Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Винтер, с днём рождения!


Винтер, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Винтер! Мне тут по страшному секрету разведка донесла, что у тебя сегодня День рождения, ну я что? Я радостно мчусь растрепать всем этот страшный секрет и поздравить тебя (:
Очень рад, что осенью из всех наших прекрасных заявок ты выбрала именно мою (я был в шоке и даже до сих пор немного остаюсь), считаю, мне невероятно повезло, и надеюсь, мы много всего сыграем вместе и твоя Винтер раскроется еще со многих сторон))
Надеюсь, несмотря на то, что сегодня понедельник, ты хорошо проведешь свой праздник.
Ну а я хочу пожелать тебе, наверное, совершенно банальных штук, но именно их всегда не хватает и не бывает много. Пусть всегда и на всё задуманное находится время, силы и немного удачи, пусть люди вокруг больше радуют, чем огорчают, пусть будет вдохновение – без него нам никуда, пусть работа приносит удовольствие и побольше денег, пусть не будет непреодолимых преград и обстоятельств.
Обнимаю, и вот, букет принёс!

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/164/517294.jpg

+1

2

С днем рождения!
Желаю интересных игр и головокружительных сюжетов, надежных соигроков и, конечно же, здоровья и счастья. Пусть мечты сбываются, пусть всё получается, пусть всегда будет хорошо, а плохо не будет. С праздником!

+1

3

С Днем, Винтер :)
Пусть у тебя все находится) Время для безудержных спидпостов, соигроки для самых безумных идей, вдохновение для накуриваться и накуривать всех вокруг. А шерсть в неподходящих для этого местах не находится))
Спасибо, что ты есть, и что ты с нами. Будь! И жги :)

+1

4

Винтер, с днем-днем-днем!
Пусть каждый день приносит радость (или хотя бы спокойствие), пусть за падениями (маленькими) всегда следуют взлеты (офигительные), и пусть все складывается, может, и не по плану, но так, как оно нужно.
Будь!

+1

5

Винтер,

я искал тебе букет, но лучше того букета, что притащил Тайко, я не нашел %)
Поэтому будет букет из пожеланий.
Пусть все новости в этом году будут для тебя хорошими и пусть игра, жизнь и работа приносят счастье и удовлетворение. И здоровья, много-много здоровья! Ну потому что посмотри на нас, с такими бодрыми приключениями это всегда пригодится))
Пожелаю тебе еще интересных сюжетов, вдохновения и сил! Ты такой благородный человек, что за таких людей всегда немного страшно, потому что вас в мире вообще-то очень мало, и силы тебе точно пригодятся, а мир пусть относится к тебе теплее и бережнее, и пусть оценит наконец, как ему с тобой повезло!
Обнял тебя и мохнатого :)
Очень рад, что ты до нас дошла, и вот мы снова играем на одном форуме, как в старые-добрые.

+1

6

С днем рождения!)  Света, радости и весны в душе, много-много поводов почувствовать себя счастливой, мечтать, творить! И, конечно, новых красивых постов!)

+1

7

С Днем)

я тут с поздравительной картиночкой

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Винтер, с днём рождения!