Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 91 страница 120 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

91

Derek Klivian
В том же. Я полностью переделать его хочу. А завтракала я в 17-30 по нашему)

Отредактировано Shara Bey (05-09-2024 15:52:48)

0

92

Shara Bey
ох, ё.....

0

93

Ну не знаю, я отлично закусил двойной эспрессо обезболом... )))

0

94

Шуткой года будет, если я напишу заявку на Скайуокера.

0

95

Gabriel Gaara
/посмотрел на календарь/
Нет, ну, в целом ты ещё успеваешь в этом году пошутить.

0

96

Gabriel Gaara
ПИШИ
Derek Klivian
Так что я могу лишь мысленно поделится кофе, ибо день сегодня тот еще и моя тупость просто потрясает все)

0

97

Soontir Fel
А ты помнишь, что для прихода хороших игроков нужно какое-то жертвоприношение?))

0

98

Gabriel Gaara
Так, ты што, меня уже в него записал, ааа?

0

99

#p193110,Wedge Antilles написал(а):

Ну не знаю, я отлично закусил двойной эспрессо обезболом... )))

а что, так можно было???

0

100

#p193110,Wedge Antilles написал(а):

Ну не знаю, я отлично закусил двойной эспрессо обезболом... )))

*смотрит*
Ну и шо за дела? Ты там помирать собрался обезбол с кафом смешивая?

0

101

Soontir Fel
Ты же понимаешь, с Тенями у тебя всегда есть выбор - соратник, сообщник или пострадавший.

0

102

Derek Klivian
/бодро/ Через полчаса узнаем!)))

Shara Bey
План был поработать, конечно...

0

103

Gabriel Gaara
меня в сообщники запиши*опытная*я красивенько свечи установить на алтаре смогу)

0

104

Gabriel Gaara
Давай начнём с момента, где ты расскажешь разницу между соратником или сообщником...

0

105

Soontir Fel
Ну ты же старый имперец, соратником может быть кто угодно, а с сообщником придется разделить плюшки.

#p193120,Henrietya Antilles написал(а):

я красивенько свечи установить на алтаре смогу)

тут должна быть шутка Ретта про "свечи ставим сразу в пациента")))

0

106

#p193122,Gabriel Gaara написал(а):

с сообщником придется разделить плюшки

/хищно поглядывает на незадействованные гаарские кораблики и облизывается/

0

107

#p193122,Gabriel Gaara написал(а):

тут должна быть шутка Ретта про «свечи ставим сразу в пациента»)))

Ну можно и в пациента... Но потом зажечь!)

0

108

#p193123,Soontir Fel написал(а):

/хищно поглядывает на незадействованные гаарские кораблики и облизывается/

ой, поверь, должно случиться что-то очень интересное, чтобы эти кораблики где-то засветились

0

109

Вообще на Грейс смотришь и думаешь - у нас, наконец, есть светлый джедай, уииии.

0

110

Ну эй, я тоже нормальный.
Обычно.

[nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Кам Солусар[/name][desc]джедай[/desc]

0

111

Kam Solusar
который пока под силахупом)))

0

112

Kam Solusar
Кстати, там не надоело? Вытаскивать там не пора?)

0

113

#p193133,Henrietya Antilles написал(а):

Вообще на Грейс смотришь и думаешь — у нас, наконец, есть светлый джедай, уииии.

С темнеющим наставником, охваченным жаждой мести, да.
/с интересом на все это смотрит/

0

114

Gabriel Gaara
Ну, sаl mín, некоторые Тёмные учили типа Светлых, и ничего)

0

115

Henrietya Antilles
Ага, а получилось что

0

116

Gabriel Gaara
Язвительный Светлый)

0

117

Грейс просто зайчик, да)

0

118

Henrietya Antilles
Alinn Varth
Какое счастье, что воспитали приличные альдераанцы, а не я?)))

0

119

Wes Janson
Я думала, ты наоборот скажешь, что она вся в папу))

0

120

#p193136,Henrietya Antilles написал(а):

Кстати, там не надоело? Вытаскивать там не пора?)

Ну подожди, я ещё даже никого не убил.

[nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Кам Солусар[/name][desc]джедай[/desc]

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь