Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Нам 7 (о звёзды, СЕМЬ!) лет


Нам 7 (о звёзды, СЕМЬ!) лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/149/491503.jpg

Знаете, мне очень, очень волнительно открывать эту тему, потому что все прошлые темы открывала не я, и я никогда не думала, что буду, и.. и.. и вот! Мне очень волнительно, но при этом во мне очень-очень много любви ко всем вам, и я очень хочу о ней рассказать.

Ведь Медли сегодня семь – внимание, СЕМЬ – лет

Семь лет – это какая-то такая целая жизнь, за которую человек успевает превратиться из младенца в первоклассника, жизнь, за которую можно пару раз выйти замуж/жениться, жизнь, за которую можно сменить профессию, страну, всё! (А для котика семь лет это вообще как сорок пять, я сходила почитать об этом, ага).

Семь лет для форума – это, пожалуй, даже больше, чем для котика, мало я видела проектов, доживших до столь почтенного возраста. У нас, чтоб вы знали, почти 630 закрытых эпизодов! (И это я сходила посчитать, ага).

Но важнее того – я никогда не встречала таких людей, как вы. Людей, которые пишут круче любых сценаристов Диснея. Людей, которые при этом умеют договариваться друг с другом так, чтобы всем было интересно и комфортно. Людей, которые так мастерски перевоплощаются в самых разных героев и при этом остаются совершенно уникальными и узнаваемыми. Людей, которые кардинально меняют свою жизнь (и по своей воле, и, увы, не только), но при этом остаются здесь, пишут посты (или не пишут, но потом всё равно ВДРУГ КАК ПИШУТ!), лихо закручивают сюжеты и планируют что-то новенькое. Людей, которые поддерживают друг друга через тысячи километров, несмотря на границы и часовые пояса.

Я очень благодарна вам за вас, всем без исключения – и тем, кто был здесь с самого начала, еще до меня, и тем, кого я знаю совсем недавно. Да, кто-то скажет, что форум – это работа и ответственность администрации (в моем случае – безответственность %)), но я уверена, что форум – это в первую очередь его игроки. Вы. Вы классные и я бы хотела говорить вам об этом каждый день, но даже для раза в год мне трудно подобрать слова, потому что ну вот настолько вы классные!

Если вам тоже хочется что-то сказать друг другу или в целом – предлагаю ни в чем себе не отказывать и всю неделю радоваться в этой теме тому, что вот такие мы классные друг у друга есть. Поздравления, воспоминания, благодарности, потрясающие истории – несите всё! (: Не каждый день всё-таки семь лет.

+7

2

https://i.postimg.cc/KcT5x74r/1663401047-13-mykaleidoscope-ru-p-osennee-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-kra-13.jpg

С днём рождения, форум!

Да пребудет с вами Сила!

+4

3

Первая моя мысль сегодня - нам СКОЛЬКО лет?! :D
Нет, серьезно, вот же только недавно писал в теме про четыре года "Чтобы мы все здесь отметили пять, шесть, семь и еще дофигищу форумных дней рождений, доиграли до взрыва ЗС и до Сила знает чего еще в 34м". И вот они семь лет, и вот мы доиграли до ситх знает чего в 34м осталось взорвать ЗС)))

Камрады, вы прекрасны, знайте. С вами можно придумать и воплотить самое задорное, огненное и смешное, а еще всякое жуткое и тяжелое, с вами одинаково прекрасно жрать стекло вагонами и выпасать розовых единорожков, растекаясь от умиления. Я бесконечно счастлив играть с вами, быть частью этого движа, раскуривать бесконечную ЗВшную траву, падать в совершенно фантастические и запредельно человеческие вещи.

Спасибо, что вы есть :)
Отдельное спасибо - Хартер и Веджу за то, что кроме всего прочего поддерживаете это место, и нам есть где упарываться :)

Люблю вас, котаны ^..^

+5

4

С Днем Рождения форума всех! Люблю это место за то, что здесь есть хорошие игроки, которые шарят за литературный текст, тропы и авторское видение. За иронию и сарказм тоже шарят)
Особенно люблю своих соигроков за непередаваемые эмоции, которые они мне регулярно обеспечивают. А еще за то, что готовы терпеливо меня ждать.
Пусть написанная нами история будет долгой, красивой и захватывающей. И, может быть, станет немножечко культовой)

+6

5

Я наконец дошел до этой темы, потому что ну как вообще можно не дойти до этой темы? :)

Семь лет - это потрясающе и не совсем укладывается в голове даже с учетом того, что я на форуме не то, чтобы давно. Нет, ладно. Я написал эти слова и вдруг осознал, что дата моей регистрации - 14-08-2020. А все кажется, что как вчера)
Я пришел на форум, никого здесь не зная.
Я некоторое время читал вас до этого и восхищался тем, какие вы крутые, и думал, что вот однажды я наберусь смелости и приду.
А потом По взял и просто позвал меня сюда, увидев мое сообщение на каталоге. Никогда не перестану удивляться его суперсиле звать людей так, чтобы им не страшно было приходить :) Я вот не умею так
С тех пор на форуме произошло множество событий, но самые важные вещи остаются неизменными: вы замечательные люди, с которыми хочется общаться, дружить и играть, и чем дольше я вас знаю, тем больше у меня к вам теплых чувств, потому что вы по-разному раскрываетесь со всех своих прекрасных сторон.
Когда-то мне нравились ваши персонажи, потому что вас я не знал (ох, как давно это было)), а сейчас я знаю, что каждый из вас ничуть не хуже ваших персонажей, а во многом даже лучше, потому что вы настоящие.
Пожалуйста, будьте всегда такими, настоящими.
Вы делаете мир настолько лучше, что это трудно выразить парой строк текста.
Но знайте, я очень вас люблю :)
И пусть мы сыграем все-все, что хотим, и все ваши хотелки исполнятся, и все нужные найдутся.

+7

6

Ну и я тоже поздравляю! Хотя я тут без году неделю, но уже успела влюбиться - и в форум, и в вас всех. Семь лет это чертовски много, и пусть будет еще семь раз по семь, потому что... ну потому что вы все прекрасные и крутые. Спасибо Веджу, что позвал меня сюда, и нянчился с моими бесконечными "ой, а как, ой, а куда, ой, мамаязапуталась, ой!!!" (и Харпер нянчилась, да!) И тут офигенная атмосфера. И более чем офигенные игроки, по сравнению с которыми я всякий раз кажусь себе картонной игрушкой, а вот вы тут все такие настоящие, что прям до слез. И даже просто читать вас это кайф, а играть - вдвойне. В общем, это... ну такое... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так как-то)

+5

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/561099.jpg[/icon]

Семь лет - это ж почти середина между первым юбилеем и вторым, так что пожелаю Медли процветать и отметить десятилетие существования.
Когда-то это место снилось как дом, в котором много людей, в разных комнатах то что-то обсуждают, то травят весёлые байки, то кидают дайсы над доской, но везде хорошо. И очень здорово, что эта атмосфера сохраняется, что в этой кантине собрались лучшие разумные Галактики, которые при этом ещё и восхитительно талантливые люди.
Обнимаю всех. Будьте!

+3


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Нам 7 (о звёзды, СЕМЬ!) лет