Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

961

Seymour Roark
Спасибо за идеи!

А вообще, на правах человека, открывшего для себя соседнюю тему, поинтересуюсь: Теммин - это ведь не тот дроид крот, которого мы ищем?

0

962

Killian Xilva
Нет, это другой. У нас какой-то ахтунг случился в IV месяце, кругом одни кроты.
В сюжетной ветке про крота там есть про это эпизоды, где выясняется, что Теммин — крот, Но Не Тот.

0

963

Seymour Roark
Хороший, видно, был сезон для кротов. Теммин к настоящему моменту уже ушел с радаров ПО, верно?

0

964

Killian Xilva

Killian Xilva написал(а):

Теммин к настоящему моменту уже ушел с радаров ПО, верно?

Вот ветка про Теммина.
Теммина поймали, допросили, провели с ним пси-техническую работу по перепрошивке личности, отправили обратно в Спрт с заданием убить Лею, что он и попытался сделать, но неудачно.
Про «пропал с радаров» — зависит от того, что Harter Kalonia имела в виду, когда писала про «что-то вшито в мозг» и какие свойства у этого «чего-то», и во что хочет дальше играть сам Temmin Wexley. Потому что звучала идея того, что при изъятии устройства мы получаем сигнал и можем, соответственно, прилететь и забрать отработавшего Уэксли обратно в свои цепкие лапы и сдать в НК ПО на опыты, потому что почему нет. Но с Теммином это пока не обсуждалось, так что вот.

0

965

Seymour Roark написал(а):

Про «пропал с радаров» — зависит от того, что Harter Kalonia имела в виду, когда писала про «что-то вшито в мозг»

Имею в виду, что собственный мозг почти не поврежден, а угнетен вот этим устройством, извлечь его - и можно будет полностью восстановить функции мозга.
По поводу отслеживания - по желанию Теммина, меня устроит любой вариант.

0

966

Seymour Roark
Harter Kalonia
Ничего себе в ПО разгулялось кротов и предателей! И куда только леди Люмия смотрела?

У меня есть чувство, что в процессе нынешних поисков крота я могу наткнуться на историю с Теммином и поинтересоваться, почему Бретфор его рекомендовал с самого начала. Вопрос только - через кого я могу узнать про Бретфора?

0

967

Harter Kalonia
Ага, спасибо.

Killian Xilva

Killian Xilva написал(а):

У меня есть чувство, что в процессе нынешних поисков крота я могу наткнуться на историю с Теммином и поинтересоваться, почему Бретфор его рекомендовал с самого начала. Вопрос только — через кого я могу узнать про Бретфора?

Про Бретфора можно узнать из файлов рекрутеров, там все рекомендации всегда хранятся. Это самый простой и прямолинейный вариант.
Но! Про Бретфора уже знаю я, и я даже к нему летал и аккуратно его расспрашивал про некоторые вещи, но решил оставить его в покое, пока он не доделает нам Силахуп свой (я прагматик). При случае в игре я это все готов изложить и попытаться сделать так, чтобы Бретфора пока не трогали.
Но это, разумеется, не означает, что Люмия Киллиану/сам Киллиан не могут сделать фейспалм и начать свои отдельные какие-то расследования про Бретфора... чтобы узнать, что у него там сыновья может даже в Спрт (в нужных висят), что он якшался с ксеносами и вообще много вопросов. Собственно, в студию приглашается Rod Bretfor, с которым такой поворот можно обсудить и поиграть.

Отредактировано Seymour Roark (13-11-2019 10:12:03)

0

968

Как Бретфор я с радостью в это дело ввяжусь. Но этом этапе я думаю, что Сеймур интересовался Теммином, потому что тот сильно его впечатлил, и может я знаю где еще таких взять. Я не знаю и на этом разговор и Теммин меня как-то перестали интересовать. Но если и Инквизиторий поспрашивает, мне, конечно, будет интересно, но не так интересно, как Эндрю.
Так что Killian Xilva, приходите, давайте это вот самое, прошлое повспоминаю, расскажу, какой я отец года, вот это вот все.

0

969

Seymour Roark
Вполне возможно, что мы выйдем на тему Теммина и Бретфора уже в текущем эпизоде с голозвонком, но это неточно. Пожалуй, хотелось бы иметь запасной вариант.

Вообще, вот, что пока известно Инквизиторию: в Ордене Рен - раздрай, в разведке - крот и что-то не так с защитой информации, словом, раздрай. На фоне еще где-то маячит побег По, которому явно кто-то помог, но я не уверен, что Инквизиторию об этом известно. Вопрос: достаточно ли этого Инквизиторию для объявления масштабной проверки всех и вся, или уровень паранойи еще колеблется в приемлимых значениях?

Cassian Andor
С удовольствием. Надо только определиться, как именно я вышел на эту историю. Все же для копания в файлах нужен повод.

0

970

Killian Xilva

Killian Xilva написал(а):

На фоне еще где-то маячит побег По, которому явно кто-то помог, но я не уверен, что Инквизиторию об этом известно.

По бежал санкционированно — в смысле, мой побег был подстроен ПО, о чем я до сих пор не очень в курсе (иначе это слишком цирк).
У моего дроида, который Биби-8 и которого поймали вместе со мной (о чем я не знал на момент побега), была изменена лояльность и вшита программа слежки для ПО. Но учитывая, что вшивал ее Теммин, программа быстро поломалась. %) Это вот эта маленькая ветка, которая такая маленькая преимущественно потому, что игрок на роли Биби-8 отвалился, а нового я искать уже не стал.

Killian Xilva написал(а):

Вопрос: достаточно ли этого Инквизиторию для объявления масштабной проверки всех и вся, или уровень паранойи еще колеблется в приемлимых значениях?

Зависит от того, хотят ли игроки в ПО в это поиграть.

0

971

Killian Xilva

Killian Xilva написал(а):

Вопрос: достаточно ли этого Инквизиторию для объявления масштабной проверки всех и вся, или уровень паранойи еще колеблется в приемлимых значениях?

Poe Dameron написал(а):

Зависит от того, хотят ли игроки в ПО в это поиграть.

Даже так: если хочешь развить эту мысль, то можешь вынести ее в тему Информация и предложения по сюжету, чтобы не потерялась тут в обсуждалке, а дальше все, кто хочет, отзовутся и порешают, что делать и куды бечь.

0

972

Poe Dameron написал(а):

Но учитывая, что вшивал ее Теммин, программа быстро поломалась.

Вот это-то и вызывает беспокойство. Теммин-то не наш оказался.

Попозже тогда вынесу предложение более детально.

0

973

Natasi Daala, скажи мне вот что, раз оказалось, что ты мне не дочь, а сильная осколочная женщина, то [17.II.31 ABY] How I Met Your Father унести в несыгранное, или мы его еще доиграем?

0

974

Seymour Roark написал(а):

Вот ветка про Теммина.
Теммина поймали, допросили, провели с ним пси-техническую работу по перепрошивке личности, отправили обратно в Спрт с заданием убить Лею, что он и попытался сделать, но неудачно.
Про «пропал с радаров» — зависит от того, что Harter Kalonia имела в виду, когда писала про «что-то вшито в мозг» и какие свойства у этого «чего-то», и во что хочет дальше играть сам Temmin Wexley. Потому что звучала идея того, что при изъятии устройства мы получаем сигнал и можем, соответственно, прилететь и забрать отработавшего Уэксли обратно в свои цепкие лапы и сдать в НК ПО на опыты, потому что почему нет. Но с Теммином это пока не обсуждалось, так что вот.

Как мне виделось, что "чего-то" просто запустило программу, в результате которой надо было убить Лею и например убиться самому, но Теммина оглушили в процессе, поэтому упс.

Harter Kalonia написал(а):

Temmin Wexley
Так, я накидала кубов, вот: Дайсы #1
Из них получается, что проблема окончательно диагностирована 7.VI.
В мозг Теммина вшит, условно говоря, чип, который перемыкает что-то в мозгу, и происходит то, что происходит.
В условиях базы это потребует длительного, около трех месяцев, лечения, и еще неизвестно, чем это кончится.
Поэтому Хартер поднимает старые связи и находит старого знакомого, который готов поработать над проблем в одном из крупных, хорошо оснащенных госпиталей.
К вечеру 7.VI. у нас есть цель и пункт назначения, если на 8-е число нам разрешают вылет, то летим.
Нам нужны проблемы в дороге, или проблемы на месте, или обойдемся?

Rey написал(а):
вопрос к доктору Калонии. когда меня к тебе пустят

До вылета с базы не пущу, за три дня он в нормальное сознание точно не придет.
Но если хотите поиграть, то можно, по традиции, влезть без разрешения )

Мадам, верно ли я понял, что три дня скорее всего Теммин в отключке был? Можно было бы поиграть накануне (или в день отлета) пока Теммин еще сам не свой. Или же.. можно попасть в приключение во время пути куда-мы-летим, и тогда Теммина будет то туда, то туда переключать)

С Rey бы хотел переговорить до операции, потому что Занозе-Другу-Магистра мб есть что сказать и как сказать Рей. Рей, что думаешь?

0

975

Killian Xilva написал(а):

Вот это-то и вызывает беспокойство. Теммин-то не наш оказался.

На тот момент - был все еще ваш и очень-очень прилежный ваш, не боялся за Кайло ходить и подбирать ремонтировать)))

0

976

Temmin Wexley написал(а):

На тот момент — был все еще ваш и очень-очень прилежный ваш, не боялся за Кайло ходить и подбирать ремонтировать)))

Главное, что к VI месяцу мы узнали, что не наш, а засланный. Вот и будем разбираться, кто помог заслать.)

0

977

Temmin Wexley написал(а):

Мадам, верно ли я понял, что три дня скорее всего Теммин в отключке был?

Да.

Temmin Wexley написал(а):

Можно было бы поиграть накануне (или в день отлета) пока Теммин еще сам не свой

Можно перед вылетом, да, но про что? Теммин попытается сбежать, или что-то еще сделать, или что?
Или можно после операции, Хартер там будет с ним в больнице все равно, чтобы помочь ему вспомнить, кто он такой.

0

978

Killian Xilva написал(а):

Главное, что к VI месяцу мы узнали, что не наш, а засланный. Вот и будем разбираться, кто помог заслать.)

будете ржать, но Господин Случай)))
Впрочем, это Инквизиторию как объяснение не подходит)))

0

979

Harter Kalonia написал(а):

Можно перед вылетом, да, но про что? Теммин попытается сбежать, или что-то еще сделать, или что?
Или можно после операции, Хартер там будет с ним в больнице все равно, чтобы помочь ему вспомнить, кто он такой.

А если, как предложил выше, во время пути на операцию (или на обратном пути) что-то случилось? Интересно в приключения?
(Придумать бы какие)

Отредактировано Temmin Wexley (13-11-2019 17:39:20)

0

980

Temmin Wexley написал(а):

будете ржать, но Господин Случай)))
Впрочем, это Инквизиторию как объяснение не подходит)))

Мы будем допрашивать всех сопричастных, пока не найдем ответ, который нам понравится больше.

0

981

Killian Xilva написал(а):

Мы будем допрашивать всех сопричастных, пока не найдем ответ, который нам понравится больше.

По горизонтали. Из трех букв)

0

982

Temmin Wexley написал(а):

(Придумать бы какие)

Ну, у нас там пираты в ассортименте.
Еще проскальзывала идея, что когда пластину вынут, ее местоположение может засечь ПО.

0

983

Temmin Wexley написал(а):

По горизонтали. Из трех букв)

ЧИП. За него я передам господину Бретфору комплименты.

+1

984

Harter Kalonia написал(а):

Ну, у нас там пираты в ассортименте.
Еще проскальзывала идея, что когда пластину вынут, ее местоположение может засечь ПО.

Кстати, вариант.. Если её вытаскивают где-то еще, то оно может и сигнальнуть своим. Вопрос, что свои будут с этим делать. Ну найдут больницу, где операцию делали.

Пираты это звучит как план)

0

985

Temmin Wexley написал(а):

Кстати, вариант.. Если её вытаскивают где-то еще, то оно может и сигнальнуть своим. Вопрос, что свои будут с этим делать. Ну найдут больницу, где операцию делали.

Это зависит от цели. Идея с маячком была моя, но она возможна, кмк только если чип вытаскивают не на базе, и если всем причастным игрокам это интересно и норм будет.
Но если не на базе, то ПО поставило бы такой вариант из расчета, что там можно выйти на базу. Ну в смысле ПО же не знало, что все вне базы случится.

0

986

Не забывайте, что Уэксли — это еще и своего рода разработка, и его могли хотеть забрать обратно.

0

987

Temmin Wexley написал(а):

С Rey бы хотел переговорить до операции, потому что Занозе-Другу-Магистра мб есть что сказать и как сказать Рей. Рей, что думаешь?

Давай попробуем, да

0

988

Temmin Wexley
Если брать тему с ПО, то можно так: проводится операция, вшитая штука подает сигнал, люди ПО прилетают на планету.
Понимаем мы или не понимаем, что нас ищут, сколько дней/часов им нужно, чтобы нас найти, сдает/не сдает нас больница - все это можно решить либо дайсами, либо как нам захочется.
Дальше можно прятаться в городе, искать помощь, пытаться улететь куда-то еще, параллельно что-то вспоминать, что-то забывать, ну, любые сдвиги не восстановившегося еще мозга.
Поймают нас в итоге или нет - опять же, либо кубы, либо сразу решить, я просто не знаю, хочется ли тебе обратно к этим славным ребятам.

Пиратов тоже можно, но тут я хуже представляю себе план действий. Если на пути туда, то от Теммина толку мало. Нас могут сгрести люди Ри Яр, например, и куда-то продать, в тот же ПО, например (все дороги ведут...). Ну или никуда не продавать пока, и будем думать, как сбежать с космического корабля. Но я не умею, а у тебя шиза %)
То же самое можно провернуть на обратном пути, тогда от Теммина как от планировщика побега будет больше пользы, но возможности поиграть в заскоки сознания меньше.

Словом, выбирай что-то, что тебе больше нравится, или что-то из этого, или свое, потому что я могу что угодно, хоть приключения, хоть плен, хоть лечение.

0

989

Я был бы не против куда.-нибудь вкарячиться

0

990

Cassian Andor написал(а):

Это зависит от цели. Идея с маячком была моя, но она возможна, кмк только если чип вытаскивают не на базе, и если всем причастным игрокам это интересно и норм будет. Но если не на базе, то ПО поставило бы такой вариант из расчета, что там можно выйти на базу. Ну в смысле ПО же не знало, что все вне базы случится.

Да, как раз потому, что вне базы - можно и мякнуть маячком.

Poe Dameron написал(а):

Не забывайте, что Уэксли — это еще и своего рода разработка, и его могли хотеть забрать обратно.

Ну тогда пусть решают, хотят забирать или нет)

Harter Kalonia написал(а):

Если брать тему с ПО, то можно так: проводится операция, вшитая штука подает сигнал, люди ПО прилетают на планету. Понимаем мы или не понимаем, что нас ищут, сколько дней/часов им нужно, чтобы нас найти, сдает/не сдает нас больница — все это можно решить либо дайсами, либо как нам захочется. Дальше можно прятаться в городе, искать помощь, пытаться улететь куда-то еще, параллельно что-то вспоминать, что-то забывать, ну, любые сдвиги не восстановившегося еще мозга. Поймают нас в итоге или нет — опять же, либо кубы, либо сразу решить, я просто не знаю, хочется ли тебе обратно к этим славным ребятам.
            Пиратов тоже можно, но тут я хуже представляю себе план действий. Если на пути туда, то от Теммина толку мало. Нас могут сгрести люди Ри Яр, например, и куда-то продать, в тот же ПО, например (все дороги ведут...). Ну или никуда не продавать пока, и будем думать, как сбежать с космического корабля. Но я не умею, а у тебя шиза %)То же самое можно провернуть на обратном пути, тогда от Теммина как от планировщика побега будет больше пользы, но возможности поиграть в заскоки сознания меньше.
            Словом, выбирай что-то, что тебе больше нравится, или что-то из этого, или свое, потому что я могу что угодно, хоть приключения, хоть плен, хоть лечение.

Хм.. Да, давай от ПО по городу ныкаться, по результатам дайсов. завтра могу пост создать, он на 8число + сколько по дайсам на операцию потребуется? В ПО обратно не сильно хочется, но побегать и попугаться - почему нет. Ну и что там дайсы скажут.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив