Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

91

Poe Dameron написал(а):

Если перефразировать: Осколок вообще никуда ввязываться не планировал, но некоторые ребята разной степени влиятельности оттуда прекрасно общались с Спрт и даже может чем-то помогали — словом, плохо себя вели, но свои руки не пачкали.
Об это узнал ПО (был отыгран эпизод с добычей подтверждающих документов), и это ПО не устроило по понятным причинам

Jagged Fel написал(а):

Где-то в начале-середине V.34 ПО, как итог этих договоренностей, взял под контроль несколько (две-три, я полагаю, на большее их пока не хватит) баз Осколка, в том числе на Бороске.

Вот с отобранными базами Сунтира и начнет подбешивать, с чего он начнет куда пристальнее бдеть за всем этим.

Jagged Fel написал(а):

Тогда можно, например, через пару дней после уничтожения Хосниан-Прайм и Старкиллера обсудить ситуацию и что делать, потому что имперцы теперь точно в нейтралитете не отсидятся.

Всеми руками за. Как долго вообще до Осколка новости доходят? Понятно, что не без засланных казачков, но все же.
С кого тема, с кого пост?

0

92

Soontir Fel написал(а):

Всеми руками за. Как долго вообще до Осколка новости доходят? Понятно, что не без засланных казачков, но все же.

Я думаю, тот же ПО постарался сразу же дать всем узнать, что Хосниан взорвался не сам по себе, а Спрт, в свою очередь, постаралось сообщить поскорее, что Старкилллер уничтожен. И республиканские агитки следом, что они еще живые и будут бороться, вряд ли секрет для Осколка. Так что дня через два после этих событий вполне могло дойти. 26.III.34 ПБЯ получается.
Можно в этот момент быть, например, еще на Бастионе. Джаггеда могли на базу отозвать уже после.

Soontir Fel написал(а):

С кого тема, с кого пост?

Давай с тебя тема, я их не люблю пилить) Пост - ну, смотря насколько неспешно хочется. У меня еще несколько долгов, если можешь начать первым, то давай ты.

0

93

Nestor Ren написал(а):

Эси Бад-Ари где-то 14-15.V (если всех устраивает эта дата) будет покушаться на Soontir Fel, я буду ее сопровождать, но не буду знать об ее задании.
(ибонефигвсяким Ренам)

Я вас запомнил.

Jagged Fel написал(а):

Можно в этот момент быть, например, еще на Бастионе. Джаггеда могли на базу отозвать уже после.

Договорились.

Jagged Fel написал(а):

Давай с тебя тема

Jagged Fel написал(а):

Пост — ну, смотря насколько неспешно хочется. У меня еще несколько долгов, если можешь начать первым, то давай ты.

Тему сделаю, а пост оставлю на тебя. Не уверен, что до понедельника вообще смогу дорваться до постов (:

0

94

Soontir Fel
вклинюсь в вашу идиллию (:
Сразу после уничтожения Хосниана, конечно, не претендую на разговор, но учитывает что Джейна обычно выступает в роли невольного политика, задвигающего не самые цензурные речи, я думаю, она бы устроила внеплановую аудиенцию с моноспектаклем "ждать нам помощи или не ждать".

Или я бы с большим удовольствием сыграла что-то вроде разговора-обзора после победы над юужань-вонгами, когда только начинает обсуждаться, как делится Галактика дальше.

0

95

Jaina Solo написал(а):

Или я бы с большим удовольствием сыграла что-то вроде разговора-обзора после победы над юужань-вонгами, когда только начинает обсуждаться, как делится Галактика дальше.

Мы с Тенел в деле!)

0

96

Rey, Kylo Ren
Ловите пост

Ииии итак
Во-первых, как Эси я с удовольствием неудачно покушусь на Soontir Fel
Спойлер: огребу от вас я тоже с удовольствием

Как Леюшкинс - ткните, пжлст, на что мне надо отреагировать, потому что я прочитала, но я сейчас очень тупой и умнее в следующие три дня не стану

0

97

Jyn Erso
Kylo Ren
Poe Dameron
Amylin Holdo
Следующим, как я понимаю ходит опять Кайло?
Или Эмилин?
Я потерялась, кто еще Кайло будет бить в этом эпе, скажите мне.

И Poe Dameron, Kylo Ren
Я делаю нам эпизод со Сноуком и показательной экзекуцией на 07.05.34. И по итогам ее мы чуть-чуть сдвинем и может даже чуть отретконим эп в ренятнике. Ну в зависимости от того, сможет Кайло ходить в финале эпа или не очень.
Звездюли там будут просто в о л ш е б н ы е как две стартусти.

0

98

По поводу спонсоров Сопротивления. Я даже не знаю, какого они все пола. И не только.
Тауш Дор спасся (если верить кубам — задолго до визита Первого Ордена и даже предупреждения от Сопротивления; серьёзно, по результату броска я даже начинаю подозревать, что тот шпион, которого мы ищем с полковником Рорком, на самом деле от него, а если нет — нам с полковником стоит поискать ещё).
Элайя Т’Чо не спаслась (ситуация обратная, предупреждение Сопротивления опоздало).
Сенатор Фаргус не спасся (но просто не получилось; можно вписать сюда какую-нибудь заварушку с Новой Республикой).
В скобках просто мои измышления по поводу броска, их можно учитывать, а можно и не.

Poe Dameron написал(а):

Но вообще, Сноук у нас в некотором смысле подстраивается под хотелки игроков.

Ты не поверишь)
Моя основная игровая хотелка — это исполнение приказов Верховного лидера, и «Старкиллер» я хочу в основном от тоски по нему. И это вообще не шутка.
Так что да, топ-5 приказов — и я счастлив.

Jagged Fel написал(а):

Я думаю, тот же ПО постарался сразу же дать всем узнать, что Хосниан взорвался не сам по себе

Есть вероятность, что речь Хакса из седьмого эпизода открыто транслировалась, но для точного ответа мне надо её пересмотреть.

И ещё я, похоже, хочу поучаствовать в ветке с Осколком. Буду рад, если меня сориентируют.

0

99

Armitage Hux написал(а):

И ещё я, похоже, хочу поучаствовать в ветке с Осколком. Буду рад, если меня сориентируют.

я могу завтра сориентировать потому что мы под это дело кажется внутреннее бодание подразделений потащим одновременно.

И еще я отчаянно подозреваю что когда Кайло пойдет в плен - первым рыцарем окажется Нестор
И БУДЕТ ЭТОМУ НИХРЕНА НЕ РАД.

0

100

Soontir Fel написал(а):

Мысль. А поиски пилота и налет можно объединить, одно от другого далеко лежать не будет. Тем более что йуных кадетов я выгоню и прилипну к храброму грузовичку в гордом одиночестве.

Единственное что — у меня уже играется эпизод после этого, 19.I.2 ДБЯ. То есть нам нужно примерно обговорить концовку, чтобы к тому моменту я в нужном месте (тот же Гас Тэлон) и в нужном состоянии (очумевшим, но физически более-менее).

В 34 ПБЯ я занят с 17.V, а дальше можно будет посмотреть.

0

101

Rey написал(а):

И еще я отчаянно подозреваю что когда Кайло пойдет в плен — первым рыцарем окажется Нестор
И БУДЕТ ЭТОМУ НИХРЕНА НЕ РАД.

я по такой пьянке вспомнила, что как-то давно хотела быть тенью не только инквизитория
но и еще кого-нибудь
и могу закладывать ПРЕКРАСНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ с Нестором кому-нибудь

Сеймур, а может вам?
[nick]Cecile[/nick][status]ку-у[/status][icon]http://s0.uploads.ru/skoKq.gif[/icon][sign] [/sign][LZ]«тень» (Инквизиторий), редкостная очаровашка[/LZ]

+1

102

Rey

Rey написал(а):

Следующим, как я понимаю ходит опять Кайло?
Или Эмилин?
Я потерялась, кто еще Кайло будет бить в этом эпе, скажите мне.

Я НЕ пишу в этот эпизод, пока я не доиграю Старший отряд пионерлагеря «Сопротивление» [16.V.34 ABY]
Поэтому я могу присоединиться позже.

Rey написал(а):

И Poe Dameron, Kylo Ren
Я делаю нам эпизод со Сноуком и показательной экзекуцией на 07.05.34. И по итогам ее мы чуть-чуть сдвинем и может даже чуть отретконим эп в ренятнике. Ну в зависимости от того, сможет Кайло ходить в финале эпа или не очень.
Звездюли там будут просто в о л ш е б н ы е как две стартусти.

Ок.

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Тауш Дор спасся (если верить кубам — задолго до визита Первого Ордена и даже предупреждения от Сопротивления; серьёзно, по результату броска я даже начинаю подозревать, что тот шпион, которого мы ищем с полковником Рорком, на самом деле от него, а если нет — нам с полковником стоит поискать ещё).

!!!
Полковник в восторге от такого поворота, а я пойду и соображу сейчас, кто такой у нас Тауш Дор и чем он занимается.
По всем остальным спонсорам — ок. Кинь это в предложения по сюжету, пожалуйста, чтобы не потерялось.

Armitage Hux написал(а):

Ты не поверишь)
Моя основная игровая хотелка — это исполнение приказов Верховного лидера, и «Старкиллер» я хочу в основном от тоски по нему. И это вообще не шутка.
Так что да, топ-5 приказов — и я счастлив.

Твоя основная игровая хотелка — это то, во что тебе интересно играть. Ну там, например, мне интересно играть в то, что меня отстранили от полетов. Кайло — в плен у Спрт. Рей было интересно в плен у ПО, и она сейчас как раз доиграла. Это про другое.
Не про «исполнение приказов мастерского непися». А про твое, личное.
Но я тебя понял, напишем и вбросим на днях.

Armitage Hux написал(а):

И ещё я, похоже, хочу поучаствовать в ветке с Осколком. Буду рад, если меня сориентируют.

Я там выше ориентировал Сунтира, и Джаггед добавлял инфы еще. Этого достаточно или нужно что-то еще?

0

103

Jacen Solo
с вами тройничком я бы сначала "ах братец, ты живой", и плевок под ноги в комплекте, или настоящее время в резиденции Тенел.

0

104

Jagged Fel
Принес. Нас ждет только тьма впереди [26.III.34 ABY]

Jaina Solo написал(а):

Сразу после уничтожения Хосниана, конечно, не претендую на разговор, но учитывает что Джейна обычно выступает в роли невольного политика, задвигающего не самые цензурные речи, я думаю, она бы устроила внеплановую аудиенцию с моноспектаклем "ждать нам помощи или не ждать".

Хотите залететь на огонек?

Jyn Erso написал(а):

Во-первых, как Эси я с удовольствием неудачно покушусь на Soontir Fel
Спойлер: огребу от вас я тоже с удовольствием

Изложите весь список желаемых огребаний.

Wedge Antilles написал(а):

Единственное что — у меня уже играется эпизод после этого, 19.I.2 ДБЯ. То есть нам нужно примерно обговорить концовку, чтобы к тому моменту я в нужном месте (тот же Гас Тэлон) и в нужном состоянии (очумевшим, но физически более-менее).

Я постучусь в личку, мы поговорим.

Wedge Antilles написал(а):

В 34 ПБЯ я занят с 17.V, а дальше можно будет посмотреть.

А чем занят? Что-то серьезное?

0

105

Soontir Fel написал(а):

Хотите залететь на огонек?

Давно с вашим отпрыском отношения не выясняла, а тут такой повод - посплетничаем, политику за кафом пообсуждаем, красота.

Собственно говоря, могу и тему и первопост х)

Отредактировано Jaina Solo (17-05-2018 22:39:10)

0

106

Soontir Fel написал(а):

Изложите весь список желаемых огребаний.

оставьте мне возможность говорить и передвигаться без посторонней помощи (раз уж неудачное покушение, то, очевидно, я таки попадусь?), а остальное aw you wish
[nick]Cecile[/nick][status]ку-у[/status][icon]http://s0.uploads.ru/skoKq.gif[/icon][sign] [/sign][LZ]«тень» (Инквизиторий), редкостная очаровашка[/LZ]

0

107

Jyn Erso написал(а):

я по такой пьянке вспомнила, что как-то давно хотела быть тенью не только инквизитория
но и еще кого-нибудь
и могу закладывать ПРЕКРАСНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ с Нестором кому-нибудь

Сеймур, а может вам?

А я бы поиграл, почему бы и не да.

0

108

Seymour Roark написал(а):

А я бы поиграл, почему бы и не да.

супер
но, поскольку сначала по линеечке идет покушение на Сунтира, а я хотя бы здесь люблю линеечку, то, может быть, поиграем, как мы дошли до жизни такой и общения?
а потом и закладывание Нестора с диктофонными записями
[nick]Cecile[/nick][status]ку-у[/status][icon]http://s0.uploads.ru/skoKq.gif[/icon][sign] [/sign][LZ]«тень» (Инквизиторий), редкостная очаровашка[/LZ]

Отредактировано Jyn Erso (17-05-2018 22:44:59)

0

109

Seymour Roark
Мы только сходим на Фела (как на тигра, только на Фела), и числа 17-18 (надеюсь) я ее потащу на астероид, разбираться какого хрена там было.
Ну или попозже, если она зависнет в медблоке.

Под это дело, я думаю не было ли у Эси после Орд-Мантелла повышения, чтобы она на базу Рен прибыла официально.

Отредактировано Nestor Ren (17-05-2018 22:47:44)

0

110

Poe Dameron написал(а):

Полковник в восторге от такого поворота, а я пойду и соображу сейчас, кто такой у нас Тауш Дор и чем он занимается.

Да, мне тоже ужасно нравится. Люблю, когда оно всё в куче и связано)
Сейчас скину.

Poe Dameron написал(а):

Не про «исполнение приказов мастерского непися». А про твое, личное.

Мне интересно поиграть в Первый Орден, в частности — во внутреннюю иерархию. Поскольку надо мной только мастерский непись, мне интересно поиграть в исполнение его приказов.
Но если это плохая хотелка, я сосредоточусь на Осколке и «Старкиллере».

Poe Dameron написал(а):

Я там выше ориентировал Сунтира, и Джаггед добавлял инфы еще. Этого достаточно или нужно что-то еще?

Я довольно примерно понял обсуждаемое. Перечитаю на свежую голову и тогда напишу.

И мне тоже лень перелогиниваться.

Soontir Fel написал(а):

А чем занят? Что-то серьезное?

Антиллес занят пьянкой на Кореллии.
Это как раз дата того эпизода, в который я вас приглашал. До него он точно сидит на Кореллии и не отсвечивает, после, скорее всего, таки присоединится к Сопротивлению.
И ЛС лучше тоже на этот профиль, быстрее замечу)

0

111

Jaina Solo написал(а):

с вашим отпрыском

С вашим любимым сыном. *поправил*

Jaina Solo написал(а):

а тут такой повод — посплетничаем, политику за кафом пообсуждаем, красота.
Собственно говоря, могу и тему и первопост х)

Залетайте, прямо с темой и первопостом!
Но, пожалуй, лучше, чтобы сие действо состоялось после нашего с Джагом разговора. Еще лучше - где-то так через недельку.

Jyn Erso написал(а):

оставьте мне возможность говорить и передвигаться без посторонней помощи (раз уж неудачное покушение, то, очевидно, я таки попадусь?), а остальное aw you wish

Какой широкий выбор. Я обязательно поразмыслю куда и как.
В свою очередь сам не против немного пострадать. Вроде покушение, а следов нет - непорядок.

0

112

Nestor Ren написал(а):

Под это дело, я думаю не было ли у Эси после Орд-Мантелла повышения, чтобы она на базу Рен прибыла официально.

давайте да, я такая клевая я же не зря ошиваюсь в твоей постели, точнее ты в моей хоть у какого-то моего персонажа должна быть нормальная карьера
[nick]Cecile[/nick][status]ку-у[/status][icon]http://s0.uploads.ru/skoKq.gif[/icon][sign] [/sign][LZ]«тень» (Инквизиторий), редкостная очаровашка[/LZ]

Отредактировано Jyn Erso (17-05-2018 22:50:17)

0

113

Soontir Fel написал(а):

Какой широкий выбор. Я обязательно поразмыслю куда и как.
В свою очередь сам не против немного пострадать. Вроде покушение, а следов нет — непорядок.

Потрясающе
Nestor Ren, я таки могу запилить эпизод на троих, я так понимаю?
и место действия у нас где?
[nick]Cecile[/nick][status]ку-у[/status][icon]http://s0.uploads.ru/skoKq.gif[/icon][sign] [/sign][LZ]«тень» (Инквизиторий), редкостная очаровашка[/LZ]

Отредактировано Jyn Erso (17-05-2018 22:50:59)

0

114

Soontir Fel написал(а):

С вашим любимым сыном. *поправил*

Вот когда мы с ним поженимся, тогда и буду так говорить, а пока он отпрыск.

Soontir Fel написал(а):

Залетайте, прямо с темой и первопостом!
Но, пожалуй, лучше, чтобы сие действо состоялось после нашего с Джагом разговора. Еще лучше — где-то так через недельку.

Замечательно, принято.
Как только создам, пришлю вам ссылку в ЛС.

0

115

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Сейчас скину.

Спасибо)

Armitage Hux написал(а):

Мне интересно поиграть в Первый Орден, в частности — во внутреннюю иерархию. Поскольку надо мной только мастерский непись, мне интересно поиграть в исполнение его приказов.
Но если это плохая хотелка, я сосредоточусь на Осколке и «Старкиллере».

Все хотелки хорошие, просто у меня было ощущение, что мы с тобой говорим про разные немного вещи (и оно все еще у меня есть, но с ним можно жить и работать ;)).
Если до вечера воскресенья не донесем топ-5 приказов, то потыкай меня в личку.

Armitage Hux написал(а):

Я довольно примерно понял обсуждаемое. Перечитаю на свежую голову и тогда напишу.

Если совсем вкратце: Сноук приказал выпросить, одолжить или украсть Осколок. Куском или весь сразу.
ПО выкупил часть радикальных моффов, кого-то просто уговорил, и теперь у ПО есть несколько отжатых баз Осколка.
Есть даже эпизод, где (на фоне) от ПО приезжают люди с «дружественным визитом».
Я думаю, при желании можно сам «дружественный визит» тоже поиграть.
Остальное лучше почитать на свежую голову)

0

116

Jyn Erso написал(а):

может быть, поиграем, как мы дошли до жизни такой и общения?

Я думаю, мы на фоне поиска крота в ПО и дошли.
По времени это начало IV месяца.
Мне только надо понять, почему я решил обратиться к вам и почему насчет вас у меня не было подозрений — и можно вперед и с песней.

0

117

Seymour Roark написал(а):

По времени это начало IV месяца.

хм. как клево складывается тогда, что в середине IV мы с Нестором потырили инфу у Осколка

Seymour Roark написал(а):

Мне только надо понять, почему я решил обратиться к вам и почему насчет вас у меня не было подозрений — и можно вперед и с песней.

может быть, подозрения были, но в течении разговора рассеялись?
ну либо, как вариант, потому что я могу не иметь отношения/доступа к той инфе, которую сливали (но я сейчас не очень помню, что именно там сливали, поэтому)

0

118

Jyn Erso написал(а):

может быть, подозрения были, но в течении разговора рассеялись?
ну либо, как вариант, потому что я могу не иметь отношения/доступа к той инфе, которую сливали (но я сейчас не очень помню, что именно там сливали, поэтому)

Посмотрим, на самом деле. Тут еще надо понять, что я могу про вас знать.
Инфа — это местоположение флота ПО. В том-то и загвоздка, что в разных пределах об этом мог знать кто угодно, от уборщицы до адмирала. А какие там пределы, мы не знаем — датачип коррумпирован, его не прочитаешь уже толком.

Отредактировано Seymour Roark (17-05-2018 23:15:43)

0

119

Seymour Roark написал(а):

Посмотрим, на самом деле. Тут еще надо понять, что я могу про вас знать.
Инфа — это местоположение флота ПО. В том-то и загвоздка, что в разных пределах об этом мог знать кто угодно, от уборщицы до адмирала. А какие там пределы, мы не знаем — датачип коррумпирован, его не прочитаешь уже толком.

Думаю, как минимум тот, что имею отношение к инквизиторию, пусть и неофициально, и достаточно тесно яшкаюсь с Нестором Реном (из этого, кажется, прям супер-тайны все равно не получится, ну и это однозначно не первая операция совместно с ним). То есть какой-то доступ к инквизиторию и, соответственно, рыцарям.
Хм. Может быть, тогда как раз потыкать и проверить меня на предмет, не крот ли я, а в процессе договориться?
или не надо пытаться думать в эту сторону и вы сами придумаете, почему так решили?
[nick]Cecile[/nick][status]ку-у[/status][icon]http://s0.uploads.ru/skoKq.gif[/icon][sign] [/sign][LZ]«тень» (Инквизиторий), редкостная очаровашка[/LZ]

0

120

Jyn Erso написал(а):

или не надо пытаться думать в эту сторону и вы сами придумаете, почему так решили?

Я сам решу, хотя мне нравится вот этот вариант:

Jyn Erso написал(а):

Хм. Может быть, тогда как раз потыкать и проверить меня на предмет, не крот ли я, а в процессе договориться?

Как зачин для эпизода.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив