Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #87 о золотой осени и ранкорах


Мыслефлуд #87 о золотой осени и ранкорах

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/122/882123.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

Отредактировано Anouk Ren (07-10-2021 09:36:50)

+2

31

Corran Horn
Неси-неси. Я, правда, до конца недели нырну в дайсы для второго сезона, но то такое)

0

32

Poe Dameron
Ой, хорошо.
К началу недели принесу, бгг.

0

33

Wedge Antilles написал(а):

Хэллоуин, когда мы с друзьями традиционно собираемся смотреть фильмы ужасов.

Слова Веджа напомнили, что надо продолжать хорошую новую традицию. Но до 31 октября ещё далеко, а фильм нужен уже сейчас. Мне надо исправить эту неделю ретроградного Альдераана.
Дайсы, с чего начнём месяц фильмов ужасов?

мои вкусы слишком специфичны х)

1-25 - что-то из якутских хорроров, надо понять, почему о них говорят;
26-50 - пересмотреть "Чёрные кошки в бамбуковых зарослях"
50-75 - "Кайдан", потому что не посмотреть его до сих пор - большое упущение;
76-100 - что-то из списка самых красивых фильмов ужасов.
[dice=67760-1:100:]

0

34

Якутский хорррор звучит... Звучит.
Я тебе завтра постов принесу, не грусти.

0

35

Harter Kalonia
Ты и без постов главная радость этой недели. А в те моменты, когда не говорю с тобой, я ворчу и рычу на других и себя в том числе. Но всё проходит и эта рабочая неделя тоже пройдёт.

Отредактировано Tavet Kalonia (07-10-2021 20:44:26)

0

36

веду одновременно четыре книжки, одну из которых, к счастью, завтра сдаю, и все четыре хотят меня убить
но я держусь
пока что

как с этим всем доползти до постов, я не представляю

0

37

Jyn Erso
/гладит/ Кажется, что с трудом. А долго их еще вести? Те, которые пока не сдаешь — они на каком этапе?

0

38

И да, как же хорошо утром после выступления. Встаешь, спокойненько жуешь свой завтрак. На улице солнце. Больше не гоняешь по кругу все, что хочется сказать к каждому слайду, примеры, шутки, метафоры. В голове блаженная пустота. Каеф.

0

39

Poe Dameron написал(а):

Jyn Erso
/гладит/ Кажется, что с трудом. А долго их еще вести? Те, которые пока не сдаешь — они на каком этапе?

Две из них на этапе «по плану сдаю через неделю», но одна, мне кажется, перенесётся все же
А третья — это Джокер, по идее я сдаю его в конце октября, но, мне кажется, он сдвинется.

Poe Dameron написал(а):

И да, как же хорошо утром после выступления. Встаешь, спокойненько жуешь свой завтрак. На улице солнце. Больше не гоняешь по кругу все, что хочется сказать к каждому слайду, примеры, шутки, метафоры. В голове блаженная пустота. Каеф.

Звучит божественно

0

40

Jyn Erso
Уф. Ну штош, мы запомним тебя молодой машем тебе пипидастрами)
Но вообще, возвращаясь к твоему изначальному сообщению: посты подождут, ничего страшного, нутызнаешь)

Jyn Erso написал(а):

А третья — это Джокер, по идее я сдаю его в конце октября, но, мне кажется, он сдвинется.

Я начинаю подозревать, что после сдачи Джокера ты уйдешь в запой %)))

0

41

Я начал день с вкусного чая и белого пористого шоколада Рошен. Мне кажется, это самый вкусный пористый шоколад эвер, вкуснее только их же молочный и черный.

0

42

Мою работу по детализации приняли :з

+2

43

Уэс: разгреб вчера гору рабочих задач чтобы сегодня блаженно втыкать на форуме и сходить в посты
Работа: возгорается, стоило только дойти до форумных штук

Давно меня не хотели настолько все и вотпрямщас %)

0

44

Poe Dameron написал(а):

начинаю подозревать, что после сдачи Джокера ты уйдешь в запой %)))

Я планирую после него идти в отпуск, а где отпуск, там запой)))

Wedge Antilles написал(а):

Я начал день с вкусного чая и белого пористого шоколада Рошен. Мне кажется, это самый вкусный пористый шоколад эвер, вкуснее только их же молочный и черный.

Оооо мне теперь захотелось белого шоколада

Anouk Ren написал(а):

Мою работу по детализации приняли :з

Агонь!

А я тем временем сдала книжку
У меня по-прежнему четыре книжки, но четвёртая на стадии редактуры и не горит
Хорошо как

0

45

[icon]https://i.ibb.co/q08xB32/15.jpg[/icon][LZ]<a href="http://swmedley.rusff.ru">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Ведж Антиллес</b>, легендарный пилот, генерал НР, отец Разбойной эскадрильи, заноза в заднице командования[/LZ]

Natasi Daala написал(а):

кто вам ещё расстроенного и злого папу успокоит?

Бггг

Jyn Erso написал(а):

Оооо мне теперь захотелось белого шоколада

А у вас же продается такой? Он настолько классный, что я готов всем его рекомендовать))

0

46

Wedge Antilles
Нет, ну а что, ты не сможешь ничего натворить, пока у тебя на шее висит деть.

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/WGIqr9x.png[/icon][sign] [/sign][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.ru">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Сиал Антиллес</b>, кадет, папина радость, гордость и головная боль[/LZ]

0

47

Хотел поздравить Анук, а плюс отправился без коммента, и из-за того, что древний баг изменения комментов к репутации починили и заменили на фичу, безкомментный плюс теперь не снабдить комментарием.
Страдания.

Jyn Erso
Зная тебя, в плане работы слово «отпуск» еще ничего не значит)

Алсо, меня пугает, что Уэс планирует быть въедливым. Только, значит, месяц назад Холдо вынула меня из застенок КорБеза, как сейчас меня упекут во флотские /ржёт/ Холдо должна быть такая «почему, когда случаются неприятности, это всегда ты?!»

0

48

Wedge Antilles написал(а):

А у вас же продается такой? Он настолько классный, что я готов всем его рекомендовать))

Не знаю даже) Надо будет посмотреть

И божечки, все три горящие книжки сдвинулись
Как хорошо-то.

0

49

Poe Dameron написал(а):

Зная тебя, в плане работы слово «отпуск» еще ничего не значит)

Я планирую оставить ноут дома и куда-нибудь свалить
С другой стороны, у меня есть история о том, как я смотрела макет книги на 400+ страниц с телефона, лёжа на лужайке в зоопарке, так что тут даже сказать нечего

Отредактировано Jyn Erso (08-10-2021 14:49:57)

0

50

Poe Dameron написал(а):

Алсо, меня пугает, что Уэс планирует быть въедливым. Только, значит, месяц назад Холдо вынула меня из застенок КорБеза, как сейчас меня упекут во флотские /ржёт/ Холдо должна быть такая «почему, когда случаются неприятности, это всегда ты?!»

Ну нет

Если Уэса так уж сильно волнует, почему контрабандисты и пираты на свободе, то что он делает у границ Осколка. Как говорится нет жажды пиратской крови - нет мнения.

0

51

Wedge Antilles написал(а):

белого пористого шоколада Рошен. Мне кажется, это самый вкусный пористый шоколад эвер, вкуснее только их же молочный и черный.

Одно слово, четыре слога: КА РА МЕЛЬ НЫЙ

0

52

Jyn Erso

Jyn Erso написал(а):

история о том, как я смотрела макет книги на 400+ страниц с телефона, лёжа на лужайке в зоопарке, так что тут даже сказать нечего

Прости, но я заржал в голос))))
Надеюсь, что в этот раз обойдется без таких рыдакторских приключений!

Amilyn Holdo

Amilyn Holdo написал(а):

Если Уэса так уж сильно волнует, почему контрабандисты и пираты на свободе, то что он делает у границ Осколка. Как говорится нет жажды пиратской крови — нет мнения.

Я начинаю понимать, почему я со временем проникся к вам, вице-адмирал /тихо ржёт в кулак/

0

53

Чувствую чувство, что Гэвин потом Хобби будет проставляться.

0

54

Amilyn Holdo написал(а):

Если Уэса так уж сильно волнует, почему контрабандисты и пираты на свободе, то что он делает у границ Осколка. Как говорится нет жажды пиратской крови — нет мнения.

Это у кого здесь нет жажды пиратской крови?))
Вам мне тоже есть что припомнить, Эмилин ;)
Но меня, правду говоря, больше волнует, что он там моих курсантов обижал, а контрабандист - ну, с кем не бывает, может он там в вонгскую одумался :)

0

55

Poe Dameron написал(а):

Алсо, меня пугает, что Уэс планирует быть въедливым. Только, значит, месяц назад Холдо вынула меня из застенок КорБеза, как сейчас меня упекут во флотские

Я буду строить ему глазки, и он тебя отпустит.
Теммин должен меня простить, это не флирт, а спасательная операция.

0

56

Karè Kun
Авв ^..^
От Теммина я готов и выгрести ради такого)

0

57

Wes Janson написал(а):

Но меня, правду говоря, больше волнует, что он там моих курсантов обижал, а контрабандист — ну, с кем не бывает, может он там в вонгскую одумался :)

Ну в смысле в вонгскую, я очень даже ДО вонгской одумался! /показывает на Каре/ Вот спонсор моего одумывания!

Да и потом, это ж разве обижал. Я ж и сам зеленый еще был. %)

Karè Kun
Вот, всегда знал, что можно на тебя положиться!)

0

58

Wes Janson написал(а):

*взорал с картинки*

Картинка никак не связана с названием, но я подозреваю, уже поздно об этом говорить.

[nick]Derek Klivian[/nick][status]ну нормально же общались[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1fVBHSw/derek.jpg[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?pid=160795#p160795">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item rep lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Дерек Кливиан</h4><div class="lz-inner"><p>недопенсионер, и. о. комэска Разбойной эскадрильи</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

59

Derek Klivian
Вот теперь я сложил и взорал вторично :D

0

60

Poe Dameron написал(а):

/показывает на Каре/ Вот спонсор моего одумывания!

Который все еще не в курсе.
Хотя мы уже такой пуд соли вместе съели, что уже неинтересно.
Я буду просто такая: что? спайс? ну, хорошо, что ты больше так не делаешь.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #87 о золотой осени и ранкорах