Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 61 страница 90 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

61

Henrietya Antilles
Это не ему, это мне)

0

62

Йееее, количество должочков сокращается))

0

63

Wedge Antilles
я случайно.

0

64

Если кому интересно новая статистика ночью глядя.
17 оои
Кракен — дочь и сын
Иблис — две дочери
Вейдер — сын и дочь
Амара, Ведж, Джин, Лея, Тайко, Хартер, Эмилин, Уэс  — ишшо маленькие 
Гонщик, Шара, Гета, Ретт, Кес, Тавет, Кам, Фел, Натаси, Палпатин, Сена(?) - тоже без потомков
Из них внезапных: одна.
4 дочери и 2 сына.
Все потомки живы.

35 ПБЯ
Кракен — сынодочь
Ведж — две дочери
Вианн — дочь
Гонщик — сын
Иблис — две дочери (мертвы)
Генриетта — сын и дочь
Гэвин — количество не известно (мертвы)
Каре — дочь
Кес — сын
Корран — дочь и сын
Кам — дочь и сын (м)
Лея — трое сыновей и дочь (один мёртв)
Натаси — сын
Сена — сыновья (живы, количество из био не известно)
Фел — сын(м), сын(м), сын, дочь(м), дочь, сын
Тавет/Хартер — сын(м) и дочь
Уэс — дочь
Джезлинн — не известно
Анук, Ран, Сиал — маленькие ишшо 
Из них внезапных: трое двое. Приемных — одна.   
Живы(примерно): 22, мертвы(минимум): 7 (4 м и 3 д)
По полу примерно: 14 м и 15 д.

Итак, без внезапных детей у нас остались Амара, Алинн, Холдо и Тайко. Отстаете, товарищи, от общества и злостно нарушаете демографическую галактическую политику.

Что я не сплю?..

Отредактировано Shara Bey (04-09-2024 02:26:06)

0

65

Shara Bey
"Плодитесь и размножайтесь!")))

Минвайл я здесь уже 4 года, охренеть дольше, чем когда-либо на одном месте работал :D

0

66

#p193049,Wes Janson написал(а):

Минвайл я здесь уже 4 года, охренеть

Да ваще, я иногда как посмотрю, сколько лет уже профилям, просто такой СКОЛЬКО СКОЛЬКО
У меня отношений такой продолжительности не было

0

67

Shara Bey
Знаешь, очень трудно иметь внезапных детей, если ты - женщина) Хотя в этой галактике, конечно, все возможно. Может быть, однажды кто-нибудь найдет меня и скажет "дорогая, десять лет назад я сохарнил твое ДНК и теперь у нас сын или дочь")

0

68

Камэск, простите, но оружие у вас может быть ещё, а пилотов только 12, даже без резерва)

0

69

Alinn Varth
Только в багажник не лезь!

0

70

Gavin Darklighter
Добровольно не планирую)

0

71

Wes Janson
Alinn Varth
Ну почему именно "размножайтесь"? Приемные тоже идут)))

#p193054,Alinn Varth написал(а):

Может быть, однажды кто-нибудь найдет меня и скажет «дорогая, десять лет назад я сохарнил твое ДНК и теперь у нас сын или дочь»)

Ох, я бы и в реале не отказалась, не отказалась))

0

72

О, я смотрю у наших спидпостеров пополнение)

0

73

#p193061,Shara Bey написал(а):

Приемные тоже идут)))

Тогда я всё ещё счастливый отец двух взрослых мальчиков!

0

74

Gavin Darklighter
И 11 пилотов)))

0

75

Alinn Varth
Это вообще мои любимые доводят до седых волос меня, такого молодого

0

76

#p193063,Gavin Darklighter написал(а):

Тогда я всё ещё счастливый отец двух взрослых мальчиков!

Упс. Ну в био об этом просто не слова - я по ней руководствовалась)

#p193067,Gavin Darklighter написал(а):

доводят до седых волос меня, такого молодого

Это просто карма вернулась.

[icon]https://i.postimg.cc/MGPz0r5Y/6d21491f1e01794906fef93da940116e-tv-detectives-angie-harmon.jpg[/icon][name]Шара Бэй[/name][desc] лётчица Альянса "Зелёный-4"[/desc]

0

77

Так, куда это Гэвин и Дерек уже кочевать собрались

0

78

Wedge Antilles
Вот так на секунду отвернешься...)

0

79

Мы планируем перекочевать в кантину, а вы что подумали

0

80

почему я не знаком с твоими папоротниками

Ты просто в гости к ним не приходил. Я тут не причём.

0

81

#p193083,Henrietya Antilles написал(а):

Ты просто в гости к ним не приходил. Я тут не причём.

Они меня не приглашали...

[icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][status]Мир и Порядок[/status][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

0

82

#p193050,Gavin Darklighter написал(а):

У меня отношений такой продолжительности не было

Гэвин, признайся, ты просто любишь нас больше всех)))

0

83

Какие страшные эпизоды Алинн открывает, я вот такие не открываю

0

84

Ran Batta
*ржёт* Я старалась.)))
Ты тоже можешь открыть, у тебя там, правда, будет слишком много участников)))

0

85

Как всё-таки притягивают людей улитко-папоротники...

#p193086,Gabriel Gaara написал(а):

Они меня не приглашали...

Разве тебе нужно приглашение на котором там с нами десятке?.. Или ты так республиканскую разведку предупреждаешь?

Аввв, у тебя есть улиточка! *_*

Приходи, познакомлю, если еще не)

Орден Рен vs КорБез, угу. С меня попкорн, с тебя кола.))

Тебе не показывали головидео с эпохальным приходом в КорБез Инквизитория?)) а пардон там был парень из Инквизитория и парень из Рен

Отредактировано Henrietya Antilles (05-09-2024 07:21:32)

0

86

#p193096,Henrietya Antilles написал(а):

Тебе не показывали головидео с эпохальным приходом в КорБез Инквизитория?))

Мне мою жизнь 24/7 показывают, зачем мне ещё по головидео ужастики смотреть?))

0

87

Представил, как к Генриетте в гости набивается толпа, и все такие "Ой, та мы не к тебе, мы к улиточке/папоротнику/котам" :D

0

88

реал

блядь, что ж седня за долбанутый день, причем исключительно по моей вине(((*лежит* можно его запустить снова, а?

0

89

Wes Janson
я добрая, мне не жалко)
Vianne Korrino
Как Хорну досталось)))

0

90

#p193103,Shara Bey написал(а):

блядь, что ж седня за долбанутый день, причем исключительно по моей вине(((*лежит* можно его запустить снова, а?

если в другом формате, то я за (упал мордой в клавиатуру) если в том же, то не надо, а? Мне сегодня и позавтракать-то удалось только в полдень, при подъеме в семь, и то всухомятку.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь