Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #93 О мамах, адмиралах и суперхотелках


Мыслефлуд #93 О мамах, адмиралах и суперхотелках

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://i.ibb.co/X43xFHy/medley.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

31

#p186007,Shara Bey написал(а):

У нас открыт флуд для гостей

Уже нет ; )

0

32

Суровые будни котовода:
3 часа дня. "Хр-р-р-р-р-р... Муха... Муха? А-а-а... летит... ну и пусть летит... мух-хр-р-р..."

3 часа ночи. "Муха?! Код "красный"! Код "красный"! Воздух! Воздух! Вали её, братва!!!"

*четвёртый день недосыпа. Выживали, как могли*

0

33

Vianne Korrino
переходите на ночной режим)

0

34

#p186024,Wedge Antilles написал(а):

переходите на ночной режим)

Пока только круглосуточный получается.)) Ибо не владеем котиками, но котики терпят нас в мире, им принадлежащем.

0

35

Wedge Antilles
Мне вчера заменили сразу две пломбы, а еще я жаловалась зубару на гребаный ирригатор .D

0

36

Anouk Ren
Боже /погладил ещё раз/ )

Я в силу тяжкой пилотской жизни был вынужден щас вот поменять сразу 13 пломб и немного охренел от такого поворота.
Надеюсь, сегодня крайний раз туда иду)))

0

37

Wedge Antilles
Да было лайтово, это пломбы на внешней стороне зубов, там даже кариеса не было, просто пломбы старые и контакт с зубами был плохой. Один зуб вообще оказывается уже без нервов, так что на него даже анестезию не делали, но я об этом забыла и в первые пару минут было очень волнительно %)

0

38

Новый чай оказался на вкус как противопростудное лекарство. Теперь буду дважды думать, прежде чем покупать зелёный чай с имбирём и мелиссой.

0

39

[icon]https://i.ibb.co/250p6pm/tumblr-m5nio6tjgc1qhq8vgo3-250.gif[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Ретт Шейл[/name][desc]командир повстанцев Невисека; выгнал Императора с Корусанта[/desc]

Нет, ну вы посмотрите. Этот имперец мне бойца спаивает!

0

40

Tavet Kalonia
У меня сейчас с лавандой и лимоном. Черный.
Неожиданно, но на вкус как... эээ... поле в Провансе. Наверное.
Не то, чтобы я там травку щипал, но как-то так я его представляю))

0

41

Рэм норм так вышел в ночи под шумок)))

0

42

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Garm Bel Iblis написал(а):

Только не плачьте...

Та я на вас посмотрю, когда вам такие вот новости между делом, под отказ сыграть в сабакк шарахнут)
/шипит/

0

43

#p186075,Corran Horn написал(а):

Прогулка по памяти вот вообще ведёт к некоторому усилению умственных способностей и продуктивности, как гласить канон...

Представила, как Хорн уговаривает Вианн на "прогулку в мемориз", аргументируя тем, что после неё Вианн разработает, переизобретёт и обустроит сразу всё. И всех.)))

0

44

Vianne Korrino
Перенес во флуд.
Пожалуйста, не надо флудить в обсуждалке.

0

45

#p186079,Wedge Antilles написал(а):

Пожалуйста, не надо флудить в обсуждалке.

Прошу прощения, учту.

0

46

Vianne Korrino
Спасибо) А то бедные админы потом не разберутся, что где. Учитывая, как у нас все несется... )

0

47

#p186082,Wedge Antilles написал(а):

Учитывая, как у нас все несется... )

Да прямо как-то, не побоюсь этого слова, стремительным домкратом. Я немного даже ошарашена...)))

0

48

#p186083,Vianne Korrino написал(а):

Да прямо как-то, не побоюсь этого слова, стремительным домкратом.

В такие моменты вечно сидишь такой: "Главное - не путать профили..." :D

0

49

#p186083,Vianne Korrino написал(а):

Да прямо как-то, не побоюсь этого слова, стремительным домкратом. Я немного даже ошарашена...)))

Ну справедливости ради, это не всегда так.
Обычно у нас тихая гавань, где народ спокойно играет все, что наобсуждали))
Но бывают, бывают моменты))

0

50

#p186077,Vianne Korrino написал(а):

Представила, как Хорн уговаривает Вианн на «прогулку в мемориз», аргументируя тем, что после неё Вианн разработает, переизобретёт и обустроит сразу всё. И всех.)))

Надо только потерпеть, немного больно будет и всё! :D
Звучит как стартап, конечно.

0

51

Corran Horn
Давай, давай, переходи на ТС.

https://i.ibb.co/fYtB5QD/image.jpg

0

52

Gabriel Gaara
У вас там кадровый голод, что ли?

0

53

#p186089,Corran Horn написал(а):

Звучит как стартап, конечно.

Скорее, как финансовая пирамида.)) Или как старая пьеса: "А ты непременно попадёшься в ловушку, которую я для тебя расставлю. Но ты ступай в неё смело, ничего не бойся - тебе больно не будет".

0

54

#p186085,Wes Janson написал(а):

В такие моменты вечно сидишь такой: «Главное — не путать профили...» :D

Тихо радуюсь, что у меня один. Тихо боюсь, что это может быть ненадолго.

0

55

#p186101,Firmus Piett написал(а):

Оно конечно бывает и за дело, но ведь можно просто уволить в запас. Это страшнее…

"Нас всех могли убить... или, что еще хуже, исключить из школы!" (Гермиона)
/хихикает/

#p186103,Vianne Korrino написал(а):

Тихо боюсь, что это может быть ненадолго.

Звучит восхитительно!

0

56

#p186106,Harter Kalonia написал(а):

Звучит восхитительно!

В свете недавних своих "боюсь-боюсь" -
https://i.ibb.co/vHf3CGX/photo-2023-05-21-17-36-52.jpg

0

57

#p186103,Vianne Korrino написал(а):

Тихо боюсь, что это может быть ненадолго.

Мне снова принести картинку со ждущей собачкой?)

0

58

#p186109,Gabriel Gaara написал(а):

Мне снова принести картинку со ждущей собачкой?)

В ответ мне придётся принести фото четырёх мейнкунов, которые всегда немножечко голодны.))) А собачка или, скажем, комодский варан - дело десятое, лишь бы аминокислоты.)

На самом деле я пока прикидываю, кого ещё мне было бы интересно (и кого я бы могла полноценно) отыграть.
И да, ваша романтическая заявка - мой бесспорный фаворит, периодически перечитываю для повздыхать.

0

59

Это момент на пострадать, что я вот принесла ещё не все заявки, и Вианн не знает, каких еще потрясающих персонажей можно поиграть.

0

60

Vianne Korrino
Самая рискованная заявка в моей жизни))
Вообще кроме заявок еще есть целый открытый мир, куда можно и без заявки кого-нибудь написать. В таймлайн Настоящее (17 AFE), например, сильно не хватает повстанцев и сочувствующих )

Harter Kalonia
НЕСИ)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #93 О мамах, адмиралах и суперхотелках