Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #86 об осеннем туризме на Татуине


Мыслефлуд #86 об осеннем туризме на Татуине

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/156/t877812.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

61

Eris Ren
Ну хоть хорошие игры-то вышли, не зря ты там так упахивался?)

+1

62

Poe Dameron
Одна была по песням БГ и прямо душевная, только я играл палача-Ласточку и собрал на себя ненависть народную) даже Государыню так не ненавидели, как меня)
Вторая по альтернативному миру ГП, я на этот проект постоянно езжу игротешить, люблю его. Иииии основной персонаж - смотритель академии, которого - тадам! - все ненавидят)) потому что запрещает бухать, курить травку и сексоваться)) и обычно я его играю с удовольствием, а в этот раз тяжело) хотя, кнчн, очень приятно, когда подходят игроки после игры и говорят "такой классный! на следующей игре убить его попробую!" - прямо ощущаю удовлетворение от хорошо проделанной работы)
Короче, я собрал бинго и после этого такой весь "а можно мне на ручки")))

Отредактировано Eris Ren (15-09-2021 01:32:56)

0

63

Eris Ren
Я бы с трудом вывез таких ненавидимых персонажей вживую водить, если честно. Не то чтобы у меня есть опыт, но просто думаю об этом и брр. Так что понимаю твое «хочу на ручки»)

0

64

Я дописал хотелки и теперь тоже хочу на ручки))
/всех облапал/
Боже, это прямо "По и Хартер, простите за лонгрид" :D

0

65

Иногда мне кажется, что я не вывезу больше админить, а потом смотрю на все ваши идеи и такой: ГОСПОДИ, ДА ГДЕ Ж Я ЕЩЕ ВСЕ ТАКОЕ ВКУСНОЕ ПОИГРАЮ.
Коллективное придумывание — это прям лучшее, на что способно человечество.

ладно, у меня просто тут сложилась по мотивам всех ваших сообщений одна штука в голове про второй сезон, и она, возможно, будет просто потрясающей и как раз всем всё учтёт

0

66

Wedge Antilles
Не, наоборот)

Ну, точнее, не то чтобы длина сообщения роляла — все сообщения одинаково важны и интересны, но мне правда бесконечно любопытно читать чужие идеи и смотреть, что из них и как возможно интегрировать друг в друга и в какие-то мои собственные мысли по поводу. Чем лонгриднее, тем просто больше таких штук.

0

67

Задумчиво смотрю на второй сезон и понимаю, что собираюсь отсыпать драмы там всем своим чуть не больше, чем в первом... х)

0

68

Harter Kalonia
Я надеюсь, вы с Таветом всё же съедете от НК ПО. /смотрит с подозрением/

0

69

Poe Dameron
Да, и прям как можно быстрее.
Драма должна быть разнообразной.

0

70

Сегодня уже чуть лучше, чем вчера и позавчера. Сегодня я сумел сконцентрироваться на работе на целых сорок минут.
Но вообще это ужас какой-то, а не неделя, конечно. Мозг просто нет.

Harter Kalonia
Леди знает толк!

0

71

Poe Dameron написал(а):

Я надеюсь, вы с Таветом всё же съедете от НК ПО. /смотрит с подозрением/

Я бы поставил на то, что они там еще и дачу построят)

0

72

Wedge Antilles
У Бретфора в кабинете?))

0

73

Уровень истощения уровень - кусь. Кусь за жёпу.

эмоции

Уровень везения уровень Кусь. Это когда отпускные тебе уже заплатили и планов ты уже напланил, но тебя отозвали из отпуска, потому что предыдущий отпускник так шикарно наотпускнил, что привез с собой из Туреции ковид и заразил коллегу, с которой можно было бы договориться, чтоб она вышла в нашу смену прикрывая Туреческого ковидника. А я бы спокойно пошла себе в свой 23-х дневный отпуск. Сложная система смен и суточной работы чееееек.
Это было самое сложное «ничего страшного. выздоравливай» в моей жизни...
потому что в моей душе в этот момент мужским хрипым голосом орал злобный хомячок, желая всем die в мучениях

+2

74

Ой, очень понимаю и обнимаю Тенел, у нас прям схожие истории.

+2

75

День очень бодрит.

0

76

рабочий ирл

Я просто настолько всё, что так и написал коллегам, что я нынче не самый острый карандашик и меня надо спасац.
Давно у меня не было таких рабочих дней, чтобы я вообще не соображал, что происходит. Не могу понять, это я или это задачи такие. Причем ладно бы их было много! Так нет. Две. С виду простенькие. Ну, я так думал, когда оценивал нужное мне на них время.

+2

77

Я уже всё, а день ещё нет.

+1

78

/смотрит в свою переписку с Хартер/
Чертяки вы все, знайте. Уэс особенно.

0

79

[icon]https://i.imgur.com/4qYL1Fl.gif[/icon]

Poe Dameron
А?) Што? ^..^

Отредактировано Wes Janson (15-09-2021 21:01:12)

0

80

Wes Janson
Да так. Плейлист собираю.

0

81

Вообще, у меня иногда так много вопросов к себе, конечно. Типа. Я плохо соображаю всю неделю, меня эмоционально размазало от ирл, я почти ничего не могу и мало что успеваю.
Самое время для спидпоста! /закрыл лицо руками/ Вот как это работает.

Это риторический вопрос, потому что я, конечно, отлично знаю, как, и передаю привет своему психотерапевту.

0

82

Poe Dameron
*на всякий осторожно погладила*

0

83

Shara Bey
Спасибо /вздохнул/

0

84

Мыслей по одному лишь развитию 2 ДБЯ мы накидали на 8к символов, однако.
Алсо, я был, конечно, амбициозен, когда закладывал себе на это один вечер.

0

85

Poe Dameron
*подозрительно* Интригуешь?.. )
Что же там, что же

0

86

Wedge Antilles
Да нет, не интригую, просто констатирую факт)
В смысле, я скопировал-вставил все ваши сообщения в одну длинную колбасу, чтобы ничего не упустить, и она оказалась длиной в 8к символов. Но сейчас я пойду копировать про 34 ПБЯ, и там, небось, на все 15к набежит.

В остальном я просто сухо подбиваю итоги, чтобы обращаться к ним в будущем.

0

87

Ну, я был близок. 17, почти 18к.

0

88

Сон для слабаков! Почему один из них это я(

0

89

Блин, все такое прям вкусное) Очень хочу ворваться для начала в свои эпизоды и прям уже знаю, что там скажу. Надеюсь, на следующей неделе станет таки полегче и получится.

0

90

Если обновить свою хронологию, можно случайно выяснить, что в некоторых эпизодах, где ты думал, что ход не твой, он уже почти месяц как твой.
/сердечко из фейспалмов/

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #86 об осеннем туризме на Татуине