Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

841

Клич разносится по далёкой-далёкой Галактике: "Одинокий привлекательный инженер, профессионал с большим практическим опытом, чинит крестокрылы за поцелуи в ассортименте по прейскуранту...")))

0

842

Vianne Korrino
Ты там осторожней с поцелуями, они же пропустят мимо глаз что они шоколадные))
Soontir Fel
Нам надо познакомиться, ибо всего-то 3 года разницы. А если в Центре преподаете, то одна из первых учеников можно сказать.  
А в ООИ Тайко еще никуда не побежал... хотя... там его Уэс охмуряет, я не буду столь оптимистичной)

0

843

Так, я осилил заполнить личное дело Дерека.
Каф еще как-то работает, удивительно.

0

844

#p192671,Shara Bey написал(а):

они же пропустят мимо глаз что они шоколадные))

Та они уже пропустили... мужики же ж.))) Вот трагедь будет, когда я уйду в очередной гаталентский отпуск, и половина галактического флота будет летать хромой и нецелованной... Если вообще будет летать.))

0

845

#p192671,Shara Bey написал(а):

А если в Центре преподаете, то одна из первых учеников можно сказать.  

Так получилось ©, что в первом таймлайне и в Центре. А во втором, кхех, недолго музыка на Префсбелте играла :D
Тайко во время учёбы и не сбегал, Тайко был хорошим мальчиком.

0

846

Gavin Darklighter
Как твой ведущий и в некоторой мере наставник, считаю справедливым взять тебя с собой на это нелегкое поприще))

Shara Bey
Думаешь, он так впечатлится крестокрыльчиками, что свернет в наши бесславные ряды где мы даже пока не летаем?)

0

847

Wedge Antilles
*осторожно погладила*
Vianne Korrino
Меняй поцелуи на кредиты по курсу))
Soontir Fel
Просто он приличный альдераанский мальчик из приличной альдераанской семьи.
еху, это значит у меня в учителях сам Сунтир Фел был)

0

848

Wes Janson
Наставлять, как целоваться, чтобы тебе за это собрали новый крестик? :D

0

849

Wes Janson
Я просто знаю тебя!) А про "не летаем" - так говорить сразу и не рекомендуется)вам просто надо расширять производство

0

850

#p192676,Shara Bey написал(а):

Меняй поцелуи на кредиты по курсу))

Что характерно, курс там выше озвучен.)) Но мужики же ж господа пилоты предпочли замылить глазки именно на этот пункт.)))

0

851

Gavin Darklighter
Кто если не я!) Эти ж все приличные

Shara Bey
А что, а что, с тобой тоже шансы есть? ^..^

0

852

Vianne Korrino
Потом си-и-ильно удивятся))
Wes Janson
Были))

0

853

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Shara Bey
Чорт. Это все гребаный ЗР?)

0

854

/глубокий вздох/

0

855

Ох, даты моя слабая сторона. Уйду понимать, кто я и где я)

0

856

Мне кажется понадобится день открытия миллиона новых эпизодов)

0

857

Я сегодня в нашей хронологии провел больше времени, чем работая работу)))

0

858

Wedge Antilles
У меня на работе теперь есть схемка с важными датами, которые нельзя прогуливать, потому что я устал ходить в хронологию и прыгать с масштабом страницы причём я повесил её над столом

0

859

#p192709,Gavin Darklighter написал(а):

Мне не критично, меня просто можно иметь ввиду на фоне, а вы уж там сами пообниматесь, пока я буду счастлив топливу :D

Я прям представил, как мы там втроем вот это все, а Гэвин такой с канистрочкой, "Моя прееелесть!" :D

+1

860

Wes Janson
А што Гэвин, Гэвин стою драму отдраматизировал, можно и заняться, так сказать, более насущными проблемами, Ведж уже точно не помрёт!

0

861

Мне нужен еще эпизод с Гэвином, где я докладываю о результатах внедрения. Который будет начинаться со слов "Вы только не волнуйтесь, так-то все хорошо, но..."

0

862

Alinn Varth
А название "Всё хорошо, полковник Гэвин"?)))
Wes Janson
И товарищ Со нехило потоптался)

Отредактировано Shara Bey (28-08-2024 22:12:27)

0

863

Shara Bey
Именно)))

0

864

#p192713,Alinn Varth написал(а):

Мне нужен еще эпизод с Гэвином, где я докладываю о результатах внедрения.

Это нам надо, вот ещё желательно до того, как Кре'фей нас взгреет...

0

865

Shara Bey
Та Со по всей галактике нехило потоптался, чо уж там)

0

866

Я так рад, что у нас теперь есть Хобби.

0

867

Wedge Antilles

Я по этому поводу как-то так)))

https://media.tenor.com/7qAXYAzxOPYAAAAM/parliament-list.gif
...and my plans)))

0

868

Gavin Darklighter
Можно подумать, в первый раз))

0

869

Я теперь думаю, конечно, кого нужно принести в жертву, чтобы пришел генерал Дравен.

0

870

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Rhett Shale
Из КорБеза никого на примете нет, поэтому давай пожертвуем Иблиса, он хотя бы кореллианец :)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири