Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Нужные персонажи (первый сезон)


Нужные персонажи (первый сезон)

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Актуальные заявки

При наведении курсора на имя персонажа всплывет подсказка насчет его фракции.

таймлайн 2 ДБЯ

Airen Cracken | Айрен Кракен
Bodhi Rook | Бодхи Рук
Derek “Hobbie” Klivian | Дерек «Хобби» Кливиан
Galen Erso | Гален Эрсо
Kenth Hamner | Кент Хамнер
L’ulo L’ampar | Л’уло Л’ампар
Mirax Terrik Horn | Миракс Террик-Хорн
Orson Krennic | Орсон Кренник
Winter Celchu | Винтер Селчу

таймлайн 34 ПБЯ

Aaron Lars | Аарон Ларс
Asha Oomo | Аша Умо
Astrid Atar | Астрид Атар
Bastian | Бастиан
Chelch Dravvad | Челч Драввад
Derek “Hobbie” Klivian | Дерек «Хобби» Кливиан
Finn | Финн
Iolo Arana | Иоло Арана
Isaac Odder | Айзек Оддер
Jade Dyson | Джейд Дайсон
Jessika Pava | Джессика Пава
Jysella Horn | Джизелла Хорн
Kenth Hamner | Кент Хамнер
Korl | Корл
Lonno Deso | Лонно Десо
L’ulo L’ampar | Л’уло Л’ампар
Mirax Terrik Horn | Миракс Террик-Хорн
Myri Antilles | Мири Антиллес
Nien Nunb | Ниен Нунб
Ora Julian | Ора Джулиан
Pedna Scotian | Педна Скотиан
Ragna Juna | Рагна Юна
Ree Yar | Ри Яр
Roy Snyder | Рой Снайдер
Suna Creel | Суна Крил
Traest Kre’fey | Траэст Кре’фей
Valin Horn | Вэлин Хорн
Winter Celchu | Винтер Селчу
Yolo Ziff | Йоло Зифф


Внешний вид и код шаблона

Name Surname | Имя Фамилия

http://i.imgur.com/2v7dh7e.png

статичное изображение не более 500*250 по желанию

ID-CARD

Имя, год рождения, род деятельности персонажа

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Тезисно или сплошным текстом — на ваше усмотрение.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Для каких целей разыскивается персонаж, сюжеты, которые хотите с ним сыграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, чему не нашлось места в предыдущих пунктах: связь с вами, пожелания по скорости игры, внешность, ссылки на эпизоды, где персонаж ранее упоминался, и т.д.

Код:
[block=h h-big]Name Surname | Имя Фамилия[/block]
[align=center][img]http://s9.uploads.ru/q0HvP.png[/img][/align]
[block=subh]ID-CARD[/block]
Имя, год рождения, род деятельности персонажа

[block=subh]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/block]
Тезисно или сплошным текстом — на ваше усмотрение. 

[block=subh]ПЛАНЫ НА ИГРУ[/block]
Для каких целей разыскивается персонаж, сюжеты, которые хотите с ним сыграть. 

[block=subh]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/block]
Все, чему не нашлось места в предыдущих пунктах: связь с вами, пожелания по скорости игры, внешность, [u]ссылки на эпизоды, где персонаж ранее упоминался[/u], и т.д.

0

31

Lonno Deso | Лонно Десо

https://i.postimg.cc/yNmNNtCH/lonno.jpg

ID-CARD

⠀⠀Лонно Десо, родился 12 ДБЯ (в 34 ПБЯ ему 46 лет), майор Первого флота Новой Республики.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

⠀⠀• Про Лонно есть статья в вукипедии, в которой — я не шучу — четыре предложения. Ну, то есть, практически всё о нем вы можете придумать самостоятельно.

Но если вдруг не можете, то вот что тут набросалось на дайсах.

⠀⠀• Оба родителя Лонно умерли еще во времена Империи. Отца Лонно не помнит: тот работал офицером патруля и умер в 9 ДБЯ. Тети и дяди, с которыми Лонно проводил куда больше времени, чем с родителями, переговаривались, что это было дело рук ИСБ, но отчего и почему — никто не знал. Мама же была ученой, которая работала над Звездой Смерти, и ее выследили, похитили и, вполне вероятно, убили повстанцы во 2 ДБЯ, но этого Лонно тоже долгое время не знал: маму он видел редко, та постоянно была в «рабочем отъезде», который никогда не заканчивался.
⠀⠀• Всё детство, окруженный тетями и дядями, Лонно провел на Библосе. Библос — зажиточная планета в Колониях, славящаяся своим технологическими разработками и новшествами, а также наличием офисов чуть ли не половины самых крутых технологических корпораций галактики. Однако на инженерию Лонно никогда не тянуло, его, как и многих юнцов, тянуло к звёздам, и он хотел стать лётчиком. Чем планомерно и занялся: характер у него всегда был взвешенный и обстоятельный, ко всему он подходил с умом.
⠀⠀• В семнадцать лет Лонно поступил в каридскую Академию, которую и закончил с отличием. Отличие это, впрочем, было достигнуто не с помощью какого-то таланта или прочих даров природы, а потому что Лонно много и долго работал и над собой, и над своими лётными навыками, и над всем остальным. Обучение на Кариде было тем еще развлечением: во-первых, времена тогда были смутные, Новая Республика довоёвывала свое с Империей, во-вторых, Карида раньше была сильно имперской планетой, а теперь — вот. В 11 ПБЯ Кариду вообще уничтожил джедай Кип Дюррон, но к счастью, Лонно успел выпуститься из Академии за год до этого.
⠀⠀• В новореспубликанском флоте Лонно начал с позиции лейтенанта, и хотя у него никогда не было каких-то особенных командирских амбиций, его продолжали повышать, пока к 25 ПБЯ он не дослужился до звания майора Первого флота Новой Республики. Тогда же началась юужань-вонгская война, а там и тамада хороший был, и конкурсы интересные.

⠀⠀• В вонгскую майор Десо работал под руководством адмирала Ло, а под началом самого Лонно летала эскадрилья, в которую входил ваш покорный слуга По Дэмерон, а также Каре Кун. С По у Лонно сразу не задалось: быстрый явинский мальчишка с синдромом героя никак не сочетался характером с более обстоятельным, аналитическим и спокойным Лонно, но это было не сильно проблематично. Пока в 27 ПБЯ добрые вышестоящие чины не заметили По и не повысили его до капитана эскадрильи «Рапира» (туда же в качестве лейтенанта вошла Каре), и вот тогда Лонно осознал, как всё плохо у этого человека с головой, чувством самосохранения, субординацией, да всем, если честно. Каким чудом они все пережили вонгскую — загадка.
⠀⠀• После официального окончания юужань-вонгской войны VII.29 ПБЯ майор Десо и его подчиненные были распределены на военную базу в секторе Миррин, где их задачей было патрулирование и защита гражданских от пиратов и прочих недобрых личностей. Как и многие в то время, Лонно придерживался мнения, что Первый Орден — это группа фанатиков, а сенатор Органа-Соло лишь нагнетает, потому что ей без войны жизнь не мила. От того, с каким упорством капитан Дэмерон носил Лонно отчеты о (предположительно) активности Первого Ордена в их секторе, хотелось уйти в отставку, но Лонно всё не уходил. А потом По сотоварищи вылетели на несанкционированную миссию, где один из них погиб, и капитан Дэмерон по возвращении отправился прямиком под трибунал. Что именно происходило за закрытыми дверями, Лонно не знал, но после этого По Дэмерон отправился в бессрочный увал, официальной причиной которого значился «уход за болеющим отцом». Лонно не возражал, наоборот, вздохнул спокойно, тем более, что другие его ребята тоже под разными предлогами флот покинули.
⠀⠀• Лонно продолжил служить там же и в ус не дул, пока 23.III.34 ПБЯ ударом принадлежащей Первому Ордену базы «Старкиллер» не был уничтожен Хосниан-прайм и практически весь Первый флот. Лонно — выжил. А что делал после — судить вам.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

⠀⠀Лонно Десо — мой практически идеологический противник, и я хочу поиграть с ним не в открытую вражду, но вот в это вот непримиримое несовпадение характеров. Не то чтобы По всегда прав, а Лонно всегда неправ, или наоборот, вовсе нет: на момент 25-29 ПБЯ По — тот еще несносный мальчишка, вчерашний кадет из корусантской Академии, учившийся у самого Тайко Селчу, а потому ну очень хорошего о себе мнения, даже если это мнение не всегда совпадает с реальностью. Хочу вот массу флэшей про это. Как я факаплю (или прав), а вы люлей мне отвешиваете (или отказываетесь признавать, что я прав). Но при этом и про то, как мы все-таки не совсем отмороженные люди и в состоянии помочь друг другу, когда это вопрос буквально жизни или смерти.
⠀⠀Кроме того, будет любопытно столкнуться в 34 ПБЯ, когда По и Лонно не виделись уже пять лет и наверняка несколько изменились за лето.

⠀⠀Если брать не меня, а в принципе события в галактике: Первый флот тут на учениях на границе между Новой Республикой и Осколком, с которым у НР традиционно натянутые отношения. А почему учения там? А потому что генерал Антиллес в скорбях, что у него жену в Осколке убили какие-то нехороше неизвестные товарищи. Кажется, будет не то война, не то стычки, не то еще какая-то дичь, которая майору Десо в его жизни наверняка совершенно не улыбается, и он даже может попытаться что-то сделать, чтобы или улучшить, или — ну, с кем не бывает — случайно усугубить ситуацию. Партнеров-военных у вас будет предостаточно, и все именитые: и сам Ведж Антиллес, и Тайко, и Гэвин Дарклайтер, и Корран Хорн, и Алинн Варт, и Гарик Лоран тут мелькает в форме нпц, словом, не заскучаете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

⠀⠀Внешность — Gerard Butler, потому что ЭТО СПАРТА!!1! (нет)
⠀⠀Можно придумать свою биографию, можно взять выдуманное с помощью дайсов и повертеть как вашей душеньке угодно. Возраст ему я тоже поставил на глазок, в каноне точного года рождения нет, но он явно старше 45. То, что не под спойлером — фиксированный канон, который мы учитываем, поэтому, пожалуйста, не меняйте это.
⠀⠀Связь со мной — гостевая, лс, по запросу выдам тг. Могу в спидпост, могу в слоупост, могу как скажете. От вас хочу стабильной игры и ответственности: будете отсутствовать или планируете попродалбываться с отписью в силу накрывшего вас тлена — отписывайтесь, пожалуйста, в соответствующей теме.
⠀⠀Хотите взять роль, но боитесь канона — смело берите! Все, что нужно, объясню на пальцах и терпеливо буду отвечать на все вопросы, даже те, которые покажутся вам неимоверно тупыми. Без ложной скромности: вам тут все скажут, что я хорошо умею объяснять)

0

32

Myri Antilles | Мири Антиллес

https://i.imgur.com/zdY9zWe.png

ID-CARD

Мири Антиллес, около 18 ПБЯ, дочь Того Самого Веджа и Той Самой Йеллы, лучшая (и единственная) младшая сестра Этой Антиллес.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Очень сложно, когда у тебя такие родители. За них двоих, кажется, по поводу груза фамилии и их репутации больше страдала(ет) Сиал, а она относится к этой части наследства на порядок спокойнее - или так талантливо маскирует чувства, что никто и не догадывается. Ну, вы понимаете - природа всегда стремится к равновесию, поэтому Мири куда больше мамина дочка. Нет, конечно, почти невозможно носить фамилию Антиллес и не уметь летать на чём-то летающем (читай: крестокрыле), но младшая не испытывает ни к истребителям, ни к чему-то ещё летающему такой же безумной страсти.
Она вообще девушка не по годам разумная, с безумием их пути почти не пересекаются - должна же была рассудительность кому-то достаться. Да и не только рассудительность - просто узнать это не слишком просто. Мири прекрасно скрывает всё, так что на фоне более прямолинейной понятной Сиал она выглядит совсем другой - будто и нет у неё тех же амбиций и явной, неприкрытой целеустремлённости, граничащей с агрессивностью, что у сестры. Примерно таким, видимо, планировали идеального разведчика где-то в сказочных снах РУНР, а он взял и появился. Мало того, что девчонка - так ещё и Антиллес.
Это примерно как приручить нексу и свято верить в успех, а потом вдруг обнаружить себя без руки. Но в свои шестнадцать, пусть и не без протекции матери, она всё же сделала первый шаг к карьере разведчицы, не интересуясь чужим мнением (да, кое-что от отца ей таки перепало) - поступила в школу при разведывательном управлении.
В общем-то, если не считать пережитую в детстве юужань-вонскую войну, она больше ничего не успела сделать значимого. Потом Йелла сказала ей с сестрой, что они едут в Осколок, к тёте и дяде - а потом погибла. Сиал тоже исчезла, и Мири осталась на Бастионе одна.
Всё же, она ещё не настоящая разведчица - сбежать не получилось, её кузен Джаггед Фел оказался проворным - ох уж эти дурные пилоты...

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Мы тут остались немного сиротами, ещё и в чужом враждебном государстве, пусть и с некоторым количеством таких же отчаянных родственников. Но дети потерянными не бывают, папа знает и папа придёт, и всех своих девочек соберёт - а имперцев, видимо, разберёт на составные части, но мы на это смотреть тактично не будем. Мама хоть и умерла, но у нас есть огромный кусок, кусочище прошлого; а в нём помимо родителей есть все их героические знакомые, которых детям позволяют трогать вне очереди, и не только глазками. А ещё - и у них есть дети, так что куда тут скучать? Да и большое светлое будущее разведчицы само себя не построит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешность можно и хочется Florence Pugh или Cara Delevingne, но ещё и пообсуждать можно, это не финальный список. Пусть вас не пугают бреши в познании канона Расширенной вселенной, или вообще полное отсутсвтие - тут они совсем не нужны, а всё необходимое можно ложками черпать из матчасти :З

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/WGIqr9x.png[/icon][sign] [/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Сиал Антиллес[/name][desc]кадет, папина радость, гордость и головная боль[/desc]

0

33

Jysella Horn | Джизелла Хорн

https://i.imgur.com/Kxj7KuI.png

ID-CARD

Джизелла Джиззи, Джи, Селла, Селли Хорн, около 16 ПБЯ, кореллианка, молодая джедайка, любимая и единственная дочь, сестра, умница и красавица.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Младший ребёнок в семье, да ещё и дочь - папина принцесса. Может быть, природа и посылает женщине девочку, чтобы сделать ей комплимент... тогда, конечно, странно, что дочь у Миракс только одна. Если сына Корран пытался воспитывать (это даже в какой-то степени получилось), то Джизеллу, кажется, это миновало по факту рождения, и баловал он её без всяких границ и пределов (да простит слабовольного отца её будущий муж, если, разумеется, сам не растает от её очарования).
Хорн-младшую, правда, это нисколько не испортило - пусть и прекрасно осознаёт, что в семье она любимый цветочек, вряд ли пользуется таким знанием назло. В Праскеуме джедаев, да и теперь в Новом Ордене, она тоже была всеобщей любимицей вместе с братом, и вместо желания прославиться как-то громко, вроде младших Соло, или догоняющего их Вэлина - просто наслаждалась обучением. Да, она совершенно не способна к телекинезу, как и все чувствительные к Силе в их семье - и чрезвычайно умела в обращении с разумами живых существ, но вы, скорее всего, после общения с ней даже не вспомните о каких-то недостатках и её стеснённости.
Она просто светлая и открытая, умеет этим делиться и заражать. Она любит джедаев и их учение, восхищается Люком Скайуокером - и он, наверное, её кумир и герой (после родителей, наверное, но в восемнадцать с авторитетом семьи всё сложно, даже если ты с Кореллии). После того, как Люк вернулся из своего изгнания, и даже попытался позвать за собой на Оссус Коррана, она хорошенько подумала и, совсем чуть-чуть подслушав, решила присоединиться к делу возрождения Ордена - и, чтобы не расстраивать родителей побегом, который устроил её брат, заручилась их согласием перед тем, как уехать.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Ну, конечно же, всё семейное мимими к нашим услугами - потому что есть и мама (просто NPC), и папа, и вся атмосфера гармоничной семьи. Но помимо мимими - самое время уже снискать признание как джедаю, потому что она может реализоваться в этом как мало кто другой благодаря своему идеально джедайскому характеру. Её любят, и она тоже старается любить всё живое всем сердцем - и сколько бы ни размышляли о том, что синий цвет светового клинка указывает на дух воина, воевать ей чуждо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Идеальная внешность по мнению родителей - Katherine Langford, но всегда можно нас убедить, что есть кто-то ещё более подходящий. В каноне о ней известно крайне мало, поэтому тут уж воля вольная - разве что, давайте без скандальных разрушений семейных отношений, падения на Тёмную сторону и вот того всего - она же солнечное солнышко, ну!

+2

34

Winter Celchu | Винтер Селчу

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/164/308402.jpg

ID-CARD

Винтер Селчу, родилась 19 ДБЯ, разведчица Сопротивления

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Винтер Селчу, моя жена, лучшая женщина в этой Галактике. На этом я мог бы и закончить заявку, но если говорить подробнее, то вот:
- родилась на Альдераане, в раннем детстве осиротела, но ее взяла на воспитание королевская семья Органа и вырастила как родную дочь;
- так как Бейл Органа, ее приемный отец, стоял во главе Альдераанского Восстания, она еще в юном возрасте многое узнала о том, что на самом деле представляет из себя цветущая с виду Империя и стала помогать Бейлу в его делах;
- Винтер – прирожденная актриса и великолепная разведчица, «в поле» ей удается любой образ, и даже когда она не играет роль – всё равно немного играет, с малознакомыми людьми держась отстраненно и холодно. Много раз ей говорили, что ей отлично подходит ее «зимнее» имя, что у нее ледышка вместо сердца и так далее. Да, Тайко тоже говорил, было дело. Но на самом деле все не так;
- когда Империя уничтожила Альдераан, где вместе с миллиардами разумных погибли и ее приемные родители (но выжила Лея, которой тоже не было на планете), Винтер стала работать еще более усердно, успешно выполняя самые сложные задачи;
- их с Тайко знакомство было восхитительным: он принял ее за Лею Органу, а она его чуть не застрелила. Потом чуть не застрелила еще раз, когда он притворялся имперцем и летал на их истребителе, а она угнала его крестокрыл. Очень зажигательно, в общем. И дальше в том же духе, со взаимными претензиями, подколками и «я бежал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны»;
- но в итоге всё стало хорошо;
- а потом снова плохо, потому что сперва Тайко попал в плен, потом бежал, потом был обвинен в измене и арестован, потом его судили, но казнить не успели – в последний момент удалось найти оправдание;
- после этого Винтер занималась не только и не столько делами разведки, сколько помощью Лее: нужно было строить новое государство, приглядывать за ее детьми, а еще желательно иногда видеться с Тайко, который тоже был весь в делах, руководил эскадрильей и на месте не сидел;
- у Тайко и Винтер – любовь. С кучей внешних трудностей, но при этом с минимумом конфликтов. Это история не про ссоры, измены или непонимание, это история про то, что вместе можно пройти через всё и выжить;
- пожить в мирное время им удалось очень немного, потому что вот закончилась гражданская война – а через несколько лет началась уже новая, юужань-вонгская, когда раса из другой галактики едва-едва не захватила эту, и отбиваться от них пришлось почти пять лет;
- …и если кому-то кажется, что двух войн достаточно, то нет: когда Лея решила бороться против Первого Ордена, Винтер одной из первых последовала за ней, потому что это ведь сестра, подруга и начальник. А Тайко пошел за Винтер, потому что это ведь жена. И снова у них вместо уютного дома комната на военной базе и сомнительные перспективы на будущее.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Я хочу всё, от знакомства до настоящего времени, где мы уже взрослые люди, но по мне не заметно.
В первом таймлайне можно разведывть разведку для Восстания (есть, с кем!), приключаться и даже, чем черт не шутит, раньше времени познакомиться со мной, потому что таймлайны не связаны, и вся история может пойти иначе.
Во втором таймлайне вообще происходит п… ревосходный шалалей! Во-первых, галактика кишит пиратами, во-вторых, я к этим пиратам успел слетать на разведку, не предупредив любимую жену, в-третьих, Ведж Антиллес того гляди развяжет войну, потому что убили его жену (и коллегу Винтер по разведке, кстати).
Есть очень много дел, с которыми эти мужики-летуны – то есть, мы – не справляются, очень надо навести порядок, пока все окончательно не пошло сарлакку в пасть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонаж игрался, есть эпизоды, которые нужно учитывать. Пусть это вас не пугает, все перескажу, расскажу, покажу, объясню.
Персонаж книжный и комиксный, пусть это вас не пугает [2]. Достаточно статьи из Вукипедии, трех цитат и четырех картинок, чтоб быстренько вникнуть в историю и бежать играть.
На фотографии Дайан Крюгер, но мне в целом подойдет любая блондинка.

Отредактировано Tycho Celchu (29-03-2021 13:20:08)

0

35

DEREK “HOBBIE” KLIVIAN | ДЕРЕК «ХОББИ» КЛИВИАН

https://1.bp.blogspot.com/-qJRx53Up8sA/Wc0-nH2l8AI/AAAAAAAAA5o/HNMtNE_0q08IO2R0MNDjWNCE6Uc80MTgACK4BGAYYCw/s400/la-me-anton-yelchin-20160619-snap.jpg

ID-CARD

Дерек Кливиан, больше известный как Хобби («вы все равно не произнесете мою фамилию правильно, просто Хобби»).
На 2 ДБЯ — 19 лет, курсант Имперской Военной Академии, потом — пилот Альянса.
На 34 ПБЯ - 55 лет, теоретически - гражданский на заслуженной пенсии, но каноничной информации на этот счет нет, и постойте, где вы видели Проныру, даже бывшего, сидящим ровно на земле? внезапно и.о. комэска Разбойной.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

- Потому что меня достало все это, - ответил Хобби. - Меня до смерти достали местные "Привет, я такой-то такой-то, и я убил много врагов, и я вызываю тебя, и мы кланяемся и следуем правилам, и говорим друг другу приятные вещи, и не правда ли прекрасно, что мы умерли?". Тик, я хочу пристрелить кого-нибудь. Я хочу взорвать кого-нибудь. Никаких извинений. Никаких предупреждений. Только смертельная эффективность. Прежде чем я сам умру от расстройства.
- Это самая длинная речь, которую я от него слышал, - поразился Тайко.

— Дерек родился и вырос на Раллтиире, богатой торговой и технологически развитой планете Центральных Миров. Его детство было вполне благополучным, ни его семья, ни он сам не страдали от власти Империи и не задумывались о том, чтобы противостоять ей.
— В Академию он поступил, планируя связать свою дальнейшую жизнь с имперским флотом. Это престижно, это выгодно и это нравится девчонкам — почему бы и нет?
— Во время учебы он познакомился и сдружился с Биггсом Дарклайтером. Именно Биггс увлек Дерека идеями Восстания, но до недавнего времени Хобби не воспринимал все это уж слишком всерьез.
— После одной из встреч их «кружка», на котором Биггс и Хобби отсутствовали, начали пропадать входившие в него курсанты. Недавно они узнали, что весь список присутствовавших сдал имперцам их информатор, прикинувшийся «своим» и посетивший ту самую встречу. С тех пор Дерек крепко призадумался и решил, что Восстание и правда имеет смысл.
— Хобби - тот самый Красный-5, которого заменил Люк на вылете к Звезде Смерти, потому что сам Хобби в это время валялся в медблоке. Кто еще может похвастаться тем, что в некотором роде поучаствовал в спасении галактики с госпитальной койки?
— После Явина Хобби вернулся в строй в составе Разбойной эскадрильи, и летал в числе Проныр следующие двадцать лет.
— После отставки вполне успешно нашел себя в мирной жизни.
— О том, чем он занимался во время вонгской, канон умалчивает, как и о том, что было с Хобби после. Известно только, что и эту галактическую мясорубку он пережил.
— Хобби — известный пессимист и скептик даже в свои девятнадцать. С годами этой черте суждено прогрессировать и войти в легенды.
— У его пессимизма есть веская причина: Хобби везуч как утопленник, за свою длинную летную карьеру заработал три протеза, кучу раз оказывался на волосок от смерти и чаще других отправлялся поплавать в бакте. Но несмотря на все это выжил и остался отличным пилотом.

Больше инфы можно найти в вукипедии (статья на английском)

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Что можно поиграть со мной:
— Все! Хобби - мой старый друг, время от времени ведомый и верный союзник в разных дурацких выходках. Но если разбирать отдельно...
— Пост-Явин. Мы на пару оказались настолько везучими, что валялись в медблоке, пока все летали против первой Звезды Смерти, оба потеряли там лучших друзей и как-то теперь с этим живем
— У нас было чудесное время, пока Разбойная там захватывала Корусант и гоняла Исард, а мы сидели на учебной базе и натаскивали новых пилотов, и про половину этих захватывающих событий даже не слышали
— Мы вместе собирали "Псевдоразбойную" и честно изображали Проныр, пока настоящие ходили в отставку, и, думается мне, не только изображали, но и делали их обычную работу (читай - невозможное)
— У нас суммарно ситховы двадцать лет совместной службы, в которые происходила куча всякого разного, и на этом фоне можно сыграть вообще все - бесконечное число вылетов Разбойной, множество задушевных бесед за выпивкой, совместные походы по девочкам и три тысячи дурацких шуток над сослуживцами, командирами и всеми, кто не успел сбежать (потому что Ведж и Тайко для этого слишком серьезны)

Что можно поиграть не со мной:
— О, у нас тут почти полный набор. Есть Ведж, который всегда найдет применение отличному пилоту и человеку, который хотя бы кажется серьезным и адекватным
— Есть Тайко, который мало того что с нами в Разбойной все те же двадцать лет, так еще и учился с Хобби на одном курсе в имперской летной академии, и с ним можно бодро зажечь во 2м ДБЯ
— ...а можно в том же 2м ДБЯ сбежать из академии пораньше и познакомиться с Кассианом, например, который просто обожает притаскивать на родную базу все имперское
— Есть Хорн и Дарклайтер, которые (особенно Хорн!) с удовольствием оправдают самые мрачные прогнозы
— Во 2м ДБЯ есть чудесный кадет Ку-Куинн с Гаталенты, который научит тысяче и одному способу заварить чай
— В 34м есть Сопротивление, в котором у нас старые-добрые Тайко и Гэвин, и еще куча совершенно прекрасных разумных, и кто знает, может, Хобби там тоже тихонько при делах
— А еще тут у Веджа жену убили в Осколке, и теперь всем немножечко мало места. Сам Ведж затевает что-то нехорошее с моим участием, Дарклайтера отстранили от командования Разбойной и упрятали в медблок, а самого Хобби назначили и.о. Пронырьего комэска, потому что это такая славная традиция - оставлять Хобби командовать Разбойной, пока Ведж занят какой-то дичью

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На внешность Тайко предложил Антона Ельчина, но это не принципиально, меняйте.
Персонаж игрался как мастерский непись, но всего на один эпизод: I had fun once. It was horrible

Если вы всегда хотели поиграть персонажа, который:
- знает, что все кончится плохо и очень плохо, но все равно идет и делает,
- способен врезаться на спидере в шагоход и пережить это а шагоход вот не пережил!,
- может безнаказанно говорить "А я же говорил!", потому что действительно говорил же...
... берите Хобби ^..^

Если вы узнали про Хобби только из этой заявки, вас ужасает длина статьи на вукипедии, вы не понимаете, кто все эти люди - не пугайтесь, я готов рассказывать, объяснять, переводить, носить матчасть и показывать картиночки.

Лучше всего теплые дружеские отношения Янсона и Хобби описывает вот эта цитата:
- Я говорил тебе сегодня, как сильно, по-настоящему сильно я тебя ненавижу?
- О, конечно, твои губы говорят: "Я тебя ненавижу", но твои глаза говорят...
- Что однажды я придушу тебя во сне.
Поэтому если вы готовы и хотите играть дружбу, в которой оба способны беспощадно стебать и подкалывать друг друга по любому поводу, но в бою без размышлений закроют напарника собой - я буду носить вас на руках и любить безмерно.

Отредактировано Wes Janson (17-10-2022 15:25:12)

+2

36

MIRAX TERRIK HORN | МИРАКС ТЕРРИК-ХОРН

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/154/464430.png

ID-CARD

Миракс Террик-Хорн, 19 ДБЯ, бывшая контрабандистка (Альянса повстанцев и почти лично Веджа Антиллеса), нынешняя успешная предпринимательница, наследница всей легальной и полулегальной торговой империи Бустера Террика и красного звёздного разрушителя «Искатель приключений» (серьёзно, его действительно покрасили красной краской, ДА, ЦЕЛЫЙ ЗВЁЗДНЫЙ РАЗРУШИТЕЛЬ), умница, красавица, любовь всей жизни вот этого вот и лучшая женщина галактики по его же мнению, сестра того самого Антиллеса.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

подробная англоязычная биография тут

Миракс Террик-Хорн знают все, кто хоть раз проводил торговые сделки, особенно такие, где она имела характер не совсем легальной. Её знают как дочь Бустера Террика — контрабандиста не менее легендарного, чем Хан Соло, и пусть самой быстрой в галактике посудины у него нет, но это его весомости в криминальном мире не умаляет.
Бустера Террика арестовал в 2 ДБЯ никто иной, как Хэл Хорн, офицер КорБеза — эти двое здорово друг друга измотали, поводили от края до края галактики, однако всё закончилось десятилетним заключением Террика на Кесселе. Миракс пришлось быстро повзрослеть и взять отцовские дела в свои руки. И — чего скрывать — преуспела она куда больше папочки. Поэтому это скорее теперь Бустера знают как отца той самой Миракс.
В общем-то, с таким образом жизни вероятность иметь хоть какие-то отношения с сыном Хэла Хорна, кроме между следователем и обвиняемой в контрабанде с последующим расставанием по пути на рудники, сводились к нулю. Но реальность показала, что статистика статистикой, а реальность - это вам не циферки.
Знакомство, если честно, не задалось, и Миракс даже сделала всё, чтобы у неё появились поводы Хорна возненавидеть. Даже в домогательствах не вышло обвинить, потому что тот не поддался даже на очевидные соблазны. Понемногу эта неслучившаяся ненависть переросла в чувства, и по абсолютной случайности Корран пригласил её на свидание именно перед тем как умереть. Не по-настоящему, разумеется, позже с захватом Корусанта всё счастливо разрешилось - настолько счастливо, что на захваченном разрушителе "Лусанкия" Ведж Антиллес на правах командира поженил их.
Потом была ещё одна свадьба попышнее, потом на их едва построенный дом на Кореллии упал ещё один разрушитель, потом то пропадала Миракс, то Хорн пытался не раз умереть и вообще в итоге оказался джедаем - совместная жизнь проходила насыщенно. В этом счастливом - действительно счастливом, потому что где вы видели кореллиан, не попадающих в какие-то аферы и передряги? - браке родились сын Вэлин и дочь Джизелла. Постепенно мистрисс Террик-Хорн завязала с нелегальными заработками и до сих пор остаётся успешной бизнес-леди. Статус и образ, впрочем, не мешают ей взять пару бластеров и лично кому-нибудь навалять, потому что посмотрите, чья она дочь и с чего она начинала. Или приготовить самые вкусные на свете нерфовые колбаски и ришкейт.
Желтые газетёнки, конечно, будут не раз писать, что её большое состояние не могло бы быть таким большим, если бы её муж не был директором КорБеза, который и покрывает её махинации, но кто вообще будет верить тому, что там пишут эти криффовы сплетники?

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Всё! Вообще всё! У нас, знаете, прошлое задорное, а настоящее ещё веселее. Любови и мрр-мрр, конечно же, полагаются, но мы можем приключаться с тем же азартом. Ещё есть огромный кусок прекрасных пилотов, которые Миракс тоже как семья - и названный брат Ведж, и Тайко, и Уэс, и Гэвин... Молодые поколение вроде бывших контрабандистов (мы же знаем, что бывших не бывает) вроде По Дэмерона и нынешних не менее сумасшедших пилотов, пираты и Осколок Империи - на любой вкус и связи так-то. А ещё у нас тут Йеллу Вессири-Антиллес убили, одну из ближайших её подруг, опять мужа украли, и вообще как-то всё пошло по п... не туда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не пугайтесь внушительной биографии на Вуки - даже того, что вы ничего или почти ничего не читали тоже не пугайтесь! Я готов протирать вас мягкой тряпочкой, приносить цитаты словами и картинками, чтобы нам было !!! Пожалуйста, не считайте её отчаянной домохозяйкой или безмолвным приложением к Хорну - она сама кого хочешь приложит, даже если сопротивляться, поэтому типаж умной дюрасталевой женщины must have. Внешности тоже предлагаю соответствующие, вот на картинке Monica Bellucci, но можно ещё даже Lana Parilla.

Отредактировано Corran Horn (04-11-2021 11:43:33)

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Нужные персонажи (первый сезон)