Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Уэс, с новым оборотом вокруг Солнца!!!


Уэс, с новым оборотом вокруг Солнца!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уэсище, бро, крути этот мир как тебе нравится, вокруг любых звёзд и самых безумных развесёлых идей!
Очень хорошо, что ты родился, вот.
Спасибо тебе за то, что ты такой классный. За годы дружбы. За все те невероятные штуки, которые мы делали вместе в играх и в жизни.
За твой бережный подход к людям, которому я учусь до сих пор. За твое непередаваемое "нет, Ведж, ты не должен", когда я снова и снова нагребаю себе лишних задач /фейспалм/
За твое умение игнорировать запреты и спасать этим день, вечеринку, страну ))
И, конечно, за то, что научил меня, что принцип "акуна матата" отлично работает : )
Ты крутой и прекрасный, будь!

+1

2

С Днем Рождения, Уэс! Салюты и фейерверки в твою честь) Ярких эпизодов и игре, и в жизни, исполнения всех хотелок и придумывания новых! Еще круче прежних!)

+1

3

Уэс! Очень рад узнавать тебя, как персонажа и как соигрока, и, мужик, ты прекрасен, как тысяча ядерных рассветов! Жги дальше! С днём варенья! Пусть у тебя всё будет, и ничего тебе за это не будет, товарищ Лампочка!

Отредактировано Temmin Wexley (25-04-2021 13:40:23)

+1

4

Уэс, с днём-днём тебя!)
Очень ценю твою легкость, чувство юмора и умение перевоплощаться из отвязного пилота в отвязного пилота в чёрном (if you know what I mean) и очень рад, что ты пришел к нам, хотя за этот вклад в форум, наверное, надо еще и Веджа поблагодарить. %))
Пусть дальше только выше, веселее, вдохновлённее и со всех сторон лучше, ну и по традиции всегда всем желаю сочетания сил, свободного времени и желания на игру, а также хороших соигроков под любые хотелки.
Будь! ❤

+1

5

Уэс, пусть твой новый год будет прям агонь!
А если вдруг что-то из запланированного не будет идти как надо, то пусть всё это будет к лучшему.

+1

6

С днем, когда количество песка в теле увеличивается :D /Лея мод офф/
Очень рада, что ты к нам пришел, бесконечно тащусь от наших эпизодов и надеюсь, что их будет больше и больше.
И всего нужного - вдохновения, сил, времени и желания, возможностей - тоже пусть будет побольше. И пусть все идет туда, куда надо, даже если кружным путем.
Будь!

+1

7

/растекся лужицей и просто умирвесь/
Спасибо, камрады ^..^
Буду, обязательно буду, фиг вы от меня избавитесь)))
Очень рад быть здесь с вами, правда. Вы чудесные *_*

0

8

О! Я чуть всё не пропустил. Но вроде бы еще не опоздал /бежит за именинником с бутылкой вирренского/
Так вот, Уэс! Я страшно рад тому, что ты у нас есть, прямо почти всеми своими персонажами очень рад, а какими еще не рад, теми в скором времени планирую)) Ну и просто, знаешь, большая радость встретить такого позитивного и интересного человека, а еще талантливого, а еще.. короче, у меня тут длинный список комплиментов, сводящихся в основном к тому, что ты - огонь)
Желаю тебе всего, что тебе нужно для Большого Щастья, а еще пусть на всё, что хочется осуществить, хватает времени, возможностей и вообще любых нужных ресурсов) Пусть процветает твой новогодний батат, и ты процветай с ним вместе)

+1

9

Не прошло и года, как я заметил, что тут бывают темы с поздравлениями

Уэс, с днём рождения!
Ты светлый и классный)
Будь!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Уэс, с новым оборотом вокруг Солнца!!!