Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

121

Wedge Antilles написал(а):

Это, в принципе, мой каноничный способ действий в похожих ситуациях))) То есть вот Тайко вполне может догадаться заранее, и если он будет такой «ну Ведж, давай начнем иначе», я просто по старым повстанческим традициям буду шарахаться по Эндексу и Осколку сам, попытаюсь добыть оригинальную запись, а может и непосредственно следователя, ведущего дело, и наковырять информации из него или прямо из его заначки, в общем что-то такое. С Фелами связаться, обсудить, что они знают. Собрать инфу, в общем.

Я планирую шарахаться по Эндексу с тобой как минимум сначала, как мы это будем делать, очень шумно или партизански - наверное, решим в процессе эпизода.

Потом у меня была мысль про то, что Веджа сцапает разведка ПО, и где-то в этот момент у нас и состоится разговор с Уэсом: когда я не могу предъявить ему живого Веджа, да и сам не знаю, что делать.

Но тут у меня вопрос, актуален ли разведке ПО Ведж и попытка разыграть из себя ИСБ, чтобы стравить Веджа с Осколком еще больше.
Мы про это говорили, но не договорили.
Я бы за Янто это представление с удовольствием разыграл, если оно укладывается в цели ПО.

+1

122

Poe Dameron написал(а):

Это хороший вопрос, над которым я еще думаю.
Пока что вариант, который кажется мне наиболее реалистичным — это где-то в районе ноября-декабря попросить вас перестать открывать новые эпизоды и только доигрывать имеющиеся и/или если играть новое, то только что-то сугубо личное, что мало повлияет на мир, но может быть важным для персонажей. Плюс какие-то вещи я буду перебрасывать, если будет необходимость.
Короче, пока что мысль моя такова: готовиться будем заранее, но поэтапно, и подстраиваться всегда будут больше мастера, чем игроки.

Что ж, зато будет время доиграть все ау)))

+1

123

А я чёт пропустила, наверное потому что 98% времени на форуме с телефона но что в итоге ответили стороны по переговорам на нейтральной территории? Poe Dameron
На всякий случай напомню, речь шла о:

Tenel Ka Djo написал(а):

Грозящая Хейпсу жёпа, которая с вероятностью увенчается успехом у танцующих вокруг мести за жену и ещё одной крайне агрессивной женщиной, прям меня напрягла. Я бы встряла в это дело путем, например, предложения Хейпса как нейтральной территории для ведения переговоров а знали бы вы какой у меня зоопарк! Один там Соло постарался!

Poe Dameron написал(а):

Natasi Daala, хочешь вместе с Пеллеоном пообщаться с Тенел на этот счет?

Если я пропустила, то небейте тыкните меня носом ещё раз. Спасибо. :3

0

124

Tenel Ka Djo написал(а):

Грозящая Хейпсу жёпа, которая с вероятностью увенчается успехом у танцующих вокруг мести за жену и ещё одной крайне агрессивной женщиной, прям меня напрягла. Я бы встряла в это дело путем, например, предложения Хейпса как нейтральной территории для ведения переговоров

Это было бы очень круто, если бы мои старые друзья и соратники по Альянсу как-то внешне попробовали бы это организовать, потому что лично мне это в голову не придет, а так я не против переговоров - это если говорить конкретно о танцующих вокруг мести за жену, потому что если речь об очень высокой политике типа переговоров Яссена и Пеллеона, то они танцуют вокруг сохранения мира в Галактике))
В общем, я не совсем понял, к кому это предложение, но оно очень красивое.

0

125

Tenel Ka Djo
Кажется, ничего пока не порешали, или я тоже забыл. Natasi Daala?

Tycho Celchu

Tycho Celchu написал(а):

Но тут у меня вопрос, актуален ли разведке ПО Ведж и попытка разыграть из себя ИСБ, чтобы стравить Веджа с Осколком еще больше.
Мы про это говорили, но не договорили.
Я бы за Янто это представление с удовольствием разыграл, если оно укладывается в цели ПО.

Скажем так. Если НР таки не уследит за кораблями и война развяжется, то это очень на руку ПО, который в нужный момент сможет прийти и «бескорыстно» поддержать Осколок. Так что постравливать их еще больше — это отличная мысль с точки зрения командования ПО.

0

126

Tenel Ka Djo написал(а):

Если я пропустила, то небейте тыкните меня носом ещё раз. Спасибо. :3

Poe Dameron написал(а):

Кажется, ничего пока не порешали, или я тоже забыл. Natasi Daala?

Если честно, Натаси даже не помнит, отвечала она или нет на это что-нибудь потому что тоже любит торчать с телефона.
Мысль сама отличная, но пока не случилось ничего опасного и пыщ-пыщ - имхо, переговоров, тем более в другом государстве, организовывать она не будет. Нет повода переговариваться, ну, да и из Даалы такой себе переговорщик. Это красиво, я поддерживаю, но так чтобы использовать такое супер-нейтральное место - это надо отведжить и отдаалить достаточно шумно сначала.

0

127

Wedge Antilles написал(а):

Это было бы очень круто, если бы мои старые друзья и соратники по Альянсу как-то внешне попробовали бы это организовать, потому что лично мне это в голову не придет, а так я не против переговоров — это если говорить конкретно о танцующих вокруг мести за жену, потому что если речь об очень высокой политике типа переговоров Яссена и Пеллеона, то они танцуют вокруг сохранения мира в Галактике))
В общем, я не совсем понял, к кому это предложение, но оно очень красивое.

В том числе и к вам, дражайший ;))
Теперь конкретно о. Для Тенел вся ситуация и переговоры это все - о высокой политике, хотя конечно она сделает все возможное, чтобы так не казалось. Как в общем-то и в случае, если советники или друзья по Альянсу-таки не донесут о возможности переговорить под дружный вой странных зверей на Хейпсе, Тенел может и лично навестить чтобы озвучить предложение. Ибо не гордые мы, и вообще, к Спрт склоняемся. Но об этом никому не скажем, рано есчо

Natasi Daala написал(а):

Если честно, Натаси даже не помнит, отвечала она или нет на это что-нибудь потому что тоже любит торчать с телефона.
Мысль сама отличная, но пока не случилось ничего опасного и пыщ-пыщ — имхо, переговоров, тем более в другом государстве, организовывать она не будет. Нет повода переговариваться, ну, да и из Даалы такой себе переговорщик. Это красиво, я поддерживаю, но так чтобы использовать такое супер-нейтральное место — это надо отведжить и отдаалить достаточно шумно сначала.

Ну смотрите, Тенел может и в вашу сторону поступить подобным образом тащем-то. То есть, пребыть с визитом и обговорить ситуацию, дабы иметь понимание серьезности планов. Хейпс очень близко к вашему красивому танцу, так что хейпанцы наблюдают за ним в ужасе задрав головы к небу.

Ну и... Скажу честно, меня тревожит перевод времени и как бы после апдейта не стало поздно и пыщ-пыщ ваш не разнес мне пол Дома :'D
Иными словами, подумайте. Можем того самого. х) Или потянем, если на ближайшие N месяцев вы не планируете включить в ваш танец свето-музыку со взрывами соседних планет.

0

128

Tenel Ka Djo написал(а):

вы не планируете включить в ваш танец свето-музыку со взрывами соседних планет

Это моя любимая светомузыка, что вы, королева! На самом деле, всё будет зависеть от действий вот тех разумных, которые хотят мести за жену, и как это станет использовать ПО. Может и придётся где-то сделать большой бум, а может и обойдётся, так, попугаю только подручными средствами...

0

129

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

Я тоже полностью "за", это отличная идея)

0

130

Luke Skywalker
Rey
И так, я ввел в курс дела Рей и дошел сюда =)
Дядя Люк - к тебе у нас крайне серьезный вопрос :D
Ты хочешь с нами полететь и поискать еще один голокрон (ура, семейное приключение!) или же мы полетим сами и к тебе в гости прилетим уже с двумя голокронами в подарок?

+1

131

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, выскажитесь насчет сдвига игровых дат сильно вперед.

Чисто эмоционально это немного пугает, но раз оно обещается быть нежным и плавным, то почему нет. Тем более, остальные за, сколь я вижу)

0

132

Jacen Solo написал(а):

Luke Skywalker
Rey
И так, я ввел в курс дела Рей и дошел сюда =)
Дядя Люк — к тебе у нас крайне серьезный вопрос :D
Ты хочешь с нами полететь и поискать еще один голокрон (ура, семейное приключение!) или же мы полетим сами и к тебе в гости прилетим уже с двумя голокронами в подарок?

Да я бы уже слетал поприключаться, если честно. Главное, чтоб оно там ни с чем другим важным не совпало)

+1

133

Luke Skywalker

Luke Skywalker написал(а):

Чисто эмоционально это немного пугает

А что пугает, можешь сформулировать? Что статус-кво в игре изменится?)
Если сможешь сформулировать, возможно, есть какие-то страхи, которые я сразу тут смогу развеять. Либо приму во внимание, когда будем готовиться)

0

134

Luke Skywalker написал(а):

Да я бы уже слетал поприключаться, если честно. Главное, чтоб оно там ни с чем другим важным не совпало)

Замечательно. Мы подберем подходящую дату - и вперед :3

0

135

Poe Dameron написал(а):

Luke Skywalker

А что пугает, можешь сформулировать? Что статус-кво в игре изменится?)
Если сможешь сформулировать, возможно, есть какие-то страхи, которые я сразу тут смогу развеять. Либо приму во внимание, когда будем готовиться)

Ммм? А какой у нас нынче официальный статус кво?)

Я просто по жизни с трудом привыкаю к изменениям. (Например - вот всё то время, которое я на форуме тормозил, я привыкал к его повторному появлению в моей жизни). И немного расстраиваюсь, что пока мало поиграл (Эрисом в том числе), и боюсь, что опять куда-то не успею. Чистые эмоции, логики никакой.
С другой стороны, тихонечко надеюсь, что с переводом времени наконец перестану от всех отставать :)

0

136

Jacen Solo написал(а):

Замечательно. Мы подберем подходящую дату — и вперед :3

Да, отлично)

0

137

Когда-то я должен был до этого дойти.
Заберите меня, пожалуйста, в какой-нибудь альт. Или два.
Например, что-нибудь по Dragonlance. Или по Котам-Воителям. Или по чему-нибудь из Лукьяненко. Или по мюзиклу какому-нибудь. Можно медленно и неспешно, потому что вы же знаете, какой я иногда неспешный и потому что я не хочу куда-то идти это играть, ну, там просто не Медли.

Отредактировано Corran Horn (20-08-2021 08:07:34)

0

138

Corran Horn
А што по мюзиклам?)

0

139

Jyn Erso
Та што угодно, чего я только не смотрел. Бал вампиров, Последнее испытание, Икар, Орфей, Шахматы, Гиперборея, Эльфийская Рукопись/Легенда Ксентарона/Сокровище Энии/etc, Крепость до небес Мастер и Маргарита и Граф Монте-Кристо даже.

+1

140

Corran Horn
а мб посмотришь в мои хотелки по аушечкам?
в частности на пункты с ссылками х)

0

141

Jyn Erso

Jyn Erso написал(а):

Сильно и неистово хочу аушку по «Последнему испытанию», могу хоть за Крисанию, хоть за Даламара да ето слэш.

Jyn Erso написал(а):

Хочу поиграть вот по этому. Любовь/ненависть, что-нибудь такое. Про идеалы и их попрание, про то, опять же, что правильный выбор обычно самый сложный (и правильный для кого?), что выбор — это всегда ответственность. И про разочарование в идеалах тоже хочу

Jyn Erso написал(а):

Люблю мертвых библейских мужиков и дам, так что хочу про это или про что угодно еще из схожего.

ЭТО ЖЕ ИЗ РУДОЛЬФА
Ой, вот хочу что-то из этого, да-да!

0

142

Corran Horn написал(а):

Ой, вот хочу что-то из этого, да-да!

давай мертвых библейских мужиков *_*
кинься в меня телегой, штоле

0

143

Luke Skywalker
Понял)

Luke Skywalker написал(а):

Ммм? А какой у нас нынче официальный статус кво?)

Я скорее имел в виду, что вот ты когда пришел на форум, ты пришел играть в одно, а по факту играть будешь как будто бы совсем в другое. Если совсем утрировать и драматизировать, это как если бы ты пришел играть в ЗВ, а мы объявили, что с января у нас тут Трансформеры. %) Понимаешь, о чем я?
Например, что Новый Орден Джедаев только на момент начала игры появился опять. А тут мы сдвигаем время, и НОД существует уже год. Ну и поскольку мы — это мы, а Медли — это Медли, то за год наверняка еще что-то успеет произойти, фракции сформируют или поменяют свое отношение к НОД, и тд, и тп. Это уже несколько другой мир.
С другой стороны, поскольку мы — это мы, а Медли — это Медли, никаких резких движений по части глобальной ситуации без всеобщего согласия мы в любом случае делать не будем. Но это я в воскресенье опишу подробно)

Из-за этого, в частности, мне было интересно услышать мнение ребят, кто пришел недавно. Поэтому если вы еще не воспользовались возможностью высказаться — пожалуйста, не откладывайте. Осталось не так уж много времени!

0

144

Poe Dameron написал(а):

Поэтому если вы еще не воспользовались возможностью высказаться — пожалуйста, не откладывайте.

Ой, простите, я совсем забыла, что так и не дошла сюда.
Мне нравится идея перевода времени сразу на несколько месяцев и с нетерпением этого жду. И, конечно, потираю лапки да предвкушаю новые эпизоды.

0

145

Poe Dameron написал(а):

Я скорее имел в виду, что вот ты когда пришел на форум, ты пришел играть в одно, а по факту играть будешь как будто бы совсем в другое. Если совсем утрировать и драматизировать, это как если бы ты пришел играть в ЗВ, а мы объявили, что с января у нас тут Трансформеры. %) Понимаешь, о чем я?

Так понятно) Немного и эти опасения, пожалуй. Но мы мы же всё обговорим, как я понял, и не всё случится враз. Так что.
:)

0

146

В связи с новостями я бы хотел вернуться к вопросу об украдании Corran Horn.
Успеваем поиграть в освобождение? Не оставлять же его в плену на полгода меня его тесть расстреляет по старой дружбе

0

147

Luke Skywalker написал(а):

Успеваем поиграть в освобождение? Не оставлять же его в плену на полгода

Мы всегда сможем в него сыграть, за год вы меня точно спасёте! /погладил/

0

148

Дошла, наконец, обсудить. Сорри, что долго тянула. Если что - я совершенно не против перевода, мне вот просто надо понять, где я и что буду делать.
Призываются Poe Dameron, Ran Batta и Cassian Andor в качестве Суны.
Сразу скажу, что это только мои планы и идеи, я не на кого не давлю и не за кого решать не пытаюсь. В общем, у меня была мысль после успешного бегства отсюда [20.VI.34 ABY] Спектакль начинается с тишины втереться в доверие к Аарану, чтобы он взял меня в какое-нибудь секретное пиратское место. Или, например, (ну, а вдруг) вообще на очередную пиратскую конференцию или собрание. Там, с одной стороны, мне хочется попытаться поглубже вписаться в пиратскую компашку и заодно пропасть со связи у Разбойной. Плюс там же могут быть Суна и Дайсон, которые меня вообще-то знают в лицо. А, может, и Гаррик. Штирлиц знает толк в том, как ходить в разведку)

Отредактировано Alinn Varth (22-08-2021 19:03:21)

0

149

Alinn Varth

Alinn Varth написал(а):

Или, например, (ну, а вдруг) вообще на очередную пиратскую конференцию или собрание. Там, с одной стороны, мне хочется попытаться поглубже вписаться в пиратскую компашку и заодно пропасть со связи у Разбойной. Плюс там же могут быть Суна и Дайсон, которые меня вообще-то знают в лицо. А, может, и Гаррик.

Мне очень нравится мысль еще одной сходки, но теперь с участием Гарика. Так что я очень за) Можем устроить что-то вроде мини-теста от Рана для новоприбывших, так сказать. Пощекочем нам с Алинн нервы.
Гарик там ему в доверие только ближе к концу месяца вотрётся как-то плюс-минус убедительно, так что до тех пор можно изгаляться как угодно.
Суна только в этот момент вроде еще на Кесселе. Или, точнее, уже. Или я чего-то не помню?

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item rep lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Гарик Лоран</h4><div class="lz-inner"><p>Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

150

Garik Loran
Там разница в месяц между эпизодами между "Спектаклем.." и побегом Суны с Кесселя. Можно потратить этот месяц на то, чтобы мне втереться к Аарану в доверие побольше, и тогда наше общее явление будет уже после побега. Но можно и до. Тогда Суна выйдет, а тут уже засланные казачки)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7