Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » May the Force be with you! 2023


May the Force be with you! 2023

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

https://i.ibb.co/LPp3B95/4th.jpg

Да пребудет с вами Сила, игроки Medley!

Друзья, перед созданием этой темы я перечитал нашу тему за 2022 год. Она очень теплая и прекрасная, и если вы хотите вспомнить, какие вы замечательные, перечитайте ее тоже :) Спасибо По, что создал ее.
А мы, меж тем, с новыми силами встречаем 4 мая и продолжаем вращать эту зажигательную далекую-далекую Галактику!

Админским волевым усилием в этом году не будет фантов. Зато до 15.05 в этой теме вы можете написать обо всех эпизодах, которые вам хотелось бы сыграть и о которых вы стеснялись попросить по любым причинам.
Да, у нас есть темы "Хотелок" и Такая тема, в которую можно приходить и рассказывать #1, но мы все знаем, что бывают такие эпизоды, о которых думаешь, а в "Хотелки" не несешь :D
It's time.
Кроме того, в эту тему могут прийти незарегистрированные гости форума и рассказать нам, какой эпизод и с кем на форуме они хотели бы сыграть, если бы не боялись продираться сквозь матчасть и приемку анкеты))) если бы сложились звезды! И может быть, звезды непременно сложатся.
Дерзайте!

+2

31

У меня какие-то поштучные хотелки, но это всё потому, что я не умею их собирать в кучки и списки и вечно чего-то хочу.

Но в 35 ПБЯ на моё бароншество ещё не покушались, ну, по сравнению с 34-м годом, а год идёт к концу. Ящитаю, это непорядок, и ради благой цели готов даже получить пару лишних дырок в себе. Возможно, от какой-то неожиданной фракции.

А ещё мне интересно, что там 181-я после возвращения своего несравненного основателя под ээээ родные знамёна пять лет назад из без вести пропавших и мёртвых. История тридцатилетней давности двоякая, и воды уже огого сколько утекло, и вообще множество новых лиц - это скорее игра во всякие разговоры с молодёжью и не очень молодёжью про верность, клятвы, предательство, какая Империя правильная и что она вообще такое. Что-то в духе последних выпусков Иксвингов про душеспасительные беседы. Очень хочется Турра Феннира для этого, но я так и не дописал ещё эту заявку.

Ещё мне очень нравится наш имперский заговор по обеспечению суверенитета, и хочу что-то для него сделать. Может, убить кого-то - намеренно, случайно или вынужденно.

Отредактировано Soontir Fel (14-05-2023 22:23:20)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » May the Force be with you! 2023