Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » С днем рождения, Хорн!


С днем рождения, Хорн!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.ibb.co/P9sX4nw/im.jpg

Если честно, я не помню, сколько лет тебе исполняется, но это и неважно, потому что все мы тут знаем, особенно в эскадрилье, что иногда ты ведешь себя так, словно тебе меньше ))) (и все равно делаешь это великолепно) - и отлично, потому что у человека должно быть право на залихватские приключения, потому что потом ты все равно спасаешь всех оптом и в розницу, и прекрасно выходишь из самых сложных положений, так что...
/прочистил горло/ Кхе... Просто продолжай, сынок. А я пока на правах комэска похлопаю тебя по плечу и пожелаю тебе ВООТ ТАКОЙ удачи во всем, что ты там задумал. Только если соберешься перевернуть Галактику, делай это нежно и не поцарапай любимый крестокрыл.
Наверное, уже традицией становится говорить, как я рад, что мы когда-то познакомились, и как я отдельно рад называть тебя своим другом. Твой интеллект и предприимчивость отлично ведут тебя по жизни, и пусть они это и дальше делают так же блестяще!
Вдохновения тебе во всех твоих работах и во всех твоих хобби, и я таки надеюсь, что мы однажды встретимся где-то в одной и той же точке с музыкальными инструментами и врежем нет, не "Смуглянку" что-нибудь задорное и проныристое.
Будь, Хорн. Ты замечательный. Обнял!

+1

2

Радостно подпрыгивая, обнимаю и целую, куда дотягиваюсь, и присоединяюсь, присоединяюсь! И желаю полные-полные руки всего самого лучшего, интересного и замечательного, и много-много любящих людей рядом, и чтобы всё-всё-всё было благополучно со всех сторон, и чтобы здесь было сыграно ещё множество замечательных эпизодов, потому что вы реально нереально крутой! С Днём рождения!

+1

3

Хорнище, поздравляю :)
Ты такой потрясающе невыносимый невыносимо потрясающий каждую секунду времени, что если бы где-то в галактике существовал прибор для измерения прекрасности, то он бы считал в микрохорнах :)
Спасибо за то, что делишься этой прекрасностью со всеми вокруг и делаешь мир капельку лучше. Пусть твои дороги будут интересными, а спотыкаться доводится только об восхищенных поклонников))
Будь!

+1

4

Не могу перестать шутить дурацкую шутку про то, что дизайн мы на этот раз приурочили не к рождению форума, а к твоему. Шуть-шуть не успели!
Ты - бесконечная радость моих утр, когда весь мир ещё спит, а мы уже нет. Но и дней тоже, потому что ты неимоверно клёвый и вдохновляющий, я бы даже сказала - заразительный!
Пусть осуществятся все твои грандиозные планы, побольше тебе закрученных маршрутов и весёлых приключений (:

+1

5

С днём рождения!
Пусть в этом новом году жизни откроются просторы для перемещений в пространстве, возможностей, мечтаний, достижений, а запланированное точно осуществится. И пусть каждый твой новый день будет лучше прошлого.
Спасибо за то, что ты есть. Будь!

+1

6

В слова не умею такшто чужой рисуночек. С днюшечкой.
https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/156/t231094.jpg

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » С днем рождения, Хорн!