Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8


Поиск и обсуждение игры #8

Сообщений 61 страница 90 из 377

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#8

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

0

61

Wedge Antilles
Тогда пусть лучше разведка со мной не связывается.) Пока достаточно возвращения Хорна (в отдалённой перспективе) и общения с Амарой. Иначе придётся бедной Вианн впахивать ещё десяток лет, чтобы оплатить курс психологической реабилитации после повышенного интереса разведслужб и прочих СБ.))

0

62

Постараюсь ничего не упустить с:
1. Да, хочу узнать о покушении и предстоящей поездки Вианн на Гаталенту от, собственно, Вианн, а уже потом поговорить о покушении с любимой моей разведкой.
2. Я думаю нам стоит обсудить не только взрыв у Вианн, но и другие штуки. Навскидку, Анук может спросить о статусе Янто и Толлака, вдруг что-то изменилось; также можно затронуть помощь нпс форсов, если она требуется разведке; возможно, имеет место узнать и о статусе Кайло и других форсов.
3. Я не могу сказать точно, но в данный момент я склоняюсь к тому, что Анук не расскажет маме о своём разговоре с разведкой. У нее проблемы с доверием и вообще она уже как-то рассказала при технике о разведданных, а он шпиёном оказался. Но в следующих эпизодах всё может измениться и Анук может обмолвиться о своем взаимодействии с разведкой.

0

63

Камрады, я опять по вашу душу :)
В прошлый раз обсуждение моего путешествия в плен и обратно встало на этапе "пойти поиграть про это", и вот как раз чтобы пойти поиграть мне нужна некоторая инфа.

Когда примерно Осколок отдает меня НР? Бонусом хотелось бы знать, почему/в обмен на что.
По датам это, имх, где-то в IX - Х месяце. Можно ткнуть любую рандомную цифру, можно к чему-то привязать (но я поковырялся в хронологии и не нашел, к чему, правда).

Что НР захочет со мной сделать за вот это вот все?
Учитывая что Тайко во времена оны за куда меньшее показательно казнить собирались)

Что и с кем я бы по этому поводу поиграл:

Jazlynn Akura
Можем пообщаться в этих ваших застенках, я расскажу вам, что атака на Бастион+Эндекс - это не мы, и заодно могу нажаловаться на Даалу.
После того как мы закроем что-то из уже открытого у нас))

Leia Organa
С тобой тоже можем пообщаться в этих ваших застенках, если хочешь) Перемыть кости Веджа, поторговаться там за всякое, могу и тебе про "это не мы" рассказать) 

Corran Horn
С тобой готов во все что захочешь вокруг суда и твоего дарксайдерства.

А так же все что угодно во всеми желающими в контексте вот этого всего, если вдруг кто-то захочет или я забыл про какие-то договоренности.

0

64

#p186648,Wes Janson написал(а):

С тобой готов во все что захочешь вокруг суда и твоего дарксайдерства.

Всё хочу. Я думаю, что КорБез участвует в этом деле как охрана и всё прочее про безопасность, поэтому сидел ты явно в подземной уютной тюрьме КорБеза, так что кто мне запретит к тебе приходить.
Я мог уговорить Навару быть твоим адвокатом мне кажется, никто бы больше не брался.
И я бы, заполучив и почитав все документы и приказы Веджа, которые сводят всю вину на него, убеждал тебя в показаниях валить всё именно на него. Собсно к этому и предлагаю применить дарксайдность.

0

65

#p186648,Wes Janson написал(а):

Когда примерно Осколок отдает меня НР? Бонусом хотелось бы знать, почему/в обмен на что.

Я бы голсоовала на середину-конец IX месяца, может, 20-е числа. За месяц, имхо, ИСБ и все желающие Уэса уже бы на составные части успели разобрать и собрать обратно, если бы им было надо.
А вот за какую такую радость отдали... В IX месяце почти никаких боевых историй не происходит между Осколком и Республикой, политическая карта практически не меняется, только отдельные стычки, и то всё, что происходило, было при участии БЭ. Может, это была попытка в перемирие? А то мне пока на ум ничего не приходит такого, что стоило бы ещё выторговывать.
И если вам надо будет поводить кого-то из имперцев, кто в передаче участвовал, я могу.

0

66

#p186650,Corran Horn написал(а):

Я думаю, что КорБез участвует в этом деле как охрана и всё прочее про безопасность, поэтому сидел ты явно в подземной уютной тюрьме КорБеза, так что кто мне запретит к тебе приходить.

Я тут пошевелил мозгом, и здесь не соглашусь. Не думаю, что НР доверит охрану своего "козла отпущения" организации, директор которой старый близкий друзяшка этого козла) Типа, через сколько дней после этого случится какой-нибудь "сбой в системе безопасности, и ой, он куда-то делся, мы не знаем как"?)) То есть, если бы я был правительством НР, то смотрел бы на это все с огромным недоверием, потому что вот у нас пачка разумных, плевавших на всякую там присягу ради личных интересов, и что остановит еще одного из этой кучки сделать то же самое?

Ну и в свете того, что я таки намерен сбегать с чьей-то помощью, побег из рученяток КорБеза будет ну просто супер-подозрительным и покажет жирной стрелочкой на Хорна: "Это все он". А у тебя в 35м проблем с законом и НР не зафиксировано :)

#p186650,Corran Horn написал(а):

И я бы, заполучив и почитав все документы и приказы Веджа, которые сводят всю вину на него, убеждал тебя в показаниях валить всё именно на него. Собсно к этому и предлагаю применить дарксайдность.

Я всеми лапами за убеждение и дарксайдность, но есть вопрос по доступу к докам. Тут скорее к Wedge Antilles, потому что у нас там звучало, что все эти доки проходят как совершенно секретные. И вряд ли у никак не задействованного (кроме моральной поддержки, гг) в следствии Хорна есть к ним допуск.
Что совершенно не отменяет того, что Хорну и без документального подтверждения может быть ясно, что куда, за кучу-то лет совместной службы, и вести линию "вали все на Веджа" это тоже никак не мешает)

0

67

#p186655,Wes Janson написал(а):

А у тебя в 35м проблем с законом и НР не зафиксировано :)

Пока.
Окей, да, резонно. Если я правильно помню, ещё по тому, что где-то мелькало и упоминалась в книгах, должна быть у НР какая-то эээээ военная полиция? Если она понаехала и там начала вести себя как дома, а не как в гостях, из этого мог вылезти некоторый конфликт между КорБезом и военными, мол, а што ето вы, неуважаемые, тут раскомандовались. Что, кстати, может заложить ещё основу для побега с язвой-Хорном, который будет такой "ну вы же сами его охраняли, сами и ищите, надо было нас звать, а мы предлагали, а теперь нефиг ныть".

#p186655,Wes Janson написал(а):

Что совершенно не отменяет того, что Хорну и без документального подтверждения может быть ясно, что куда, за кучу-то лет совместной службы, и вести линию «вали все на Веджа» это тоже никак не мешает)

Я, кстати, предполагаю, что Корран может быть где-то в деле как бы свидетелем, который был в те дни на Сюрпризе, а через Навару-адвоката быть знакомым с делом.
Но даже если нет, то да, план по спасению Уэса мог независимо от всех этого включать "вали на Веджа" чисто из практичных логических соображений.
Ты, я так понимаю, будешь в позиции "неть, это я атаковал!11"?

0

68

#p186656,Corran Horn написал(а):

Ты, я так понимаю, будешь в позиции «неть, это я атаковал!11»?

Конечно :)

#p186656,Corran Horn написал(а):

Что, кстати, может заложить ещё основу для побега с язвой-Хорном, который будет такой «ну вы же сами его охраняли, сами и ищите, надо было нас звать, а мы предлагали, а теперь нефиг ныть».

Ну и саму организацию побега для всех участников это сделает сложнее и задорнее :)

Олсо, вопрос про твою логику, которую я немного не уловил)
Вот ты довольно долго (если принимаем дату Даалы - больше месяца) ходишь и капаешь мне на мозг "Вали на Веджа, сотрудничай со следствием, етц". В какой-то момент капанье на мозг становится буквальным.
Учитывая, что я, конечно, та еще скотина упрямая, но не форс, прогнуть ты меня прогнешь и сказать нужное заставишь.
А потом участвуешь в организации побега, когда я уже вроде как сделал все, что от меня хотели.
Единственное, что мне здесь приходит в голову - это то, что НР была такая "Спасибо за инфу, мы это учтем, но эшафот вас заждался". Потому что если НР на фоне моих признаний заменила вышку на пожизненное, н-р, то смысл тогда мутить побег, а если тебе не хочется видеть меня на Кесселе, то почему не замутить побег до суда и без ломания мне мозгов)
И здесь, по-хорошему, мне нужно мнение коллективного разума НР :)

0

69

#p186657,Wes Janson написал(а):

если принимаем дату Даалы — больше месяца

Тут вопросик - а почему больше месяца? Мы определялись с датой, когда тебя прям надо осудить, или как, или куда? Ну и, конечно, я мог не с первого дня к тебе ходить, если что. Может, меня поначалу и пускать не хотели, а потом меня это достало и я махал руками как джедай какой-нибудь.

#p186657,Wes Janson написал(а):

когда я уже вроде как сделал все, что от меня хотели

Это ты для меня и эээ ради общего будущего сделал, а не Республике, ей может и норм было бы и без этого :D А у меня, может, чувство вины, что я вот этому вот поспособствовал, а если бы был с вами, то вы не натворили бы фигни...

Но вообще тут надо да, позиция НР по этому поводу. Казнили бы или не казнили?
Всё могло вылиться как-то так, что мы с Наварой вот этим сотрудничеством хотели как раз заменить эшафот на что-то более мягкое, но оно не прокатило или там всплыла какая-то неожиданная деталь (например, пришёл какой-нибудь имперец или подставной первоореденц как свидетель обвинения и начал говорить правду, типа этот вот командовал нападением) и всё не вышло.
Но это если речь про казнь.

0

70

#p186655,Wes Janson написал(а):

вопрос по доступу к докам. Тут скорее к Wedge Antilles, потому что у нас там звучало, что все эти доки проходят как совершенно секретные. И вряд ли у никак не задействованного (кроме моральной поддержки, гг) в следствии Хорна есть к ним допуск.

Я тут тоже подумал, и вот что.
В секретном виде эти документы нужны были Веджу. Ну, чтобы раньше времени никто не догадался.
И нет ни одной причины, по которой они оставались бы супер секретными после нашего дезертирства. Они ещё и подтверждают нашу (мою) личную вину, а не вину НР как государства.
Не знаю, будет ли НР использовать их в дипломатии (посмотрим в дайсах), но у директора КорБеза легко может быть к ним доступ.
Так что, Хорн, если ты хочешь знать про эти документы - я не вижу причин, почему нет :)

#p186656,Corran Horn написал(а):

Я, кстати, предполагаю, что Корран может быть где-то в деле как бы свидетелем, который был в те дни на Сюрпризе, а через Навару-адвоката быть знакомым с делом.

И это тоже логично, если Уэсу ок.

#p186658,Corran Horn написал(а):

Но вообще тут надо да, позиция НР по этому поводу. Казнили бы или не казнили?

Я хочу предложить вам вариант, где мнения в верхушке НР сильно разделились (и Хорн с Наварой могут про это знать), и вы до самого дня суда не знаете, казнят Уэса или нет и каким будет приговор.
В любом случае, никто не знает этого до суда, а перспективы казни вполне реальные.
Это мотивирует вас побегствовать?)

0

71

#p186659,Wedge Antilles написал(а):

Так что, Хорн, если ты хочешь знать про эти документы — я не вижу причин, почему нет :)

Мне надо аргументы, чтобы говорить их Уэсу, прежде чем расковырять ему мозги. Ссылаться на приказы - достаточно аргументно %)

#p186659,Wedge Antilles написал(а):

Я хочу предложить вам вариант, где мнения в верхушке НР сильно разделились (и Хорн с Наварой могут про это знать), и вы до самого дня суда не знаете, казнят Уэса или нет и каким будет приговор.
В любом случае, никто не знает этого до суда, а перспективы казни вполне реальные.
Это мотивирует вас побегствовать?)

Не знаю, как Уэса, но вот Хорн бы при таком раскладе бы приготовился...

0

72

#p186658,Corran Horn написал(а):

Тут вопросик — а почему больше месяца?

Я считаю от названного Даалой конца IX месяца 34го и до абстрактного I.35, где я наметил себе время свалинга и по которому пока не было возражений)
Но да, сколько раз мы за это время встречались и насколько, эм, качественно - штука опциональная.

#p186659,Wedge Antilles написал(а):

И это тоже логично, если Уэсу ок.

Мне ок :)

#p186659,Wedge Antilles написал(а):

Это мотивирует вас побегствовать?)

Меня все мотивирует побегствовать)) Я очень шкурно в этом заинтересован)

У меня здесь два вопроса/уточнения.
Один - относительно все той же хорновой логики ломания меня, то есть зачем, если итог непредсказуем и там где-то все равно готовится побег.
Меня устроит и вариант "потому что могу", если что))

Второй, и тоже к Хорну - насчет собственно форсы.
Мне видится, что это должно быть достаточно публично, чтобы у моих слов были свидетели, достаточно беспалевно для Хорна, и, грубо говоря, "в онлайне", то есть не отложенное внушение, а контроль наживо (по крайней мере, как я представляю себе работу такой форсы). Признание на каком-то из слушаний, где Хорн присутствует как свидетель - вообще топчик. Это если предполагать, что у нас там было не одно быстрое и решительное, первое и последнее заседание)

Если складывать все вышесказанное в одну схему:
- Хорн знает, что верхушка НР колеблется, и заставляет меня свалить все на Веджа. Может, даже спонтанно, наблюдая вживую, как настрой судей склоняется не в мою пользу. Стеклищно, дарксайдно, отчаянная попытка сделать что-то вместо коварно продуманного плана - если хочешь, Corran Horn) Сорри что я тут так за тебя расписываюсь, но вдруг тебе понравится концепция))
- Т.к. это в целом не меняет хз-ситуацию, то возникает план замутить побег до окончательного решения суда.

И мотивация норм сохраняется, и финальное решение НР не озвучивается)

Поправьте меня, если вам в каком-то месте это не ок, это чисто мои предположения про то, как это могло бы работать.

Олсо, провокационный вопрос :) Wedge Antilles, Tycho Celchu, вы как-то пробуете со своей стороны меня вытащить?)

0

73

#p186661,Wes Janson написал(а):

Один — относительно все той же хорновой логики ломания меня, то есть зачем, если итог непредсказуем и там где-то все равно готовится побег.
Меня устроит и вариант «потому что могу», если что))

Я думаю, что Хорн смотрит в силу двинувшейся крыши на это всё с той точки зрения, что когда вас всех переловят и отправят под суд, то казнят всех, если все будут виновными, а не действовавшими, условно говоря, по преступному приказу.
А если Уэс и Тайко будут жертвами ситуации с демоническим Веджем, то можно будет спасти хотя бы их. Как говорится, в худшем случае выбор будет между потерять троих друзей или одного.

#p186661,Wes Janson написал(а):

Мне видится, что это должно быть достаточно публично, чтобы у моих слов были свидетели, достаточно беспалевно для Хорна, и, грубо говоря, «в онлайне», то есть не отложенное внушение, а контроль наживо (по крайней мере, как я представляю себе работу такой форсы). Признание на каком-то из слушаний, где Хорн присутствует как свидетель — вообще топчик. Это если предполагать, что у нас там было не одно быстрое и решительное, первое и последнее заседание)

Мне думается, что да, заседание было не одно, и да, примерно так я и хотел предложить - буквально говорить за Уэса прям слово за словом, контролируя речь. Вероятно, это ээээ больновато и ломательно, но на суде это могут списать на то, как подсудимый морально страдает и раскаивается вот аж до такой степени.

#p186661,Wes Janson написал(а):

Хорн знает, что верхушка НР колеблется, и заставляет меня свалить все на Веджа. Может, даже спонтанно, наблюдая вживую, как настрой судей склоняется не в мою пользу. Стеклищно, дарксайдно, отчаянная попытка сделать что-то вместо коварно продуманного плана — если хочешь, Corran Horn) Сорри что я тут так за тебя расписываюсь, но вдруг тебе понравится концепция))

Но вот эта концепция мне как раз очень нравится, если тебе подходит, то дайте два :D

0

74

Firmus Piett
Darth Vader
Я пока убрал Палпатина из списка участников вот здесь:
[14.V.17 AFE] Да нездравствует Император
Если дедушка будет нам нужен, он появится (это мастерский НПС).

Corran Horn

#p186660,Corran Horn написал(а):

Мне надо аргументы, чтобы говорить их Уэсу, прежде чем расковырять ему мозги. Ссылаться на приказы — достаточно аргументно %)

Отлично, тогда будем считать, что ты их читал.

#p186661,Wes Janson написал(а):

Wedge Antilles, Tycho Celchu, вы как-то пробуете со своей стороны меня вытащить?)

Я бы пробовал, конечно.
Но как-то так, чтобы это не мешало вашим с Хорном планам на игру :) Вероятно, я бы пробовал задействовать Террика и Миракс (прости, Хорн). А еще я бы очень порывался явиться на Кореллию лично (и придется подумать еще, что мне помешало ввалиться в зал суда).
Но да, у нас с Тайко наверняка был какой-то план.
Будет очень смешно еще, если это Хорн говорил мне за кадром "не мешай, мы его спасем", а потом я в онлайн-передаче из зала суда увидел, как именно это выглядело.
И да, это не отменяет того, что у нас с Тайко явно был какой-то план!

0

75

#p186444,Amara Everett написал(а):

Ran Batta
Могу поработать на тебя, против тебя или все вместе. Поковыряться в твоих лагерях беженцев, или например прийти к тебе вот с этим.

О, это интересно.
Я как персонаж не хотел бы с этим сталкиваться лично, по целому ряду причин, но информация мне будет любопытна.
А как ты сама хочешь, работать на меня или против меня?)

#p186581,Garm Bel Iblis написал(а):

А я бы вас, знаете, познакомил. Может, даже в вонгскую, у вас там были бы все шансы.

Так и познакомьте, сенатор. Что вас останавливает))

0

76

#p186693,Wedge Antilles написал(а):

А еще я бы очень порывался явиться на Кореллию лично (и придется подумать еще, что мне помешало ввалиться в зал суда).

Я бы, конечно, вооружился ведром попкорна и посмотрел бы на твоё явление в блеске и славе в зал суда. Правда, это значило бы некоторую месиловку на Кореллии, потому что хрен бы кто тебя просто так отпустил...

#p186693,Wedge Antilles написал(а):

Будет очень смешно еще, если это Хорн говорил мне за кадром «не мешай, мы его спасем», а потом я в онлайн-передаче из зала суда увидел, как именно это выглядело.

Если бы ты пытался планировать план через Миракс и Бустера, то я бы, наверное, узнал, что ты что-то там планируешь, и мог бы через них телеграфировать про "не мешай, мы его спасём", да.

Но если ты хочешь явиться и навести шума было бы весело же, кстати, я мог "спасать" Уэса ментальным насилием на каком-то из предпоследних слушаний, а ты бы явился на последнее. Думаю, устроенный хаос мог бы поспособствовать побегу. КорБез бы работал кое-как, чесслово, см. пункт про "надо было нас к охране привлекать, а теперь давайте сами там".

0

77

Corran Horn
Нет, ты знаешь, я бы как игрок предпочел не появляться в зале суда, и не устраивать бучу на Кореллии. Тем более с вооруженным столкновением.
Я это писал к тому, что:
- как персонаж, Ведж точно что-то делал в этом направлении
- и это точно не был план лихого вооруженного налета, это были какие-то договоренности со старыми друзьями. Или что-то более тонкое.

0

78

#p186693,Wedge Antilles написал(а):

И да, это не отменяет того, что у нас с Тайко явно был какой-то план!

У нас был какой-то план, и мы его придерживались.
Можно ещё попробовать Винтер во всем этом задействовать с её разведческими многоходовочками, ну, составить какой-то запасной план на случай, если у Хорна не получится.

0

79

Wedge Antilles
Tycho Celchu
А, всё, я понял.
Вы хотите, чтобы я знал о вашем плане?

0

80

#p186693,Wedge Antilles написал(а):

Я бы пробовал, конечно.
Но как-то так, чтобы это не мешало вашим с Хорном планам на игру :)

Если вы не собираетесь героически спереть меня до того как Хорн хакнет мне мозги - никак не мешает))
Как именно меня сбежали еще толком никак не обсуждалось.

#p186693,Wedge Antilles написал(а):

Будет очень смешно еще, если это Хорн говорил мне за кадром «не мешай, мы его спасем», а потом я в онлайн-передаче из зала суда увидел, как именно это выглядело.

Ыыы, да! :D Не знаю как вам, а я очень ору с этой мысли)

0

81

#p186695,Ran Batta написал(а):

А как ты сама хочешь, работать на меня или против меня?)

А я бы совместила) Ты пират, а я не очень одобряю пиратов, но ты интересный и небезнадежный пират :)
Я там кстати копаю, кто вас с Вианн взрывал, и могу явиться к тебе по этому поводу.

0

82

#p186695,Ran Batta написал(а):

Так и познакомьте, сенатор. Что вас останавливает))

Sena Leikvold Midanyl, как ты предпочитаешь знакомиться с интересными мужчинами? %)

0

83

#p186707,Garm Bel Iblis написал(а):

Sena Leikvold Midanyl, как ты предпочитаешь знакомиться с интересными мужчинами? %)

В неформальной обстановке - где-нибудь в интересных местах, которые дадут множество поводов для приятной беседы... чтобы извлечь из неё ценную информацию и возможные выгоды для себя и работодателя.)))

0

84

Sena Leikvold Midanyl
Garm Bel Iblis
Сенатор, только не говорите, что вы хотите ее связной ко мне послать.
Ну или хотите, я ее героически увезу из какого-нибудь там окружения с вашими ценными документами?
"Оби Ван, ты наша последняя надежда" и вот это все)

0

85

Ran Batta
А если я в процессе тоже чего-нибудь про ваше нечеловеческое происхождение узнаю? Как минимум, озадачусь... Ну, там, вашей невосприимчивостью к наркоте, например. И подкину сенатору повод для размышления?

0

86

#p186717,Sena Leikvold Midanyl написал(а):

вашей невосприимчивостью к наркоте, например

/развеселился/ А я при вас наркотой закидывался, мэм?) В вонгскую?)
Мне кажется, это маловероятный поворот дела. Лучше озадачиться чем-нибудь другим. Что у меня есть, оно вот.
Скорость реакции (соответственно, дикое пилотирование на уровне легендарных асов, о чем раньше, до вонгской, никто не слышал), ночное зрение, очень слабая восприимчивость к боли, такие вот штуки.
В ответ на вопросы я мог отвечать, что я наполовину толотианин (по маме), но вы точно знаете, что у этой расы таких особенностей нет (вам это покажет любой поиск в голонете), да и не похож совсем.
Это первый подозрительный нюанс.
Второй - очень легко раскопать вот это:

Докторскую степень получил в университете Санбры, документы и сопутствующие научные работы настоящие, но его там никто не помнит.

Если рыть в этом направлении, все выглядит так, словно я однажды просто явился в Университет (причем скорее всего онлайн), сдал абсолютно все экзамены за все свое высшее образование, защитил докторскую диссертацию, и больше не имел с ним дела.

0

87

Ran Batta
впору из дипломатов переквалифицироваться в детективы, коль скоро объект исследования такой нечувствительно приметный и парадоксальный.)))
Но да, благодарю, обязательно это использую!

0

88

Sena Leikvold Midanyl
Ran Batta
Я могу и связной послать (ну, кому я ещё могу довериться вот аж так?), и попросить её как просто очень ценного мне человека откуда-то вывезти (да, ещё один важный человек, чур в этот раз не собаку заказывать). Может, скажем, даже с Корусанта, когда там всё пошло по пи... к вонгам.
Вы не стесняйтесь, выбирайте на свой вкус, тут максимально широкие рамки. Смотрите, где вам будет задорнее друг с другом познакомиться.

0

89

Amara Everett
Anouk Ren
Vianne Korrino

Девочки, у меня к вам деловое предложение. Читал-читал я, как развивается история со взрывом в лаборатории Вианн, и подумал вдруг, что вам нужен настоящий живой злодей. А то ловля НПСов дело, конечно, задорное, но так может выйти интереснее.
Смотрите, меня тут верхушка ОИ просила присмотреться к Первому Ордену (причем практически вся - и Пеллеон, и Даала, и Фел, я так чувствую, щас намекнет, в общем, полный набор).
А что, если взрыв устроил я?
Тогда это могло выглядеть так:
1. Я получил информацию о том, что Вианн Коррино собирала сведения о мисс Анук Рен (возможно, от того самого детектива, которого Вианн наняла).
2. Я некоторое время следил за Вианн с помощью всяких там своих связей, знакомых и технических штук.
3. Я аккуратно вскрыл ее лабораторию и провел там обыск (а до этого вскрывал и обыскивал ее жилье - и, видимо, не оставил следов, погоржусь собой немножко). Но дома я ничего не нашел и решил поискать в лаборатории.
4. А в лаборатории нашел.
5. И решил замаскировать пропажу данных, оставив взрывчатку, чтобы все думали, что данные уничтожены взрывом. Думаю, я и голосферу хотел уничтожить, чтобы умница Вианн не смогла найти следы взлома (данные, наверное, были под каким-нибудь паролем?..)

Вот.
Таким образом, на меня в этом деле можно выйти, собрав улики:
- от детектива, если он скажет (а он, я предполагаю, очень сильно боится что-то про меня говорить, но всегда можно найти подход);
- можно обнаружить какой-нибудь забытый мной жучок или другие следы старой слежки (это может сделать Вианн);
- СБ ПО может рассказать Анук, что за Вианн следил кто-то еще, кто не они, но поймать это хамло пока не удалось, хотя они ищут.

Что скажете?)

Отредактировано Gabriel Gaara (05-08-2023 13:53:39)

0

90

Corran Horn
Wes Janson
Друзья, извините, я немного потерялся в обсуждениях в силу максимально мерзкого реала. Вы определились с датой суда, побега и т.д. или вам нужна помощь?

Corran Horn

#p186701,Corran Horn написал(а):

Вы хотите, чтобы я знал о вашем плане?

Я бы предложил такой вариант: ты знаешь, что он есть, тебе рассказала о нем Миракс, и еще ты знаешь, что он очень проблемный.
То есть он очень трудновыполним, и несет нам с Тайко массу личных проблем в будущем. Да, еще больших проблем, нувыпонели

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8