Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

181

Poe Dameron написал(а):

а дальше как повернется.

Ну эй, пусть все приходят веселиться, как в цирк) Я зачем свободный вход ставил

0

182

Kylo Ren
К тебе я еще отдельно загляну, не переживай %) Но тут просто правда лучше так.

0

183

Poe Dameron
Это обязательно!

0

184

Так по поводу очередных детей попавших в плен.

Мы с Mara Jade участвуем. Так как играть начали уже, есть предложение, что мы можем прилететь на Крайт в тоже время, как туда Бена доставят.

А еще вопрос к Leia Organa, как мы с Марой найдем Базу? Какие варианты есть? А еще вопрос, как может на Крайт прибыть Ben Skywalker - он месяц сам по себе тусит, но нам бы всем уже собраться бы)

Найти Крайт можно:
1. пеленгом через Силу, но тут второй должен тоже улавливаться в Силе, например искать по Лее или по Рей (но Рей в плену)
2. нарваться где-то на чуваков с базы, которые подскажут
3. если связь с Леей была (хотя если было так, то Лея могла его поставить в известность об атаке на Базу, и тогда бы он с вероятностью полетел на Крайт, и был бы там, когда Рей в плену и стальное время, но по видимому его там не было, так как он не обсуждал, ни спасение Рей По и Финном, ни остальное)
4. если связи не было, то тоже вопрос - почему.
5. Р2 мог что-то где-то откопать волшебным способом Х)

Leia Organa, что думаешь?

И Мастера, к вам тоже вопрос)

Но в целом получается, что Люк как улетел, так снова пропал на много лет только к пленению Кайло Рена и вернется. Это мне кажется выход из того, что там все без нас происходило, и чтобы не натягивать сову на глобус.

0

185

Luke Skywalker написал(а):

И Мастера, к вам тоже вопрос)
Но в целом получается, что Люк как улетел, так снова пропал на много лет только к пленению Кайло Рена и вернется. Это мне кажется выход из того, что там все без нас происходило, и чтобы не натягивать сову на глобус.

Ты не забывай, что вы там еще Бена должны были (как мы думали) вытаскивать от Черного Солнца.
Но если он самостоятельный мальчик, то тогда ты там почему-то еще продалбывался вдали.
Может, и впрямь, прилетел на Ди’Куар, там пепелище, но понятно, что была эвакуация, а новая база — где? Вот и искал все это время.

Думаю, варианты с

Luke Skywalker написал(а):

2. нарваться где-то на чуваков с базы, которые подскажут
3. если связь с Леей была

можно совместить. Если Люк нарвется на информаторов Спрт, те проинформируют Лею, и, думаю, дальше уже вы найдете способ, как связаться.

0

186

Poe Dameron написал(а):

Ты не забывай, что вы там еще Бена должны были (как мы думали) вытаскивать от Черного Солнца.
Но если он самостоятельный мальчик, то тогда ты там почему-то еще продалбывался вдали.
Может, и впрямь, прилетел на Ди’Куар, там пепелище, но понятно, что была эвакуация, а новая база — где? Вот и искал все это время.

Решили так:

Бена из Черного Солнца спас Nestor Ren, потом отвез всех пацанов до цивилизации и улетел по срочным делам, Бен сперва полетел на планету, где они с родителями были и откуда его украли, но родителей там уже не  было (в это время они только до Черного Солнца добрались, где оказалось, что Бена уже нет), так что он решил сперва всех остальных детей по домам развести, и примерно этим и занимался с Титусом. Потом добрался до Крайта как-то (это решаем пока).

А Мара и Люк в процессе поисков сына могли и на ДиКуар залететь, да только там уже тлен и пепел, так что они дальше тоже искали сына и базу (и есть ли База или всех убили нафиг). Конкретику пока обсуждаем, как допилим, напишу.

Poe Dameron написал(а):

можно совместить. Если Люк нарвется на информаторов Спрт, те проинформируют Лею, и, думаю, дальше уже вы найдете способ, как связаться.

Как вариант) Тем более Люка в лицо-то на ДиКуаре кто-нибудь да запомнил)

0

187

Luke Skywalker
Хорошо, напишите только потом здесь, пожалуйста, как порешаете остальное)

Вариант с информаторами — на случай, если ничего лучше не придумается.

0

188

Armitage Hux написал(а):

Это можно заодно завязать на ветку с Temmin Wexley, если он всё ещё хочет в это играть: слить ему планы о строительстве второго «Старкиллера», это, на мой вкус, довольно жирный кусок информации и таки сделает его героем.

Играть - да, нужно нагоняяяяяятьэто все.

По поводу нагонять, есть следующие вопросы:

1. Вот тут BB-8 написал,что там с перепрошивкой. Вопрос, как вел себя дроид, оказавшись на Базе? Его - так как Poe Dameron сразу отнесли в медблок и о дроиде не спрашивали - могли отнести на техосмотр, где с вероятностью могли накопать и косяк в прошивке, и прикрепленный чип (который по протоколу нужно передать лично в руки разведке).  BB-8, что думаешь? Еще вопрос, делится ли потом Биби8 своей историей с По и в каком виде? Если точнее, то выплывает ли информация, что По отпустили, Биби-8 хотели перепрошить, а Теммин это как мог пресек? Полагаю в самой разведке на это начали материться, так как он эти мог спалиться. (Ну по факту, действительно, спалился)

2. Тут вытекает вопрос, какую информацию Теммин успел слить еще не спалившись, и то есть что именно на чипе передали СПРТ? Например, кроме всего прочего про второй Старкиллер.

3. Seymour Roark,Armitage Hux, верно ли представляю себе, что там с перепрошивкой уже Теммина:
- Хакс поговорил с Теммином на предмет надежности последнего, последний отбрехался, но сомнения у Хакса остались
- тем не менее дроида Теммину перепрошить выдали, а для надежности и других спецов подключили
- все было вроде ок, но сомнения у Хакса остаются, а потом и действия дроида может заснять какая-то камера или еще что, плюс Хакс и справки какие-то навести может, плюс там Талличка опять же как-то что-то ляпнуть может, но в общем сомнения переходят в уверенность
- и Теммина арестовывают
- далее, видимо, разбирательства с допросами и выяснением, как это вообще сюда попало
- когда от тела толку уже не было, решили его использовать для своих целей, перепрошить и что там далее
- отправили в Осколок, чтобы новый агент, который нихера не помнит, и думает, что его не спалили, сам допер до СПРТ добрался, ну и сделал, что там в него вписали

Верно ли в общем описал канву, Seymour Roark,Armitage Hux?

Далее интересует конкретика.
И будем ли мы это играть или как?

0

189

Temmin Wexley
как только я разблокировался, я начал истерично вопить о том, что меня взломали, и рассказал По всё-всё-всё, не упуская деталей о том, как скользко на полу финализатора, но как я мастерски вписывался в повороты, укатываясь от ВВ-9Е и его органиков, но всё же не укатился
конечно же, про тебя я бы тоже рассказал
ведь, как я помню, вместе с откатом я должен вспомнить про инфу, вложенную в меня

как об этом узнают на базе - вопрос к Poe Dameron. я могу и сам погнать в штаб и орать о секретных данных
но, если не хотите так сразу к ним приступать, я могу молчать и наматывать нервные круги у палаты виновника кипиша, боясь, что если я всем расскажу то же, что рассказал и ему, до меня докопаются программисты и сделают бо-бо
первый вариант логичнее, но я подстроюсь под что угодно

Отредактировано BB-8 (19-05-2018 23:06:01)

0

190

Тыак. Смотрите. По, как только их шаттл поймают (а у них недостаточно топлива, чтобы прямо до базы — только гиперпрыжок в нужный сектор), вообще нафик отключится от такой жизни.
Я думаю, что на шаттле он Биби-8 мог назвал «дружище» и разблокировать, так что на момент даже просто стыковки шаттла с кораблем, который их поймает, Биби-8 уже вполне в своем уме.

BB-8 написал(а):

как только я разблокировался, я начал истерично вопить о том, что меня взломали, и рассказал По всё-всё-всё, не упуская деталей о том, как скользко на полу финализатора, но как я мастерски вписывался в повороты, укатываясь от ВВ-9Е и его органиков, но всё же не укатился
конечно же, про тебя я бы тоже рассказал
ведь, как я помню, вместе с откатом я должен вспомнить про инфу, вложенную в меня

Поскольку я уже написал в Ты вернуться обещал и будь, что будет с нами [17.V.34 ABY], что По был немного не в курсе о причинах чудодейственного побега, мне было бы удобнее, если бы Биби-8 не успел рассказать все По на борту шаттла. Но заверещал бы уже тем, кто прибыл на подмогу, мол ТУТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ — ну и дальше его к техникам и вот это вот все.

Temmin Wexley написал(а):

выплывает ли информация, что По отпустили, Биби-8 хотели перепрошить, а Теммин это как мог пресек

Так что вот это будет известно кому надо, но не самому По на момент 17.V.

Temmin Wexley написал(а):

2. Тут вытекает вопрос, какую информацию Теммин успел слить еще не спалившись, и то есть что именно на чипе передали СПРТ? Например, кроме всего прочего про второй Старкиллер.

Мы где-то что-то про это обсуждали, надо полистать и найти. И вынести эту информацию в тему Предложения по сюжету, чтобы не терялась больше.
Кажется, вы там с Хаксом хотели что-то пробрасывать.

0

191

Poe Dameron написал(а):

Я думаю, что на шаттле он Биби-8 мог назвал «дружище» и разблокировать, так что на момент даже просто стыковки шаттла с кораблем, который их поймает, Биби-8 уже вполне в своем уме.

По, ты его уже тут назвал, и поэтому БиБи начал глючить, так как тайминг не отработал, а триггер уже случился)

0

192

Temmin Wexley
Я помню про это)
Но на этот случай у меня есть туз в рукаве! И я вспомнил о нем только сейчас)) И туз этот заключается в том, что По помнит все, что происходило между пыточной и медотсеком Крайта, очень смутно и как в тумане, а кусками не помнит вообще, настолько он был не в себе и на чистом адреналине.
Так что все ок, можно рассказывать, можно не рассказывать, но второй раз придется рассказать все равно)

0

193

Poe Dameron
Туз сработал)

Poe Dameron написал(а):

Мы где-то что-то про это обсуждали, надо полистать и найти. И вынести эту информацию в тему Предложения по сюжету, чтобы не терялась больше.
Кажется, вы там с Хаксом хотели что-то пробрасывать.

Если за завтра успею, то найду и выведу в Предложения.

0

194

Poe Dameron
давай тогда так
на шаттле ты был чутка не в себе (мб вообще без сознания), я пытался подкатить с рассказами, но когда ты начал отвечать баллону рядом со мной, решил подождать, когда ты начнёшь воспринимать информацию лучше, а тут на базе тебя взяли и понесли, и я не успел

0

195

BB-8
На шаттле я был в сознании до конца гиперпрыжка, я с Кайдел еще разговаривал там) Но там такое сознание... мы песенки пели.

BB-8 написал(а):

я пытался подкатить с рассказами, но когда ты начал отвечать баллону рядом со мной, решил подождать, когда ты начнёшь воспринимать информацию лучше, а тут на базе тебя взяли и понесли, и я не успел

Отлично)))

0

196

Слушайте. У меня неожиданный вопрос.
А какая официальная версия того, куда делся Бен Соло?
Учитывая, что Лея — ну очень публичная личность, те же СМИ наверняка интересовались и ее семьей. Рандомно пропавшего ребенка не могли не заметить, а про то, что Бен — это Кайло, почти никто не знает, значит, есть какая-то версия событий, не совпадающая с реальностью) И которую публика радостно съела.
Как часть публики, хочу знать эту версию!

+1

197

никто ещё не играл получение данных от Уэксли? я могу писать, что об этом ещё никто ничего не знает?

0

198

BB-8
Про «никто ничего не знает» — сииильно не уверен, потому что тебя по прилету отдали бы техникам (если ты только не решил утаить инфу про перепрошивку по каким-то своим соображениям).
А так — нет, никто не играл еще.

+1

199

Temmin Wexley написал(а):

3. Seymour Roark, Armitage Hux, верно ли представляю себе, что там с перепрошивкой уже Теммина:
— Хакс поговорил с Теммином на предмет надежности последнего, последний отбрехался, но сомнения у Хакса остались
— тем не менее дроида Теммину перепрошить выдали, а для надежности и других спецов подключили
— все было вроде ок, но сомнения у Хакса остаются, а потом и действия дроида может заснять какая-то камера или еще что, плюс Хакс и справки какие-то навести может, плюс там Талличка опять же как-то что-то ляпнуть может, но в общем сомнения переходят в уверенность
— и Теммина арестовывают
— далее, видимо, разбирательства с допросами и выяснением, как это вообще сюда попало
— когда от тела толку уже не было, решили его использовать для своих целей, перепрошить и что там далее
— отправили в Осколок, чтобы новый агент, который нихера не помнит, и думает, что его не спалили, сам допер до СПРТ добрался, ну и сделал, что там в него вписали

Верно ли в общем описал канву, Seymour Roark, Armitage Hux?

Далее интересует конкретика.
И будем ли мы это играть или как?

Я жду ответа генерала, если что; играть я всегда заинтересован.
Особенно момент с «далее, видимо, разбирательства с допросами и выяснением, как это вообще сюда попало».

Отредактировано Seymour Roark (20-05-2018 23:06:25)

0

200

Poe Dameron
Лея говорила, что ничего не скрывала насчет Бена | Кайло, потому что хватит уже.
Даже тут в обсуждениях, кажется говорила.

0

201

Rey
С момента Праксеума не скрывала? На всю галактику?

0

202

Poe Dameron
Я так понимаю, да. Плюс у нас еще есть Джейна, Джейсен и Мара и Кип и другие уцелевшие, и ну слишком много народа знают, что случилось.
Конечно у них своя версия происходившего, но тут ведь как.

Просто за 14 лет он вестимо внешне слегка изменился, подростком был все же, поэтому ессно сразу его не узнали, даже те, кто видел, вроде Акбара.

0

203

Я не думаю, правда. что каждый, кто вступает в Сопротивление получает прям инфу с порога "знаете сын нашего генерала - мировое зло", но эта информация не засекречена.

0

204

Rey
Меня не интересуют Акбар и Спрт. Меня интересует, что написали в СМИ, когда журналисты заметили, что куда-то пропал один из сыновей Леи Органы.
Потому что я, например, все это время был под впечатлением, что а) Кайло скрывал, что он Бен, и б) Лея тоже не афишировала особо (что, по-моему, вполне укладывалось в логику, учитывая не афиширование отца, но я не знаю, берет Лея этот момент в игру или нет) → По, например, не в курсе ВООБЩЕ, что Бен = Кайло = сын Леи.
Поэтому я пытаюсь узнать, что писали в газетах в супер-открытом доступе, а не кто точечно из персонажей в курсе всей истории.

0

205

Poe Dameron
а вот тут я бы постучала в Лею, спросила, что она комментировала для прессы.
потому что слухи наверняка были один другого краше включая его безвременную гибель и прочие инсинуации

0

206

Rey
Ты не поверишь, но я это и пытаюсь сделать в этой теме, чтобы видели все, а не только я)))

0

207

Temmin Wexley
Seymour Roark
Я играть всё ещё не против; вероятно, будем ли мы таки играть или нет — зависит от Уэксли. На самом деле, в изложенной в его посте фактологии я запутался, потому что либо мне не объяснили, либо я не объяснил. Раньше, я имею в виду, потому что там что-то очень странно.
И я ленюсь и жду сводного поста, который Уэксли хотел сделать; если уже не хочет — маякните, я постараюсь так прокомментировать.

Единственное что, я бы очень попросил BB-8 быть как можно более аккуратным в формулировках, потому что мы с этой веткой что-то решили только в очень общих чертах и может выйти нехорошо.

0

208

Armitage Hux
вот я кстати иду тебе писать, что в посте указал, что по прибытии на базу отчитался и больше не выходил на связь, это ничего не ломает? могу удалить

0

209

BB-8
Здесь порядок, спасибо.

+1

210

Seymour Roark
Armitage Hux
Играть хочу и готов.

Temmin Wexley написал(а):

Если за завтра успею, то найду и выведу в Предложения

Не успел, теперь до выхов снова с телефона только, искать и перекидывать не будет возможности.

Armitage Hux написал(а):

И я ленюсь и жду сводного поста, который Уэксли хотел сделать; если уже не хочет — маякните, я постараюсь так прокомментировать

Если прокомментируете это было бы волшебно!

Armitage Hux написал(а):

На самом деле, в изложенной в его посте фактологии я запутался, потому что либо мне не объяснили, либо я не объяснил. Раньше, я имею в виду, потому что там что-то очень странно.

Тогда давайте сводить фактологию к общему знаменателю.
Что кажется странным, что хотелось бы поменять?

По эпизоду, единственное, убрал бы это от линии с Талли, не ясно, что там с ней будет и как, потому что у соигрока пока отсутствие совсем, так что предлагаю эти ветки разделить совсем.

Тогда Теммина своими силами вы спалили.

Armitage Hux, можете пояснить, что там со вторым Старкиллером за идея была?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив