Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Хорн, с днём рождения!


Хорн, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Штош. Когда я начал набирать в названии темы "Хо...", телефон сам подсказал мне, что там надо набрать дальше. Я рад, что в этом сумасшедгем мире есть кое-что постоянное - вот, например, ты, мой дорогой друг, и то, что я могу поздравить тебя с днем рождения.
Так вот! Как же круто, что однажды ты родился, и как же я рад быть знакомым с тобой. Я не знаю другого такого человека с вечным двигателем внутри (оцени, как я перефразировал про шило в известном месте!), которому не проблема метнуться вечерком на автобусе в другую страну, слетать быстренько на другой континент... и прочитать все книжки по ЗВ, даже самые плохие)))
Но, кроме шуток, твоей энергии хватает даже на меня, и благодаря твоему заразительному энтузиазму я вспоминаю, что умею писать посты (:
Я очень рад, что в этом когда мы наконец увиделись, и надеюсь, что увидимся ещё.
В общем, оставайся таким, как ты есть - ты очень хорош! Ну или становиись ещё круче, ты это можешь (:
И я желаю тебе, чтобы в твоей жизни всегда было много разных классных ыозможностей, которые ты точно не упустишь, и пусть все границы для тебя будут открыты, и пусть сбываются все планы, а особенно - самые фантастические и грандиозные. Ну и так, по мелочи - больше вкусной еды, хороших книжек и увлекательных путешествий,этого никогда не бывает много!

+1

2

Хорнище, с днем рождения!
Очень рада, что в этом году мы начали с тобой активно играть ужасно, почему мы не делали этого раньше, ты огнище и бомбище!
Пусть планы сбываются вовремя, мечты генерируются грандиозные и вообще каждый день становится лучше прошлого во всех смыслах.
Обнимаю, будь ❤︎

+1

3

Хорн!
Во-первых, надеюсь, Геллочка тебя мявкнула поздравительный мявк)
Во-вторых, спасибо тебе большое еще раз за гостеприимство в этом году, за неуёмную энергию, за оптимизм, за советы и вообще всяческую помощь, я ОЧЕНЬ рад, что мы увиделись вживую, это было суперически!
Пусть в твоем следующем году твоя прекрасная квартира станет еще уютнее, функциональнее и комфортнее для жизни, пусть Геллочка радует тебя игрой с тенями и прочими котомилашествами, пусть все сколько-там-у-тебя-будет-работ приносят хорошие деньги, а головную боль не приносят, да и вообще — пусть головной боли будет поменьше, а всякого приятного побольше. Ну и традиционно: пусть найдется по соигроку на каждую хотелку, пусть всегда будут время и силы писать посты, пусть вдохновение зажигается вновь и вновь! Сильно ценю тебя и как соигрока, и как друга, знай.
С днём-днём и будь еще много лет — с нами и вообще! ❤

+1

4

Не умею писать большие поздравления, но желаю вам много сил, чтобы выполнить все задуманные планы на год, больше встреч с хорошими людьми, весомый архив завершённых эпизодов и побольше вкусной еды.
Будь ❤

+1

5

Хорн!

С днем рождения! Вдохновения, сил, здоровья, пусть будет много вкусных постов, классной еды, задорных и интересных проектов! Пусть ветер будет попутным и под крыло, и пусть мечты реализуются, а новые будут грандилзнее и эпичнее, и тоже реализуются!

Радости и задора!

+1

6

Хорнище, я уже поздравил тебя приватно, поздравлю еще и тут - с Днюшечкой, кот, пусть крестокрылы летают, звезды тебе светят, гиперпривод всегда будет исправен, а в ангаре всегда ждут хорошие техники))
Приятных тебе полетов, кантин, встреч и приключений, и не теряй свою светошашку, с таким образом жизни лучше держать ее поближе)

Будь, и счастья тебе!

+1

7

...кто продолбал все на свете, тот йа %)

С прошедшим, Хорн :) Пусть ничто тебя не останавливает, а что пытается, то сильно потом жалеет) Жги ^..^

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Хорн, с днём рождения!