Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Ведж, с днюхой!


Ведж, с днюхой!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ведж!
Когда ты пришел и сказал, кого именно теперь играешь, я сделал скептическую морду и ехидно заржал, потому что ну какой же ребель из того, кто всегда играет таких настоящих, идейных, законченных имперцев?
Но на самом деле вряд ли ты мог выбрать перса лучше :) Потому что делать невозможное - это очень про тебя.
Я бесконечно восхищаюсь тем, что ты можешь взяться за что угодно, даже бесконечно от тебя далекое - и в какие-то нечеловечески рекордные сроки разобраться в этом. Кажется, даже если завтра случится конец света, к концу своей первой кружки кафа ты уже будешь знать, что делать и как спасать мир :)
Но еще больше я восхищаюсь тем, что ты при всем этом ухитряешься делать для других. Не знаю, где бы я был без тебя, но там точно было бы и в половину не так весело :) Там, где ты, всегда движение, всегда ворох прекрасных идей и жизнь бьет ключом. Иногда по голове, но даже из этого ты ухитряешься сделать безудержно веселое приключение)
Пусть твои дороги никогда не обрываются, звезды никогда не гаснут, а топлива хватает на самые безумные маневры :)
Будь!

+1

2

Ведж!
Иногда мне кажется, что сидеть и страдать два года с печальной мордой лица по "ну когда же у нас появится классный Ведж" - это мы ещё легко отделались, потому что то, какой ты классный, заслуживает куда большего времени на моральные муки и ожидания. Но вселенная была милостива.
Ты потрясающий во всех своих ролях и вообще, и я бы пожелал тебе стать ещё более потрясающим. Мне, конечно, кажется, что потрясающим быть уже некуда, но ты сможешь, ты могуч и лапищи твои мощны, ну, ты этого заслуживаешь.
Мур!

+1

3

Ого кто родился!
До сих пор помню, как По пришел ко мне и сказал "скрести пальцы, может, у нас будет Ведж". Я затаил дыхание и скрестил просто всё, что у себя нашел, потом сходил на ЛИЛ на тебя посмотреть и на всякий случай заставил скрестить все пальцы всех окружающих, до кого дотянулся, потому что ты производил впечатление очень интересного человека))
И вот я каждый день ходил и такой "а теперь уже пришел? а теперь? уже пришел? а сейчас? а сейчас уже да? пришел?". А ты там отдыхал свой отпуск и не приходил)))
Но всё-таки мы тебя дождались. И вот Уэс говорит, что удивился такой роли, а я, не зная тебя в других ролях, удивляюсь, что он удивляется)) Твой Ведж это прям попадание в образ на 7358%! Больше! не знаю, как можно быть таким восхитительным, но у тебя получается. потому что не только Ведж, но и вообще все, что ты пишешь, очень интересно читать, и персонажи выходят живые-живые - Рэм, Ран, я не всё успеваю читать, но если уж начинаю, то прото не оторваться.
А еще "Зарытая скорбь" это до сих пор хит))) И те полторы песни, которые я слышал кроме нее, заставляют меня интриговаться и ждать, когда все сложится с записью. Я терпеливый, я дождусь))
Так вот! День рождения же! Я высказал еще не весь восторг, но ладно, приберегу до следующего года)) А пока хочу тебе пожелать, чтоб все твои грандиозные планы во всех сферах осуществились так и тогда, когда тебе нужно, и чтобы на смену им пришли новые грандиозные планы. Пусть на все хватает времени и сил, и пусть всё будет хорошо)

+1

4

Ведж!
Ну когда там уже можно будет хвастаться виниловыми пластинками с твоими песнями?)))

Считаю большой удачей, что Джейна тогда написала тебе про Медли на лиле, а я это заметил и тоже тебе написал, и вот ты здесь. Еще немного — и будет уже год как) Время мелькнуло почти незаметно. Ты потрясающе зажег наш местный танцпол и наверняка так же круто зажигаешь все остальные, которые встречаются на твоем пути. Поэтому пожелаю тебе побольше сил и лишний час в сутках на ОТДЫХ, а то тебе, небось, как каноничному Веджу — покой только снится. Пусть музыка играется, книга пишется, работа работается, и всё это не мешает друг другу %)
А так же по традиции: пусть всегда будут вдохновение, время, силы и соигроки на все хотелки, нынешние и будущие. Очень ценю тебя как игрока и, что вдвойне приятнее, соигрока, так что надеюсь, что это надолго)) Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим воинствующим вдовцом!
С днём-днём тебя ❤

+1

5

*короткие поздравления мод-он*
С Днем Рождения! Вдохновения и успехов в музыкальной, форумной и любой другой творческой области!)

+1

6

Ведж, с днем рождения!
Пусть музыка играется, ролевочки тоже играются, книжка пишется (и успешно издается!), а работа никогда не задлбывает.
Ты огонь, и очень круто, что ты с нами.
Будь!

+1

7

Спасибо вам огромное, друзья, я очень растроган :)
Вы сделали для меня этот день, как регулярно делаете и другие дни, но этот прямо особенно /сердечки/
Очень рад быть с вами.
И очень удивляюсь тому, как вы меня прям знаете, потому что все пожелания очень меткие :)
Море любви вам, вы прекрасные.

0

8

/вбегает в уходящий день/

Ведж!!!! Веджи!!! (е)Батя!!!
С твоим днём тебя!
Спасибо, что дошел до форума и тут остался! Ты крутой Ведж, интересный игрок и собеседник! Спасибо за отыгрыши, за разговоры между. Ты бомбическое огнище и !!!!!!
Желаю тебе легкости и вдохновения, чтобы и дальше делать всякие крутые штуки! Пусть дни будут приносить радость, больше упорина и энергии!  Пусть планы реализуются, пусть творческие планы реализуются вдвойне!
Добра, радости и больше обнимашек!

И потрясающему Рану отдельные чайные обнимашки! :3

Отредактировано Temmin Wexley (25-05-2021 23:43:46)

+1

9

Не заходил на форум и пропустил все на свете, поэтому с таким бессовестным опозданием поздравляю с днем рождения! Но лучше поздно, чем никогда ведь?
Желаю обязательно побольше вдохновения. Даже, если не пересекаемся по игре, все равно бывает очень интересно и здорово наблюдать за какими-то эпизодами :)
Ну и в остальных сферах жизни пусть непременно все складывается отлично. Хорошего персонального года!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Ведж, с днюхой!