Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Уэс, с Днем Рождения!!!


Уэс, с Днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.ibb.co/d26RyDr/storm-birthday.jpg

Бро, я прям-таки должен был завести эту тему, чтобы все желающие могли поздравить тебя еще и тут, потому что ты у нас настолько популярный человек, что тебя, я уверен, все уже нашли и поздравили в самых разных местах этой Галактики :D
Но Медли всегда Медли, мы же не можем пропустить такой случай!

ТАК ВОТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Будь всегда таким же проныристым котиком, каким мы тебя знаем! А если захочешь развиваться в какие-нибудь разные интересные стороны, то пусть у тебя все получится!
Сохраняй свое чувство юмора, талант влипать в приключения, заводить друзей, разводить друзей на вкусняшки и прочие полезности, быть воплощением адекватности тогда, когда уже никто не в состоянии им быть, приносить нотку бурного веселья в любые ситуации, невероятную работоспособность (и отдельно желаю тебе добавить к ней такую же невероятную отдыхоспособность!), и твои потрясающие мозги, которыми я восхищаюсь просто всю долгую дорогу нашей дружбы с первого дня знакомства и навсегда.
Планируй и мечтай, пусть все сбудется, и пусть никто не помешает тебе воплотить все твои планы, идеи и замыслы. Пусть мир специально для тебя такой соберется с силами, и с сегодняшнего дня станет лучше и добрее - хотя бы вокруг тебя!
Крепко-крепко обнял, ты самый замечательный друг на свете, знай.

+1

2

Дорогой полковник))) И не полковник) Очень  хочется  тебя  поздравить  с днюхой)"
Знаешь. мы знакомы хаттову прорву лет, а я могу о тебе думать только с восхищением твоими многочисленными и потрясающими способностями, твоей стойкостью и силой. Твоим отношением и терпением с людьми.( испытано на себе))). С тобой так тепло, весело и интересно, как ни с кем другим. Ты не даешь приуныть, ты заставляешь поверить в себя, ))) (сколько раз не счесть))). Твои герои прекрасны. они дико мотивируют совершенствовать своих персов, писать, рисовать. Уэс, Гейл - от них реальное солнышко и тепло. Как от тебя  - через тысячи километров, через границы, через всё, что сейчас разделяет.   Восхищаюсь, уважаю, люблю) Счастлива, что мы познакомились и очень, очень благодарна за Медли.)
Пожалуйста, будь самым счастливым и здоровым челом, радуйся, пиши, чтобы опять хотелось замирать от красоты  твоих слов и чувств, твори, живи самой полной жизнью, купайся в любви, добрых словах и взглядах, в верной дружбе, тепле и благополучии. Пусть у тебя будет всё для счастья.  Потрясающе всё, что ты делаешь!

+1

3

У меня традиционно сложно с длинными поздравлениями) Поэтому я просто порадуюсь, что могу дотянуться до тебя лапищами ещё и тут.
С Днём Рождения!
Пусть все обязательно складывается и получается также хорошо, как ты можешь придумать)
Пусть будет свободное время только для себя и всяких релаксовых штук. А потом - опять к приключениям!
И много ещё эпизодов нам, где с нами обязательно что-то случится, потому что с нами же все время что-то случается)

+1

4

Самого весёлого, задиристого, непредсказуемого и бесконечно обаятельного героя далёкой-далёкой Галактики - с днём очередного появления на свет!
Побольше захватывающе интересных событий, головокружительных поворотов и невероятных кульбитов - и благополучного их завершения на радость тебе и всем нам. Препятствий - преодолимых, друзей - надёжных, окружения - самого любящего! :)

+1

5

Вот это я чуть было не прозевала! Дайте мне Уэса, я его поздравлять буду))) Уэс, тебе тут уже столько наговорили хорошего и правильного, что я прям даже не знаю, что к этому добавить. С тобой ужасно здорово играть, с тобой ужасно здорово трындеть, с тобой просто ужасно здорово. Так что с днюхой тебя и нас тоже с твоей днюхой, потому что родился ты когда-то нам на радость) Вот пусть будет, чтобы и себе на радость тоже! Радости, удачи, здоровья. Пусть все получается. И мечты сбываются, и желания исполняются. Будь!

+1

6

Уэс, с днем рождения!!!
(Автозамена настойчиво меняет Уэс на Кхм, мне нравится этот факт)
Однажды этому миру дико повезло, и в нем появился ты. Так вот пусть этому миру везет подольше.
Спасибо, что ты такой классный, здоровский, очень уютный и просто уэсовский Уэс. Пусть деняк будет больше, а проблем меньше, пусть свободное время тратится на отдых и прикольные штуки для души, тела и сердца, а не всякое *интересное*.
Спасибо, что ты есть, что с тобой можно и поболтать, и ужастики посмотреть, и укур с тыквами поиграть, и всякую драму.
Обнимаю крепко-сильно-до-самых-ребер)

+1

7

Спасибо, котаны ❤️
Нет таких слов, чтобы передать, в какую уруру лужицу я тут растекся ^..^

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Уэс, с Днем Рождения!!!