Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

451

Jyn Erso
Nestor Ren
Тут скорее на удар по бошке надо кидать. На силу удара. От этого зависит когда очнётся и что вообще

0

452

Может и не очнётся совсем. люблю убивать персонажей

0

453

Seymour Roark
тогда я прокидаю?

0

454

Kylo Ren написал(а):

Jyn Erso
Nestor Ren
Тут скорее на удар по бошке надо кидать. На силу удара. От этого зависит когда очнётся и что вообще

ну, реакция на разные удары у людей разная
так что я бы кидала не на удар)

0

455

Rey
Конечно)

0

456

Так и чо? кто и на что кидает?))

0

457

замок сбить и потормошить Амадеуса мы (я) вполне да.

0

458

Jyn Erso
Тут еще такое дело
Мне надо примерно знать Лея настроена пустить Рей все же увидеть Кайло или мне где-то в ночь на 19 или 20 демонстрировать что я взрослый безответственный форс и отводить глаза охране?
Или если я буду дольше на супрессантах могу делать другие глупости.
Нет, Рей не будет пытаться устраивать побег ее просто будет очень крыть от разорванной связи и она будет просто пытаться увидеться.

0

459

Rey
До момента, пока не будет ясно, что это за связь, что с ней делать и как ещё блокировать, она не будет настроена ее пускать
Потому что опасно

0

460

Jyn Erso
хорошо, что с супрессантами?
если даже они остаются у меня есть план и папа меня нахрен убьет

0

461

Rey
Я думаю, остаются, но едва-едва
В плане ну
Лея понимает, что на таких штуках долго держать ниоч
Но тут она скорее посоветуется с Люком, потому что как бы он точно должен больше понимать

0

462

Вообще, ну
У Рей есть отец, поэтому все вот эти вопросы Лея точно будет обсуждать с ним
Кроме того, пускать ее к Кайло или нет
И в остальных вопросах, кроме Кайло, она скорее всего сделает так, как скажет Люк
Ибо ну он наверное лучше знает

0

463

Держать Рей на супрессантах (они Силу блокируют же, да?) не самый хороший план, даже при том, что мне понятен риск. Кайло на них же держат, как поримаю? Если один отключен, то связка не работает или как это будет? Принцип действия осознаю.

Про Узы - надеюсь мы в эпизоде встречи в больничке с Рей коснемся этой темы и что-то станет понятнее. Тем более этот эпизод еще 17 числа.

0

464

Luke Skywalker написал(а):

Кайло на них же держат, как поримаю? Если один отключен, то связка не работает или как это будет? Принцип действия осознаю.

да, Кайло на этой траве точно будут держать
ну и да, тогда Рей можно без супрессантов

0

465

Интересует, насколько сильно нас пасут. То есть, логично, что глаз не спускают, потому что хрен нас знает, восемь штук мелких головорезов. Но всё равно же не в наручниках держат?
Вот привели на базу, вот загнали на мед.обследование, вот повели кормить - кстати, не в отдельную же комнату, мы ж не принцы? В общую столовку? Потом начали общать? Куда-то ссадили перед этим/для этого? В комнату с мягкими стенками? До того, как Бена поведут общаться с родителями.

Кстати, механизм "как это всё оказалось именно здесь, а не у Маз" я вижу буквально такой: Бену надо было к Лее, Титусу надо было туда, где Бен, Эрис приклеен к Титусу, а кто-то из мелких девок - либо Ёжик - не смог отклеиться от компании в принципе. А девки, три штуки, крепко держатся друг за друга, а сефи слишком сильно привязан к своей катарушке. Поэтому всё так.

Я короче вижу примерно разбивку по тому, что надо поиграть - Бен, наверное, уже с родителями говорить будет, чо, но ещё обязательно разговор детей с кем-то из Спрт (помимо По?) про "вы кто такие и зачем вам это надо", обязательно разговор между собой у детей. И где-то Бен им будет колоться.
БЕН бы ещё хотел наткнуться на Рэй в одну каску, ели такое возможно.

Развитие, встречные предложения?

Отредактировано Eris Ren (07-06-2018 10:06:27)

0

466

А я вот ищу возможностей СЛУЧАЙНО найти на базе Спрт магистра Кайло)))

и вопрос - нас обыскивать будут? найдут мечи? у нас же с титусом мечи)))

0

467

Eris Ren написал(а):

Интересует, насколько сильно нас пасут. То есть, логично, что глаз не спускают, потому что хрен нас знает, восемь штук мелких головорезов. Но всё равно же не в наручниках держат?

Я думаю, вы всегда в присутствии кого-то взрослого, по крайней мере, до выяснения обстоятельств точно.
Включая старших детей, которые уже подростки.

Eris Ren написал(а):

Вот привели на базу, вот загнали на мед.обследование, вот повели кормить — кстати, не в отдельную же комнату, мы ж не принцы? В общую столовку?

В общую кантину, да.

Eris Ren написал(а):

Потом начали общать? Куда-то ссадили перед этим/для этого? В комнату с мягкими стенками?

Думаю, да, потом начали расспрашивать. Скорее всего, использовали для этого какую-нибудь переговорку или что-нибудь вроде того. Не с мягкими стенами))

Eris Ren написал(а):

но ещё обязательно разговор детей с кем-то из Спрт (помимо По?) про "вы кто такие и зачем вам это надо"

Думаю, это было бы логично с Amilyn Holdo поиграть за неимением Леи на базе в тот день.
Но пусть лучше Холдо вернется из отсутствия и сама решит)
Я явно эти расспросы проводить буду только в самом крайнем случае.

Ну и еще есть опция поиграть с просто жителями базы, но, думаю, они расспрашивать вас именно для протокола будут вряд ли, так что с ними можно что угодно еще — Jessika Pava (летчица), Yolo Ziff (летчик), Kaydel Ko Connix (связистка), Finn (мастер побегов), May Lo (археолог), BB-8 (астромех).
Простор велик, если кто-то из вышеупомянутых желает поучаствовать)

0

468

Так, еще раз, чтобы я не протупил случайно свою очередь, а то вдруг она уже.

Eris Ren
Titus Ren
Ben Skywalker
Мы в Котята с доставкой [18.V.34 ABY] играем сейчас в такой очередности: я → Бен → Титус → я → Эрис → и вот кто тут? Я? Титус, а потом я?

И про вот это

Eris Ren написал(а):

и вопрос — нас обыскивать будут? найдут мечи? у нас же с титусом мечи)))

Думаю, что прям досматривать, как в аэропорту, не будут, но если мечи как-то очень явно торчат, то заинтересуются.
Или если кто-то из других детей сдаст намеренно или случайно.

А про

Eris Ren написал(а):

А я вот ищу возможностей СЛУЧАЙНО найти на базе Спрт магистра Кайло)))

Я запамятовал, как мы договорились в результате, кто знает, что у нас на базе магистр Рыцарей Рен. Акбар, Лея, Холдо, Люк, Рей — понятно. Я через Рей — тоже. Те, кто там на посту у каталажки — тоже. Кто еще?
А так возможностей найдем, само собой)

+1

469

Poe Dameron написал(а):

Те, кто там на посту у каталажки — тоже.

М. Могут и не знать. Я бы спросила у Леи, сказала ли она им кого они охраняют. Я вот например все еще опасаюсь порывов самосуда, если кто-то слева узнает.

0

470

Знает Биби))

+1

471

Еще кто-то из медиков должен знать, кто супрессанты колет.

Rey написал(а):

Я вот например все еще опасаюсь порывов самосуда, если кто-то слева узнает.

Кмк, для большинства членов Спрт Кайло Рен — это такой НЁХ, поэтому я не думаю, что там много кто будет порываться в самосуд. Ну, явно не рядовые ребята.
То есть, чтобы ты понимала, я не думаю, что там даже По будет порываться в самосуд, а у него-то как раз дофига причин.

0

472

Poe Dameron написал(а):

Те, кто там на посту у каталажки — тоже.

Rey написал(а):

Я вот например все еще опасаюсь порывов самосуда, если кто-то слева узнает.

я думаю, о том, что на базе находится Кайло Рен, должны знать те, кто относятся к командованию Спрт, потому что инфа важная и не должна всплыть в виде "А ЧОЙТА ОРГАНА СКРЫВАЛА ЧТО У НАС ТУТ КАЙЛО РЕН"
думаю, те, кто у каталажки, и медперсонал, который занимает Кайло, тоже должны знать
самосуд - я очень сомневаюсь, потому что если мы держим в Спрт людей, которые "а пойдемте-ка вздернем крайне ценный источник информации и вероятно ценного заложника по совместительству, ведь он не принесет никакой пользы совершенно и мы не лишим Спрт важного козыря", то удивительно, что Спрт еще существует

0

473

Jyn Erso
это инфа не для разглашения? или им можно кому-то говорить?
Или  лучше широко не распространять?

0

474

Rey написал(а):

Jyn Erso
это инфа не для разглашения? или им можно кому-то говорить?
Или  лучше широко не распространять?

мне кажется, логичнее для неразглашения
потому что если на базе есть крот (а я думаю, после ситуации с Биби и его перепрошивкой все предпочтут перестраховаться, это было бы разумно, как), то лучше, чтоб об этом знал необходимый минимум
в любом случае, кмк, лучше пусть знает необходимый минимум и все

0

475

Poe Dameron написал(а):

Eris Ren
Titus Ren
Ben Skywalker
Мы в Котята с доставкой [18.V.34 ABY] играем сейчас в такой очередности: я → Бен → Титус → я → Эрис → и вот кто тут? Я? Титус, а потом я?

И про вот это

Eris Ren написал(а):
и вопрос — нас обыскивать будут? найдут мечи? у нас же с титусом мечи)))

Думаю, что прям досматривать, как в аэропорту, не будут, но если мечи как-то очень явно торчат, то заинтересуются.
Или если кто-то из других детей сдаст намеренно или случайно.

Очередность вроде да, но я сейчас отвечу, и могу придумать, как дальше без меня играть, ибо в отсутствие до ср/чт.

С Rey мы в лицо есличо згаем друг друга. Ну по крайней мере я запомнил.

0

476

Jyn Erso
Rey
А положите, пожалуйста, в предложения по сюжету тогда, что мы вот тут решили про тех, кто знает. Чтобы я в следующий раз мог там увидеть, а не опять тут спрашивать)
Если впадлу, я могу сам суммировать.

Titus Ren
Окей, спасибо. Есичо, мы можем притормозить и подождать же, я все равно в слоу.

0

477

Poe Dameron
вынесу)

0

478

Jyn Erso написал(а):

потому что если на базе есть крот (а я думаю, после ситуации с Биби и его перепрошивкой все предпочтут перестраховаться, это было бы разумно, как), то лучше, чтоб об этом знал необходимый минимум

на всякий случай вставлю 5 копеек
про мою перепрошивку узнали только к вечеру, когда по долетался и допинал до техотсека
т.е. уже после того, как привезли рена и замуровали у медиков

Отредактировано BB-8 (08-06-2018 17:37:19)

0

479

BB-8 написал(а):

я ^^

на всякий случай вставлю 5 копеек
про мою перепрошивку узнали только к вечеру, когда по долетался и допинал до техотсека
т.е. уже после того, как привезли рена и замуровали у медиков

ну, в любом случае это не то, о чем стоит знать каждому второму даже на базе

Poe Dameron
положила)
Предложения по сюжету

+1

480

Памагити. Всё-таки в котятах кто сейчас ходит, По или Бен?.. я никак не могу уловить очередность :(

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив