Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

871

#p192729,Wes Janson написал(а):

Из КорБеза никого на примете нет

Так уж и никого

0

872

Wedge Antilles
Подожди, а кто?)

0

873

Wes Janson
Ну Хорн, он же, мнэээ, не одноразовый... ))))

0

874

Wedge Antilles
Неее, ну подожди, в 17м Хорна жертвоприносить это насилие над несовершеннолетними))

0

875

#p192733,Wes Janson написал(а):

жертвоприносить это насилие над несовершеннолетними))

Ага, то есть жертвоприносить совершеннолетних - это хорошо и правильно и одобряется Альянсом?*уточняя*))

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

0

876

#p192721,Wes Janson написал(а):

Та Со по всей галактике нехило потоптался, чо уж там)

Потрясающих умений был человек.

0

877

Lois Morwan
Нет, мэм, жертвоприносить никого не правильно, мы всячески порицаем :)
/невинно скалится/

0

878

Ладно.
В конце-то концов.

0

879

Но Тайко меня убьет.
Завтра.
Уже сегодня.
Нахрен))))

0

880

Но мне просто очень надо было.

0

881

Неделя такая сложная.

0

882

/крадётся к спящему Веджу с бластером/

0

883

/вынесло с Гладиолуса Судного Дня/

0

884

Когда сначала не заметила, а потом как заметила)))

0

885

Дорогой дневник,
мне не подобрать слов...

0

886

Soontir Fel
Ну ничего, барон, просто это не твое) С людьми в этом возрасте бывает)))

0

887

Wes Janson
Нет, ну, тут дайсы явно подсматривали в канон, потому что барон ещё в свои небаронские годы, когда ему кто-то единственный дал не то крейсер, не то корвет под командование, выиграл на нём примерно ноль целых ноль десятых каких-то боев. С возрастом не прошло :D
ЗАТО У МЕНЯ ТРАЛЬЩИК ЕСТЬ

0

888

Soontir Fel
Ой, а что, ты уже починил ему шарики?))
Надо снова оторвать

0

889

Wes Janson
Я вычту ремонт из ваших поставок, какой-нибудь курс относительно ракет пересчитаю...

0

890

Soontir Fel
Мы вычтем это из пинков Первого Ордена)) Там, парочку кораблей им недорасковыряем...)

0

891

Но да, рабочий день всьо, я сижу тупо тыкаю F5 и ржу :D

0

892

Wes Janson
А, что, где, ничо не знаю))))

0

893

То чувство, когда хочется перехватить прекрасную леди с сумкой таблеточек и слопать сразу ВСЕ... а потом попросить ещё столько же, и ещё с собой пару контейнеров, - и только тогда отпустить её нести здоровье всем остальным.

0

894

[nick]Grace Calum[/nick][status]все врут[/status][icon]https://i.ibb.co/GV3vHcW/02-G.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Грейс Калум[/name][desc]капитан КорБеза[/desc]

#p192758,Vianne Korrino написал(а):

То чувство, когда хочется перехватить прекрасную леди с сумкой таблеточек

Только я из КорБеза, это ничего?))

0

895

Grace Calum написал(а):

Только я из КорБеза, это ничего?))

Так и быть, успокоительные оставьте господину Хорну.))) Но все остальные...

0

896

#p192761,Vianne Korrino написал(а):

успокоительные оставьте господину Хорну.)))

Думаете, ему это поможет?))

0

897

о, еще один пилот
нетанцованный

0

898

Jyn Erso
Так у тебя и Тайко еще не того) А ты как раз на Корусанте...)
Собери их всех :D

Отредактировано Wes Janson (29-08-2024 15:20:56)

0

899

Wes Janson
ну Тайко зайка такой, зачем портить человеку карму

0

900

#p192775,Wes Janson написал(а):

Собери их всех :D

представила ситком "как я встретила вашего папу": на протяжении 9 сезонов зрители пытаются угадать, так кто тот несчастный из всей когорты а потом оказывается, что никто, детей у Джин нет и она разговаривает с пятью своими вонскрами

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири