Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 91 страница 120 из 220

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

91

Wes Janson
ааа, понел
перепутала с Hadestown)

0

92

#p191194,Jyn Erso написал(а):

но вообще я выдохнула, чет боялась, что ты придешь и скажешь, что все херня, ну какие Проныры и Призраки в созвездиях

Ну щас!)))
Именно там и место Пронырам и Призракам

0

93

Наш диалог с Суной теперь оценят создатели цитаты "Закрой рот и ешь суп" (с) ))))

0

94

Я тут прям поняла, что еще хочу сыграть. Имперку Шару времен 4-5 ПБЯ в проигравшей Империи, как в каноне, угодившую в тюрьму к Республике. но играть мне это не с кем хд

Alinn Varth
Да у вас там вообще искры с ним летят и виртуальные клочки по закоулкам))

+1

95

Shara Bey
Так принеси в хотелки, мб кого-то вштырит :)

0

96

...хотя если взять Шару, времен канона 4 ПБЯ, но оказавшуюся шпионкой-имперкой, то тут прямо целая очередь соберется на вопрос "что за криффня и мы вообще-то с тобой тайки угоняли, снеговичков лепили и над комеском прикаловались, а тыыы?"
Wes Janson
Та мне лень))) Довольно специфическая хотелка, которую тащить в официальную тему лениво и смысла не вижу)

0

97

Shara Bey
Если что, запомните меня молодой и наглой)))

0

98

Когда хотел увести девушку в уютный уголок, но она успела первая :D

0

99

Amara Everett
Мне надо было повысить свои шансы на выживание))) Потому что взять и нормально пойти домой, не наш метод)

0

100

чет хочу поиграть что-нибудь про то, что Джин не помнит, когда у нее др
и в целом с этим не заморачивается

0

101

а вообще надо бы устроить какой-то движ, а то чет тихо так...
джедская проблема мы или где

0

102

Когда обнаружил, что в каком-то разделе форума у тебя всего два долга /танцует на столе/

0

103

#p191227,Wedge Antilles написал(а):

Когда обнаружил, что в каком-то разделе форума у тебя всего два долга /танцует на столе/

Зато в остальных по пять?)

0

104

/страшно заорал на "пунктике/ ))))

Чуствую себя теперь, как там бабуля из анекдота, у которой в молодости была только одна большая и чистая любовь - моряки. Вот у меня теперь выглядит как "пираты")))

0

105

Только я обрадовался, что раздал почти все долги в тройничках, ан нет, не все :D

0

106

Извините)
Я просто внезапно обнаружила, что мне сейчас легче отдавать посты именно пачечкой. Когда села, настроилась на персонажа, и сразу везде ответила.

0

107

Alinn Varth
Очень душевно у вас там с Суной, конечно)

0

108

Ran Batta
Развлечение для замороженого Хорна))

0

109

Alinn Varth
Ага. Молчание, так сказать, ягнят )))

0

110

Ran Batta
Зато он наверняка очень выразительно СМОТРИТ)))

0

111

Alinn Varth
Раз наглая - значит выживешь, а тогда смысл запоминать молодой))

Отредактировано Shara Bey (01-05-2024 02:17:16)

0

112

Shara Bey
Выживают, скорее, везучие. У наглых есть разные варианты)

0

113

Alinn Varth
Не переживай, раз вонгскую пережила - значит везучая)

0

114

Shara Bey
Да я уже и после вонгской нагрешила. Боюсь, однажды эта удача закончится)

0

115

Steam пишет мне, что появилась скидочка на Разбойную в 3д. Пойти что ли полетать за 9ку?) Правда, все еще остается вопрос, когда, если по-прежнему нет 25го часа в сутках.

0

116

Alinn Varth
Обнимемся, у меня Squadrons неигранный уже третий год лежит и стик пылью оброс

0

117

Wes Janson
Обнимемся) Я установила себе Steam где-то полгода назад, чтобы купить Hogwarts legacy по скидке, потому что такая ж скидка, больше такой не будет.) Тогда же сделала закладки на ЗВ игры, связанные с Разбойной, типа, потом все изучу и поиграю. С тех пор, кажется, ни разу ни открыла)

0

118

Alinn Varth
Epic Games иногда бесплатно раздает очень хорошие штуки, тот же Squadrons тоже был. Но это надо мониторить прям) А Стим трогательно скребётся в почту с любой скидкой))

0

119

Wes Janson
Когда-нибудь у меня, наконец, будет отпуск и я все-таки во что-то сыграю) Надеюсь)

0

120

Так люблю, когда Шара приносит музыку или стихи, всегда в самое сердечко

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири