Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 631 страница 660 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

631

Но вообще, конечно, с бароном я бы познакомилась. На почве любви к папоротникам и чему-нибудь ещё

0

632

#p194128,Henrietya Antilles написал(а):

На почве любви к папоротникам и чему-нибудь ещё

О, у меня не только папоротники очень интересные...

0

633

Кстати о папоротниках. А вы знали, что папоротники не цветут и не образуют семян. Они размножаются с помощью спор, которые растут на нижней стороне листьев, такие мелкие коричневые пятнышки

0

634

Anouk Ren
Это прямо "не спорьте с папоротниками, они так размножаются" %))

0

635

#p194134,Anouk Ren написал(а):

А вы знали, что папоротники не цветут и не образуют семян

(хвастливо) - а я даже знаю, что у папоротников не листья, а вайи) Soontir Fel а даваллия у тебя есть?))

0

636

Wedge Antilles
Я представила планету, где огромные папоротники и их споры делают с людьми.. всякое

0

637

#p194138,Derek Klivian написал(а):

(хвастливо) — а я даже знаю, что у папоротников не листья, а вайи)

Значит, будете главным по папоротникам .D

0

638

Anouk Ren
Такой НЦы мы ещё не играли)))

0

639

Wedge Antilles
А что сразу нцы? Может там это, другое

0

640

#p194129,Soontir Fel написал(а):

О, у меня не только папоротники очень интересные...

Орхидеи?
Вообще, наш с Вами общий знакомый, всё обещает мне и обещает коктейль по-сартинайниански, так что, может и познакомимся после VIII месяца. Может и раньше, просто пока точек пересечения я не вижу)

#p194139,Anouk Ren написал(а):

Wedge Antilles
Я представила планету, где огромные папоротники и их споры делают с людьми.. всякое

 

#p194142,Wedge Antilles написал(а):

Такой НЦы мы ещё не играли)))

#p194144,Anouk Ren написал(а):

А что сразу нцы? Может там это, другое

)))

0

641

Henrietya Antilles
Хммм, что-то проросло?))

0

642

Люблю я дайсы, но не тогда, когда они заставляют мозги кипеть и сильно думать. Юмористы, блин.

Wes Janson
Что, где, у кого?)

0

643

Henrietya Antilles
Да вон, на картинке...)

0

644

Wes Janson
А! Это споронос из фолыча)

0

645

Теперь надо как-то сделать так, чтобы я не писал пьяные посты

0

646

Rhett Shale
ПИШИ)))) Иногда посмотреть прикольно)

0

647

Shara Bey
Ты просто не представляешь, наверное, степень, до которой Уэс меня напоил))

0

648

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Rhett Shale
Уэс напоил?!)))

0

649

Rhett Shale
вот и проверим))
Wes Janson
что, начальник слегка преувеличивает?))

0

650

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Shara Bey
Ну, я дал повод и сказал "пошли пить из черепа")) Но в итоге мы не пили из черепа, а пили другие штуки, но не то чтобы кто-то прям поил)

0

651

[nick]Henrietya Antilles[/nick][status]еще не археолог[/status][icon]https://i.postimg.cc/90jHb9dk/00886732.jpg[/icon][timeline]AFE [/timeline][name]Генриетта Антиллес[/name][desc]школьница-с-прошлым[/desc]

А вообще я прямо тащусь, как Ги обо мне думает, считая что я с собою еще учебник взяла.
А вот книгу по архитектуре я в банке забыла.

0

652

Wes Janson
*возрыдала*
Теперь надо напоить, чтоб не так обидно было)
Rhett Shale
А вообще, чо ты от народа отстаешь и "на форуме" не имеешь?

Отредактировано Shara Bey (10-10-2024 19:35:11)

0

653

Чувствую себя сильной независимой женщиной, потому что сейчас напаиваю себя сама :D

0

654

И играю в балдурс гейт. Отличное сочетание с вином должна сказать

0

655

Как-то я не готова еще к снегу*мрачно смотрит за окно*

0

656

/лазил вчера в футболке и фотал траву/
Зочем снег в октябре...

0

657

Напоилась в игре, пойду напоюсь и в этой жести.

0

658

Wes Janson
А-ха-ха*мрачно*Спроси у снега
тык
тык

Отредактировано Shara Bey (11-10-2024 13:00:49)

0

659

Amilyn Holdo
У вас в слове "жизнь" опечатка, адимрал)))

Shara Bey
Твои картиночки не хотят мне показываться -_-

0

660

Wes Janson
Да чет прячутся... Ну, короче, на горпортале тут)  А щас всё вообще белое.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь