Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Кайло, с днём рождения!


Кайло, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кайло! О наш прекрасный и самый кайлоренистый Кайло Рен из всех Кайло Ренов! С днём рождения тебя! (:

Нет, а если серьезно, то это поздравление прям отличный повод сказать тебе о том, что ты очень крут. Мы с тобой еще ничего не играли (и тут все мои персонажи дружно воскликнули "и слава звёздам!", потому что в их картине мира встретить Кайло Рена - плохая примета %)), но я с удовольствием читаю твои эпизоды и вообще с интересом слежу за тем, как ты ведешь персонажа, всяким там девятым эпизодам такой уровень даже не снился!
Поэтому будь с нами всегда, и много, и вообще)

Сегодня, в твой день, хочу пожелать тебе еще много-много интересных эпизодов, пусть игра идет так, как хочется, а главное, пусть и за пределами игры все идет так, как хочется) Пусть неприятности обходят стороной, а работа не только мучает, но и радует результатами) Пусть на всё хватает времени, возможностей и сил!

+2

2

Братец!
Мы знакомы всего ничего, но я рад, что мы начали игру, и надеюсь, что мы еще разыграемся так, что галактика будет трястись :D
Поздравляю тебя с днем главного торта!
Желаю тебе здоровья, времени, вдохновения на игры и различные злодейства в любых других творческих начинаниях))
Пусть Сила приносит тебе удачу во всем и пребудет с тобой всегда!

+1

3

Магистр!!! Кайло!!!

Ты самый офигенный Кайло из всех возможных Кайло Ренов, и даже фильмовский в разы уступает тебе - ага-ага!
А еще ты очень теплый игрок. Спасибо тебе огромное за отыгрыши, за шутки и разговоры между, ты клево пишешь, и тексты, и музыку, и рисунки - вообще удивительно талантлив! Пусть будет больше вдохновения, пусть мечты и цели реализуются, а вместо них будут еще более крутые! И да, отжечь тебе с Cartoon Saloon! И со всеми, с кем захочешь ;)

С днём рождения!

А от Занозы вот торт:

https://j.gifs.com/x6qA7B.gif

+1

4

С Днем Рождения, Кайло.
Мы не пересекались в игре, но знай, я жду повода тебе присниться :)
Ты удивительно терпеливый и ситски талантливый игрок. Пусть вселенная будет щедра с тобой и галактика сама ложится под ноги, пусть друзья никогда не предают, а семья всегда остается за спиной, куда бы ни заводили дороги.
Да пребудет с тобой Сила, Рыцарь. Обе ее стороны ;)

+1

5

Уруру, большое спасибо за поздравления, ребят, это очень приятно :)

Harter Kalonia, да, пересечься с Кайло Реном для большинства персонажей - воистину длительная головная боль)) Даже если они работают внутри одной организации, а если нет - то совсем плохая примета. Но спасибо большое, это очень здорово и приятно, когда за развитием персонажа интересно следить! Спасибо огромное за доброе отношение и теплые слова :)

Jacen Solo, хе-хе, непременно разыграемся и порушим пару планет, а куда ж без этого в семье Скайукеров-Соло! И главный торт - это важно)) Спасибо огромное за поздравление!

Temmin Wexley, аввв, просто лучший тортик, чтоб заниматься самолюбованием и закусывать печеньками в форме Сноука одновременно. xD
Спасибо тебе огромное за добрые слова и классные эпизоды, уютную атмосферу. Надеюсь, еще сыграем много-много интересного, ну и в Cartoon Saloon, конечно же, надо идти вместе отжигать!

Darth Vader, думаю, что присниться будет скоро самое время перед моим уходом из Первого Ордена! Что может быть лучше, поучительных бесед с дедушкой накануне революции? )) Спасибо-спасибо за пожелания и поздравление!!

0

6

Kylo Ren

Поздравляю с Днем Рождения и да пребудет с тобой Великая Сила всегда-всегда! :) Хороших тебе соигроков и захватывающих сюжетов, и удачи в реале везде, где она нужна!

https://i.ibb.co/Stf3NLJ/4abd7760f5dd6df34a76ed31f7b0ab18.jpg

Клик по шарику ; )

Отредактировано Wedge Antilles (07-05-2021 15:15:36)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Кайло, с днём рождения!