Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

181

Wedge Antilles

Wedge Antilles написал(а):

документы о поставках, какие-то движения средств по счетам, которые суммарно могут сложиться в картинку (правильную или нет)

Мм. Поставки — это скорее нет, чем да. Но что-нибудь в стиле «имперские сенаторы через оффшорные счета спонсируют Восстание» — это факт. Из которого можно спокойно додумать «следовательно, Восстание = Империя в гриме», если не знать деталей.
Например, что не все имперские сенаторы по-настоящему имперские. Даже если внешне они очень-очень имперские. Просто не все любят подполье так, как любят его Мон и Гарм — тот же Бейл, например, внешне имперский сенатор (что не мешает ему иметь собственное Восстание). Тут должны прийти Ahsoka Tano и Sabe и сказать, чтоб «не трогали грязными руками нашего Бейла».

+1

182

Wedge Antilles написал(а):

Рэм про кореллианское Восстание практически ничего не знает

Тогда тем более можно с чистой совестью считать, что не было там никакого Иблиса. Псевдоним и настоящее имя знают и соотносят только в узком кругу, поэтому за его пределами это вряд ли возможно.
Ну, в общем, если захочется это прикрутить - я не против, вот.

Poe Dameron написал(а):

Например, что не все имперские сенаторы по-настоящему имперские. Даже если внешне они очень-очень имперские. Просто не все любят подполье так, как любят его Мон и Гарм — тот же Бейл, например, внешне имперский сенатор (что не мешает ему иметь собственное Восстание).

И вот как По говорит.
До своего недавнего подполья и розыска Гарм тоже был внешне имперским, разве что иногда выступал со всякими антиимперскими выступлениями.

Отредактировано Garm Bel Iblis (27-08-2021 12:54:40)

0

183

Poe Dameron написал(а):

Тут должны прийти Ahsoka Tano и Sabe и сказать, чтоб «не трогали грязными руками нашего Бейла».

Это призыв высказаться или просто проверка связи?)

Wedge Antilles написал(а):

поискать связи Восстания с Империей

Насчет этого, то не знаю, будет ли это важно или интересно, потому что Асока вообще давно уже очень-очень рядовой агент Восстания, но связи с имперцами у нее могут быть (Darth Vader, ведь могут быть, да?).
Можно подозревать, что она кому-то что-то сливает. Главное, чтобы подозреватель узнал, что она вообще существует.)

+1

184

Ahsoka Tano написал(а):

Асока вообще давно уже очень-очень рядовой агент Восстания, но связи с имперцами у нее могут быть (Darth Vader, ведь могут быть, да?)

Да конечно, почему нет. Какие-то старые знакомые, перешедшие на сторону Империи, или кто-то из тех, кто сочувствует Восстанию, но остается в Империи и сливает инфу там, например. Куча вариантов :)

0

185

Syal Antilles
Karè Kun
Amilyn Holdo
[01.VII.34 ABY] Call off the search — я прописал, что дальше Сиал уже забрали на «Нинку», так что я думаю, мы можем что-то там еще доиграть с Каре, а Сиал может идти разговаривать с Эмилин и двигать свой сюжет дальше, мм?

0

186

Poe Dameron
Да-да, давайте так!

0

187

Poe Dameron написал(а):

Syal Antilles
Karè Kun
Amilyn Holdo
[01.VII.34 ABY] Call off the search — я прописал, что дальше Сиал уже забрали на «Нинку», так что я думаю, мы можем что-то там еще доиграть с Каре, а Сиал может идти разговаривать с Эмилин и двигать свой сюжет дальше, мм?

да, давайте

0

188

Poe Dameron
Rey
/помахал лапкой/
Я сюда с двумя вопросами:
- сколько примерно времени должно занять обучение Рей?
Мне это нужно, чтобы представлять, в какие даты некоторые события могут происходить за кадром (за год, который мы перескочим), и начать составлять хронологию, что-где-куда-когда-почему и так далее (мозговой штурм идет).

- и насколько связь близнецов и Узы Силы похожи?
К чему вопрос. Читая вукипедию, я обнаружил, что близнецы способны контролировать свою связь, ограничивать ее по желанию, не отрезая себя от Силы.
Можем ли мы в том же новом голокроне, который мы должны еще найти, обнаружить возможность ограничивать или даже блокировать Узы Силы? Это как раз могло бы сильно помочь Рей. Разумеется, это не будет просто и легко, но - возможно ли такое?

+1

189

Jacen Solo написал(а):

Можем ли мы в том же новом голокроне, который мы должны еще найти, обнаружить возможность ограничивать или даже блокировать Узы Силы? Это как раз могло бы сильно помочь Рей. Разумеется, это не будет просто и легко, но — возможно ли такое?

Мне вот лично очень вот этот вариант))

0

190

Jacen Solo
Rey

Jacen Solo написал(а):

— сколько примерно времени должно занять обучение Рей?
Мне это нужно, чтобы представлять, в какие даты некоторые события могут происходить за кадром (за год, который мы перескочим), и начать составлять хронологию, что-где-куда-когда-почему и так далее (мозговой штурм идет).

Не беги, пожалуйста, вперед паровоза. Ты еще не знаешь, какие события будут происходить — даже я еще не знаю, какие события будут происходить, — а уже что-то хочешь начать составлять, без всякого контекста. Не надо так.
Отвечая на твой вопрос — дольше, чем год. Причем значительно.

Jacen Solo написал(а):

— и насколько связь близнецов и Узы Силы похожи?
К чему вопрос. Читая вукипедию, я обнаружил, что близнецы способны контролировать свою связь, ограничивать ее по желанию, не отрезая себя от Силы.

Связь близнецов и Узы Силы — одно и то же.
Но близнецы не способны контролировать свою связь:
• во-первых, это мог только конкретно Джейсен, насколько я вижу по вукипедии;
• во-вторых, он это мог за пределами нашего таймлайна (не уверен, что эта способность у него есть в игре);
• в-третьих, это скорее связано с его юужань-вонгскими/Верджер-приключениями, и Джейсен начал это делать только после того, как стал сильнее уходить на ТСС. Его Узы с Джейной прервались, только когда он стал Кейдусом, и восстановились, когда он перестал им быть перед самой смертью. Что, в целом, согласуется с остальным каноном, о чем я еще напишу ниже.

Jacen Solo написал(а):

Можем ли мы в том же новом голокроне, который мы должны еще найти, обнаружить возможность ограничивать или даже блокировать Узы Силы? Это как раз могло бы сильно помочь Рей. Разумеется, это не будет просто и легко, но — возможно ли такое?

Из канона мы знаем, что есть ровно два способа разорвать или временно разорвать Узы:
• закрываться в Силе и, соответственно, не пользоваться ею (с помощью супрессантов или обучившись технике закрытия в Силе — равнозначно) — Узы не действуют, пока персонаж закрыт в Силе;
• радикально изменить свое отношение к тому, с кем Узы соединяют, для чего чаще всего требуется еще и чтобы кто-то из двух соединенных Узами персонажей сильно изменился внутренне (это ситуация Джейсена и Джейны в каноне) — Узы не действуют, пока персонажи не изменятся обратно.
(Ну, либо отрезать себя от Силы навсегда и/или нанести Силе рану, а затем оказаться отрезанным от Силы, но это радикальный вариант, его не предлагаю.)
Вы можете узнать эти два способа, других в каноне нет.

Тут любопытный момент с тем, что Kylo Ren навострил лыжи вон из Первого Ордена, а Узы у Рей именно с Кайло Реном, не с Беном Соло (но не знаю, планирует ли Кайло меняться). Ну и в целом это такая ситуация, которая требует обсуждения, но, вероятно, еще не сейчас.

0

191

Poe Dameron написал(а):

Не беги, пожалуйста, вперед паровоза. Ты еще не знаешь, какие события будут происходить — даже я еще не знаю, какие события будут происходить, — а уже что-то хочешь начать составлять, без всякого контекста. Не надо так.
Отвечая на твой вопрос — дольше, чем год. Причем значительно.

Нет, я не стремлюсь составлять все прямо по датам, но примерный срок обучения хотелось бы знать.

По Узам...
Раз так, то, скорее всего, именно 5-летние исследования и ТСС виноваты в том, что у Джейсена получалось подобное (в книгах нет ничего про то, что он учился у Верджер чему-то такому). В игре данной способности у него нет, как и всех других, которые появились уже после окончания войны с вонгами.
А жаль-то как, обучили бы Рей, была бы первым мастером на деревне :D

Poe Dameron написал(а):

Вы можете узнать эти два способа, других в каноне нет.

Ага, понятно.
Спасибо за пояснения))

0

192

Jacen Solo

Jacen Solo написал(а):

Нет, я не стремлюсь составлять все прямо по датам, но примерный срок обучения хотелось бы знать.

Ну его и по канону можно прикинуть так-то. Джедаи владению Силой годами учились, включая тех, которые в Праксеуме у Люка тусовались. У Рей нет никаких причин от них отличаться. если мы не дисней которому надо сюжет франшизы двигать быстрей-быстрей, но мы вроде не дисней, я бы даже сказал, очень усиленно не дисней
В смысле, за год можно чему-то научиться, конечно, и можно даже какую-то одну сильную технику натренировать до сносного уровня (но только одну и только в формате «я год больше ничем другим не занимаюсь, кроме этого») — но в масштабе всего обучения Силе это все равно самое-самое начало.

Jacen Solo написал(а):

(в книгах нет ничего про то, что он учился у Верджер чему-то такому).

Я и не говорил, что это он у Верджер обучился. Я говорил о том, что эти приключения затем привели его на ТСС, а оттуда пошло все остальное.
В любом случае, суть в том, что он сильно изменился как личность, вот Узы и прервались. Даже если бы у Джейсена было так же в игре сейчас, он бы не сумел этому кого-либо обучить. Описать, построить какие-то теории на этот счет — да. Но не обучить. Ну разве что увести за собой на ТСС, но это тоже скорее радикальный вариант. %)

0

193

Poe Dameron написал(а):

В смысле, за год можно чему-то научиться, конечно, и можно даже какую-то одну сильную технику натренировать до сносного уровня (но только одну и только в формате «я год больше ничем другим не занимаюсь, кроме этого») — но в масштабе всего обучения Силе это все равно самое-самое начало.

Понятно. Значит, 35 ПБЯ Рей все еще либо будет обучаться Закрытию в Силе, либо только-только научится делать это.

Poe Dameron написал(а):

В любом случае, суть в том, что он сильно изменился как личность, вот Узы и прервались. Даже если бы у Джейсена было так же в игре сейчас, он бы не сумел этому кого-либо обучить. Описать, построить какие-то теории на этот счет — да. Но не обучить. Ну разве что увести за собой на ТСС, но это тоже скорее радикальный вариант. %)

А я-то подумал, что он новую технику там открыл. Но уточнить и поговорить об этом все равно стоило, чтобы разобраться, что это не так, иначе и дальше заблуждался бы))

0

194

Jacen Solo

Jacen Solo написал(а):

Значит, 35 ПБЯ Рей все еще либо будет обучаться Закрытию в Силе, либо только-только научится делать это.

Скорее всего так, но вы это, погодите отчаиваться там, если что. За год много чего может на этот счет произойти, помимо, собственно, обучения)

Jacen Solo написал(а):

А я-то подумал, что он новую технику там открыл. Но уточнить и поговорить об этом все равно стоило, чтобы разобраться, что это не так, иначе и дальше заблуждался бы))

По вукипедии хрен разберешь, если честно. В английской версии там написано «начал ограничивать», но это можно не с самими Узами что-то делать, а разные техники просто применять, например, то же сокрытие Силы или телепатию определенным образом использовать.
Узы — это, мм, как родинка. Можно ее закрыть одеждой, можно дорисовать вокруг узор, можно замаскировать ее косметикой, но она есть. Можно и удалить, конечно, но это некая операция посерьезнее, чем закрыть одеждой или слоем тональника. С Узами то же самое. С той только разницей, что они на какую-то глубинную сущность человека подвязаны)

0

195

Poe Dameron написал(а):

Скорее всего так, но вы это, погодите отчаиваться там, если что. За год много чего может на этот счет произойти, помимо, собственно, обучения)

Любопытно, что там может произойти.
Но лично я не отчаиваюсь, в приключения влипать не один буду :D

Poe Dameron написал(а):

По вукипедии хрен разберешь, если честно. В английской версии там написано «начал ограничивать», но это можно не с самими Узами что-то делать, а разные техники просто применять, например, то же сокрытие Силы или телепатию определенным образом использовать.
Узы — это, мм, как родинка. Можно ее закрыть одеждой, можно дорисовать вокруг узор, можно замаскировать ее косметикой, но она есть. Можно и удалить, конечно, но это некая операция посерьезнее, чем закрыть одеждой или слоем тональника. С Узами то же самое. С той только разницей, что они на какую-то глубинную сущность человека подвязаны)

Согласен. Вуки часто путает, чем помогает.
Кстати, всем нам (джедаям) известно, что Узы можно окончательно прервать только если один из двух людей сильно изменится? А то мы полезем искать голокрон и обнаружим "новую" информацию.

0

196

Jacen Solo

Jacen Solo написал(а):

Кстати, всем нам (джедаям) известно, что Узы можно окончательно прервать только если один из двух людей сильно изменится? А то мы полезем искать голокрон и обнаружим «новую» информацию.

Это хороший вопрос. Джедаям Старой Республики это было, скорее всего, известно (может, не всем, но на Корусанте в библиотеке такая информация вполне могла храниться). Во всяком случае, среди ребят времен 3951 BBY это знание было. Зез-Кай Элл, например, точно знал.
А вот джедаям времен 34 ПБЯ — скорее всего, нет, так что для вас это будет «новая» информация, да.

+1

197

Poe Dameron написал(а):

Это хороший вопрос. Джедаям Старой Республики это было, скорее всего, известно (может, не всем, но на Корусанте в библиотеке такая информация вполне могла храниться). Во всяком случае, среди ребят времен 3951 BBY это знание было. Зез-Кай Элл, например, точно знал.
А вот джедаям времен 34 ПБЯ — скорее всего, нет, так что для вас это будет «новая» информация, да.

О, в таком случае замечательно - хорошо, что так. Спасибо за ответы))

0

198

Cassian Andor, мы с Хартер решили, что ей достаточно конкурсов с лучшим тамадой Восстания, так что твой ход в [25.II.02 BBY] Всё равно его не брошу, потому что он хороший

0

199

K-2SO написал(а):

Cassian Andor, мы с Хартер решили, что ей достаточно конкурсов с лучшим тамадой Восстания, так что твой ход в [25.II.02 BBY] Всё равно его не брошу, потому что он хороший

Окей, понял.

0

200

Poe Dameron написал(а):

Тогда максимум, что я могу тебе предложить — это реакцию других Проныр и/или иного персонала «Сюрприза», кто видел бумаги. Надо?

Poe Dameron написал(а):

Тоже не смогу пробросить по той же причине: [05.FL.34 ABY] Туман впереди еще не доигран.

/ковыряет ножкой пол/
Мой булочка, тут Туман доиграли - реально ли теперь дайсы закинуть? Мне бы это помогло дальше что-то со всем этим делать и думать, куда двигаться.

0

201

Gavin Darklighter
В порядке приоритетов что важнее: дайджест для Гарма или дайсы для Гэвина?
Ни то, ни другое не будет быстро, сразу предупрежу)

0

202

Poe Dameron
Наверное, дайсы для Гэвина приоритетнее - второй сезон близится, аааа, надо всё решить :D

0

203

Corran Horn
Хорошо)

0

204

И на совсем несвязанной и в чем-то нелогичной в свете моих слов выше ноте: меня продолжает жестоко крыть ирл, поэтому я избираю лучший способ избегать реальности — то есть, спидпост.
Если кто-то хочет что-то подоигрывать, то завтра я могу быть весь ваш. Все равно, какой персонаж, какой эпизод, что-почем и так далее, только унесите меня от этой жыстокай риальнасти. А, ну да, единственное ключевое слово — доигрывать, не открывать новое.

0

205

Poe Dameron
давай какую-то из аушек?

0

206

Iella Wessiri Antilles
О. Я думал, ты после своего марш-броска через 25к слов за бешеный срок захочешь отдохнуть, поэтому не пришел, хотя мы вроде хотели как раз) Но да, давай, конечно! Всегда рад нашим аушкам.
Давай, наверное, англоязычную, в ней прям как будто близко конец.

0

207

Poe Dameron
Наоборот, до того, как снова пуститься в заплыв, я хочу немного отписать посты)
Ок, тогда сегодня отпишу туда.

0

208

Мне тут это, жизнь не дорога, и я решила, что хочу допросить Даалу.
Даала говорит, что у ИСБ вполне есть шанс узнать о том, что она встречалась с Йеллой.
И даже покопаться в ее переписке с Йеллой.
Отсюда вопросы:
- это ок, мы можем это поиграть, ни с чем это в конфликт не вступает, Пеллеон не выдавал Акуре прямым текстом копать под Даалу?
- какой у Даалы уровень доступа, грубо говоря, имеет ли она право доступа ко всем подробностям дела о смерти Йеллы?
- Даала, радость моя, што там в переписке?

[nick]Jazlynn Akura[/nick][status]dura lex sed lex[/status][icon]https://i.postimg.cc/jqDtB9Yv/17.jpg[/icon][sign]

Приказ избегать паники отменяется. Пусть все сидят по домам и боятся!

[/sign][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Джезлинн Акура</b>, начальник СБ Имперского Пространства</p></div>[/LZ]

0

209

Jazlynn Akura

Jazlynn Akura написал(а):

— это ок, мы можем это поиграть, ни с чем это в конфликт не вступает, Пеллеон не выдавал Акуре прямым текстом копать под Даалу?

Конечно, ок, вопрос только в дате. Посмотрите просто там по сюжетной ветке, когда и что Осколок знал/говорил НР. Ну и чтобы не пересекалось с датами, когда там Даала угрожающе на Веджа дышала через границу.
Про прямой текст — нет. Пеллеон удивился бы, если бы узнал, но скорее в приятном смысле.

Jazlynn Akura написал(а):

— какой у Даалы уровень доступа, грубо говоря, имеет ли она право доступа ко всем подробностям дела о смерти Йеллы?

Официально — нет, не имеет, это дело ИСБ, а она флотская, у нее нет причин иметь доступ к этим данным.
Я подозреваю, там в курсе совсем всего только оперативная группа, бывший начальник ИСБ, Акура и Пеллеон.
Неофициально — если Даала кого-то застращала или как-то еще разузнала, что там, то это ее дело. Пеллеон либо не знает об этом, либо если знает, то относится спокойно — в том смысле, что Даале за это ничего не было.
(Natasi Daala, поправляй меня, если я что-то подзабыл из того, что обсуждали или играли.)

[nick]Gilad Pellaeon[/nick][status]время — плохой союзник[/status][icon]https://i.postimg.cc/7LgYDnwr/sam-elliott.jpg[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item remn lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Гилад Пеллеон</h4><div class="lz-inner"><p>правитель Осколка Империи</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

210

Вроде всё так.

Gilad Pellaeon написал(а):

Конечно, ок, вопрос только в дате. Посмотрите просто там по сюжетной ветке, когда и что Осколок знал/говорил НР. Ну и чтобы не пересекалось с датами, когда там Даала угрожающе на Веджа дышала через границу.

Мы, кажется, думали на 2.VII, когда корабли Веджа там все ушли и не пришли туда, куда не надо.

Gilad Pellaeon написал(а):

Неофициально — если Даала кого-то застращала или как-то еще разузнала, что там, то это ее дело. Пеллеон либо не знает об этом, либо если знает, то относится спокойно — в том смысле, что Даале за это ничего не было.

Слабой женщине можно иметь маленьких доносчиков в ИСБ.

Jazlynn Akura написал(а):

Даала, радость моя, што там в переписке?

В общем-то, Йелла ничего такого не накопала, не успела, и примерно это зашифровано в письмах с рецептами пирогов и булочек.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7