Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

991

Armitage Hux
Ждем тогда магистра.

0

992

Rey
Armitage Hux
Ну есть два стула. Либо откат, что грустно и скучно, либо Хакс таки умеет скрывать свои мысли от Сноука, если Рей говорит, что это реально. Хотя бы частично. И тогда проблема будет не в Сноуке, а в том, что у Хакса загорится. как обычно
И если Хакс пойдет сдавать их Сноуку с этим супер-планом, который он сам увидел, то у Рена есть козырь, что Хакс, вообще-то, сам это все допустил. И мало того, что Рена посадят на бутылку, так и генерала вместе с ним, только в плане лишения звания и тд и тп. Что логично. И Хакс это понимает, поэтому это повод играть дальше уже на корабле в мозговынос, но тет-а-тет.
Плюс, там прибегут Рены во главе с девушкой, а вопрос отношения к ней генерала - открыт. лучше знакомое ушастое зло, чем незнакомое и непредсказуемое

0

993

Kylo Ren написал(а):

играть дальше уже на корабле в мозговынос, но тет-а-тет.

Вы, если что, не успеете сыграть на корабле мозговынос, если ты уже идешь в плен, только после плена, потому что иначе будут или рельсы или реткон, что кмк, не очень хорошо.

И я честно говоря, не вижу поводов спрашивать с нормала за поведение форсюзера, который этому нормалу даже не подотчетен и у нас в матчасти прописано, что Люмия, Хакс, Кайло и Бретфор примерно равны по полномочиям. И спрашивать с Хакса было бы странно для Сноука.
При том что Хакс если сдаст как раз будет "молодец, вовремя заметил шэдоумост"

0

994

Rey
Ну так я и говорю про то, что после плена будет, ну. Как бы сразу есть, что играть.

0

995

Rey
Kylo Ren
Armitage Hux
В свете сложившейся ситуации в тред призвался мастер в лице Poe Dameron.

Я наблюдаю дискуссию про эпизод And I believe my heart has turned to stone [06.V.34 ABY] со 2 мая, то есть уже почти две недели, и не нахожу ее продуктивной. Насколько мне известно, это эпизод сюжетный, он напрямую влияет на всех задействованных персонажей и тем самым тормозит тех, кто хочет играть дальше, вплоть до того, что некоторые игроки не могут двигать сюжет персонажа вперед уже несколько месяцев.

Поскольку решать вопрос как-то надо, чтобы не сидеть в игровом болоте еще неизвестное количество времени, и все задействованные игроки сейчас на форуме и активны, это первое и единственное мастерское предупреждение о том, что ситуация будет решаться двумя способами. Заранее извиняюсь, что перехожу в ультимативный стиль общения.

Способ первый.
В течение суток вы приходите к какому-то консенсусу по этому эпизоду в этой теме и в течение недели доигрываете и закрываете его каким угодно способом: откатом, договорняком, дайсами, спидпостом, единым закрывающим постом от кого-то одного, ваш вариант.
Я был бы благодарен, если бы вы воспользовались этим способом.

Способ второй.
Вы не приходите к консенсусу в течение суток или приходите к консенсусу, но не делаете никаких убедительных телодвижений в сторону закрытия эпизода в течение недели — и тогда эпизод будет закрыт мастерским произволом; он также будет считаться доигранным и учитываться в игровой хронологии.
Масштаб, вектор и серьезность мастерского произвола буду определять лично я по мотивам того, что все-таки удалось обсудить в этой теме. Здесь в течение еще суток можно будет оставить свои пожелания о наиболее интересном вам исходе эпизода, каким бы он ни был, и по возможности (но не гарантированно) я их учту.

На случай, если обсуждение уйдет в лички, напоминаю:

Imperial Security Bureau написал(а):

Кроме того, обращаем ваше внимание, что также с сегодняшнего дня все значимые сюжетные повороты обязательно будет выносить для обсуждения в соответствующий раздел, чтобы весь мастерский состав был в курсе происходящего, а не оставлять их в чатах, личках, скайпах и прочее, и тем более не пытаться обсуждать это в чате только с одним из мастеров. Надеемся на ваше понимание.

новость от 9 марта

Со всеми вопросами и жалобами по поводу такого решения можно писать лично мне или в лс на профиль Poe Dameron, или в вк, который у всех вас есть.
Писать с вопросами и жалобами по поводу этого решения Рей бесполезно, она в данной ситуации не выступает в роли мастера.

Предупреждаю, что если я посчитаю какую-либо часть переписки релевантной к обсуждению эпизода и дальнейшего сюжета ПО как фракции, я вынесу ее в эту тему, чтобы другие игроки тоже были в курсе.

Спасибо за внимание.

+1

996

Kylo Ren
Описанная вами схема сильно усложняет ситуацию для меня как для игрока.
Если вам интересно поиграть в свержение Верховного лидера — мы можем переиграть это после плена.
Своё мнение я изложил вчера, оно не изменилось.

UPD: И дальнейшее обсуждение его никак не изменит.

Отредактировано Armitage Hux (15-05-2018 00:19:23)

0

997

Imperial Security Bureau
Я за мастерский произвол. Люблю мастерский произвол

0

998

Kylo Ren
Armitage Hux

Тогда, товарищи, прежде, чем комманддер будет применять произвол, я (вне зависимости от его решения) хочу выяснить конкретику, иначе мы влипнем с невозможностью доиграть союз против Сноука во второй, третий и пятый раз, а мне этого не хочется, у меня в Ренятнике Нестор, ему с вами Сноука свергать если что.

Поэтому у меня будет несколько вопросов
1. Armitage Hux
Как конкретно описанная Кайло схема (и какая конкретно схема, а то он много писал предложений) усложняет вам ситуацию как игроку? Уточните пожалуйста, я не могу пронзить, где и что конкретно игроку, а не персонажу мешает, а мне бы хотелось это знать.

2. Как я поняла (поправьте меня оба, если что). Все упирается в то, что генерал (как персонаж) считает, что Кайло его подставляет своим предложением, и не может сейчас это оставить просто так и НЕ ПОЙТИ к Сноуку? (Да? Нет?)
2.1. Как я поняла из слов Kylo Ren в личной беседе, магистр, в свою очередь проявил максимальную открытость в эпизоде, не понимает, что не так и не знает, как еще вообще Хакса убедить, что  подставы нет, и искренне считал, что в этом эпизоде мы придем к какому-то соглашению. (Кайло, да? Нет?)

Выясните, очень вас прошу, этот момент, иначе, как я писала выше, мы в это все влипнем опять уже после плена, потому что вы не проговариваете в обсуждениях неочевидные друг для друга (и для меня) вещи.

3. Как я понимаю у нас в эпизоде сейчас клиффхэнгер, на котором генерал последним постом (а это можно все логически доиграть одним или двумя постами) или стреляет или не стреляет или доносит на нас Сноуку или не доносит.

Поэтому Armitage Hux озвучьте мне пожалуйста в чем конкретно сюжетная проблема, потому что даже если вы выстрелите или донесете (а вы можете донести даже если откатим эпизод и у Сноука будет аж неделя вызвать на ковер нас обоих), из этого можно будет выкрутиться. Если вы выстрелите в меня или Кайло, скорее всего, нам придется по времени перенести наш следующий эп, но я тоже знаю джедайский лайфхак как обойтись без смертельных последствий.

+1

999

Rey

Rey написал(а):

Как я поняла из слов Kylo Ren в личной беседе, магистр, в свою очередь проявил максимальную открытость в эпизоде, не понимает, что не так и не знает, как еще вообще Хакса убедить, что  подставы нет, и искренне считал, что в этом эпизоде мы придем к какому-то соглашению. (Кайло, да? Нет?)

Да, все подтверждаю)

0

1000

Kylo Ren
у тебя там были еще непонятки, я помню, проговори их пожалуйста.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив