Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

331

Wedge Antilles
+35 ему снаружи погода прикольная, посмотрите на него)))

0

332

Wes Janson
а чего б нет? +41 - тоже повод на похохотать.))) Когда за две минуты на балконе почти ловишь тепловой удар, над этим только смеяться.

0

333

#p191713,Wes Janson написал(а):

+35

Wes Janson
Прикольная! Лето же)
у нас 17 и дождь

0

334

Vianne Korrino
"Щоб не плакать я сміялась"?)))

Shara Bey
Давай меняться, я не против))

0

335

#p191716,Wes Janson написал(а):

«Щоб не плакать я сміялась»?)))

Оно самое.))

0

336

Wes Janson
Да я только за, позагорать хочу)

0

337

Shara Bey
Шлю тебе лучи))) Просто ЛУЧИ

0

338

Wes Janson
а пришли эти лучи))

0

339

*посмотрев лабиринт* как я всё-таки лопухнулась с актрисой на юную Грету...

0

340

Henrietya Antilles
Так это, что останавливает поменять?)

0

341

Wes Janson
Ради одного отыгрыша менять посты с описанием девицы-красавицы? Ну такое)) Да пофиг вообщем-то.

0

342

Нам нужен Лэндо, его в новом каноне с Холдо свели.
https://www.reddit.com/media?url=https://preview.redd.it/nope-dont-do-that-lando-v0-7wk1bxjw4eia1.jpg?width=1041&format=pjpg&auto=webp&s=4ecc838615597a02ef909f298261255f1af116e9
https://www.reddit.com/media?url=https://preview.redd.it/nope-dont-do-that-lando-v0-f1e1pdvw4eia1.jpg?width=1041&format=pjpg&auto=webp&s=df485bbc1523ee948d5e3964fb6f5f0d0ae75925

0

343

Shara Bey

Так то новый канон, а то наша игра) В ней  в это время Холдо, вроде, пока на темной стороне стороне Империи. И уж точно бы не стала целоваться со всякой повстанческой контрой).

Отредактировано Amilyn Holdo (13-07-2024 22:28:15)

0

344

Amilyn Holdo
напомню про два разных таймлайна)))
в 17 оои и Лэндо еще не повстанец, он только 4 ПБЯ к Альянсу приходит)
да и я тоже нет, в отличии от времени, где мертва

Отредактировано Shara Bey (13-07-2024 22:40:02)

0

345

А вообще я начиталась, как люди не верят в аллергию и добавляют близким аллерген в пищу и не только и поняла, что персонажу тоже надо что-то такое. Будет какая-нибудь пипец-история.

0

346

Shara Bey
Да уж... У меня таймлайн таймлайну - рознь)))

#p191730,Henrietya Antilles написал(а):

А вообще я начиталась, как люди не верят в аллергию и добавляют близким аллерген в пищу и не только и поняла, что персонажу тоже надо что-то такое. Будет какая-нибудь пипец-история.

Аллергия - вопрос веры? О_о

0

347

Amilyn Holdo
Главное не перепутать)))

#p191731,Amilyn Holdo написал(а):

Аллергия — вопрос веры? О_о

А-ха-ха.
1 (и куча всего в коммах)
2
3
4

0

348

Shara Bey
Как человек, знакомый с количеством приобретаемых антигистаминных в отдельно взятой аптечной точке, я шокирована(( Невежество и пофигизм крепчает.

#p191732,Shara Bey написал(а):

Amilyn Holdo
Главное не перепутать)))

Кто ж мне даст перепутать?)))

Отредактировано Amilyn Holdo (14-07-2024 13:47:32)

0

349

#p191730,Henrietya Antilles написал(а):

люди не верят в аллергию и добавляют близким аллерген в пищу

/курит/
Эти истории всегда вызывают у меня очень сложные чувства.
И напоминают, что в отношении к людям планочку надо пониже ставить...

0

350

Нет, всё-таки Аколит попадает в категорию "хорошо, но плохо": красивый визуал с наконец поставленными драками, интересная идея, но всё запороли диалоги и сюжет (да и многие актеры, кроме Сола и Кимира, так себе, особенно играющая сестричек - вообще никакая и если убрать их из сюжета, тот только выиграл бы). Вот что значит экранизировать ролевки и личные вавки хд мне бы такие возможности - я бы наснимала *с прищуром смотрит на медли*

Amilyn Holdo
*разводит руками*
Rhett Shale
Ты вроде с людьми работаешь, а до сих пор чему-то удивляешься)

Отредактировано Shara Bey (19-07-2024 13:55:33)

0

351

Идеальный захват таймлайнов :)

Причем я всю дорогу такой "ща быстренько набросаю микропостик", ага, да... :D

Отредактировано Wes Janson (21-07-2024 20:22:43)

0

352

#p191742,Wes Janson написал(а):

Идеальный захват таймлайнов :)

К - Крутизна.)))

0

353

#p191742,Wes Janson написал(а):

Идеальный захват таймлайнов :)

С наскока)))

0

354

Уэс масштабно вышел.

0

355

Shara Bey
Час та натхнення...)
Инджой свежие долги))

0

356

Wes Janson
ниче, моя месть будет...когда-нибудь будет хд

0

357

Так, теперь мне надо красиво выйти, чтобы завалить Шару совсем))
И не только Шару.

0

358

Wedge Antilles
Выходи, пока я не дополз дораздать, а то у меня осталось три долга, два из которых - тебе :р

0

359

Wedge Antilles
заваливай, заваливай))

0

360

А вообще чтоб вы знали, меня третий день не отпускает:

выращивание тыкв в постели Таркина))

Спасибо Уэсу, блин хд

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири