Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

301

Ну, то есть, я думаю, что за месяц Маз что-нибудь бы придумала хотя бы в плане жилья и вообще не пропала бы, и найти ее на Такодане все еще можно, но факт остается фактом.

0

302

Poe Dameron написал(а):

Ну, то есть, я думаю, что за месяц Маз что-нибудь бы придумала хотя бы в плане жилья и вообще не пропала бы, и найти ее на Такодане все еще можно, но факт остается фактом.

но подозреваю, что при этом оставлять кучу детишек сколько их там хотя бы это вообще не вариант

0

303

Leia Organa
Это дети, которых в Чёрное солнце крали, как Бена, и часть из них там с Беном осталась, потому что возвращаться некуда.
А об их количестве мы спросим у Титуса, которых их придумал! *кровожадно*

0

304

Всем, кому надо знать, что я именно говорила Маре - т.е. Люк, Лея и кому там нужна была инфа. Отыгрыш вот.
Same Blood [17.V.34 ABY]

Я дико прошу прощения за монопост и в паре мест несколько рваные диалоги, но Маре пришлось по сумме жизненных обстоятельств играть спидпостом с телефона, чтобы не задерживать дальше других игроков в этой ветке, и поэтому все вот так.

В принципе эп считается уже отыгранным, нам просто будут нужны обстоятельства на базе появления Бена-младшего. И есть он там на момент нашего разговора уже или нет.

+1

305

Armitage Hux, Temmin Wexley
к предложению Предложения по сюжету
я предлагаю как запасной план не просто покушаться на Лею, а заложить взрывное устройство в кают-компании, какой-то казарме и т.д. чтобы прям в стиле кинговского "Противостояния"
А там прокидаемся-посмотрим.

0

306

Генерал не против поотыгрывать ранения-покушения-тд, главное без детального исхода и необратимых последствий типа отрубленных конечностей х)
хотя если у меня будет бионический протез, будет смешно, но денег и так в обрез

0

307

Да, мне тоже надо бы знать, в какой момент я уже на базе.

Драмы ради нас (меня и 7 детей, итого 8) могут как раз подвозить в этот момент на базу.
Кто нас встретит? По? Сама Лея? Сначала По, а в процессе Лея подойдёт, если не занята?
Можем запилить тему и быстро поиграть. ы?

0

308

Ben Skywalker
Зависит от даты прибытия; плюс мне нужно разрешение Amilyn Holdo) В остальном я готов, если мы успеем до субботы. Или тогда уж на следующей неделе, потому что в эти выходные я выпаду с форума чуток.

0

309

Poe Dameron написал(а):

плюс мне нужно разрешение Amilyn Holdo)

Аввввв.
где такой послушный коммандер был 17 числа, мне интересно
Конечно, я не против, что вы. Хорошо, когда люди играют.

0

310

Amilyn Holdo
Нет, я имею в виду, поигровое разрешение, если я прибывшими детьми официально занимаюсь по ее указанию? Но тут от даты зависит.

0

311

Poe Dameron
А, вообще не вопрос. Больше игрового общения - больше бросков дайсов на вице-адмирала Бусики-Браслетики.

0

312

Ben Skywalker
Можно и 17го, что уж там х)

0

313

Так. Наверное надо решить что-то с моим пленом с эпизодом с Вейдером.
Объясняю в чем была задумка и заковыка

1. Мы планировали что в эпизоде допроса Мон сдаст какую-то операцию Со, скорее всего теракт на приеме у Таркина. который играется с Сунтиром Фелом вот тут И каждый из них обретет то, что ищет [14.II.02 BBY]
Сдаст она, чтобы получить от Вейдера отсрочку и не встретиться с Палычем пока лично, потому что сдавать все остальное Спрт она как вы понимаете не планирует.

2. Мы планировали, что во время разговора Вейдер случайно может спалиться как-то и Мон поймет, что это Энакин

3. И вот тогда очень вероятно, что она спалит Вейдеру Леюшку (потому что Мон догадывается только про Лею) и у нас история повернется так, что Вейдер отчаянно будет искать свою дочь. И скорее всего найдет.

вопрос в зал заинтересованным, хотите ли вы играть в два последних вотэтоповорота?
если хотите, у меня есть два варианта предложения как разрешить эту проблему

1. Я таки напишу заявку на Вейдера (с учетом всех наших концептов, чтобы их не угробить) и мы подождем какое-то время. Шансы есть, роль в целом востребованная, но придется на приемке состыковывать концепты и таймланы.
2. Кто-нибудь подышит на меня в маске под маской быстропостом и мы оставим пока роль главкома до востребования

Кассиан, Лея (возможно Люк) я так понимаю, в основном сюжетноповороты тут касаются вас, потому что одному меня спасать, а другой влипать нуесличто.

Если очень важно вытащить Мон в активную игру (это вопрос Кассану и Дэвитсу) то можно в принципе попытать ее пыточным дроидом, но мне дико жалко вышеперечисленные задумки ради которых плен и затевался.

Отредактировано Mon Mothma (24-05-2018 13:41:25)

0

314

Mon Mothma
Пункт 2 я б прокинул на дайсах и от этого бы уже плясал (если заинтересованные игроки хотят играть в перечисленные вотэтоповороты). С заявкой и вотэтимвотвсем.

0

315

Ben Skywalker
Amilyn Holdo
Leia Organa
Если детей встречать 17го, то это тогда без меня.
Если во второй половине дня 18го, то уже можно со мной)

0

316

И итоги разборок со Сноуком.
Мы решили это не отыгрывать, чтобы Кайло мог сейчас нормально играть в плен и ничего этому не мешало, а пробросить.

Значит по итогам милого диалога с начальством 07.V.34
- у Кайло значительные телесные повреждения, настолько что он отправляется в бакта-камеру до 12.V (соответственно на базу Рен мы прибудем 13.V). Что именно и где ему сломали, Kylo Ren реши и напиши сам где-нибудь, пожалуйста.
- у Рей все чуть получше, по мелочи перелом лучевой кости и пара ребер, плюс не фатальный болевой шок из-за Уз.

в связи с этим вопрос к Luke Skywalker
Если мы еще хотим сон на троих предлагаю его сыграть в вк в диапазоне вот пока Кайло в бакта-камере и его можно брать тепленьким. Решите это как-то, ладно? Играем-не играем-проговариваем что было?

0

317

Ну и да, если кто-то будет потом сканировать Рей (папа?) у нее снова будет "голос Сноука" в голове как в детстве после этого проявляться, потому что старый хрыч своего не упустит и постарается укрепить влияние.
На проявление неведомой хрени я буду каждый раз кидать кубы.

0

318

Poe Dameron написал(а):

Ben Skywalker
Amilyn Holdo
Leia Organa
Если детей встречать 17го, то это тогда без меня.
Если во второй половине дня 18го, то уже можно со мной)

Давайте вторую половину 18го, потому что Леи либо уже не будет на базе, либо она будет вотпрямщас убегать на важную встречу
И это будет ещё веселее, когда она вернётся

0

319

Все остальное я вижу, но отреагирую вечером)

0

320

Poe Dameron написал(а):

Ben Skywalker
Amilyn Holdo
Leia Organa
Если детей встречать 17го, то это тогда без меня.
Если во второй половине дня 18го, то уже можно со мной)

17 игровое имеешь в виду?

Ну, мне пофигу, Мара сказала, что ей один день погоды не делает, но Рэй очень расстраивается.
Мы можем же сделать так, чтобы 17 прилететь, а с 18го вечера к нам приставили По, чтоб мы не разбредались?

0

321

Я не могу сейчас менять профиль, так что так.
А чем 17 так именно важно? Кому что ломает?

0

322

Jyn Erso написал(а):

Poe Dameron написал(а):
Ben Skywalker
Amilyn Holdo
Leia Organa
Если детей встречать 17го, то это тогда без меня.
Если во второй половине дня 18го, то уже можно со мной)

Давайте вторую половину 18го, потому что Леи либо уже не будет на базе, либо она будет вотпрямщас убегать на важную встречу
И это будет ещё веселее, когда она вернётся

Ой, вот это я только что увидел. Так, когда щас доперетру с Рэй.

0

323

Мне-то норм 18 вечер, совершенно. Щас доубеждаю Киру))

0

324

Cassian Andor
Мне это Ломает Рей тем, что ГРЕБАНЫЕ РОДИТЕЛИ ПРОДОЛБАЛИ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА И НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН
простите
Но мы уже просто сыграем это с Люком и орать я буду на него, а не на Мару, которой итак хуже всех.

0

325

Rey
Так они же и 17 не знают, где он и что вообще творит, как я понимаю.
Мне просто кажется, что 17 какой-то сильно напакованный событиями получается. Вы прилетаете с Кайло, этим всем надо заниматься, тут дети, там По наперегонки летает.
Плюс, если честно, я не очень хочу 17 еще вот почему: прибытие детей наверняка не заметить нельзя, и это как бы много хлопот и всего такого. И если я как Холдо посмотрю сквозь пальцы на то, что мой новый человек не пришел получать задание, а слоняется по базу, в ситуации, когда все спокойно, то в ситуации, когда явно не помешают еще одни руки, я как Холдо так не смогу.
Ну то есть игрово это не проблема, я буквально добавлю там в свой пост еще пару слов - и дети как бы прилетели вчера. Но эскалировать конфликт еще сильнее я на этом этапе не очень хочу.

Но если очень надо 17, и я кому-то что-то сильно сломаю, я постараюсь что-то придумать, чтобы все свести и было хоть как-то норм.

0

326

Cassian Andor
все норм давайте 18

0

327

Rey написал(а):

Мне это Ломает Рей тем, что ГРЕБАНЫЕ РОДИТЕЛИ ПРОДОЛБАЛИ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА И НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН

У родителей может быть отмаза, что раз Сила в будущем не транслирует ничего такого, то сын с вероятностью цел, здоров и в целом ок.

Но вообще не самое лучшее начало знакомства с родителями, что верно, то верно.

Rey написал(а):

Но мы уже просто сыграем это с Люком и орать я буду на него, а не на Мару, которой итак хуже всех.

Ну, значит тому и быть. /вздохнул/
(Эх, мда, кто-то отец года)

+1

328

Rey
Спасибо.

0

329

Luke Skywalker написал(а):

Ну, значит тому и быть. /вздохнул/
(Эх, мда, кто-то отец года)

Самый лучший, есличо.

0

330

Карочи. Про детей во второй половине 18.V.
Поскольку я таки по указанию Холдо занимаюсь детьми, то по традиции пробрасываю, что к моменту выдачи задания во второй половине дня до вице-адмирала Холдо дошли слухи, что я за глаза зову ее вице-адмиралом Бусики-Браслетики.
1-3 — не дошли
4-6 — дошли
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 5

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив