточнить кое-что по датам и обнаружила, что изначально вообще-то хотела вступать в Сопротивление)

это норма))
я все хочу свою анкету актуализировать с учетом наигранного, ноооо

0

126

Jyn Erso
Разумный предполагает, а Галактика располагает)))

0

127

#p191282,Alinn Varth написал(а):

Этот неловкий момент, когда открыла свою анкету, чтобы уточнить кое-что по датам и обнаружила, что изначально вообще-то хотела вступать в Сопротивление)

Ыыы, да, ниловка))
Разгребал недавно хронологию в заметках и тоже нашел там пункт про вероятное вступление в Спрт, но життя бентежне, и вот мы все здесь :D

По: - Мне бы не хотелось, чтобы все военные НР разом встали и вышли в Спрт.
Военные НР: ушли в пираты, организовали свою фракцию, сделали так, что Спрт вошло обратно в НР.

0

128

Wes Janson
Помотала нас жизнь))))

На самом деле, у меня на старте был чисто игроцкий момент, что меня игроки в эту фракцию не хотели. А потом уже все по игре так сложилось)))

0

129

#p191285,Wes Janson написал(а):

Военные НР: ушли в пираты, организовали свою фракцию, сделали так, что Спрт вошло обратно в НР.

запустили новую войну

#p191284,Alinn Varth написал(а):

Jyn Erso
Разумный предполагает, а Галактика располагает)))

могла бы расположить и поудобнее...

0

130

Alinn Varth
Но мне нравится, как в итоге вышло :)

О, кстати, приду к тебе чуть позже с парой идей, а то чот мы давно ни во что совместно не вляпывались))

#p191287,Jyn Erso написал(а):

запустили новую войну

Это сайд-эффект ^..^

Отредактировано Wes Janson (04-05-2024 14:15:12)

0

131

#p191287,Jyn Erso написал(а):

могла бы расположить и поудобнее...

Очень хороший вопрос, кому в этой галактике вообще удобно)

0

132

Wes Janson
Мне тоже все нравится. Поковырявшись в каноне больше, я поняла, что играть за официального военного Новой республики мне нравится больше)
Да! Приходи ) А то бакта на травмы сама себя не потратит)

0

133

Jyn Erso Gabriel Gaara
Я случайно) Просто музыка дома фоново играет, ну и оно как-то само.

#p191276,Vianne Korrino написал(а):

потому что первые два просмотра ты судорожно вспоминаешь, где ещё видела этого солиста...

...и вспоминаешь, что это вообще просто похожий?))

#p191291,Winter Celchu написал(а):

Я вот только теряюсь в догадках, в том ролике, который для Винтер, сама Винтер с какими кадрами ассоциируется — с первыми или с последним?)))

С музыкой))))

#p191289,Alinn Varth написал(а):

Очень хороший вопрос, кому в этой галактике вообще удобно)

*поднимает руку* Мне) *оптимистично*Я просто мёртвая к этому времени и даже давно разложилась на составляющие.

#p191285,Wes Janson написал(а):

Этот неловкий момент, когда открыла свою анкету, чтобы уточнить кое-что по датам и обнаружила, что изначально вообще-то хотела вступать в Сопротивление)
Ыыы, да, ниловка))
Разгребал недавно хронологию в заметках и тоже нашел там пункт про вероятное вступление в Спрт, но життя бентежне, и вот мы все здесь :D
По: — Мне бы не хотелось, чтобы все военные НР разом встали и вышли в Спрт.
Военные НР: ушли в пираты, организовали свою фракцию, сделали так, что Спрт вошло обратно в НР.

Просто Спрт - это скучно и для пенсионеров, а вот своя фракция - это ново и молодежно.

0

134

Shara Bey

*поднимает руку* Мне) *оптимистично*Я просто мёртвая к этому времени и даже давно разложилась на составляющие.

Так твоя ж напряженная жизнь тоже же в этой галактике прошла. Ты свое "неудобно" просто чуть раньше отбегала)

0

135

Я даже поменяю профиль ради этого))
Alinn Varth
Мне! Мне удобно! Я очень удобно сейчас сижу на одних чужих коленках))

0

136

#p191292,Shara Bey написал(а):

...и вспоминаешь, что это вообще просто похожий?))

Не-не, оказался тот самый, которого всё никак не вспоминала - а потом ка-ак вспомнила!)))

0

137

Добавила песню Шары в плейлист, а еще, конечно, не знаю как можно было создать такую потрясающую игру как Балдурс гейт 3, а эти саундтреки.. кажется, могу слушать их вечно

я вот и вам скину саунд, играющий при входе в игру и еще пару
боже, ну они просто потрясающие

чесна, оч рекомендую поиграть, бг3 потрясающий, а Астарион.. влюблена в пиксели со дня выхода

0

138

Anouk Ren
Я жду скидки))
У нас он за какие-то дикие деньги сейчас.

0

139

Gabriel Gaara
С переездом я перевела свой стим на Европу и могу сказать, что сейчас все игры за какие-то бешеные деньги(
Раньше ААА игры продавали за 60 евро, а в том году все студии договорились и решили, что это капец мало и надо за 70 продавать

0

140

А пока покажу своих двух персонажей х))
За тифлинга играла с друзьями, за эльфа уже в соло игре

Свернутый текст

0

141

Anouk Ren
Красивые какие! Прям классно вышли

0

142

#p191294,Henrietya Antilles написал(а):

Мне! Мне удобно! Я очень удобно сейчас сижу на одних чужих коленках))

Главное, чтоб не скучно) Удобно это уже дополнительная опция)

0

143

Rhett Shale
Буду делать себе персонажей для фентези форумов и эпизодов в бг3 хдд

0

144

Anouk Ren
Красивое.
Alinn Varth
Ой, скучно с ним никогда не бывает, иногда прямо даже так жаль)

#p191299,Anouk Ren написал(а):

Раньше ААА игры продавали за 60 евро, а в том году все студии договорились и решили, что это капец мало и надо за 70 продавать

Поэтому торренты - наше всё.
Точнее я бы и да, но стим - один фиг сейчас как та полутыква

0

145

#p191304,Henrietya Antilles написал(а):

Поэтому торренты — наше всё.
Точнее я бы и да, но стим — один фиг сейчас как та полутыква

С одной стороны да, с другой классные игры я всё же покупаю, чтобы поддержать

0

146

#p191304,Henrietya Antilles написал(а):

Ой, скучно с ним никогда не бывает, иногда прямо даже так жаль)

/заржал/ ))))

0

147

*напевает*Долги, кругом одни долги...

0

148

*задумчиво* Интересно, если я от всей души стукну Гонщика вон той симпатичной вазой, будет ли это расценено как покушение на убийство командира императорской гвардии?

[nick]Henrietya Antilles[/nick][status]memento vitae[/status][icon]https://i.postimg.cc/26n2W7X7/c-S9a-WVu-PI58.jpg[/icon][sign]Человек предполагает, а Г-дь рябь какую-нибудь напустит и — конец всему.[/sign][name]Генриетта "Кореллия" Антиллес[/name][desc]бывший джедай, информатор Альянса, личный трофей и головная боль Габриэля Гаары[/desc]

0

149

Чтобы вы знали: я щас прочла у Джин "птиц не видать, но они пьяны".

0

150

#p191337,Shara Bey написал(а):

Чтобы вы знали: я щас прочла у Джин «птиц не видать, но они пьяны».

ну так потому и не видать

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири