Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » May the Force be with you! 2023


May the Force be with you! 2023

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

https://i.ibb.co/LPp3B95/4th.jpg

Да пребудет с вами Сила, игроки Medley!

Друзья, перед созданием этой темы я перечитал нашу тему за 2022 год. Она очень теплая и прекрасная, и если вы хотите вспомнить, какие вы замечательные, перечитайте ее тоже :) Спасибо По, что создал ее.
А мы, меж тем, с новыми силами встречаем 4 мая и продолжаем вращать эту зажигательную далекую-далекую Галактику!

Админским волевым усилием в этом году не будет фантов. Зато до 15.05 в этой теме вы можете написать обо всех эпизодах, которые вам хотелось бы сыграть и о которых вы стеснялись попросить по любым причинам.
Да, у нас есть темы "Хотелок" и Такая тема, в которую можно приходить и рассказывать #1, но мы все знаем, что бывают такие эпизоды, о которых думаешь, а в "Хотелки" не несешь :D
It's time.
Кроме того, в эту тему могут прийти незарегистрированные гости форума и рассказать нам, какой эпизод и с кем на форуме они хотели бы сыграть, если бы не боялись продираться сквозь матчасть и приемку анкеты))) если бы сложились звезды! И может быть, звезды непременно сложатся.
Дерзайте!

+2

2

Давайте я подам пример, что ли (:
Ну тут ведь как.
С одной стороны, здесь я могу сыграть всё, чего мне хочется, а с другой стороны, есть моменты типа "Хартер, ну ето кринж какой-то, иди пиши в открытые эпизоды!".
Так вот.
В категории "Хартер, ну ето кринж какой-то, ты прекрасно знаешь, что не надо собирать в эпизоде толпу народу!" у меня есть:
- желание сыграть чью-нибудь свадьбу! Чтоб все весело толпились, например, на нашей с Таветом на Хоте или у Каре и Теммина, или я бы с удовольствием потолпилась на чьей-нибудь чужой;
- желание сыграть экстренную эвакуацию с какой-нибудь базы, где все бегут и всё горит.
Ещё у меня есть категория не совсем про эпизоды, она называется то ли "Хартер, ну ето кринж какой-то - придумывать персонажей под внешности", то ли просто "ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ НЕТ!".
В ней у меня прекрасные женщины Октавия Спенсер, Джин Симмонс и Диана Арбенина (что? да!) и прекрасный мужчина Вигго Мортенсен.
Но если возвращаться к эпизодам, то вот ещё есть такие, которые я никуда не донесла, потому  то это некоторая абстрактная несрочная идея:
- хочу что-то про исследование непригодной для жизни людей планеты или планеты, переформированной юужань-вонгами;
- хочу поиграть за местного обитателя Невисека, ботана там или тви'лека;
- хочу однажды сыграть смерть персонажа, можно непися, но не проходного на один эпизод;
- хочу эпизод, где у кого-нибудь из моих берут интервью))
И ещё, конечно, есть категория "хочу сыграть вот это, но по моей великолепной заявке ещё не пришли" (или я ее еще не написала, о горе мне), может, с ней я тоже попозже приду.

+3

3

Harter Kalonia
Я вот это сейчас прочел и понял, что готов унести тебя во все это. Ведж, ну ето кринж какой-то, иди пиши в открытые эпизоды!
Теперь я тоже хочу свадьбу Каре и Теммина (и приехать на нее), и вот это вот все /водит руками/ ))
Запишем на ближайшее будущее)))
Но я еще приду в эту тему со всяким. Так что вы готовьтесь.

0

4

Harter Kalonia
Так, погодите, какая свадьба! Сначала девишник, я считаю)))

0

5

#p185591,Harter Kalonia написал(а):

— желание сыграть экстренную эвакуацию с какой-нибудь базы, где все бегут и всё горит.

Ооо, вот за этим я к тебе точно приду :)

Ну и свадьба, само собой, мы уже все намылились)))

0

6

А я вот тоже хочу. Это потому что кринжа у меня нет.
Хочу в полной мере наслаждаться поехавшей мстительной кукушечкой, чтобы вот задевать этим и своих, и чужих. Чтобы вот поперессориться вхлам, накричать и всё в этом духе - и чтобы потом когда-нибудь было стыдно немножко.
И в категорию "чтобы потом было стыдно" входит ещё и всякие сомнительные штуки. Разбомбить, например, лагерь беженцев, где вместе с плохими погибнут и хорошие. В общем, да здравствуют разные сомнительные поступки, засудження и серая мораль! А также шантаж, подкуп и удержание заложников.

+1

7

#p185615,Corran Horn написал(а):

Это потому что кринжа у меня нет.

А открытые эпизоды есть!
Совести у тебя нет, Хорн)))

#p185604,Alinn Varth написал(а):

Так, погодите, какая свадьба! Сначала девишник, я считаю)))

А хотите, на девишник мы тоже придем?))

0

8

#p185622,Wedge Antilles написал(а):

Совести у тебя нет, Хорн)))

Чего? Что это за штука такая? %)
А ты меня в гости позовёшь?

0

9

#p185622,Wedge Antilles написал(а):

А хотите, на девишник мы тоже придем?))

Нет, на девишник мы себе закажем дроидов-стриптизеров)))

0

10

А Доминион никто не зовёт

0

11

Anouk Ren
Доминион мы позовём, когда будем достаточно пьяны ^..^

0

12

А имперцев тоже не зовут, да?

0

13

[icon]https://i.ibb.co/gzVpZSp/91.jpg[/icon]

#p185632,Soontir Fel написал(а):

А имперцев тоже не зовут, да?

Пиратов тоже, а я уже готов, между прочим.

0

14

Anouk Ren
Ran Batta
У нас на проимперских территориях точно некого женить/выдать замуж?

0

15

Soontir Fel
Anouk Ren
Вон Батта готов, жените его!)))

0

16

Подозреваю, что пираты отвечают за похищение невесты)

0

17

Так. Женим Батту на Даале .D

0

18

" Готова за самые маленькие деньги играть самые большие роли" (с)
Буду скромней). Что-то трагично-драматичное из жизни любого ребеля - борьбу, мрачное отчаяние, ранение, плен... Хоть предпоследним лебедем во втором ряду, хоть в массовке)

0

19

Amilyn Holdo
Приходите, адмирал, организуем в лучшем виде))
*брови*

0

20

У меня есть идеи, которые я хотел бы поиграть, и о которых то ли стесняюсь написать в хотелках, то ли просто руки не доходят, то ли работает вечное "ну кому это будет интересно")))
Не будем вспоминать, что я еще не написал все это в заявки на "Нужных".

1. Я вот очень хочу, чтобы пришли Кракен и Дравен, а можно еще Кассиан или даже, если присмотреться, Лютен Раэль и мы снова будем совмещать несовмещаемое ) Или оригинальные персонажи из той же организации. Хочу задорно играть с разведкой Восстания. У меня пропадает столько сюжетных планов без этих ребят, вы бы знали.
2. Я бы поиграл что-то с моим отцом. Может, разговор какой-нибудь. Или встречу. Или вообще все вокруг этого. По дайсам у нас Алекс Шейл служит секретную службу где-то в недрах имперской разведки, и даже тихо пытается сделать так, чтобы все мое Восстание в Невисеке не угробили прежде времени. А я его считаю мертвым уже лет двадцать, вот так вот. А у них там внутренний имперский заговор против Императора, и они надеются нас использовать втемную. Там целый сюжет лежит, сюжет, вы понимаете? %))
3. Хочу увидеть в игре своих бывших сослуживцев. Вот тех ребят из штурм-коммандос, что были в моей группе, вместе с которой мы тихонько приказы нарушали и вообще "нам в поле лучше видно, что нам делать с этим заданием". Чтоб вы знали, на последней миссии нас так накрыли враги, что от нас вообще ничего осталось - три человека вернулось, плюнуть и растереть. Я вообще в бакта-танк отъехал, а когда вынырнул, узнал, что моего командира вместе с моим дружбаном вроде как на Кессель отправили, но это неточно, но больше я их не видел.
А знаете, как мы там дружили? Вооот.
А наказали их как раз за то, что мы вольно приказы трактовали. Командиру нашему немножко поперек горла были иные имперские решения, особенно насчет уничтожения гражданских городов и вот это все. Но никакими повстанцами мы не были, и задания выполняли хорошо, просто по-своему.
И я не знаю даже, может моих друзей и вправду нет в живых, но может, они где-то в тюрьме, или даже завербованы Империей обратно в имперские ряды, или сбежали из тюрьмы и что-то свое мутят, вот вообще ничего не знаю.
Но было бы интересно наконец пересечься или узнать, чо как.
4. Было бы прикольно пересечься с Шарой на Корусанте.
5. И это ж я еще на Вейдера не покушался. А то на Императора уже да, а на Главнокомандующего еще нет, непорядок.
6. Было бы интересно поиграть что-то с моей почти-сестрой Эспер (Эси). Она ботанка, мы дружили с пеленок и она хотела быть корабельным инженером, ремонтировать гипердвигатели. Но учиться не могла, потому что кругом Империя, а она ботанка из Невисека, откуда так просто не уйдешь. Она осталась работать на нелегальных гонках техником, и когда я поступил в Академию (имперскую, военную!), именно она попросила меня больше не появляться в Невисеке.
Наверное, она думала, что я их предал. За деньги, за будущее, за перспективы, ну вы понимаете. И вот теперь я вернулся и поднял мятеж, и я хочу знать, что она об этом думает и вообще. А может, я не беру ее в мятежники, потому что она младшая сестра, ну вы понимаете, и я хотел бы знать, как она с этим, злится там или что. А может, она таки уговорила меня взять ее в повстанцы, и я по этому поводу теперь тревожный котик.

0

21

[nick]Ghalian Rivor[/nick][status]shut up and shoot[/status][icon]https://i.imgur.com/Htkweot.jpg[/icon][sign] [/sign][timeline]AFE[/timeline][name]Гэлиан Райвор[/name][desc]штурм-коммандос Империи, сапер[/desc]

Rhett Shale
О, таки да, я бы где-нить тихонько вышел из-за печки...)

0

22

Ghalian Rivor написал(а):

О, таки да, я бы где-нить тихонько вышел из-за печки...)

!!!
ВЫХОДИ

Harter Kalonia
Я, между прочим, выразительно смотрю на тебя.

#p185591,Harter Kalonia написал(а):

хочу поиграть за местного обитателя Невисека, ботана там или тви'лека;

Смотри, чо есть! /брови/ ))

Было бы интересно поиграть что-то с моей почти-сестрой Эспер (Эси). Она ботанка

Там есть еще ее мама, которая, вероятно, и делает нам ботанскую еду и бургеры (потому что она в этом мастер)), а может, и прочая ботанская тусовка.

0

23

Мне сейчас остро захотелось взять какую-нибудь ботанскую бабушку, конечно, чтобы дёргать всех этих суровых вояк за щёчки, печь пирожки и сплетничать на лавочке ботанская бабушка-разведчица на пенсии %)

0

24

#p185863,Rhett Shale написал(а):

Смотри, чо есть! /брови/ ))

Ой, там можно много разных чувств почувствовать.
Но если бы я это играла, я бы начала это всё с противостояния, конечно, и "друзья, это провокация имперцев!".

#p185865,Natasi Daala написал(а):

Мне сейчас остро захотелось взять какую-нибудь ботанскую бабушку, конечно

А увнучерите меня, мне очень надо.

0

25

#p185866,Harter Kalonia написал(а):

Смотри, чо есть! /брови/ ))
Ой, там можно много разных чувств почувствовать.
Но если бы я это играла, я бы начала это всё с противостояния, конечно, и «друзья, это провокация имперцев!».

Аввв, а хорошо! А я бы и да)

0

26

#p185866,Harter Kalonia написал(а):

А увнучерите меня, мне очень надо.

Если бабушка потом достанет из-под скамейки лазерный карабин, ты не пугайся...

0

27

Natasi Daala
Если соберешься, я тебе в приват расскажу про бэкграунд отношений этого семейства с моим семейством)

0

28

Фух, моя очередь нести свое "Та это нафиг никому не сперлось" :)

- Очень хочу всякого в период вонгской. Особенно всего вот этого афига ее начала и жути и безысходности середины. Чо уж там, играть маленькую добровольческую группу, которая затыкает дыры где может - мое маленькое guilty pleasure. А еще я очень люблю вот эту атмосферу объединения против общего жуткого врага, под это дело очень удобно попересекаться со всеми, с кем в обычных условиях точек пересечения нет.
- Я бы поиграл что-то про нашу дружбу с Поркинсом, в любом таймлайне. Т.е. понятно, что это такой перс, на которого очень-очень вряд ли кто-то придет, так что я даже заявку не пишу, но вот если вдруг вам всегда хотелось поиграть что-то про бытие старшим бро и дружбу с мелким утырком младше вас на пол-жизни, то это ваш шанс :)
- Пункт "я не написал для этого заявки", но очень хочу на форуме выводок Призраков и поиграть с ними всякое, и в период пока мы с Веджем их учили, и про какое-то взаимодействие уже после, мб в ту же вонгскую, мб в период 20-25 ПБЯ, когда я свалил с активной службы. Мне просто очень нравится хэдканонить, что с "выпуском" Призраков наши взаимоотношения не закончились, и там есть место и совместным кантинным посиделкам, и совместным операциям.
- Есть куча всяких каконичных штук, которые вроде бы описаны, но про которые хотелось бы поиграть вот то, что осталось "за кадром". Явин после ЗС. Эвакуация с Хота. Эндор после ЗС-2, или даже то, как мы там летали. Про то, как после Дийстны я считался единственным выжившим из Разбойной (ооо, какой вагон стекла можно сожрать здесь на троих с Йеллой и Миракс!). Комиксные штуки, где прикольные истории, но как правило очень всрато реализованные, мы можем лучше!)) Ну и всякое времени роспуска и пересбора Разбойной, где мне позарез нужен Хобби для страданий на двоих, что вот они там!!!, а мы вот тут.
- Наверно, нужен какой-то пункт про таймлайн ДБЯ, но в нем у меня прям все очень клево и я и так играю штуки, которые хотел :) Но вот если по хотелкам Рэма выше появится ботанское семейство, то я с бы с ними тоже с огромным удовольствием поиграл :)
- О, вспомнил чо!) Тайко, хочу в 17м ООИ предложить тебе тайную дружбу врагов :) Не просто один раз пересечься в кантине, а завести такие себе от-всех-тайком встречи, и в какой-то момент споров о том, что правильно, а что нет, признаться друг другу, кто мы на самом деле, и офигевать с этого... Может, ругаться в хлам, переживать, что нас выследят твои или мои, но все равно приходить в условленное место в условленное время :)

+1

29

Было бы прикольно пересечься с Шарой на Корусанте.

Да всегда без проблем) Какие пожелания к встрече: нейтралитет-пьянка или встреча, переходящая в драку с внезапно напавшей местной шпаной? Или еще какие? Если нейтралитет, то я помню, мы еще во флуде придумали какой-то корусантский бар с активной нейтральной позицией хозяина по типу "убивать и драться за моим порогом, кто с первого раза не понял - получает поджопник".

#p185897,Wes Janson написал(а):

Явин после ЗС.

Мяу.

#p185897,Wes Janson написал(а):

Эндор после ЗС-2, или даже то, как мы там летали.

Мяу-2. Хотя после, боюсь, буду я в мрачно-злобненьком депрессивном настроении, так что тут такое...

0

30

#p185911,Shara Bey написал(а):

Да всегда без проблем) Какие пожелания к встрече: нейтралитет-пьянка или встреча, переходящая в драку с внезапно напавшей местной шпаной? Или еще какие? Если нейтралитет, то я помню, мы еще во флуде придумали какой-то корусантский бар с активной нейтральной позицией хозяина по типу «убивать и драться за моим порогом, кто с первого раза не понял — получает поджопник».

Ой, слушай, я эти договоренности забыл уже (
Память профессиональная
Слууушай, а я вот подумал тут.
Можем пересечься где-то после падения вот вашего ЗРа...
Что будет, если ты меня спалишь в каком-то имперском здании в имперской форме?)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » May the Force be with you! 2023