Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8


Поиск и обсуждение игры #8

Сообщений 91 страница 120 из 377

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#8

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

0

91

#p186703,Amara Everett написал(а):

Я там кстати копаю, кто вас с Вианн взрывал, и могу явиться к тебе по этому поводу.

Как я это пропустил, боже.
Да, приходи.

#p186720,Garm Bel Iblis написал(а):

попросить её как просто очень ценного мне человека откуда-то вывезти

А я бы и вывез.
Могу еще отобрать ее у других каких-нибудь пиратов.
Госпожа Sena Leikvold Midanyl могла лететь с каким-нибудь вашим заданием, сенатор, и ее могли захватить по дороге. Может, даже предложить вам ее выкупить (но не за деньги, потому что деньги для вас не проблема).
Может, это вонгские идейные союзники хотели, чтобы вы в обмен проиграли какую-нибудь битву. Или что-то такое.
Тогда вы, наверное, могли захотеть моей помощи.
Sena Leikvold Midanyl, что скажете?

0

92

#p186784,Wedge Antilles написал(а):

Вы определились с датой суда, побега и т.д. или вам нужна помощь?

Мне нужна дата или разрешение выбрать самому :)
Даала выше упоминала, что Осколок готов отдать меня НР где-то в конце IX месяца 34го, побег я планировал в районе I.35, то есть мне совершенно ок любые даты, которые в это укладываются.

И мне все еще интересно, в обмен на что меня подарили НР, но то такоэ, опционально))

Олсо, Wedge Antilles, Soontir Fel, мы там хотели встречаться и говорить про то, как мы с Веджем охренели, идем?)

0

93

Gabriel Gaara
Мне все нравится :)
Если хочешь - можешь подыграть мне этим несчастным, который боится)) Ну или накинуть на дайсах, что у меня получилось из него наковырять, т.к. чел номер первый в списке тех, к кому я пойду говорить после нашей эпичной переписки с Вианн.

Кстати, если тебе это интересно, я бы хотела быть с тобой знакомой с каких-то плюс-минус давних времен, ну чтобы ты по какой-то причине не открутил мне башку немедленно, едва обнаружив, что я топчусь по твоему хвосту :) Ну и ради "Ты, зараза?!" конечно))
Можем пойти что-то открыть по этому поводу)

Ran Batta
Отлично)
С Вианн мы говорим 02.VIII.35, и первым делом я иду потрошить наш общий контакт, так что к тебе я бы приползла в районе 11-15 (запасу немного времени на случай внезапного).

Отредактировано Amara Everett (05-08-2023 14:32:12)

0

94

#p186786,Wes Janson написал(а):

Мне нужна дата или разрешение выбрать самому :)

Да не то, чтобы на это нужно было какое-то отдельное разрешение)))
Просто возьмите с Хорном, что вам подходит.

0

95

#p186787,Amara Everett написал(а):

Gabriel Gaara
Мне все нравится :)
Если хочешь — можешь подыграть мне этим несчастным, который боится)) Ну или накинуть на дайсах, что у меня получилось из него наковырять, т.к. чел номер первый в списке тех, к кому я пойду говорить после нашей эпичной переписки с Вианн.

Я бы пробросил на дайсах, чтобы потом сразу играть вокруг этого)

#p186787,Amara Everett написал(а):

Кстати, если тебе это интересно, я бы хотела быть с тобой знакомой с каких-то плюс-минус давних времен, ну чтобы ты по какой-то причине не открутил мне башку немедленно, едва обнаружив, что я топчусь по твоему хвосту :) Ну и ради «Ты, зараза?!» конечно))
Можем пойти что-то открыть по этому поводу)

"Ты, зараза" бесценно, хочу.
Но я еще не придумал, что.

0

96

Wedge Antilles
Принято :)

Тогда я бы брал по датам так (буду дописывать по мере согласования):

27.IX.34 - Осколок передает меня НР
10.X.34 - Corran Horn, когда ты хочешь в первый раз прийти, объяснить, как я вляпался и осознать, насколько я не собираюсь сотрудничать?) согласовано
11.I.35 - суд
15.I.35 - побег

Помашите лапой, если хотите что-то подвинуть :)

Отредактировано Wes Janson (14-08-2023 01:04:22)

0

97

Gabriel Gaara
То чувство, когда приходишь во Вселенную, о которой знаешь чуть больше, чем ничего, на чуть менее чем пятистепенного персонажа, тихую, незаметную мурашку-трудоголика, - а потом всё такое ХЛОБЫЫЫЫСЬ!!!..))) Сражения и драмы вокруг инженерки-мамы...
И мама в лютом восторге!

Так что да, давайте, с удовольствием! И, если можно, чтобы потом прям в глаза этому злодею, то есть вам, посмотреть - и скорбно спросить "Зачем ты такой... нехороший?"
И только после этого огреть табуреткой. Но табуретка - опционально.))

0

98

Ran Batta
Рискуя впасть в нездоровую зависимость от архетипа damsel in distress с обязательным спасением какими-нибудь сильными мужественными руками харизматичного кого-то вроде Вас...

...таки да, спасайте меня полностью и от кого угодно!

0

99

#p186783,Gabriel Gaara написал(а):

Что скажете?)

Мне нравится такой поворот событий с новым злодеем и вот этим всем.
По поводу разведки ПД. Анук точно после встречи с мамой пойдёт спрашивать чокаво по взрыву, расследованию. И в целом можно и с детективом, который дал Вианн инфу,  встретиться и допросить его с особым пристрастием.

Мы вчера с Вианн обсуждали следующий эпизод и пришли к выводу, что нужен экшон после двух тяжёлых разговоров. И я только что подумала, что это может быть связано как раз с детективом, а за экшоновую составляющую может отвечать условные бандиты, у которых детектив может прятаться. Но надо этот эпизод ещё докрутить, наверное

0

100

#p186786,Wes Janson написал(а):

Олсо, Wedge Antilles, Soontir Fel, мы там хотели встречаться и говорить про то, как мы с Веджем охренели, идем?)

Да, хочу! \о/

0

101

Soontir Fel
Wes Janson
Если вы откроете, и поставите меня в очередь постов последним, будет шикарно. У меня до 19 числа некоторые сложности со связью)

#p186794,Anouk Ren написал(а):

Мы вчера с Вианн обсуждали следующий эпизод и пришли к выводу, что нужен экшон после двух тяжёлых разговоров. И я только что подумала, что это может быть связано как раз с детективом, а за экшоновую составляющую может отвечать условные бандиты, у которых детектив может прятаться. Но надо этот эпизод ещё докрутить, наверное

Я могу подыграть вам за детектива и бандитов, если хотите.

Anouk Ren

#p186794,Anouk Ren написал(а):

Анук точно после встречи с мамой пойдёт спрашивать чокаво по взрыву, расследованию.

Если хочешь это поиграть, а не прокинуть на дайсах (и я предлагал бы поиграть) - открывай эпизод, я повожу тебе разведку ПО :)

0

102

#p186799,Wedge Antilles написал(а):

Я могу подыграть вам за детектива и бандитов, если хотите.

Я только за.
Думаю детектив мог скрыться на Нар-Шаддаа в трущобах, а узнала Анук о его местонахождении от разведки ПД. Она могла сообщить Вианн, что собирается поговорить с детективом, а Вианн, в свою очередь, без спроса примчалась помогать %)
Vianne Korrino
Wedge Antilles
Подходит такое?

#p186799,Wedge Antilles написал(а):

Если хочешь это поиграть, а не прокинуть на дайсах (и я предлагал бы поиграть) — открывай эпизод, я повожу тебе разведку ПО :)

Эпизод готов. Я, правда, пока не вписала имя твоего персонажа, потом исправлю %)
[26.VI.35 ABY] Месяц будет долгий
Могу написать как первый, так и второй пост, смотри как тебе удобнее.

0

103

#p186802,Anouk Ren написал(а):

Думаю детектив мог скрыться на Нар-Шаддаа в трущобах, а узнала Анук о его местонахождении от разведки ПД. Она могла сообщить Вианн, что собирается поговорить с детективом, а Вианн, в свою очередь, без спроса примчалась помогать %)

Отлично! Только уточни, пожалуйста, Вианн примчится помогать в этом же эпизоде или в новом, по итогам разговора Анук с разведкой ПД?

0

104

#p186803,Vianne Korrino написал(а):

Отлично! Только уточни, пожалуйста, Вианн примчится помогать в этом же эпизоде или в новом, по итогам разговора Анук с разведкой ПД?

Если ты имеешь ввиду тот, что я создала сегодня, то нет, там будет только разговор с разведкой. А для Нар-Шаддаа создадим новый эпизод на троих))

Отредактировано Anouk Ren (12-08-2023 22:38:28)

0

105

#p186802,Anouk Ren написал(а):

Могу написать как первый, так и второй пост, смотри как тебе удобнее.

Ты прекрасна)
Имя потом впишем, я его еще придумываю %)
Если можно, напиши первый пост тоже /глаза-сердечки/
Я только 19 числа вернусь в цивилизацию с нормальной связью, и пока стараюсь коварно встать во все очереди последним))

0

106

#p186784,Wedge Antilles написал(а):

Я бы предложил такой вариант: ты знаешь, что он есть, тебе рассказала о нем Миракс, и еще ты знаешь, что он очень проблемный.

Отлично, то есть я максимально заинтересован, чтобы до вашего плана не дошло. Спасибо за оправдание в копилочку, чтобы ломать Уэсу мозги.

#p186784,Wedge Antilles написал(а):

Вы определились с датой суда, побега и т.д. или вам нужна помощь?

#p186790,Wes Janson написал(а):

27.IX.34 — Осколок передает меня НР
[] — Corran Horn, когда ты хочешь в первый раз прийти, объяснить, как я вляпался и осознать, насколько я не собираюсь сотрудничать?)
11.I.35 — суд
15.I.35 — побег

Давай я буду почти в первых рядах, как там состряпают плюс-минус ладное обвинение, где-то числа так 10.X.34...

Wedge Antilles, Wes Janson, напомните мне, мы определялись, как именно сбежим Уэса?

0

107

#p186786,Wes Janson написал(а):

И мне все еще интересно, в обмен на что меня подарили НР, но то такоэ, опционально))

Мне тоже интересно это подумать-покрутить, какого х... за что такое счастье %)

0

108

#p186799,Wedge Antilles написал(а):

Если вы откроете, и поставите меня в очередь постов последним, будет шикарно. У меня до 19 числа некоторые сложности со связью)

Wes Janson, мы откроем?

0

109

Corran Horn
По дате - принято. Пошли открывать?) Эп или первопост?

Про побег - нет, ничего не обсуждали толком.

Soontir Fel
Да легко. Тот же вопрос, открываешь или первый пост?

0

110

#p186812,Wes Janson написал(а):

Да легко. Тот же вопрос, открываешь или первый пост?

Могу открыть, у меня даже где-то было название...

0

111

#p186812,Wes Janson написал(а):

По дате — принято. Пошли открывать?) Эп или первопост?

С меня, наверное, первопост, так што создавай.

0

112

я тут как-то потерялась на волнах своей апатии..

Vianne Korrino
Wedge Antilles
Эпизод на Нар-Шаддаа на троих (Вианн, детектив, я) уже создаем сейчас (я могу, но можно первый пост не с меня)?

И еще я тут вдруг вспомнила про Хакса. У меня есть акция, но я застопорилась на планах на игру, то есть я могу написать лично свои хотелки, но хочется всё же уместить еще и общесюжетные штуки, поэтому мне нужна помощь мастеров с:

Отредактировано Anouk Ren (21-08-2023 01:18:19)

0

113

#p186833,Anouk Ren написал(а):

я тут как-то потерялась на волнах своей апатии..

Vianne Korrino
Wedge Antilles
Эпизод на Нар-Шаддаа на троих (Вианн, детектив, я) уже создаем сейчас (я могу, но можно первый пост не с меня)?

Как по мне, лучше вам сперва эпизод с разведкой отыграть. Я бы тогда лучше ориентировалась в сложившейся ситуации.

0

114

Wes Janson
Wedge Antilles
Tycho Celchu
...и все-все-все причастные. Я пытаюсь написать пост для Уэса в тюрьме, но всё же пришёл к тому, что мне надо знать, на что его выменяли у Империи - так что несите сюда ваши мозги думать.

0

115

Vianne Korrino
Anouk Ren
Исходя из предложений выше, давайте тогда мы сначала эпизод с разведкой, потом будем кушать нервы детектива)
Про Хакса я принесу сюда мастерские идеи, как и наработки мастеров на тему того, что там несется в ПО, и мы обсудим. Но это не сегодня. Это где-то послезавтра.

Corran Horn
Есть несколько вариантов.
1. На какие-то политические уступки (и тут может быть интрига)
2. Просто обменяли на большое число имперских пленных
3. Обменяли на важных имперских офицеров
3. Обменяли на очень важного пленника (да хоть на Маарека Стила, если он как-то оказался в НР))

0

116

#p186838,Wedge Antilles написал(а):

Обменяли на очень важного пленника (да хоть на Маарека Стила, если он как-то оказался в НР))

А вот это, кстати, отличная мысль. В смысле, вот этот конкретный важный пленник. Маарек мог перед пленом наделать много бадабум и бдыщ на республиканских территориях в своем неповторимом стиле, его могли там какие-то особо пострадавшие планеты чуть ли не требовать свежевать за геноцид и массовые жертвы, а НР вот так вот, потому что очень хочется этого злодея Янсона - и обиженные таким поступком пострадавшие могут на фоне поднимать шум, что добавит суду РЕЗОНАНСА (если вы оного хотите ищщо)...

0

117

Wedge Antilles
Corran Horn
Мне все варианты ок :) Первый и последний прям прикольные)
Отэто вы мне польстили щас конечно :D

0

118

Corran Horn
А хочешь, это ты Маарека в плен взял? Или при твоей поддержке?
Это может быть очень интересно.

0

119

#p186840,Wes Janson написал(а):

Отэто вы мне польстили щас конечно :D

О звёзды, ты же всем будешь потом рассказывать, что тебя обменяли аж на САМОГО МААРЕКА СТИЛА...

#p186841,Wedge Antilles написал(а):

А хочешь, это ты Маарека в плен взял? Или при твоей поддержке?

Думаешь, Кре'фей, чтобы выловить пилота-форсюзера, решил позвонить бывшему пилоту-форсюзеру, но Люк точно отказался бы и следующим в списке был я?
Вообще зависит от того, когда Маарека надо ловить. В смысле, как давно от обмена на Уэса, патамушта у меня там есть некоторое время, когда мастер Хорн - тряпочка, а не пилот-форсюзер.

0

120

#p186842,Corran Horn написал(а):

Думаешь, Кре'фей, чтобы выловить пилота-форсюзера, решил позвонить бывшему пилоту-форсюзеру, но Люк точно отказался бы и следующим в списке был я?

Ага )

#p186842,Corran Horn написал(а):

Вообще зависит от того, когда Маарека надо ловить. В смысле, как давно от обмена на Уэса, патамушта у меня там есть некоторое время, когда мастер Хорн — тряпочка, а не пилот-форсюзер.

Мне кажется, это прям вообще не принципиально, хоть 3-4 дня, хоть больше, как впишешься согласно своим там планам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8