Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

31

Kylo Ren написал(а):

потому что даже темный джедай не может пользоваться своими способностями напропалую)

вот че сразу обламывать... пусть бы они потряслись немного, поломали головы над хитроумным планом!

И я ж это, не напропалую, а исключительно дозированно и в рабочих целях.

0

32

Kylo Ren написал(а):

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО

НЕТ НЕ ЗНАЮ ПОКА

0

33

Lingwe Ren написал(а):

Битва идеологий, думы сопротивленцев о допустимости пыток и прочие прелести.
Это пока очень общие мысли на тему, предлагаю конкретику обсудить в теме рядом.
Или мы делаем харакири? Или ПО не вызволяет своих? Или не доверяет бывшим пленным? Или проверяет уровень лояльности потом Магистром/Литой?

Ну чего сразу харакири, между прочим, сдасться в плен можно с исключительно хитрыми целями и продуманной операцией освобождения.
Если только сопротивленцы в плен берут, а то, может, на месте головы отрывают, оно ж надежнее, особенно если пытать кодекс не позволяет.

0

34

Lyta Ren

Тоже хорошая мысль. Я так понимаю, ты хочешь уже в плен?

Что нам скажут господа сопротивленцы?

0

35

Lingwe Ren
я хочу, да.
У меня ж еще на краю сознания болтается мега-история о том, как я однажды ходила то ли в плен, то ли в гости на светлую сторону, о чем не помню. И это как-то можно развить или соединить.
Меня могут в плену подтолкнуть к мысли, что где-то что-то уже было, а я потом буду судрожно вспоминать.

+1

36

Я вечером дойду и напишу свою мысль подробнее, но я уверен, что мы бы с большим удовольствием взяли языка. Чтобы узнать наверняка, что там дальше планирует ПО/Кайло и его Орден.
А если о Лите и ее пребывании на ссс знает, например, генерал Органа, все можно закрутить еще больше.

Отредактировано Poe Dameron (14-02-2017 12:13:07)

0

37

Сделаете мне что-нибудь нехорошее с Литой, покрошу в салат

Poe Dameron написал(а):

А если о Лите и ее пребывании на ссс знает, например, генерал Органа, все можно закрутить еще больше.

Нет, о Лите всю правду знает только генерал Хакс, даже Кайло знает частично о ее происхождении и что с ней на самом деле делали.
By the way.

Lyta Ren
не хотите дать мне задаться справедливым вопросом "А ты вообще откуда?" и попытаться покопаться у Литы в голове? И получить по рукам

0

38

Rey
Kylo Ren

И, кстати. Я бы пошла освобождать без ведра и под прикрытием и с удовольствие бы ВЖУХ и столкнулась с Рей.

0

39

Kylo Ren
Жаль, но на нет и суда нет)

0

40

Kylo Ren написал(а):

Lyta Ren
не хотите дать мне задаться справедливым вопросом "А ты вообще откуда?" и попытаться покопаться у Литы в голове? И получить по рукам

это мне или Лингве?
кто у кого копаться должен? я запуталась, может, меня уже много, а я не знаю - эксперименты Хакса такие эксперименты

0

41

Mon Mothma написал(а):

Значит, что мы имеем с гуся во время Корусантского соглашения.

- Вейдер берет меня в плен.
- Где-то в это же время бойцы команданте Че Со Герреры получают наводку на имперские войска и начинается заварушка.
- В результате Вейдер отвлекается на повстанцев и передает меня под опеку Трауна
- Так что я пока целая и даже не с вынутыми мозгами.

Я думаю, Траун может подключиться к нам через несколько постов уже в нынешнем эпизоде, когда мы с Мотмой слегка вынесем друг другу мозг.

0

42

Lyta Ren
я у вас, мой дорогой рыцарь, я же любопытный.

0

43

Kylo Ren
а, все, дошло через четыре дня, но все же
Давайте, я очень за!

0

44

Rey написал(а):

- У магистра и при магистре нахожусь я. Насколько я в ошейнике и энергоканадалах и насколько добровольно-принудительно - я думаю, он сам скажет. Этим могут воспользоваться все участники эпизода, потому что я полагаю, Кайло сильно отвлечется, если мне пытаться устроить побег или прибить.

Я однозначно иду красть тебя.
В связи с чем меня волнует вопрос того, я делаю это по указанию генерала Органы, и если да, то делаю ли я это по указанию громко и с шашкой наголо или тихо и как приличный человек? Leia Organa?

0

45

Poe Dameron написал(а):

Я однозначно иду красть тебя.

а можно я мешать буду? Кайло же занят будет, он должен охрану оставить!

0

46

Rey написал(а):

Я думаю, имеет смысл не набиваться всем в один эпизод, а договориться, кто с кем и как взаимодействует.

Поддержу. А то мы свихнемся.
Вопрос тут главный вот в чем - кто будет играть за королеву и набуанскую аристократию? А то я же наиграю неписями.

+1

47

Lyta Ren
давайте тогда я как чего закрою, постучу, а то сейчас мне много будет.

Lyta Ren написал(а):

а можно я мешать буду?

Нужно.

0

48

Kylo Ren написал(а):

давайте тогда я как чего закрою, постучу, а то сейчас мне много будет.

да, буду ждать тогда!

И мешать тем временем похищать Рей.

0

49

Kylo Ren написал(а):

Вопрос тут главный вот в чем - кто будет играть за королеву и набуанскую аристократию?

Я могу быть набуанской королевой и ее компанией.

0

50

Han Solo
Бать, я ж теперь не развижу тебя в костюме набуанской королевы.

0

51

Ивент на Набу можно в целом начинать, мы с генералом все согласовали, линию вранья выработали. Первый Орден официально будет упирать на внутренние разногласия, однако заодно проедется на тему поддержки системой Хосниан и республикнским правительством Сопротивления, мол, сами виноваты.
Кайло после официальной части хотел бы встретиться с родичами.
В общем-то,все остальное уже в самой игре.

0

52

Poe Dameron написал(а):

Я однозначно иду красть тебя.

Слушай, пилот, так как выгуливать присматривать за Рей буду я, может, вы с Джейсоном заодно меня прихватите для пыток и прочих прелестей добычи информации из противника?

0

53

Kylo Ren написал(а):

Кайло после официальной части хотел бы встретиться с родичами.

с удовольствием пошвыряюсь табуретками в сыновей, люблюумеюпрактикую.

0

54

Поскольку Лин политота и дела семейные не волнуют, заявляюсь на вызволение тушки магистра в конце.

0

55

Leia Organa
Я не вас имел в виду, генерал. Но можете испортить мне вечерний чай с Пуджей

Lingwe Ren
С тебя ещё потом бумажные платки, кровь мне с носа стирать.

0

56

Phasma написал(а):

Слушай, пилот, так как выгуливать присматривать за Рей буду я, может, вы с Джейсоном заодно меня прихватите для пыток и прочих прелестей добычи информации из противника?

Ты куда намылилась уже? Что за внезапная жажда бдсм и пораженческие настроения, капитан?

0

57

Kylo Ren
Phasma
так, я уже запуталась и хочу уточнить свою роль в этом шалалее. Кто Рей караулит все-таки - я или Фазма? Или мы обе? Но если мы обе и мы обе ее упустим, то мы потом этот позор на голову ПО до конца жизни не сможем.
Как вариант тогда, я могу уступить Фазме почетное задание провалить охрану Рей, а сама пойти с Кайло, вам же нужна свита или нет? Правда, если там будут только переговоры и ля-ля, мне нечего будет делать, только возвышаться угрожающим черным столбом.

0

58

Lyta Ren написал(а):

Но если мы обе и мы обе ее упустим, то мы потом этот позор на голову ПО до конца жизни не сможем.

Ну, если вы нам потом шалалей на флагмане / базе устроите, то, может, счет сравняется. В плане, если вы там что-нибудь подорвете или сильно выведете из строя в неподходящий момент. Или еще что.
Но вообще, конечно, решайте сами, кого мы там пленить будем в процессе. %)

0

59

Armitage Hux
В гости к Сопротивлению схожу. Посмотрю, насколько они соблюдают Конвенцию о военнопленных и прочая, прочая, прочая. :D

Lyta Ren
Ничо низнаю, я еще давным-давно подписалась на выгул присмотр за Рей *помахала подготовленным для той ошейником по примеру горячо любимой Исанне*

0

60

Phasma
тогда я могу прийти тебя вытаскивать из логова сопротивления, когда тебя вместе с Рей утащат? Ну и пытаться вернуть наш переходящий приз Кайло.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив