Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Ведж, это срочно!


Ведж, это срочно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...теперь, когда я привлек твое внимание - поздравляю! 🎉🎉🎉

У того, что я знаю тебя столько лет, есть один минус: сложно сказать тебе что-то такое, чего еще не говорил :)
Но зато есть целый набор штук, в которых я не устану повторяться примерно никогда.
Ты - лучшее, что могло случиться в моей жизни. О таких непрошибаемо надежных, заботливых, всегда готовых поддержать друзьях обычно пишут в фантастических книгах, в самой фантастической их части. В начале нашего знакомства мне то и дело хотелось потрогать тебя палочкой, знаешь, убедиться, что ты  - вот такой, какой ты есть - реальный. А потом ты как-то незаметно забрал меня "жить в гребаном комиксе" :D
Так что теперь я немного в курсе, как именно у тебя выходит быть таким офигенным - и это заставляет только сильнее восхищаться тобой.
И пожелать на самом деле хочется одного: пожалуйста, не забывай, насколько ты прекрасен. Буквально во всем, что ты делаешь - пишешь книги или музыку, проворачиваешь невыполнимые операции, расследуешь исчезновение сахара или спасаешь чью-то жизнь. Помни об этом каждую минуту, знай про это всегда, даже когда все в очередной раз идет не так и галактика катится к ситхам.

Если бы я мог - я бы добавил бесконечное число часов в сутки, чтобы увидеть и поучаствовать, как воплощаются в жизнь все твои идеи и планы, потому что это всегда что-то крутое, всегда немного (или много!) буря-искра-безумие, даже если это план отпуска. Того, что ты делал и делаешь, хватило бы, наверно, на десяток жизней.
Так что пусть на твоем торте всегда остается место для еще нескольких свечек ;)
До быстрой и бесславной гибели вашего покорного три... два...)))

https://i.imgur.com/78NDfGe.png

+1

2

Ведж! Как хорошо, что ты родился!
И как хорошо, что в двадцатом году – был такой, помнишь? я вот смутно, но был же, был! – ты к нам пришел. Я тогда, конечно, даже примерно не мог предположить, как всё сложится, но в восторге был уже тогда.
И пребываю в нём до сих пор.
Спасибо тебе за игру – благодаря тебе жизнь моих персонажей свернула не туда, но это весело))) Спасибо за поддержку, за разговоры, не знаю, откуда у тебя всегда находятся нужные слова, но я очень благодарен тебе за них. Спасибо за то, что делишь со мной админство, без тебя я бы на этом поприще очень быстро и бесславно закончился.
В прошлом году я писал, что хочу однажды прочесть твою книгу и побывать на твоем концерте, и в этом я намерен это повторить – по-прежнему хочу)) И в гости. Когда-нибудь я приеду в гости)
А пока буду желать тебе всякого! Вот, например, отпуск. Отпуск – это такое время, когда ты не работаешь, вообще, совсем! Вот пусть у тебя такой будет и ничего тебе за это не будет. И еще пусть осуществляются все твои грандиозные (и не очень, но у тебя все как на подбор грандиозные) планы. Это какие-то две взаимоисключающие штуки – планы и отпуск, но вообще-то нет, пусть будет так, что сперва отпуск, потом планы, потом еще отпуск и еще планы, а вот этого всего, что мешает этой скучной череде планов и отпусков, пусть не будет.
Ты очень крутой, правильно Уэс говорит – помни это всегда (:

+1

3

Мне кажется, я каждый год это говорю, но нам ведь действительно офигеть как с тобой повезло, по поводу чего я примерно ежедневно радуюсь, что ты вот тут у нас, такой вот!
Неизменно восхищён теми штуками, которые ты умеешь и делаешь, и как ты подходишь к штукам, которые ты ещё не умеешь - и как мощны твои лапищи, чтобы их смочь. В общем, никогда в себе не сомневайся, но если всё же решишь, то ты знаешь, где надо уточнить, а действительно ли...
Не забывай, что для всех этих подвигов тебе обязательно нужны силы, поэтому не забывай хорошенько заботиться о себе, или хотя бы не сопротивляйся, когда кто-нибудь рядом хочет делать это вместо тебя для тебя %) И обязательно ходи в отпуск, отпуск это тоже про это.
В свою очередь мы (я) будем делать твою жизнь вот в этом вот месте ещё задорнее, чтобы всегда было с чего поорать, покричать, расслабляюще поплакать и обняшиться, разбавив твои не менее задорные будни чем-то космическим. очень здорово (вдобавок ко всему прочему), что однажды ты взял на себя админство тебе очень идёт, чесслово и делаешь это место неизменно лучше.
Страшно рад, что мы знакомы, обязательно ещё заобнимаю и не один раз. Цьом, будь ❤

+1

4

Поздравляю!
Буду краткой и пожелаю лишь одного - оставайся человеком, а остальное приложится ♥

+1

5

Присоединюсь и ещё раз поздравлю!)) И, пользуясь случаем, поблагодарю за то, что я здесь, с тобой.))

+1

6

Веджище, с днем рожденьищем!
Пусть сбывается планируемое и желаемое, а незапланированное и ненужное обходит десятой дорогой через гиперпространство и бесследно исчезает в черной дыре
С тобой классно играть и классно общаться, и я безумно рада, что однажды у нас появился такой по всем фронтам классный ты.
Крепко обнимаю, целую в обе щочки и при случае потрогаю ногами в посте /брови/

Классно, что ты есть, - так будь всегда.

+1

7

С Днем Рождения! Ты делаешь просто кучу невероятных вещей и все у тебя круто получается. Не знаю, как именно ты это делаешь, но продолжай в том же духе). А если захочешь, добавь себе в списочек еще парочку новых невероятных вещей).

+1

8

Спасибо вам, коты.
Без вас жить эту жизнь было бы вполовину не так весело)
На самом деле, вы меня так растрогали, что я не очень нахожу слова, поэтому вот вам картинку. Она выражает!

https://i.ibb.co/MSjpxnK/60c07c8adc4da89c40d73bb8c5a17aae.gif

+4

9

/запоздало добежал/

Ведж, с днём рождения!
Радости, вдохновения, удачи и здоровья! Очень рад, что жизнь свела нас. Ты потрясаюший, и делаешь невероятно потрясающие вещи! Высот, шатаний мира и вместе с этим больше отдыха!

/обнял/

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Ведж, это срочно!