Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

541

Kyp Durron
основа

0

542

Rey написал(а):

Так. Ну пропаганду и розыскные меры и что будет делать Орден, а также награду за нас, я думаю, озвучит Кайло.
Со своей стороны.

Как что, по всем фронтам будут вещать, что Сопротивление сорвало мирные переговоры ПО и НР, скоммуниздило все гарантии возможного перемирия и вообще пускают лот-котиков на колбасу. Поэтому ПО предлагает лидерам Сопротивления одуматься и сдохнуть сдаться самостоятельно, вернув все, что было слямжено, на место. До тех пор ПО считает подобную выходку полноценным объявлением войны и готов предпринять соответствующие меры для устранения угрозы своей безопасности, как то аннигиляция всего, до чего дотянется.

0

543

Rey написал(а):

Но у меня есть давний план травмировать этим магистра!

Тогда лан. Дадим тебе, пока в наших закромах будешь, с фелинксом нашим потетешкаться. Он знаешь какой милый!

0

544

У меня вопрос, кстати, который до сих пор не дает покоя.
Сопротивление официально считается незаконной организацией и вот этим вот всем, фуфу и сообщите властям. А Первый Орден у нас уже легализован?

0

545

Rey написал(а):

основа

Во время набуанских гастролей?

Со своей стороны НР не признает факт переговоров между ПО и Набу как переговоры непосредственно с НР и отрицает собственную связь с Спрт, которое преследуется как незаконное вооруженное формирование. В это время республиканцы собирают уцелевшие войска (мы не считаем за канон, что ВЕСЬ флот НР был у Хосниан-Прайм, у нас вообще только что вонгская отгремела), и готовится к отражению атаки либо ответному удару. Проблема только в сенаторах, которые пытаются сформировать новое правительство по старым методам не слишком вовремя.

Leia Organa написал(а):

А Первый Орден у нас уже легализован?

Нет.

0

546

Kyp Durron написал(а):

Нет.

Славненько. Спасибо.

0

547

То есть.
Из того, что я уловил.

Во время параллельных переговоров ПО и Набу и Спрт и Набу, вместо того, чтобы убивать, мы крадем Рей от Фазмы, устраиваем большой бадабум по пути, вот это все.
Переговоры Спрт и Набу успевают пройти (?), переговоры ПО и Набу срываются. ПО требует крови и зрелищ, то есть, выдать террористов.

??? как-то Спрт из этого выворачивается, никого не выдавая? Как? Потому что предыдущий план был, что ПО поймает на месте преступления меня и на этом успокоится. Но теперь меня ПО не ловит. Или Спрт тупо сваливает с Набу с Рей и весело машет ПО ручкой? Но у ПО ж там Финализатор на орбите Набу, они ж их аннигилируют? (Что-то я подтягиваю с прошлых обсуждений, поправляйте меня, если ситуация поменялась и вводные теперь другие.)

Лея говорит со мной и с Рей (вместе или по отдельности), после чего Рей прямым рейсом отправляется на Оссус. Где там у нее свои шалалеи с джедаями и прочими темными страшными местами.
ПО объявляет нас в розыск, я так полагаю, что НР тоже теперь объявляет нас в розыск еще сильнее.
А мы чего делаем?
Я точно знаю, что нам нужны крестокрылы. А под крестокрылы нужно финансирование. На Набу об чем договаривались — о финансировании? Я не читал, не знаю, не помню — помогайте.

Отредактировано Poe Dameron (17-10-2017 20:20:23)

0

548

Leia Organa
смотря что ты имеешь в виду под легализацией, конечно. Но дипломатические отношения установлены не были, международных договоров не заключали. Сейчас военное положение.

Poe Dameron написал(а):

Я точно знаю, что нам нужны крестокрылы. А под крестокрылы нужно финансирование. На Набу об чем договаривались — о финансировании? Я не читал, не знаю, не помню — помогайте.

Будет финансирование. Тайно.

Честно - я сам запутался, что там накрутили через постоянные замены игроков и исходных данных опция взорвать планету еще в силе. Я предполагаю, что НР не подаст на вас в розыск еще сильнее, потому что НР признать ошибку стремно, а мешать Спрт по итогам невыгодно, и это они понимают.

0

549

Kyp Durron написал(а):

Но дипломатические отношения установлены не были, международных договоров не заключали.

ну, что имеет ли ПО какое-то право выдвигать какие-то требования или он сам не то что бы совсем законный

Kyp Durron написал(а):

Будет финансирование. Тайно.

это результат эпизода Леи и Пуджи?

Kyp Durron написал(а):

Я предполагаю, что НР не подаст на вас в розыск еще сильнее, потому что НР признать ошибку стремно, а мешать Спрт по итогам невыгодно, и это они понимают.

но нам надо понять, как обстоят дела с тем, что Спрт так вот спокойненько сваливает, никого не потеряв, потому что вот да, будет странно, если они совсем легко свалят и даже никто не попадет в плен а Лея слишком стара для этого дерьма
а никого из имеющихся игроков, я так понимаю, мы в ручки ПО не отдаем

0

550

Leia Organa написал(а):

А Первый Орден у нас уже легализован?

Kyp Durron написал(а):

Нет.

У кого флот больше, тот и действует почти на законных основаниях.

Poe Dameron написал(а):

Спрт тупо сваливает с Набу с Рей и весело машет ПО ручкой? Но у ПО ж там Финализатор на орбите Набу, они ж их аннигилируют?

Не аннигилируем так побомбим маленько. ПО показывает, какой он честный и приличный и за неудачные переговоры не дестроит все подряд, призывая НР к полноценным переговорам о признании себя и совместной борьбе с Сопротивлением, ибо порядок должен быть в галактике.
Сваливать вам разве что придется на набуанских кораблях.

0

551

Leia Organa написал(а):

это результат эпизода Леи и Пуджи?

Вроде в последний раз на этом остановились.

Kylo Ren написал(а):

У кого флот больше, тот и действует почти на законных основаниях.

Точнее, ему они не слишком требуются.

0

552

Leia Organa написал(а):
Rey написал(а):

Leia Organa написал(а):
И, напомните, вообще вся эта вылазка — она чисто по плану ведь должна была закончиться, кхм, устранением Рей?
ага)

потрясающе

В свете новых семейных отношений это блин отличная новость будет..

0

553

Kyp Durron написал(а):

Точнее, ему они не слишком требуются.

По сути да, но официально ПО взял курс на статус белого и пушистого.

0

554

Если Люк порадует Лею наличием у той племянницы, которую она собиралась казнить, я хочу об этом через шпионов или саму песчанку оповестить голонет.

0

555

Luke Skywalker написал(а):

В свете новых семейных отношений это блин отличная новость будет..

Кстати.
Лея не могла не знать в таком случае, чья - Рей.

Kylo Ren написал(а):

По сути да, но официально ПО взял курс на статус белого и пушистого.

Добрым словом и Старкиллером можно добиться куда больше, чем просто добрым словом х)

0

556

Luke Skywalker написал(а):

В свете новых семейных отношений это блин отличная новость будет..

/развела руками/
что поделать

Kylo Ren написал(а):

Если Люк порадует Лею наличием у той племянницы, которую она собиралась казнить, я хочу об этом через шпионов или саму песчанку оповестить голонет.

Лея с удовольствием оповестит голонет о том, что, в свою очередь, Кайло Рен не только хотел взять свою кузину в жены против ее воли, но перед этим накачал ее наркотиками.

Kylo Ren написал(а):

По сути да, но официально ПО взял курс на статус белого и пушистого.

Ребят, вы планету расфигачили. На которой невинные тащемто люди. Продолжайте, мне нравится.

0

557

Окей. Тогда апдейт.
Простите, мне так удобнее, когда все сведено вместе. Иначе я не понимаю, что за чем и почему.

Во время параллельных переговоров ПО и Набу и Спрт и Набу, вместо того, чтобы убивать, мы крадем Рей от Фазмы, устраиваем большой бадабум по пути, вот это все.
Переговоры Спрт и Набу успевают пройти: Набу обещает тайно финансировать Спрт; переговоры ПО и Набу срываются. ПО цивилизованно требует крови и зрелищ, то есть, выдать террористов.
Набу дает Спрт фору (?), Спрт смывается с планеты на набуанских кораблях и еще как. (честно говоря, я не думаю, что мы на своих прилетали, учитывая, что это типа как тайные переговоры, и парковать свой флот крестокрылов и флагман на орбите в расчете на то, что в ПО и на самом Набу все близорукие идиоты, было бы как минимум странно) После этого Набу разводит руками в адрес ПО, типа, «мы гнались за ними три дня и три ночи, но они нам безразличны никого не поймали».

Лея говорит со мной и с Рей (вместе или по отдельности), после чего Рей прямым рейсом отправляется на Оссус. Где там у нее свои шалалеи с джедаями и прочими темными страшными местами.
ПО объявляет нас в розыск, НР дышит ровно и не делает резких политических движений. При этом НР и ПО вроде в непонятках друг с другом (ПО их дом планета шатал).

Тайное финансирование на крестокрылы у нас есть от Набу. Полагаю, мы закупаем крестокрылы через третьи руки в четвертом ряду. И, вероятно, затягиваем пояски потуже, потому что крестокрылы стоят дофига, свободных денег у нас мало, а флот нужен.
А делаем-то мы что?))))) Ну, кроме разговоров с генералом Органой насчет того, что ослушиваться приказов плохо и быть невестой/ученицей магистра Рен тоже неоч.

Мы продолжаем расшатывать отношения ПО и с НР, чтобы те прозрели? Как? Сенаторов продолжаем разоблачать? (в каноне такое уже было) Лея пытается воззвать к гласу разума сенаторов? Журналистов? Простого народа с броневика?)) Или мы че-т крупнее готовим? Пытаемся что-то украсть, какую-то убедительную инфу, которую можно слить? Тайные разработки Бретфора?))
Или мы пока что затаились и занимаемся тем, что ищем, как достать кредитов? Выполняем там разные заказы: спайс, эскорт, помощь тайным спонсорам, прочие шалалеи?
Я так понимаю, что всю штуку с Рей расследуем не мы в Спрт, а Люк и ко. Поэтому эту ветку я не трогаю. (допустим, с полу-присутствием пилота в Красной эскадрилье я смирился)

Отредактировано Poe Dameron (17-10-2017 20:52:29)

0

558

Kyp Durron написал(а):

Кстати.
Лея не могла не знать в таком случае, чья — Рей.

А вот вопрос, я пока не понял, говорил ли ей Люк или нет, по тому, что наиграли вперед, где Рей не в курсе - сама она не в курсе, да и никто пока не в курсе. Я так и не понял, Кайло её помнит же?

А Лее, когда кратенько пересеклись, надо понять, что сказал. Точно, что беречь и обратить внимание и вообще.

Ну и поменяло бы такое признание что-то или нет, или: ааа, потенциальный генетический Дарт Вейдер в юбке! Х)

0

559

Kyp Durron написал(а):

Добрым словом и Старкиллером можно добиться куда больше, чем просто добрым словом х)

Космическую оборонную базу "Старкилеер" захватили диверсанты Сопротивления, чтобы атаковатькощунственно атаковать НР, подставить приличный военно-дипломатический Орден, сотрудничающий с Осколком Империи и созвать новый Сенат, куда более благосклонный к Сопротивлению, чем был прошлый.
ну или как мы там отбрехиваемся официально

Leia Organa написал(а):

Кайло Рен не только хотел взять свою кузину в жены против ее воли

Она согласна и об этом она совершенно добровольно оповестит весь голонет сама.

Leia Organa написал(а):

Ребят, вы планету расфигачили. На которой невинные тащемто люди. Продолжайте, мне нравится.

Мы систему аннигилировали, берите выше, матушка.

0

560

(есичо, поясню сразу: я не пытаюсь ставить всех на рельсы, я пытаюсь понять цепочку событий и дальнейший вектор действий Спрт, чтобы я понимал, какие отыгрыши будет ок в этом векторе открывать, а какие не ок. то есть, если мы, например, затаились, то открывать отыгрыш про бои над какой-нибудь лабораторией ПО — это не ок, потому что противоречит политике партии.)

0

561

Poe Dameron написал(а):

Мы продолжаем расшатывать отношения ПО и с НР, чтобы те прозрели? Как? Сенаторов продолжаем разоблачать? (в каноне такое уже было) Лея пытается воззвать к гласу разума сенаторов? Журналистов? Простого народа с броневика?)) Или мы че-т крупнее готовим? Пытаемся что-то украсть, какую-то убедительную инфу, которую можно слить? Тайные разработки Бретфора?))

я бы хотела расшатывать отношения НР и ПО потому что гады ушастые, только явно не способом разоблачения сенаторов. Во-первых, в таком случае ПО может в ответ разоблачить наших спонсоров, которые есть, а это уже Спрт выставляет в не самом выгодном свете. Воззвание в гласу разума - чуть более вероятно, если учесть, что совсем недавно были Южуань-вонги, и яжеговорила от Леи.
Я думаю, забавненько было бы, например, не сливать какую-то информацию, а просто пока что ее находить и держать до удобного момента, чтоб потом вывалить на НР и вот тогда основательно воззвать к гласу рассудка.

Poe Dameron написал(а):

Выполняем там разные заказы: спайс, эскорт, помощь тайным спонсорам, прочие шалалеи?

я уже готова Лею выводить обратно на тропу войны и добычи денег

0

562

Poe Dameron написал(а):

Мы продолжаем расшатывать отношения ПО и с НР, чтобы те прозрели? Как? Сенаторов продолжаем разоблачать? (в каноне такое уже было) Лея пытается воззвать к гласу разума сенаторов? Журналистов? Простого народа с броневика?)) Или мы че-т крупнее готовим? Пытаемся что-то украсть, какую-то убедительную инфу, которую можно слить? Тайные разработки Бретфора?))
Или мы пока что затаились и занимаемся тем, что ищем, как достать кредитов? Выполняем там разные заказы: спайс, эскорт, помощь тайным спонсорам, прочие шалалеи?

Я бы предложил Спрт взять курс на сближение с НР. Не без проблем, как водится, плюс по своему составу НР - все еще тот набор сюрпризов, где не все лояльны остаткам сената и могут продаться ПО.

0

563

Kylo Ren написал(а):

Она согласна и об этом она совершенно добровольно оповестит весь голонет сама.

Я с ней поговорю.

Kylo Ren написал(а):

Мы систему аннигилировали, берите выше, матушка.

Не задирайте нос, сыночка, навернетесь, шею сломаете.

0

564

Luke Skywalker написал(а):

Я так и не понял, Кайло её помнит же?

Я помню, ибо я ее спер и увез на Джакку, возможно, подкинув труп пообугленней, чтобы сошел за мелочь, чтобы Сноуку не досталась. и всей дражайшей семейке тоже

0

565

Leia Organa написал(а):

Не задирайте нос, сыночка, навернетесь, шею сломаете.

Я тронут подобным беспокойством о своей судьбе целый второй раз за последние 28 лет.

0

566

Kylo Ren написал(а):

Я тронут подобным беспокойством о своей судьбе целый второй раз за последние 28 лет.

Не волнуйся, я потом еще и побеспокоюсь, чтоб тебе хлеб на могилку приносили.

0

567

Kylo Ren написал(а):

Космическую оборонную базу "Старкилеер" захватили диверсанты Сопротивления, чтобы атаковатькощунственно атаковать НР, подставить приличный военно-дипломатический Орден, сотрудничающий с Осколком Империи и созвать новый Сенат, куда более благосклонный к Сопротивлению, чем был прошлый.

Если найдете убедительные доказательства - вай нот (это не запрет, в это тоже можно играть). Правда, республиканцы будут крайне настороженно относиться в любом случае к словам фанатов империи Палыча с расхреначивателем планет в арсенале.
Кстати, Рей тебе кидала примерные планы на Осколок?

0

568

Poe Dameron написал(а):

Пытаемся что-то украсть, какую-то убедительную инфу, которую можно слить? Тайные разработки Бретфора?))
Или мы пока что затаились и занимаемся тем, что ищем, как достать кредитов? Выполняем там разные заказы: спайс, эскорт, помощь тайным спонсорам, прочие шалалеи?

Всегда можно стащить, что плохо лежит))

Если все будет плохо, пойду в переходах играть, втираться в доверие к Бретфору там Х)
Кстати, насколько мы его в лицо знаем, и вообще знаем кто это? Просто мы с ним оказывается давно знакомы по части музыки, еще с до южаньгских времен, если не раньше, и пока никто не был в курсе, где второй работает. Это может быть интересной темой для раскрутки и внедрения. Но понять, мы его знаем или нет.

Ну а если с кредитами будет туго, можно придумать что-то оригинальное)
Например нарядить Люка в костюм Кайло Рена, и отправить грабить банк! И в прямой эфир Х)

Ладно, это только на самый экстренный случай, да и магистр не факт, что согласится)

0

569

Kyp Durron
Обижаешь. Сфабрикуем.
А настороженность лечится разными способами.
Мелькали отдельные мыслишки на сей счет.

0

570

Kylo Ren написал(а):

Обижаешь. Сфабрикуем.

И чтоб в дедлайн уложились.

Temmin Wexley написал(а):

Например нарядить Люка в костюм Кайло Рена, и отправить грабить банк! И в прямой эфир Х)

"А не слишком ли ты маловат для штурмовика Кайло Рена"? х)

Temmin Wexley написал(а):

Но понять, мы его знаем или нет.

Не думаю, что ПО палит в прямом эфире состав научкорпуса. Но данные агентура вполне нарыть может.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив