Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #85 об августовской ностальгии


Мыслефлуд #85 об августовской ностальгии

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://i.postimg.cc/7hZtyvpB/flood5.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

61

Tavet Kalonia
Да. Когда котикам раздавали  мозги, мой не пошел, зато урвал себе лучшую шерстку.

0

62

Вот вам пушистая чёрная дыра

+1

63

Тавет нечаянно запустил флэшмоб)

0

64

У меня нет своих котегов, зато вот чудесная коть из отпуска :)

Отредактировано Wes Janson (02-08-2021 01:15:52)

0

65

Мое знаменитое везение решило поломать мне кости температурой прямо на работе. Обожаю х)

+1

66

Tenel Ka Djo
#Тенелживи! /гладит/

0

67

Wes Janson написал(а):

зато вот чудесная коть из отпуска

Спросонья прочитала "чудесная кость из отпуска" и стало так интересно что за кость такая особенная да ещё из отпуска, открывала спойлер, затаив дыхание %)

0

68

У меня там где-то лежат еще 30 дней отпуска, и мне хочется их прямо сейчас, через два часа первого рабочего дня.

0

69

Harter Kalonia
/обнял/

0

70

/всех обнял, всех погладил/

Anouk Ren
Вот костей у меня нет, увы) Есть ракушки, с определенной точки зрения это внешняя кость... %)

0

71

Tavet Kalonia
"Твои таблицы были неудобными, и мы их переделали".
Надеюсь, у тебя там нет каких-нибудь таких сюрпризов.

0

72

Harter Kalonia
Ну вот пусть дальше сами себе и делают удобные таблицы, не?)

0

73

Wes Janson
Ну работа-то в этих таблицах моя.
Ладно, через недельку она пойдет в отпуск, и я тоже что-нибудь необратимо усовершенствую в ее работе.
(Не буду, конечно, но пообещала.)

0

74

Harter Kalonia
Да пребудет с тобой Сила на этой неделе.
А я тихо радуюсь, что к некоторым сюрпризам оказался подготовлен, встретив по дороге вуки. Ещё один сотрудник увольняется (угадай, кому передают всю работу?), на этаже идёт ремонт, кондей нехорошо стучит и чай закончился.

0

75

Tavet Kalonia
Уу, у тебя тоже страдание.
Ладно, мы сильные, мы матерые, мы даже не знаем, что такое "сдаваться".

0

76

Harter Kalonia
Всё так, дорогая.

0

77

А я внезапно прекратил работу со своей рок-группой (ну так, частично, потому что мы еще кучу всего вместе делаем, на самом деле) и вдруг осознал, сколько у меня самостоятельных и очень классных проектов, которые щас можно довести до ума.
И еще всяких там побочных с другими людьми, которыми тоже надо заняться.
Сижу и нежно на них смотрю )
С одной стороны, утро понедельника так себе, с другой - у меня минус дохреллион дел и это, скажу я вам, очень радость.
У меня снова будет полноценный 8-часовой сон.
Надеюсь

0

78

Я смотрю, этот понедельник внезапно щедр на открытия чудные... :D Выполз из отпуска чтобы выяснить, что мой напарник машет ручкой и отваливает в туман %) И как-то внезапно я остаюсь самой суровой выпью на этом болоте, это такое "Аааа как так, я всего полгода работаю!"

Harter Kalonia
Ух, а вот это злобно, за такие вещи надо руки с корнем выдергивать.

Отредактировано Wes Janson (02-08-2021 11:15:00)

0

79

Ну может хоть Хорн вышел из отпуска нормально, кто-то же должен.

0

80

Wes Janson написал(а):

И как-то внезапно я остаюсь самой суровой выпью на этом болоте, это такое «Аааа как так, я всего полгода работаю!»

Джойн зе клаб (с)

0

81

Tavet Kalonia
Wes Janson

Я ушел вот со своего крайнего проекта и всю мою работу скинули на моего зама. Через четыре дня уволился и он :)

0

82

Wedge Antilles
Отлично разрулили, чо уж там :D
Я тихо надеюсь, что работу моего напарника скинут все-таки на тех, кто уже сидит в проекте, а не на меня, который даже рядом не лежал)

0

83

Harter Kalonia написал(а):

Ну может хоть Хорн вышел из отпуска нормально, кто-то же должен.

А Хорн ещё и не выходил.
/ещё неделю выключает телефон/

0

84

Poe Dameron написал(а):

Tenel Ka Djo
#Тенелживи! /гладит/

Не помогло хд

+1

85

Вы знаете. С тех пор, как я осмелел достаточно, чтобы заходить на форумы с рабочего ноутбука, с которым я сижу на удаленке дома, и меня никто не видит и никак не может посмотреть, куда я с него захожу (да, я осознаю, что мои страхи правильного мальчика очень странные и смешные), жизнь прям заиграла новыми красками.

0

86

О. Я смогу мелкого По почитать.

0

87

Shara Bey
...если По однажды все же доползет до постов.

Потому что пока что у меня настроение смотреть на свои старые игры и хотеть новые и другие. Не потому что старые плохие, а потому что я везде в них должен.

0

88

Делаем ставки, кто быстрее меня пристрелит, Тайко или Шара.

0

89

*тот момент, когда понимаешь По*

Poe Dameron
нууууу, когда-нибудь)
Wedge Antilles
Тайко. У меня ведро есть.

[icon]https://d.radikal.ru/d07/2010/ee/b978759002de.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.ru">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Шара Бэй</b>, лётчица Альянса "Зелёный-4"[/LZ]

Отредактировано Shara Bey (02-08-2021 20:58:48)

+1

90

/медленно раздает долги/

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #85 об августовской ностальгии