Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #69 о пропагандистских вечеринках


Мыслефлуд #69 о пропагандистских вечеринках

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

https://www.earthlymission.com/wp-content/uploads/2015/02/star_wars_propaganda_posters-0.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

31

На всех проектах в долгах отыгрыши, где приходится описывать разные эмоции: личные, семейные, друзья-враги, и пр.

Что еще нужно фрилансеру, отупевшему от цифр и законодательных актов.

Это просто праздник какой-то [2]

Отредактировано Miriam Xilva (21-02-2020 16:55:57)

0

32

Еще забавно, что я была абсолютно равнодушна к паре Вижна и Ванды, писала об этом в заявке, а По у меня что-то на эту тему спросил. Мол, как так, это грустно, что-то в этом роде.
И, что характерно, после того, как я прочитала его посты и после того, как мы немного поиграли, я очень из полюбила.
Я котик-идиотик(

0

33

Ну все, я села в поезд, теперь не отвертитесь!

0

34

Сел потихоньку оформлять список хотелок. Некоторые хотелки записывал на ходу в телеграфном стиле (собирал их последний месяц по закоулкам мозга), а теперь не могу разгадать или вспомнить, что же я там хотел. Ору в голос.

Lorah Kalonia

Lorah Kalonia написал(а):

а По у меня что-то на эту тему спросил. Мол, как так, это грустно, что-то в этом роде.

Дыа?
Я уже совсем не помню ничего этого)

0

35

Poe Dameron написал(а):

Дыа?
Я уже совсем не помню ничего этого)

Да. Ну, я тоже уже не помню, что именно ты сказал, но помню, что это было что-то грустное, и мне было стыдно. х)

0

36

Когда 83-летний человек сидит за компьютером впервые - тот еще цирк.
/легла/

0

37

А потом приходили Ванды, от которых фэйспалмили все, а я испытывала бесконечный испанский стыд и жалела, что ушла.

0

38

Lorah Kalonia написал(а):

Да. Ну, я тоже уже не помню, что именно ты сказал, но помню, что это было что-то грустное, и мне было стыдно. х)

Это точно был я?
Мне странно, потому что обычно пейринги любого толка интересуют меня... очень по-касательной.

0

39

Poe Dameron написал(а):

Это точно был я?
Мне странно, потому что обычно пейринги любого толка интересуют меня... очень по-касательной.

Ну да, ты. Я была первой Вандой, ты был первым Вижном, который зашёл в личку спросить про то, что было написано в заявке. Там не было ничего сверх, какой-то вселенской печальки и прочего, меня вообще очень просто устыдить.

0

40

Harter Kalonia написал(а):

Ну все, я села в поезд, теперь не отвертитесь!

Йеей, это же как много часов тебе ехать %)
Главное, чтобы попутчики были спокойные и не храпели!

Lorah Kalonia написал(а):

я была абсолютно равнодушна к паре Вижна и Ванды

Я об этих персонажах знала, но в комиксах о них не читала, так что впервые посмотрела на них, по сути, в кино. До сих пор дико ору с того, что Ванду посадили на домашний арест и приставили Вижна. Когда-нибудь я отыграю нечто подобное, потому что это мило и в то же время орибельно %)

0

41

Anouk Ren написал(а):

Я об этих персонажах знала, но в комиксах о них не читала, так что впервые посмотрела на них, по сути, в кино. До сих пор дико ору с того, что Ванду посадили на домашний арест и приставили Вижна. Когда-нибудь я отыграю нечто подобное, потому что это мило и в то же время орибельно %)

У них прям очень больно в комиксах. То есть в фильмах тоже теперь, но в комиксах больнее.
Если интересно, я бы посоветовала День М (House of M) прочитать, если ты еще не, например)
И да, домашний арест до сих пор делает мне бггг.

0

42

Ладно, список хотелок заставил меня так орать, что я даже вновь почувствовал силы к жизни. А ведь я дошел только до студенчества.

0

43

Я вообще до сих пор !!!! от того, что мы с По теперь играем и можем вместе играть, потому что я его в первый раз увидела Джарвисом и так и не придумала, с чем подкатить к Джарвису.

0

44

(но вообще я вру, видела еще раньше на ролке по гп)

+1

45

Lorah Kalonia написал(а):

У них прям очень больно в комиксах. То есть в фильмах тоже теперь, но в комиксах больнее.
Если интересно, я бы посоветовала День М (House of M) прочитать, если ты еще не, например)
И да, домашний арест до сих пор делает мне бггг.

Я в последнее время не очень хочу читать комиксы, не знаю почему. Когда появится желание, то почитаю с:

0

46

Ну, я поняла это только по списку на лиле.
Амен Омен, кто-то из Пруэттов или оба. Я узнала уже постфактум, просто я там тоже была)

0

47

Lorah Kalonia
А, я обоих водил. Я если беру близнецов, то обычно обоих сразу) Ыыы, прикольно и очень внезапно.

0

48

Anouk Ren
!!! какая у тебя авушка

минвайл, каждый раз, когда кто-то вместо "чересчур" пишет "через чур", мне хочется продолжить "через чур... меня от этих вариантов гспд"
неисповедимы пути языка

0

49

Leia Organa

0

50

Я прям теперь так внимательно смотрю... в эти глаза.

0

51

Ianto Trevalie написал(а):

Я прям теперь так внимательно смотрю... в эти глаза.

Я посмотрела на наши аватарки и теперь не могу отделаться от мысли, что я в таком виде ходила по комнате, а ты именно с такой улыбкой и наблюдал %)
И рубашка, конечно же, твоя

0

52

Anouk Ren
Так и было!

0

53

Ianto Trevalie
Таким образом часть твоего гардероба бесследно исчезнет и осядет на базе Рен %)

Отредактировано Anouk Ren (21-02-2020 18:14:37)

0

54

Я вижу Лею.

0

55

Anouk Ren
Ничего страшного, я себе еще куплю.

0

56

Блин, какие шикарные темы обсуждения я пропустил.

Ты можешь еще Киллиана подрядить, чтобы он возил тебя с планеты на планету. У вас будет прямо целый тур

Вы так говорите, как будто я у Арманда водитель. А может, я тоже хочу поучаствовать в увеличении поголовья форсюзеров ДДГ?
...на самом деле, нет. Я слишком ленивый. Арманду придется отдуваться за всех.
Да прибудет с тобой Сила, Арманд.

А вот про секс с менталкой и ментальный секс мы с Армандом рассуждали.
Вот представьте, медитируют два таких суровых джедая со сложными лицами.
А у них там ментальный секс.

0

57

Ianto Trevalie
Шоппинг-выходные!

0

58

Killian Xilva написал(а):

Вы так говорите, как будто я у Арманда водитель. А может, я тоже хочу поучаствовать в увеличении поголовья форсюзеров ДДГ?
...на самом деле, нет. Я слишком ленивый. Арманду придется отдуваться за всех.

О, я как знала, что тебе не захочется этим заниматься. Вот это я провидица %)

Killian Xilva написал(а):

Вот представьте, медитируют два таких суровых джедая со сложными лицами.
А у них там ментальный секс.

Я представила двух джедаев мужчин, потом поняла, что что-то не так и заорала

0

59

Anouk Ren
Мы купим тебе платье?

0

60

Anouk Ren написал(а):

Я представила двух джедаев мужчин, потом поняла, что что-то не так и заорала

...а что не так?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #69 о пропагандистских вечеринках