Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Тавет, с днём рождения!


Тавет, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.pinimg.com/originals/fb/98/1f/fb981fea2230bc07c7a72258c051d7d1.jpg

(Радость моя, каюсь, замоталась и чуть всё не пропустила! Спешу исправиться!)
Я, помнится, в начале считала, в который раз я тебя поздравляю и сколько мы знакомы, но, думаю, пора с этим завязывать и переходить к формулировке "много лет") Так вот, я знаю тебя много лет и ужасно этому рада, ты каким-то удивительным образом вносишь в мою жизнь спокойствие и упорядоченность ровно тогда, когда это нужно, и всегда появляешься в нужную минуту со словами поддержки, я это очень ценю!
Пусть в твоей жизни будет поменьше всевозможных рабочих комиссий и побольше интересных книжек, поменьше противных людей и побольше классных, пусть на осуществление всех планов и мечт хватает времени, сил и удачи, и пусть не заканчиваются запасы шоколада с ромом и хорошего коньяка)) Среди перманентного хаоса ты всегда выглядишь как незыблемый остров спокойствия, желаю тебе еще, чтоб в твоей жизни всегда была такая же надежная опора, какой ты можешь быть для других. И чтобы жизнь вообще стала какой-нибудь такой, чтобы можно было весело нестись по ней к мечтам. Хотя я не сомневаюсь, что ты в любой обстановке сможешь добиться всего, что запланируешь. Пусть всё получается!
Ты классный, оставайся таким (:

+1

2

С прошедшим, полковник :)
Толковых подчиненных, больше хорошего коньяка, меньше бумажек и никаких вонгов позорных в вашем радиусе ;)
Ваше здоровье)

+1

3

Полковник, ваш день рождения - большой праздник для всех нас.
Вы неиссякаемый источник здравомыслия на этом форуме для всех этих безумных пилотов, медиков, джедаев, ситов, штурмовиков, повстанцев, пиратов и иже с ними.
Спасибо вам за то, что вы у нас есть :)
Хочу пожелать вам больше времени для творчества, неиссякаемого, как водится, вдохновения...
Я тут по привычке пропустил анекдот про "Иссяк запал! - Что...запало?... - Иссяк!"))))
...и любви! Пусть этот мир почаще предоставляет вам повод его любить, вы этого заслуживаете как мало кто, так что пусть он будет к вам добрей, чудесней, и пусть поворачивается только хорошими своими сторонами.
Чистого неба под ваши крылья, Тавет!

https://i.ibb.co/mTfkXBH/desert-wings.jpg

+1

4

С прошедшим Днем) года не прошло
https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/156/t982446.jpg

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Тавет, с днём рождения!