Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
04.02.2026

Хартер, мы поздравляем тебя с ДР! :))

Разыскивается
Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Darth Vader

...он сделает так, как правильно. Не с точки зрения Совета, учителя, Силы и чего угодно еще в этой галактике. Просто — правильно. Без всяких точек зрения.

Soontir Fel

...ну что там может напугать, если на другой чаше весов был человек, ценность которого не могла выражаться ничем, кроме беззаветной любви?

Nexu ARF-352813

— Ну чего... — смутился клон. — Я не думал, что так шарахнет...
Выудив из кармана листок флимси, на котором он производил расчёты, Нексу несколько секунд таращился в цифры, а потом радостно продемонстрировал напарнику:
— Вот! Запятую не там поставил.

Kylo Ren

Он тот, кто предал своих родных, кто переметнулся на вражескую сторону. И он теперь тот, кто убил своего собственного отца. Рука не дрогнула в тот момент. Кайло уверял себя, что все делает правильно. Слишком больно стало многим позже.

Anouk Ren

Дела, оставленные Кайло, походили на лабиринт, где за каждым поворотом, за каждой дверью скрывались новые трудности, о существовании которых в былые годы рыцарства Анук даже и не догадывалась.

Armitage Hux

Ловушка должна была закрыться, крючок – разворотить чужие дёсны, намертво привязывая к Доминиону. Их невозможно обмануть и обыграть. Невозможно предать до конца.

Harter Kalonia

Ей бы хотелось не помнить. Вообще не помнить никого из них. Не запоминать. Не вспоминать. Испытывать профессиональное равнодушие.
Но она не закончила Академию, она не умеет испытывать профессиональное равнодушие, у нее даже зачёта не было по такому предмету, не то что экзамена.

Wedge Antilles

— Ты ошибаешься в одном, Уэс. Ты не помешал ему, но ты так и не сдался. Даже когда казалось, что это бесполезно, ты показывал ему, что тебя нельзя сломать просто так. Иногда… Иногда драться до последнего – это все, что мы можем, и в этом единственная наша задача.

Tycho Celchu

Там, где их держали, было тесно, но хуже того – там было темно. Не теснее, чем в стандартной каюте, а за свою жизнь в каких только каютах он не ютился. Но это другое. Помещение, из которого ты можешь выйти, и помещение, из которого ты выйти не можешь, по-разному тесные. И особенно – по-разному тёмные.

Karè Kun

— Меня только расстраивает, на какое время выпал этот звёздный час. Когда столько разумных ушло из флота, не будет ли это предательством, если я вот так возьму и брошу своих?
Не бросит вообще-то, они с Разбойной формально даже в одном подчинении – у генерала Органы. Но внутри сейчас это ощущается как «бросит», и Каре хочется услышать какие-то слова, опровергающие это ощущение. Лучше бы от своих, но для начала хотя бы от полковника.

Amara Everett

Да и, в конце концов, истинные намерения одного пирата в отношении другого пирата — не то, что имеет смысл уточнять. Сегодня они готовы пристрелить друг друга, завтра — удачно договорятся и сядут вместе пить.

Gabriel Gaara

Я хотел познакомиться с самим собой. Узнать, что я-то о себе думаю. Невозможно понять, кто ты, когда смотришь на себя чужими глазами. Сначала нужно вытряхнуть этот мусор из головы. А когда сам с собой познакомишься, тогда и сможешь решить, какое место в этом мире твое. Только его еще придется занять.

Vianne Korrino

Сколько раз она слышала эту дешёвую риторику, сводящуюся на самом деле к одному и тому же — «мы убиваем во имя добра, а все остальные — во имя зла». Мы убиваем, потому что у нас нет другого выхода, не мы такие — жизнь такая, а вот все остальные — беспринципные сволочи, которым убить разумного — что два пальца обсморкать, чистое удовольствие.

Tavet Kalonia

В готовый, но ещё не написанный рапорт о вражеской активности в секторе тянет добавить замечание «поведение имперцев говорило о том, что их оставили без увольнительной на выходные. Это также может являться признаком...».

Jyn Erso

Джин не смотрит ему в спину, она смотрит на место, где он стоял еще минуту назад, — так, словно она просто не успевает смотреть ему вслед.

Leia Organa

Лея уже видела, на что он способен, и понимала, настоящей Силы она еще не видела. Эта мысль… зачаровывала. Влекла. Как влечет бездонная пропасть или хищное животное, замершее на расстоянии вытянутой руки, выжидающее, готовое к нападению.

Corran Horn

Как удивительно слова могут в одно мгновение сделать всё очень маленьким и незначительным, заключив целый океан в одну маленькую солёную капельку, или, наоборот, превратить какую-то сущую крошку по меньшей мере — в булыжник...

Garm Bel Iblis

Правда, если достигнуть некоторой степени паранойи, смешав в коктейль с каким-то хитрым маразмом, можно начать подозревать в каждом нищем на улице хорошо замаскированного генерала разведки.

Natasi Daala

Эта светлая зелень глаз может показаться кому-то даже игривой, манко искрящейся, но на самом деле — это как засунуть голову в дуло турболазера.

Gavin Darklighter

Правда, получилось так, что прежде чем пройтись улицами неведомых городов и поселений или сесть на набережную у моря с непроизносимым названием под небом какого-то необыкновенного цвета, нужно было много, много раз ловить цели в рамку прицела.

Wes Janson

— Знаешь же теорию о том, что после прохождения определенной точки существования система может только деградировать? — спрашивает Уэс как будто бы совершенно без контекста. — Иногда мне кажется, что мы просто живём слишком долго, дольше, чем должны были, и вот теперь прошли точку, когда дальше все может только сыпаться.

Shara Bey

Кореллианская лётчица в имперской армии Шара Бэй была слишком слабая и умерла.
Имперка Шара Бэй такой глупости решила себе не позволять.

Derek Klivian

— Но вы ведь сказали, что считаете жизнь разумных ценностью. Даже рискуете собой и своей карьерой, чтобы спасти меня, хотя видите меня впервые в жизни. А сами помогаете убивать.

Luke Skywalker

Осталась в нем с юности некая капелька того, прежнего Скайуокера, который, как любой мальчишка, получал удовольствие от чужого восхищения собственными выходками.

Ran Batta

– Многие верят в свободу только до тех пор, пока не станет жарко. А когда пахнет настоящим выбором, драться за нее или подчиниться… большинство выбирает не драться.

Cade Gaara

— Ну… неправильно и глупо, когда отец есть, и он тебя не знает, а ты его не знаешь. Это как… — он помолчал, стараясь перевести на человеческий язык свои ощущения. – Ну вот видишь перед собой некую структуру и понимаешь, что в одном месте узел собран неправильно, и работать не будет. Или ошибка в формуле. Вот я и исправил.

Airen Cracken

Кракен искренне верил в то, что все они — винтики одного механизма и не существует «слишком малого» вклада в общее дело, всё машина Восстания функционирует благодаря этим вот мелочам.

Sena Leikvold Midanyl

— Непременно напишу, — серьёзно отвечает она и говорит чистейшую правду, потому что у неё минимум сто восемьдесят изящных формулировок для каждого генеральского рявка от «не любите мне мозги» до «двести хаттов тебе в...» (пункт назначения варьируется в зависимости от степени генеральского раздражения).

Kes Dameron

Минутой раньше, минутой позже — не так важно, когда они умрут, если умрут. Гораздо важнее попытаться сделать хоть что-то — просто ждать смерти Кесу… не нравится.

Rhett Shale

— Что-то с Центром? – вдруг догадывается он. Почему еще штурм-коммандос могут прятаться на Корусанте по каким-то норам?.. – Планета захвачена? КЕМ?!

Alinn Varth

— Я верю в свободу.
И тут совершенно не врёт. Свобода действительно была её верой и культом. Правда, вместе с твёрдым убеждением, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
— И в то, что легко она не даётся. Остальное...Остальное, мне кажется, нюансы.

Henrietya Antilles

Проблема в том, что когда мистрисс Антиллес не думает, она начинает говорить, а это как всегда её слабое звено.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #40 о нашивочках и бесстрашии


Мыслефлуд #40 о нашивочках и бесстрашии

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://i.postimg.cc/25gfLmDZ/2009-02-12-captain-antilles-strip.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

код следующей темы
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#096157]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#ccd3d8] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

0

961

Harter Kalonia написал(а):

А потом они тебя в плен берут, я огорчаюсь.

Я представляю себе такие плакаты на базе: Каждый раз, когда вы попадаете в плен, вы огорчаете дока Калонию.

0

962

Anouk Ren написал(а):

Я не готова к моральным страданиям

После таких эпизодов, если меня дёрнет их посмотреть, я начинаю думать о вариантах гибели персонажей.
Руки чешутся страдать, умирать и всё такое.

0

963

Cassian Andor написал(а):

Я представляю себе такие плакаты на базе: Каждый раз, когда вы попадаете в плен, вы огорчаете дока Калонию.

Да! А умирать вообще нельзя.
Но они всё равно это делают.

0

964

Corran Horn написал(а):

После таких эпизодов, если меня дёрнет их посмотреть, я начинаю думать о вариантах гибели персонажей.
Руки чешутся страдать, умирать и всё такое.

Теперь и я задумалась о смерти Анук

0

965

Anouk Ren написал(а):

Теперь и я задумалась о смерти Анук

Ага, как бы так покрасивее, героичнее...

0

966

Хотя я вот увидел Дравена и умирать перехотелось.

0

967

/играл смерть от рук Фазмы в аушке/
/брррр/
/любит тот эпизод нежной любовью/
/но все равно бррр/

До сих пор считаю, что это одни из самых пронзительных строк, какие я вообще писал.

    По поворачивает голову в сторону капитана, напрягает зрение, чтобы сфокусировать взгляд — и видит ее лицо. Волосы светлые. Глаза светлые. Нормальное лицо, человеческое. Красивое даже. Пальцы жмут ему на артерию, и По непроизвольно дергается, тянется руками к ее руке, накрывает поверх, сжимает крепко, пытается вывернуться. Последние силы уходят на конвульсивное движение. И он смотрит, смотрит ей в глаза.
    Шепчет едва слышно:
    — Кра... сивы... е.
    Синие, как небо.

И это прям перекликается с этим моментом с глазом Фазмы в TLJ, что я осознал вот только сию секунду.

Harter Kalonia
Но я же возвращаюсь потом, и все радуются! Это просто такой способ всех вас порадовать. как в анекдоте про купи козу — продай козу

Cassian Andor
ДВА ГОДА, КАССИАН
ДВА ГОДА И ОДИННАДЦАТЬ ПОСТОВ я ждал этого момента

Anouk Ren
Вас же и подрываю, межпрочим!

0

968

Ааа, в ральфе показали сайт Диснея, боже ору

0

969

Garm Bel Iblis
Обязательно напишу просветительский памфлет о целительном действии генералов разведки Восстания на кореллианских сенаторов.

0

970

Poe Dameron написал(а):

ДВА ГОДА, КАССИАН
ДВА ГОДА И ОДИННАДЦАТЬ ПОСТОВ я ждал этого момента

Два года носить с собой бомбы это прям да, для сильных духом.

Davits Draven написал(а):

Обязательно напишу просветительский памфлет о целительном действии генералов разведки Восстания на кореллианских сенаторов.

Например, когда они есть и им не мешают сенаторы, сенаторов не убивают и не похищают, а всего лишь парализуют.

0

971

Poe Dameron написал(а):

Но я же возвращаюсь потом, и все радуются!

Должен быть другой способ радовать людей, По.
Свадьба там, например.

0

972

Corran Horn написал(а):

Ага, как бы так покрасивее, героичнее...

Буду лететь на шаттле и меня собьют
Poe Dameron
Я знаю и это меня возмущает, но с другой стороны взрывать весело

0

973

Cassian Andor
Удержался и не буду дважды за вечер цитировать в тебя про СИНС АЙ ВОЗ СИКС ИАРЗ ОЛД
А нет, погодите
%)))

Harter Kalonia
Ну нет, погодите, я не такой. Я не зову замуж на первом же, эээ, свидании.

0

974

Davits Draven написал(а):

Обязательно напишу просветительский памфлет о целительном действии генералов разведки Восстания на кореллианских сенаторов.

Просто вы и глазом не моргнёте, а просто выкинете меня в шлюз с бесстрастным лицом.

Cassian Andor написал(а):

Например, когда они есть и им не мешают сенаторы, сенаторов не убивают и не похищают, а всего лишь парализуют.

Нельзя просто так взять и парализовать сенатора!

0

975

[status]мать одного будущего пилота[/status][icon]https://a.radikal.ru/a03/1902/65/b1ab409e1d24.jpg[/icon]

Poe Dameron написал(а):

Это особый явинский транспаристил!
И особые явинские камни!
и совершенно особые явинские неугомонные мальчики

Определенно. Чему я удивляюсь?

Amilyn Holdo написал(а):

Просто По тайтонский раптор, они и не такое могут

Что за рапторы?

Poe Dameron написал(а):

НУ НАКОНЕЦ-ТО Я ХОТЬ ЧТО-ТО В ЭТОМ ЭПИЗОДЕ ВЗОРВАЛ

Мой ребенок*умилилась*

Cassian Andor написал(а):

Ты как Со и его хронология, где все никак никто не умирает.

Но главное все его боятся хд

Harter Kalonia написал(а):

Господи, я, ладно, приносила посты не с того профиля, но чтобы не в те эпизоды — такого еще не было.

главное, чтобы на тот форум! а то было у меня как-то...

0

976

Anouk Ren
С другой стороны, представь, если бы мы взрывали базу Рен. А мы не взрываем!) Мы взрываем генерала Хакса.

0

977

Corran Horn написал(а):

Ага, как бы так покрасивее, героичнее...

Anouk Ren написал(а):

Буду лететь на шаттле и меня собьют

Нашу с Джин все равно не перебьете.

0

978

Poe Dameron написал(а):

Удержался и не буду дважды за вечер цитировать в тебя про СИНС АЙ ВОЗ СИКС ИАРЗ ОЛД
А нет, погодите

Авввв. И никто не узнает, что мои сикс иарз олд в именно восстании начались с того, что меня покатали на спине и дали печенья с молоком.

0

979

Garm Bel Iblis написал(а):

Нельзя просто так взять и парализовать сенатора!

/смотрит в эпизод/
смотрите-ка, можно

Shara Bey написал(а):

Что за рапторы?

Я иногда развлекаюсь вот таким. Так вот по мнению вице-адмирала Холдо - а она в таких вещах разбирается - твой сын просто типичнейший тайтонский раптор. Такой что гороскоп прочитал - и все о нем понятно становится.

Отредактировано Cassian Andor (02-03-2019 22:21:25)

0

980

Shara Bey написал(а):

Но главное все его боятся хд

Р - репутация.

0

981

Poe Dameron
Пришлось бы после такого убить Мэй тебе в отместку. Вы там только генерала калекой не делаете, он нам нужен

0

982

Shara Bey
Ты в курсе, что попугай теперь будет жить с нами?)

Shara Bey написал(а):

Что за рапторы?

Это Холдо однажды составила ЗВ-гороскоп, надеюсь, она сейчас принесет ссылку)) Но если нет, то я принесу. В ее теме лежит.
И я типичный тайтонский раптор!

Shara Bey написал(а):

Мой ребенок*умилилась*

/довольно лыбится/

Всё хочу унести тебя поиграть что-нибудь еще в аушке, потому что почему нет и потому что когда приходят по моим заявкам то я сразу такой МНЕ НУЖНО ЗАИГРАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДО ДЫР А ТО ВДРУГ ЕМУ ПОКАЖЕТСЯ ЧТО Я НЕДОСТАТОЧНО РАД, так что если ты вдруг да, то пошлипошли. %)

0

983

Cassian Andor написал(а):

Нашу с Джин все равно не перебьете.

Я не претендую. Вообще склонна верить, что умру дичайше тупо

0

984

Anouk Ren
Ну нет, мы бережно. Нельзя просто так взять и подорвать генерала Хакса и не огрести потом люлей в пыточной

0

985

Cassian Andor написал(а):

/смотрит в эпизод/
смотрите-ка, можно

Niet.
Нельзя.
Это всё генерал превышает свои полномочия.

0

986

Вообще, у меня есть хэдканон, что Дарклайтеры не могут пережить атаку на Звезду Смерти и все прочие вундервафли подобного типа.
Ну вы понимаете, я просто жду Старкиллер 2.0.

0

987

Poe Dameron
Вы бережно взрываете. Я нежно забираюсь в головы.

0

988

Gavin Darklighter написал(а):

Ну вы понимаете, я просто жду Старкиллер 2.0.

Дай дорогу молодым, у них получается выживать. Пока.

0

989

Все хочу сказать, как мне доставляет

вот это

https://i.postimg.cc/gknbzMNF/Screen-Shot-2019-03-02-at-22-29-23.png

Как заметил, так всё не могу перестать орать.

+1

990

Tycho Celchu
Ненуэ, молодые пусть себе выживают, я ж им не мешаю!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #40 о нашивочках и бесстрашии