Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #88 про мандарины и ёлки


Мыслефлуд #88 про мандарины и ёлки

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/122/942871.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

Отредактировано Anouk Ren (16-11-2021 14:06:20)

0

31

Я только что на полном серьезе в рабочей беседе использовал слово «маленькость» и теперь очень ЫЫЫ.

0

32

Poe Dameron написал(а):

Я только что на полном серьезе в рабочей беседе использовал слово «маленькость» и теперь очень ЫЫЫ.

Аввв милота какая

0

33

Как же сложно писать заявки.
Если я эту таки выложу, и когда-нибудь по ней придет Джейна, это будет чудом :D

0

34

Jacen Solo
Я недавно как раз зазывал одну, и она вроде даже заинтересовалась, так что всё может быть)

0

35

Poe Dameron
Ого, это было бы замечательно :)

0

36

Wedge Antilles написал(а):

Не обязательно. По-моему, там просто запускают НПС, если игроков не хватает.
Я вечерами живу во второй Батле, когда время есть, могу проверить))

Проверка вчера состоялась? Очень боюсь посторонних людей в одной со мной игре.

0

37

Ahsoka Tano написал(а):

Очень боюсь посторонних людей в одной со мной игре.

Это бывает забавно, а иногда даже круто :) Я так случайно в СВТОРе во времена оны подцепил чудесного ситха-инквизитора, вообще какой-то рандомный чел, но мы с ним так офигенно скооперировались, что до сих пор с нежностью его вспоминаю)

+1

38

Как, почему и ещё много риторических вопросов, потому что я посмотрел на календарь и внезапно понял, что уже вторая половина ноября. А ни один новый нуар всё ещё не просмотрен. Noirvember же, традиция.

0

39

Ahsoka Tano написал(а):

Проверка вчера состоялась? Очень боюсь посторонних людей в одной со мной игре.

Ну, вторая Баттла, как и вообще Баттла, ориентирована в первую очередь на онлайн игру. То есть войти в кооп с гарантией, что там не будет людей, нельзя)) Но там масса аркадных сценариев и есть сюжетка, которую можно играть оффлайн.

+1

40

После того, как Асока написала про Батлу, я прям порадовался, что не я один не люблю чужих людей со мной в игре))
Но я и в кооп поэтому практически никогда не играю.

А шел я сюда сказать, что моя любовь к написанию инструкций неистребима, и сегодня я полдня кайфовал, пока писал рабочую документацию.

+1

41

Выходные и посты, что может быть лучше.
У нас, кстати, офигенно солнечный день и город уже украсили к Рождеству. Частично. Но все равно хорошо.

+1

42

Уверена, что еще до окончательного падения в больничный почти написала пост для По.
Но потеряла его в бесконечных гуглодоках... хелп /рукалицо/

Отредактировано Tenel Ka Djo (20-11-2021 13:50:54)

0

43

Всё гениальное - просто.
Не нарадуюсь новому методу жарки пельменей, потому что Шардоне и салат с авокадо - это, конечно, хорошо, но мало х)

0

44

Нейрогороскоп считает, что сегодня «благоприятный день для грабежей, пьянства и разбоев».
Пытаюсь консолидировать эту мысль с постом, который пишу Асоке.

0

45

Davits Draven
Прекрасно :D Мне он пророчит галлюцинации, насыщенные приключения и прочие странные безобразия, что в целом отлично укладывается в то, что мы с Веджем феерически сфейлили расследование в Cronicles of crime, где ГГ - глючащий странное рыцарь-детектив %)

0

46

Davits Draven написал(а):

Нейрогороскоп считает, что сегодня «благоприятный день для грабежей, пьянства и разбоев».
Пытаюсь консолидировать эту мысль с постом, который пишу Асоке.

Грабежи и разбои там вполне могут оказаться уместными, вопрос только в их последствиях для персонажей. Для пьянства, правда, сложнее придумать обоснование.)

0

47

Ощутила дискомфортным отвечать на собщения парудневной давности... а они оказались все на одной странице.)

0

48

Ладно, я проапдейтил свою единственную заявку и на этом моя способность к интеллектуальной деятельности закончилась %)

Ahsoka Tano написал(а):

Для пьянства, правда, сложнее придумать обоснование.)

Зачем обосновывать, это самодостаточный процесс :)

Отредактировано Wes Janson (21-11-2021 18:37:02)

0

49

Wes Janson написал(а):

Зачем обосновывать, это самодостаточный процесс :)

Мы там пока что в процессе спасения ребенка от имперской службы опеки, не до пьянствования нам.

0

50

Адам Драйвер так органично вписывается в средневековье, я прям впечатлен.

0

51

Poe Dameron
А где это он в него вписывается?)

0

52

Wedge Antilles
The Last Duel Ридли Скотта.
Там вообще каст уровня «представьте всех, кого вы привыкли видеть в фильмах про космос, в средневековье»)

0

53

Этот пока ещё мерзкий день температура, давай откатывайся до нормы стал немного лучше после статьи об интеллектуальных способностях пауков. У них мозг размером с маковое зёрнышко, а создаёт с десяток стратагем.

0

54

Как начал в понедельник обалдевать, так и не могу перестать. Чувствую себя как МакЭвой на том меме.

0

55

Шестьсот строчек экселя.
И это еще не все.

0

56

Harter Kalonia
ЫЫЫ, хорошо, что это надо сделать только один раз.

0

57

Тот момент, когда психанул и заказал себе грог.
Правда, мне казалось, что это алкогольный напиток, но нет.

0

58

Poe Dameron
Алкоголь запрещено доставлять, хотя тануки пиво почему-то привозят

0

59

Anouk Ren
Вон оно что, я не знал)

Но так даже лучше, потому что алкогольный я бы как раз не заказал.

0

60

я бы заказала грогг, но мне нельзя
боль
и надо работать, боль вдвойне
поэтому и заказала бы

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #88 про мандарины и ёлки