Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 151 страница 180 из 223

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

151

Shara Bey
Принес тебе больше долгов, инджой :)

0

152

Wes Janson
Всем отомщу)))
нестите, несите, я не против)

Отредактировано Shara Bey (07-05-2024 17:47:10)

0

153

а я нашла кучку ассоциаций, которые убрала в файл и благополучно про них забыла *фейспалм* вот что значит разбрасывать по разным файлам...

0

154

Shara Bey
а перевод для не англоговорящих?)))

Там, на самом деле, к сожалению, потеряется суть шутки при переводе). Потому как это игра слов. В английском "missed it" это и "пропустить" (в данном случае пропустить 4е мая и очнуться 5го) и "промазать". А легенды о "меткости" штурмовиков нам известны)

0

155

мисс, у моей выдержки нет границ, пределов и прочих там производных (с)

Это прям теперь челендж)))

0

156

Я бы захватил все таймлайны, но долгов в прошлом ДБЯ у меня нет %)

0

157

Wes Janson
захватывай)

#p191346,Alinn Varth написал(а):

Там, на самом деле, к сожалению, потеряется суть шутки при переводе). Потому как это игра слов. В английском "missed it" это и «пропустить» (в данном случае пропустить 4е мая и очнуться 5го) и «промазать». А легенды о «меткости» штурмовиков нам известны)

пасиб)

Отредактировано Shara Bey (11-05-2024 23:09:18)

0

158

Shara Bey
А тебе сегодня любое желание можно загадать?)))

0

159

Wes Janson
Смотря какое)))

0

160

Shara Bey
Таймлайны захвачены, мой генерал :D

0

161

Wes Janson
мечты должны сбываться)

0

162

магистру Скайуокеру)))

[nick]Mari Amithest[/nick][status]рогатки - это круто[/status][icon]https://i.postimg.cc/zDdKMdkv/77.png[/icon][name]Мари Амитест[/name][desc]младший джедай, член Медвежьего клана; 7 лет.[/desc]

Отредактировано Henrietya Antilles (11-05-2024 23:12:17)

0

163

Нет, я таки должна это сказать.

#p191389,Alinn Varth написал(а):

мисс, у моей выдержки нет границ, пределов и прочих там производных (с)
Это прям теперь челендж)))

Не советую проверять, он немножко пиздит)А Гонщик, которому отказала выдержка - никому не нравится, даже зрители растворяются на складках местности)

0

164

#p191406,Henrietya Antilles написал(а):

даже зрители растворяются на складках местности

Причем не всегда по своей воле, а иногда естественным путем...)))

0

165

#p191407,Rhett Shale написал(а):

Причем не всегда по своей воле, а иногда естественным путем...)))

Ну...Тут ведь как...))))

0

166

Amara Everett написал(а):

Сама Вианн рассказывала об этом очень драматично.

*ворчит* Будешь тут драматичной, когда оно так красиво жахнуло - щёлк-бабах-кровищщща...

0

167

Vianne Korrino
Я не осуждаю)) Просто для почти погибшего от влезания рукой во взрывчатку господин пират очень целый, вон даже все пальцы на месте)

0

168

Amara Everett
вам это тоже кажется подозрительным? А давайте поговорим об этом втроём - не считая консилиума из ...дцати хирургов!)))

0

169

Vianne Korrino
Боюсь, господин пират будет очень против) А если заставлять, то консилиум из хирургов понадобится уже нам))

0

170

Но мне нравится, конечно, как у меня в уведомлениях застряло "во всех галактиках любят котиков", а у Амары - "А если словами попросить, а не бластером?" :D

0

171

#p191413,Amara Everett написал(а):

консилиум из хирургов понадобится уже нам))

Не, ну если консилиум при любых раскладах будет, то можно хотя бы попробовать поуговаривать... Я не самоубийца, я просто за друга переживаю!

0

172

#p191412,Vianne Korrino написал(а):

А давайте поговорим об этом втроём — не считая консилиума из ...дцати хирургов!)))

...и как ты до своих лет с таким любопытством дожила)))

0

173

#p191415,Vianne Korrino написал(а):

Не, ну если консилиум при любых раскладах будет

Нам с тобой надо серьезно обсудить разницу между участием в консилиуме и бытием его главным объектом))

0

174

Amara Everett
Объект тоже участвует так-то. Только как объект.)) Главное - нас обязательно спасут, потому что как же нас не спасти-то, ну! а господин пират, глядишь, чего-нибудь про себя и прояснит.

0

175

#p191416,Henrietya Antilles написал(а):

...и как ты до своих лет с таким любопытством дожила)))

Вот ещё госпожа Эверетт отметила, что моя девичья фамилия переводится как "удача". У меня просто не было шансов НЕ дожить!)))

0

176

Amara Everett
*утешающе*Не то, чтобы я хорошо знакома с господином Баттой, но мне кажется для начала он вас просто тупо свяжет, как раз там шибари изучает вроде как попутно, а потом начнет расспрашивать точно ли вы хотите консилиум))

0

177

Vianne Korrino
А оптимизм у тебя сам по себе отрос?)))

0

178

Vianne Korrino
Хммм, и что же он может проявить в этих условиях?) Научный интерес к нашему богатому внутреннему миру? Скверный пиратский характер? Мастерство шибари, как тут подсказывают?))

Henrietya Antilles
О, я в методах его пиратшества нисколько не сомневаюсь, это вот Вианн во что-то верит, но ей можно, там любовь)))

0

179

#p191423,Amara Everett написал(а):

Научный интерес к нашему богатому внутреннему миру? Скверный пиратский характер? Мастерство шибари, как тут подсказывают?))

По крайней мере, не усомнится в том, что я говорю правду про протез. Хотя для этого ему было бы совершенно не обязательно нас вязать.)))

#p191423,Amara Everett написал(а):

это вот Вианн во что-то верит

И не только любовь, а вообще - никто не рождается пиратом даже репликант. Как в старой книге: "Я знал человека, который был совершеннейшим негодяем, но в его сердце было место для любви к его собаке".))

0

180

#p191422,Henrietya Antilles написал(а):

А оптимизм у тебя сам по себе отрос?)))

Я его удобряла и культивировала. В том числе воспоминаниями о некой госпоже-ксеноархеологе, которая даже в полуотключке беспокоилась о запертом в клетке зверике.))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири