Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #66 о протыкании Люка с щеньячьим взглядом


Мыслефлуд #66 о протыкании Люка с щеньячьим взглядом

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/122/44572.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

2

Мандалорец ворвался в тред, и я не успела погладить По. Глажу и обнимаю здесь, все мы сегодня птички в какой-то степени(

0

3

/обняла По как птичка птичку/

0

4

Anouk Ren
Я как латентный Йода орнул с картинки.

Lorah Kalonia
Harter Kalonia
Чирик-чирик, блин.
Хорошо, что завтра суббота.

0

5

Poe Dameron
Давно с нее ору, но потому что очень люблю этот мем х)

0

6

Anouk Ren
Я видел какой-то очень смешной вариант тоже про ЗВ, но не помню, ни где, ни с кем, ничего не помню, очень сложный сегодня день.

0

7

Poe Dameron
Если не помнишь, значит не особо-то тебе это нужно, можно расслабиться и наслаждаться надвигающимися выходными с:

0

8

Я тут должен сказать, что описанная в названии картины очень ярко предстала перед моими глазами.

0

9

Anouk Ren
О да! Я в выходные иду на 1917 и вкусно есть %)

0

10

Killian Xilva написал(а):

Я тут должен сказать, что описанная в названии картины очень ярко предстала перед моими глазами.

Пусть она тебе еще приснится!

0

11

Я такой !!!!! с названия и со своего нового "на форуме", и с того, что я начал понимать как мне Люка играть, что играть, какие-то намётки плана и вот это все, и господи ура.

+1

12

Poe Dameron
уррр вкусно есть, обожаю
сейчас поленилась и в итоге заказала свиные ребра из торро гриль, вот сижу пускаю слюни и жду, когда уже приедут

0

13

Luke Skywalker написал(а):

Я такой !!!!! с названия и со своего нового "на форуме", и с того, что я начал понимать как мне Люка играть, что играть, какие-то намётки плана и вот это все, и господи ура.

уооо это крутота, правда!
я тут недавно полезла в старые флуды выяснять откуда у меня мое "на форуме", ибо я ничего не помнила :D

0

14

Блин, где Анук берет такие картинки)))

0

15

Anouk Ren написал(а):

уооо это крутота, правда!
я тут недавно полезла в старые флуды выяснять откуда у меня мое "на форуме", ибо я ничего не помнила :D

А с чего, вспомнила? Мне интересно)

0

16

Ещё тут внезапно вырос размер шрифта, и я ещё больше !!!!!! потому что с телефона и было тяжко.

0

17

Alinn Varth написал(а):

Блин, где Анук берет такие картинки)))

Довольно часто в ленте попадаются и я сохраняю, а иногда просто делаю поисковой запрос star wars memes х)

Luke Skywalker написал(а):

А с чего, вспомнила? Мне интересно)

Я уже много лет на ролевых и в основном на маленьких, а они постоянно закрываются, причем делают это, когда я прихожу. Вот я и смеялась, что я предвестник скоро закрытия, а баклажан потому что я иногда тот еще ленивый овощ, а еще у меня фиолетовый сейбер %)

0

18

Luke Skywalker написал(а):

Ещё тут внезапно вырос размер шрифта, и я ещё больше !!!!!! потому что с телефона и было тяжко.

а в каждой же теме над первым сообщением справа есть ползунок, им можно менять размер шрифта

0

19

БОЖЕМОЙ
Наконец-то я могу ненадолго упасть и смочь хоть в один пост, постичек, постюшечку!

0

20

Anouk Ren написал(а):

Пусть она тебе еще приснится!

Уж я-то постараюсь...

0

21

Anouk Ren написал(а):

Я уже много лет на ролевых и в основном на маленьких, а они постоянно закрываются, причем делают это, когда я прихожу. Вот я и смеялась, что я предвестник скоро закрытия, а баклажан потому что я иногда тот еще ленивый овощ, а еще у меня фиолетовый сейбер %)

То есть, получается, проклятье тут тебе разбили! Это же супер)

Corran Horn написал(а):

БОЖЕМОЙ
Наконец-то я могу ненадолго упасть и смочь хоть в один пост, постичек, постюшечку!

/гладит/

0

22

Anouk Ren написал(а):

а в каждой же теме над первым сообщением справа есть ползунок, им можно менять размер шрифта

Я старый джедай и слепой невнимательный иногда х)

0

23

Luke Skywalker написал(а):

Ещё тут внезапно вырос размер шрифта, и я ещё больше !!!!!! потому что с телефона и было тяжко.

Мы ничего не трогали, вроде.
Но вообще ты можешь его менять самостоятельно с помощью ползунка в шапке каждой темы)

0

24

Killian Xilva написал(а):

Уж я-то постараюсь...

чот представила как Киллиан словил сонный паралич и ему виделся злой Люк, который шел его убивать
жуткая картина

Luke Skywalker написал(а):

То есть, получается, проклятье тут тебе разбили! Это же супер)

ага, но не проклятие лени, я всё еще овощ х)

Luke Skywalker написал(а):

Я старый джедай и слепой невнимательный иногда х)

молодняк для того и нужен, чтобы указывать на всякие мелочи %)

0

25

А, ну вот, Анук выше писала.
Короче.
Я правда птичка сегодня. Причем такая, знаете, тупая птичка.
Но я рисовал детскую улыбку часа полтора, пытаясь сделать ее такой, чтобы не оскал маньяка, а милота, поэтому считаю, меня можно понять.

0

26

Poe Dameron
/погладила/ после даже рисованных детей нужно как следует отдохнуть

0

27

Poe Dameron написал(а):

Мы ничего не трогали, вроде.
Но вообще ты можешь его менять самостоятельно с помощью ползунка в шапке каждой темы)

Возможно, это я случайно что-то нажал, и все не исчезло, но стало удобнее х)
Джедайская магия!

0

28

Lorah Kalonia
Да, вот такой я дерзкий

0

29

Вскипятила воду. Насыпала в стакан кофе. Насыпала сахар. Достала молоко. Налила в стакан молоко. Сижу.
Я че-т пропустила, да?

0

30

Harter Kalonia
Ничего, вот уже и выходные начались, можно отдохнуть %)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #66 о протыкании Люка с щеньячьим взглядом