Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

781

Gavin Darklighter
Могу сказать, когда – когда доиграем все предыдущие планы вокруг Кореллии.
Тяжелая неделя.

0

782

Yassen Dean
Кстати, о Кореллии. У меня пираты украдут жену, правда, это вроде бы где-то 10.VI. Я не знаю, что с этим можно делать, но что-то можно.

0

783

Corran Horn
Хотите, чтобы пленники оказались в хорошей компании, и пиратам не было скучно?
На самом деле после Кореллии - это не фиксированная дата. Это не раньше Кореллии, чтобы сперва отыграть все запланированное, а потом похищение.

0

784

Yassen Dean написал(а):

и пиратам не было скучно?

Вот за это больше всего переживаю, господин президент.
Ну, и вдруг объединимся, сделаем второй шаг к крепким отношениям между Республикой и Кореллией.

0

785

Я, если что, могу пиратом подыграть! А то прям давно хочется какого-то такого-то нпс, но повода все нет.

0

786

Corran Horn написал(а):

сделаем второй шаг к крепким отношениям между Республикой и Кореллией

Чего только не сделаешь ради мира в Республике.

0

787

Cassian Andor
!!!

Если останавливаемся на таком варианте и примерном времени - 10.VI., то я готов все играть паралельно Кореллии, не откладывая в долгий ящик.

0

788

Yassen Dean
Ткни тогда пальцем в группу пиратов из нужных, которые похитили цветочек.

0

789

Cassian Andor
Ткнул в Суна Крил.

0

790

Yassen Dean
Отличный выбор!

0

791

А еще с пиратами хорошо бы выяснить их мотивацию в этом конкретном случае - меня похитят случайно, загребая всех, кто окажется поблизости в тот момент, или это будет целенаправленная на дочь президента акция а-ля "Наш ответ Чемберлену"?

0

792

Iris Dean написал(а):

А еще с пиратами хорошо бы выяснить их мотивацию в этом конкретном случае — меня похитят случайно, загребая всех, кто окажется поблизости в тот момент, или это будет целенаправленная на дочь президента акция а-ля "Наш ответ Чемберлену"?


Та как надо, так и похитят, что мне. Как больше хочется, оказаться ценной находкой, жемчужинкой, выловленной в песке, или изначально быть главный смыслом и целью?

0

793

Cassian Andor написал(а):

Как больше хочется, оказаться ценной находкой, жемчужинкой, выловленной в песке, или изначально быть главный смыслом и целью?

Жемчужинкой всегда приятно, но вдруг у пиратов будет желание сделать осмысленный политический шаг. Это тоже можно было бы понять.

0

794

Iris Dean написал(а):

Жемчужинкой всегда приятно, но вдруг у пиратов будет желание сделать осмысленный политический шаг. Это тоже можно было бы понять.

Да, тут такое дело - похитившие Айрис пираты - люди деловые. Они сделали бы осмысленный политический шаг только если бы им за это заплатили. Тот же ПО, например, но ПО, мне казалось (поправьте меня, если я не прав и все изменилось с тех пор) на этом этапе еще вот так с Яссеном поступать не готов.
В общем, мне кажется, что случайность может быть лучше - это даст вам просто способ протащить туда же и Дэша, и создаст дополнительную тему с "нельзя, чтобы они поняли, кто такая Айрис".
Но если вам кажется иначе - говорите, договоримся)

0

795

Yassen Dean написал(а):

Первый по датам. 04.VI. Яссен на Кореллии с выступлением, затем торжественная закрытая церемония по передаче пилотов, неприятности на обратном пути и это все мы как-то собирались состыковывать с планами Тенел.

У меня инет капризничает, поэтому позвольте мне с этого акка тут пошуршать.
В принципе, тут зависит от ваших пожеланий, когда и что вы хотите играть. Мы пока еще на берегу, я сегодня туда отпишу пост, и вернуться на Хейпс Тенел может своими силами, чтобы вы отправились спасать дочь) ну или руководить спасением)

Отредактировано Winter Celchu (21-09-2019 12:35:17)

0

796

Cassian Andor написал(а):

Тот же ПО, например, но ПО, мне казалось (поправьте меня, если я не прав и все изменилось с тех пор) на этом этапе еще вот так с Яссеном поступать не готов.

ПО в случае с пиратами прикидывается ветошью. То есть, они отслеживают, что происходит, через информаторов внутри пиратской сети, но целенаправленно указаний не дают.

0

797

Winter Celchu
Я хочу играть все) Пока единственное условие по времени для похищения Айрис - это после Кореллии. А после на день, или неделю - тут ограничений нет.
Встречный вопрос - похищение Айрис и Миракс - это два разных похищения, разными группами пиратов? Потому что я немного запутался.

0

798

Yassen Dean написал(а):

Встречный вопрос — похищение Айрис и Миракс — это два разных похищения, разными группами пиратов? Потому что я немного запутался.

Это надо у похитителей вопрошать. Если нет, то в конечном счете можно объединить усилия и сбежать до того, как флот и КорБез налетят.
Ну вернее как, попытаться, а уж результат оставить на усмотрение дайсов.

Yassen Dean написал(а):

Я хочу играть все) Пока единственное условие по времени для похищения Айрис — это после Кореллии. А после на день, или неделю — тут ограничений нет.

Ну тогда надо просто прикинуть, через сколько вам надоест общество королевы и Хейпса. Но я бы вам предложила дня через три после пребывания на Хейпсе получить новость о похищении дочери, чтобы драматично собираться домой, слыша вослед просьбу держать в курсе спасения. Тут, кстати, может выплыть малость безумный вариант, при котором Тенел лично потыкает своих шпионов и рискнет отправиться спасать Айрис. Но это при условии, если все же похищение Айрис происходит отдельными личностями, не теми, что и Миракс.

Отредактировано Winter Celchu (21-09-2019 12:47:36)

0

799

Yassen Dean написал(а):

Встречный вопрос — похищение Айрис и Миракс — это два разных похищения, разными группами пиратов? Потому что я немного запутался.

Да, разными.
Джейд — это одна пиратская группа, а Суна Крил — это группировка Ри Яр. Между собой (по акциям на нужных) они не связаны, но если для игры будет интереснее, если связаны, то игроки могут их связать на свое усмотрение.

0

800

Poe Dameron
Спасибо)

Winter Celchu написал(а):

Ну тогда надо просто прикинуть, через сколько вам надоест общество королевы и Хейпса.

Для начала нужно понять, когда до Хейпса доберемся.
Тут чуть раньше было обсуждение о том, что по дороге с Корелии тоже будут неприятности.

0

801

Poe Dameron написал(а):

ПО в случае с пиратами прикидывается ветошью. То есть, они отслеживают, что происходит, через информаторов внутри пиратской сети, но целенаправленно указаний не дают.

О, спасибо. Это от меня ускользнуло, а это важно.

Тогда я все же за случайное похищение среди других. Группировка Ри Яр - это  пираты-аналитики, они не стали бы так подставляться даже при том, что у них теперь много оружия.

Отредактировано Cassian Andor (21-09-2019 12:53:17)

0

802

Yassen Dean написал(а):

Тут чуть раньше было обсуждение о том, что по дороге с Корелии тоже будут неприятности.

Я так понимаю, это мне намек пойти начать писать, чтобы не задерживать события)
Но вообще, берите про запас неделю. Не промахнетесь.

0

803

Winter Celchu написал(а):

это мне намек пойти начать писать

Я просто помню, что мы там ждали вашего слова, но не помню, вы его сказали, или нет)

Если я все правильно посчитал, то похищение можно играть 9-11.VI. Всех устроит?

0

804

Yassen Dean
А можно кинуть в меня ссылочной на то обсуждение? А то Хорн меня гонит в темы, когда надо ему, а тут чёт промолчал.

0

805

Winter Celchu
Там было вроде о том, что Гарм вместо раздолбанной президентской яхты отдаст свою, на неё по дороге нарвутся пираты, а журналисты пронюхают и начнут строчить, что бывший сенатор это всё подстроил, и этот человек ещё строил Республику, ааа, предатель!
В общем, Тенел мы там не касались и вообще обсудили в общих чертах.

Yassen Dean написал(а):

Если я все правильно посчитал, то похищение можно играть 9-11.VI. Всех устроит?

Да, самое время, когда Хорн взбесится.

0

806

Winter Celchu
Отсюда и дальше.

Corran Horn
Мы же играем для отдельные похищения. Тут разве что моральная поддержка)

0

807

Yassen Dean
...отдельные похищения не значит, что мы будем прямо уж отдельно действовать. Галактика, конечно, большая, но регионы пиратской активности плотненькие, где-то бы и столкнулись.
В конце концов, поделиться найденными данными - тоже хлеб.

0

808

Маленькая поправочка - мы сначала обсуждали, что президентскую яхту ожидает диверсия одной из групп ПО под видом пиратов.

0

809

Cassian Andor написал(а):

Тогда я все же за случайное похищение среди других. Группировка Ри Яр — это  пираты-аналитики, они не стали бы так подставляться даже при том, что у них теперь много оружия.

Чуткие, адекватные пираты, приятно с такими работаь. Тогда случайное похищение 9.VI. Место встречи еще нужно согласовать, чтобы мне придумать повод туда отправиться, а то из центра Орд-Мантелла не похитят, хочется верить.

0

810

И отвлекаясь ненадолго от пиратов (но не совсем)
Jaina Solo
Тут кто следующий пишет ты или я?
[03.VI.34 ABY] Господа офицеры
А то Гевин теперь говорит, что он поставил нас в алфавитном порядке, а не в порядке очередности)))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив