Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

331

Garm Bel Iblis
Хорошо, про 34 ПБЯ я понял, спасибо.

Garm Bel Iblis написал(а):

А с 2 ДБЯ у меня просто повсеместная затычность, которую я пока не могу победить, и никто не победит, пока я сам не превозмогу это в своей голове — и что тоже с событиями, персонажами и наполнением не связано. Возможно, надо просто взять пачку книг по тому периоду и избить меня со всех иблисово-даальских сторон, но пока это технически невозможно. Ограниченность моих собственных познаний в данной эпохе и конкретный такой пробел в общезвшном понимании мира 19 ДБЯ — 0 ДБЯ заставляет меня забиваться в уголок и верить, что если я этого не вижу, то этого не существует.

Чем я тебе могу здесь помочь? Собрать тебе дайджест из видео по эпохе, чтобы ты мог посмотреть? (Буквально сегодня смотрел потрясающее русскоязычное видео про экономику в ДДГ — там много про времена Старой Республики и Империи.) Хочешь, могу текстом ответить на самые важные и животрепещущие вопросы? Персонажно тебя разыграть за кого-то из близких Иблису и как-то внутриигрово это все помочь объять разумом? (Я когда приходил к тебе со словами, что утащил бы тебя за Иблиса поиграть — я хотел поводить Сену пост-задержание.) Бэкцу с тобой поиграть и через это выйти? Если это знание облегчит тебе жизнь, то вот у нас в ближайшем будущем подъедет более подробная историческая справка для 2 ДБЯ.
В общем, ты скажи, куда бечь, и я с тобой побегу. Ну, я думаю, ты знаешь)

0

332

Poe Dameron написал(а):

Чем я тебе могу здесь помочь?

Сказать, что если я не читал стопицот книг таймлайна, это не мешает мне играть в этом таймлайне, но мы же знаем, что я слишком самокритичен, чтобы взять и вот в этом поверить.
Тут как. Я образно расскажу, что мне не даёт взять и вот как в таймлайне 34 ПБЯ шуметь. Коротко - познакомьтесь, мои любимые тараканы, отборный выводок.

тараканье гнездо

В 34 ПБЯ я хорошо (нет, не отлично и не полностью, но хорошо) знаком с матчастью предыдущих лет. И не по части чтения Вуки или прочих ресурсов, а по книгам, выхватывая детальки, которые создают мне моральный комфорт для игры. Грубо говоря, то, что я знаю, что Ведж Антиллес всегда рисовал на казённом лётном шлеме золотые треугольники с левой стороны, делает мне хорошо, я не нервничаю, что зайду в фантазиях о прошлом совсем далеко от действительно существовавшего, я видел это или упоминание об этом на шестнадцатой строчке сто двадцать пятой страницы, ничего не аннигилирует и марсиане не высаживаются на Явин. Этот комфортный для меня период существует в пределах 2/3 ПБЯ до конца вонгской. Ну, и автоматически до настоящего игрового времени, потому что всё, что после вонгов, существует в единственном экземпляре только тут.
Со всем ДБЯ я знаком примерно в... точках пяти, не учитывая дали за 32 ДБЯ. Три приквела, Изгой и один маленький рассказик, который я прочитал исключительно ради уникального сочетания моих любимых персонажей. Всё прочее дополняется Вукипедией, другими фанатскими источниками и этого, разумеется, совсем не хватает для того самого морального комфорта. Чтобы познать тот же дзен, мне надо взять основную стопочку РВ-книг всего этого периода, прочитать их хоть по диагонали и осознать этот самый внутренний покой. Ввиду очень узкого количества персонажей в эти времена, которые делают мне !!!, и очень малого количества произведений, где они участвуют, мотивация читать у меня примерно на троечку. Соответственно, представлений о галактике того периода почти нет, уверенности нет, жгучего зудения изучать это всё нет, чтобы уверенность эта появилась - и тут круг замкнулся.
Я всегда за дополнение матчасти, потому что это привносит порядок и единообразие, но глобально вот с этими тараканами это не спасёт. Потому что знать расположение баз Восстания - это одно, а вот какую ткань для балахонов предпочитает Император - другое. Потому что я могу рассказывать о каких-то глобальных штуках в обсуждалке на мастерские вопросы, потому что моя ориентация в таймлайне вот такая, глобально-общая, но вот играть из них какие-то частности - это уже сложнее с превозмоганием себя, что приносит только тленъ и прокрастинацию.
Тут больше "сам себе не поможешь - никто не поможет".

0

333

Garm Bel Iblis
Хорошо, получается, я со своей стороны тебе помочь никак не могу, и ты сам себе помочь не можешь, потому что у тебя замкнутый круг. Что мы в таком случае делаем с этой ситуацией? Тебе подарить все книги про Иблиса, которые есть в галактике?

Garm Bel Iblis написал(а):

Сказать, что если я не читал стопицот книг таймлайна, это не мешает мне играть в этом таймлайне, но мы же знаем, что я слишком самокритичен, чтобы взять и вот в этом поверить.

Это, кстати, чисто то, как я вожу Дэвитса, и никто до сих пор не жаловался.
Что уж там, это чисто то, как я вожу Гарика, и никто из вас тоже до сих пор не жаловался.
/водит руками над Иблисом, как шаман-гипнолог/

0

334

Poe Dameron написал(а):

Что мы в таком случае делаем с этой ситуацией?

Обнимаемся и плачем. А ничего. Нет, ну, честно, я ценю, как ты волнуешься и хочешь помочь, но это по большей части конфликт меня со мной в моей голове, который должен однажды прийти к чему-то - таки к чтению книг или к отношению к ситуации попроще. Все насильственные попытки собрать себя в крепкую лапку и смочь в пару постов вредят потом уже не одному персонажу, а всему моему выводку, потому что этим очень резво выдирается желание вообще браться за другие посты, потому что ты весь измучиваешься на тех превозмогаениях, ты не нравишься сам себе, и солнце это в глаз не нравится, и цвет обоев. А провис одного таймлайна у двух персонажей выглядит для меня меньшим злом, чем вообще выпавшие полностью из всего все четыре-пять. Я по скорости и так часто не фонтан.

Poe Dameron написал(а):

Это, кстати, чисто то, как я вожу Дэвитса, и никто до сих пор не жаловался.
Что уж там, это чисто то, как я вожу Гарика, и никто из вас тоже до сих пор не жаловался.
/водит руками над Иблисом, как шаман-гипнолог/

Нет, нет, это даже не вопрос "жаловался". Это даже не вопрос оценки, внешней или внутренней, как оно выглядит, а вопрос лёгкости и приятности письма. Это как... ну, температура воды в море. Само по себе море прекрасное, но если вода слишком холодная, в водичке ты сидеть не будешь, а если комфортная - то ты просидишь в воде весь день. Вот, в 34 ПБЯ я плескаюсь максимально долго и не выплываю, а в 2 ДБЯ вода холодная. И ты не можешь включить подогрев моря или сделать солнце пожарче, надо просто подождать, пока оно прогреется само (или ты не закалишься достаточно, чтобы холодное перестало быть тебе холодным).

Отредактировано Garm Bel Iblis (21-11-2020 22:47:10)

0

335

Garm Bel Iblis
Я уважаю чужие душевные метания и право на них, и ты знаешь, что я тебя ценю как игрока, но на форуме есть правила, и я люблю, когда они соблюдаются. Если ты лежишь в мешающем тебе играть внутреннем конфликте за Иблиса, но потенциально хочешь когда-то за него еще играть — положи его на полку в теме отсутствий, как это сделала Джин с той же Эси.
Эта тема для того и предназначена, чтобы я знал, в каком состоянии находятся те или иные персонажи и не рассчитывал на тех, на кого не стоит рассчитывать, и не пытался каждый раз при чистке профилей вычислить, кого удалить, а кого оставить, и как про это спросить, чтобы никого не обидеть, и как с этим быть, чтобы не вредить игре, если человек сидит с одного профиля, а с другого продалбывается. Я прям правда войду в любое положение и сделаю поблажки относительно правил, подожду хоть год — без вопросов, но чтобы сделать это, мне нужно, чтобы мне об этом сказали хоть как-то. Если в соответствующей теме — вообще замечательно, но можно и лично, я не привередливый. Иначе я пребываю в нервирующей неопределенности и с каждым месяцем фрустрируюсь всё больше.
Кладем Иблиса на полку?

Garm Bel Iblis написал(а):

Я по скорости и так часто не фонтан.

У тебя есть определенный ритм, который мне на данном этапе уже известен, — это нормально. Ритм в том или ином виде есть у всех)

0

336

Poe Dameron написал(а):

Кладем Иблиса на полку?

Если мы можем делать это по таймлайнам, то мы можем ложить Иблиса на полку в 2 ДБЯ, потому что в 34 ПБЯ - в частности, флешбеках - я в режиме Хатико и без душевных терзаний.

0

337

Garm Bel Iblis
Мы можем делать это в любом виде, который нам нужен) Окей, хорошо, спасибо, пойду запишу в список.

0

338

Poe Dameron
Спасибо ❤️

0

339

Отмечусь тут, чтобы не забыть:

Я готова встретиться с Хартер как Джейна, но могу подождать, если в эпизоде с Родом Бретфором нужно еще что-то выяснить.
Еще мы вроде хотели что-то с Родом, но я не помню, буду вспоминать. (Еще я помню, что Кайло нужно встретиться с Джейной, но это немного позже.)
И смотрю в сторону хотелок Тайко про спасение Винтер во время юужань-вонгской наперекор приказам + в настоящем рассказ о пиратах и дуэли с Веджем.
В общем, для начала надо определиться, с чего из этого было бы удобнее начать.

А еще Кассиан сказал, что может что угодно кем угодно (?), поэтому я думаю о приключалове в духе мандалорца какой-нибудь рандомной неписью в 2дбя, завтра посмотрю последнюю серию и приду орать конкретнее.
Какие-то такие пирожки.

0

340

Lorah Kalonia написал(а):

А еще Кассиан сказал, что может что угодно кем угодно (?), поэтому я думаю о приключалове в духе мандалорца какой-нибудь рандомной неписью в 2дбя, завтра посмотрю последнюю серию и приду орать конкретнее.

Уооо. Все так. Но я не смотрю мандалорца, так что, возможно, тебе придется мне провести небольшой ликбез)
Но я прям да.

+1

341

Cassian Andor
Мандалорец не во 2 ДБЯ происходит, если что) Он в 8 ПБЯ, емнип.

+1

342

Товарищщи Alinn Varth и Jaina Solo, хотим ли мы играть всё же этот эпизод, или за год мы всё же не хотим? А то чего он так висит и висит, давайте пристроим его.

0

343

Lorah Kalonia написал(а):

Я готова встретиться с Хартер как Джейна, но могу подождать, если в эпизоде с Родом Бретфором нужно еще что-то выяснить.

Кстати. У нас там в эпизоде Род вроде как ведет меня к тебе, хочешь туда ворваться через несколько постов, чтобы Род занаблюдал наши попытки быть не сильно в шоке?
Род, а ты как смотришь на то, чтоб через сколько-то постов дойти к Джейне?

Lorah Kalonia написал(а):

И смотрю в сторону хотелок Тайко про спасение Винтер во время юужань-вонгской наперекор приказам + в настоящем рассказ о пиратах и дуэли с Веджем.
В общем, для начала надо определиться, с чего из этого было бы удобнее начать.

С чего тебе удобнее, с того и да.
А еще у нас Нар-Шаддаа лежит, если хочешь безудержно приключаться (:

0

344

Harter Kalonia написал(а):

Кстати. У нас там в эпизоде Род вроде как ведет меня к тебе, хочешь туда ворваться через несколько постов, чтобы Род занаблюдал наши попытки быть не сильно в шоке?
Род, а ты как смотришь на то, чтоб через сколько-то постов дойти к Джейне?

Вообще легко. Мы там условно рядом, на самом деле.

0

345

Gavin Darklighter
Мы про него с другой Джейной договаривались. И потом мне что-то помниться, что он по времени не вписывался во что-то уже наигранное Джейной

0

346

Gavin Darklighter
Alinn Varth

Alinn Varth написал(а):

И потом мне что-то помниться, что он по времени не вписывался во что-то уже наигранное Джейной

О, кстати, да, Алинн права. Джейна 3.VI вместе с другими сопротивленцами на Джеде неотлучно сторожит Кайло.

0

347

Alinn Varth
Poe Dameron
Ой, если он вообще не в дугу на сегодняшний момент, тогда давайте его в несыгранный архивчик, чего он будет нам висеть.

0

348

Alinn Varth
Gavin Darklighter
Да, это я проморгал, извиняюсь) Унес.

0

349

Gavin Darklighter
Poe Dameron
Да, лучше, наверное, уже снести. Спасибо!

0

350

Alinn Varth
Tycho Celchu
Gavin Darklighter
Я думаю, мой пост в [02.WF.22 ABY] Пока не началось вышел закрывающим?

0

351

Poe Dameron
Да, закрывай.

0

352

Poe Dameron
Да, я тоже не против)

0

353

Родители! В смысле, Kes Dameron, Shara Bey, я знаю, вы всегда мечтали потерять вашего потрясающего сына в явинских джунглях. Да? Скажите, что да, и мы пойдем играть)

Alinn Varth
А с тобой я еще хотел успеть пересечься Гариком, пока ты там не отчалила от пиратов куда-нибудь)

0

354

Poe Dameron написал(а):

А с тобой я еще хотел успеть пересечься Гариком,

О! Прям отлично) Только надо выяснить знаю ли я про то, что вытворяла Призрачная ради внедрения. Чтобы хоть понимать хочу ли я бить Гарику мордашку)

0

355

Alinn Varth
Я, кстати, вообще не очень в курсе, насколько мы можем быть знакомы до. Мне нужна помощь зала, читавшего книги)

Alinn Varth написал(а):

Только надо выяснить знаю ли я про то, что вытворяла Призрачная ради внедрения. Чтобы хоть понимать хочу ли я бить Гарику мордашку)

Я думаю, могла и не знать, но можешь как раз узнать в процессе. О моих пиратских подвигах, связанных с пиратским мной, узнать легко — достаточно почитать новости. А дальше при личной встрече я, конечно, очень хорош в гриме, но если ты видела меня в морду лица рядом с Веджем, то сложить два и два не слишком сложно.
Ну и я еще могу прийти с вопросом, мол, ШО ПРОИСХОДИТ, ВЫ ТАМ С УМА ПОСХОДИЛИ?! в чем твоя цель, чтобы случайно не поломать друг другу работу.
[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Гарик Лоран</b>, Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/LZ]

0

356

Garik Loran
Я вот имею ввиду вот этот конкретный инцидент с показательными убийствами)
СМИ (34 ПБЯ)

0

357

Alinn Varth
Ты можешь опознать нас по кораблям)
[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Гарик Лоран</b>, Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/LZ]

0

358

Garik Loran написал(а):

Я, кстати, вообще не очень в курсе, насколько мы можем быть знакомы до. Мне нужна помощь зала, читавшего книги)

Ыыыы, там была парочка пересечений Проныр и Призраков в совместных действиях против вонгов, но насколько там общение было - моя низнай, это же разведывательные разведчики.

А у меня важнючие вопросы, а то мне надо понимать, куда там дальше в 34 ПБЯ.
Tycho Celchu и Wedge Antilles, что вы планируете раньше и в какие даты - в гости к Даале или в гости к Холдо? То есть, конечно, Хорна с собой не возьмут ни туда, ни туда, но мне как основные точки.
Если Уэс отправится кошмарить Осколок во всяких глубинах, то Хорн, по факту, на "Сюрпризе". Откуда у меня пока две мысли, если на Бастион нас никто не пускает и мы не собираемся просочиться - вернуться на Кореллию, где без директора одна ПОдозрительная организация опять всё шатает, или гонять пиратов где-то рядом, раз уж Корран не дал Веджу их погонять и усыпил. Нет, была ещё версия сходить в плен к Бретфору, но это видится мне путём беспросветным, хотя я мог бы быть полезен в побеге Калоний. Ну, предложения и всякое такое принимаются!

0

359

Garik Loran
Что-то я немного подтупливаю, сорри)
У нас есть новость, что "пираты" вынесли мирную станцию, которую героически защищали местные военные. Нет же ни фото, ни видео процесса. Только последствия. И устные свидетельства. Или есть и я не так читаю?

0

360

Corran Horn

Corran Horn написал(а):

Tycho Celchu и Wedge Antilles, что вы планируете раньше и в какие даты — в гости к Даале или в гости к Холдо? То есть, конечно, Хорна с собой не возьмут ни туда, ни туда, но мне как основные точки.

В гости к Даале мы с Тиком собирались вместе, а вот насчет "Нинки" я не уверен. Мне почему-то казалось, что это скорее Спрт к нам в гости, на "Сюрприз", а не мы к нему. Но можно и так, и так, это как адмирал Холдо захочет)
Если я лечу на "Нинку", я лечу, видимо, один (?)
В каком порядке произойдут эти встречи, мне не принципиально. Но висеть у Осколка вечно я не буду, то есть это какие-то ближайшие подходящие всем даты, потому что потом я уматываю на Эндекс.

Corran Horn написал(а):

Если Уэс отправится кошмарить Осколок во всяких глубинах, то Хорн, по факту, на «Сюрпризе». Откуда у меня пока две мысли, если на Бастион нас никто не пускает и мы не собираемся просочиться — вернуться на Кореллию, где без директора одна ПОдозрительная организация опять всё шатает, или гонять пиратов где-то рядом, раз уж Корран не дал Веджу их погонять и усыпил.

Мне кажется, ты имел в виду Эндекс. Поправь, если я ошибаюсь)
На Эндекс я лечу в любом случае, но ты ко мне совершенно не привязан, и вполне можешь потусить по делу Толлака там, или пиратов погонять, или на Кореллию вернуться с целью укрепления нашего правительственного режима... или еще что)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив