Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 211 страница 240 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

211

Derek Klivian
пока да, но еще два дня)
Wes Janson
ты спас самое важное)))

0

212

Shara Bey
Даа, потому что ликер хорош когда он внутри тебя, а не снаружи))

0

213

#p193333,Wes Janson написал(а):

ликер хорош когда он внутри тебя, а не снаружи))

Уже пора шутить про "водка внутри, а снаружи - бутылка"?)))

0

214

Vianne Korrino
Кто вам может запретить шутить когда вам хочется)))

0

215

#p193332,Shara Bey написал(а):

еще два дня

*мрачно*....или четыре
Wes Janson
*умиляется с таанабца воспитанного кореллианцами*

0

216

надо и на Генриетту ост собрать

0

217

Shara Bey
Почему во множественном числе?))

0

218

#p193331,Wes Janson написал(а):

Што, это не я предпочел горло Фела ликеру)))

/здесь должна быть очередная нарциссичная шутка/

0

219

Wes Janson
Я нагло посчитала, шо тоже за несколько лет лапку приложила алкоголь спасать)

[icon]https://i.postimg.cc/MGPz0r5Y/6d21491f1e01794906fef93da940116e-tv-detectives-angie-harmon.jpg[/icon][name]Шара Бэй[/name][desc] лётчица Альянса "Зелёный-4"[/desc]

0

220

Shara Bey
Ааа, ну да, твои уроки должны быть незабываемы)))

0

221

Пишу пост. Отвлёкся, ушел из комнаты. Возвращаюсь - кошка нагло развалилась на ноутбуке... ок гугл, как отключить то ,что она настроила х)

0

222

Airen Cracken
У нее свое мнение о том, что должно быть в постах)))

0

223

Wedge Antilles
У неё своё мнение, как должна выглядеть картинка на дисплее. Повернула, моя маленькая хакерша, на 90 градусов, а я сначала не понял, а потом как понял и... хз как это исправлять, пришлось гуглить - куда заходить (такой я пень несовременный) и нажимать, а потом пытаться это сделать хд

0

224

Henrietya Antilles
Надо, надо))

0

225

#p193353,Airen Cracken написал(а):

Повернула, моя маленькая хакерша, на 90 градусов

То ли это моя маленькая хакерша к Кракену в гости ходила, то ли это всеобщий кошачий скилл - ворочать дисплей нажатием такой комбинации на клавиатуре, о существовании которой кожаные не подозревали до тех пор, пока не загуглили...

+1

226

Дети - это прекрасно, куда не сядь - в жопе машинка.

0

227

Gabriel Gaara
вредная соблазняющая морда)))

Отредактировано Henrietya Antilles (11-09-2024 09:42:34)

0

228

#p193359,Henrietya Antilles написал(а):

куда не сядь — в жопе машинка.

Куда ни ступи - в подошве "Лего"/киндер...)))

0

229

#p193359,Henrietya Antilles написал(а):

Дети — это прекрасно, куда не сядь — в жопе машинка.

надо завести персонажа женского полу) собрался было процитировать проникновенное "Она святая!" (голосом Васильевой), понял, как это будет выглядеть с моей мордой, поржал. Но вы и впрямь святая. Терпеть машинки в ж... чужое дите несколько дней!!! Преклоняюсь. )

0

230

Vianne Korrino
Ну, к счастью, нет - лего с собой не привезли)) Даже машинок всего-то парочка - просто у мелочи скилл удачный или у меня внимательно 90 лвл
Derek Klivian
Ну эй! Чего это чужого - он мой родной племянник!)))) (я просто злая, нелюдимая и вообще гостей не люблю дольше суток, в независимости от их принадлежности; и предупреждать меня желательно за месяц минимум, а не за день хд )
п.с. мне можно тыкать)

Отредактировано Henrietya Antilles (11-09-2024 15:07:55)

0

231

#p193358,Soontir Fel написал(а):

Повернула, моя маленькая хакерша, на 90 градусов
То ли это моя маленькая хакерша к Кракену в гости ходила, то ли это всеобщий кошачий скилл — ворочать дисплей нажатием такой комбинации на клавиатуре, о существовании которой кожаные не подозревали до тех пор, пока не загуглили...

Моя ТГ открывает, в диалоги заходит и умудряется что-то там написать и отправить. Один раз чуть до кондратия меня не довела. Выхожу я значит из душа весь такой, пардон, в неглиже, голову поворачиваю - а у меня на ноуте камера включена и я себя на экране вижу. Мне чуть дурно не стало хдд

0

232

Airen Cracken
Надо просто выгонять кошку из комнаты, генерал, тогда хакерство не работает)

0

233

Airen Cracken
Это просто ваша кошка - наш агент, генерал))

0

234

#p193368,Henrietya Antilles написал(а):

Даже машинок всего-то парочка — просто у мелочи скилл удачный или у меня внимательно 90 лвл

...или мелочь - тоже агент Gabriel Gaara)))

0

235

Amara Everett
Ну, надеюсь, имперцы еще не дошли до того, чтобы трёхлеток использовать)))))

0

236

#p193368,Henrietya Antilles написал(а):

Чего это чужого — он мой родной племянник

ты все равно святая) Лично я родного племянника научился терпеть дольше, чем несколько часов, только когда ему шесть лет стукнуло, а в три года - не, избави Боже от такой стихийной радости)

0

237

#p193368,Henrietya Antilles написал(а):

Ну, к счастью, нет — лего с собой не привезли))

Практически "бобёр, выдыхай". *вздрагивает от воспоминаний*

0

238

Henrietya Antilles
Мне её жаль, рука ж не поднимется выгнать)

Gabriel Gaara
Она просто вредина коварная, меня таким образом учит с ноутбуком работать) И в тонусе держит х)

0

239

Открыла список Разбойной и поняла, что мы где-то потеряли Проныру-7)

0

240

Derek Klivian
Да лан, его всё равно уже увезли, да и игрок из народа, где "пять своих детей и пять от бедной несчастной Хаи", так что меня дети сильно не бесят)) Я, говорят, хуже была в этом возрасте))))) а вот иные взрослые...
Vianne Korrino
*понимающе вздыхает*
Airen Cracken
А. Мне просто уже обновили до фига зарядок и проводов, так что я такая - лучше дверь закрою)

Отредактировано Henrietya Antilles (12-09-2024 16:34:26)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь