Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Ведж, с днюхой!


Ведж, с днюхой!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Миру очень повезло, что однажды в него ворвался ты. И нам тут тоже, потому что вместе с тобой ворвалось еще дофига всего яркого и прекрасного.

Ты вдохновляешь. У тебя какой-то невероятный талант видеть вещи под новыми углами и показывать это остальным, превращать сложное в легкое и находить новые глубины в знакомом и привычном. Это завораживает :)

Пусть твои дороги, любые, какие только ты выберешь, приносят тебе радость. Ты не ищешь легких путей, но пусть любые сложности и вызовы, в которые ты решишь ввязаться, всегда оправдывают затраченные на них силы. Пусть будет интересно, но не такое, чтобы "Больше никогда!", а чтобы "Вау, а можно еще раз?". Пусть будет время не только на важное и необходимое, но и просто для себя, чтобы нести в мир все те прекрасные штуки, которых у тебя много :)

Живи, твори, будь! :)

 width=500

+1

2

И здесь - кроме прочих "везде, где только можно", потому что поздравлений много не бывает! - с днём рождения!
Пусть жизнь будет щедра к тебе на радость и поддержку так же, как ты сам щедр и открыт к тем, кто любит тебя! Ты - один из самых талантливых людей, которых я знаю, и пусть каждый гран твоих талантов найдёт своё воплощение в нашем безумном мире - мир от этого только выиграет, не говоря уже о нас, которые будут за тебя счастливы! Побольше света, побольше отдыха (а то знаю я!))), побольше наслаждения от маленьких и больших удовольствий...
И зефирок, да. Однажды они будут захвачены, мой генерал!))
С Днём рождения, дорогой!

+1

3

С Днем Рождения!)
Очень хочется, чтобы для тебя изобрели какой-нибудь модулятор времени) Чтобы можно время было укорачивать и удлинять по желанию) Удлинять, чтобы его, как можно больше оставалось на твое потрясающее творчество, в  любых его проявлениях, на мечты, на замыслы, на хороший отдых, на многочисленных  друзей, на радостные и счастливые моменты) И пусть так и будет!
Огромных успехов, дружеского тепла, всеобщей любви, понимания, радости и всего самого светлого и доброго! Будьте счастливы, генерал Антиллес. Всегда.

+1

4

Ведж, не нахожу столько слов, чтобы напомнить тебе о твоей крутости, талантливости и силе, но пожелаю большого: чтобы исполнились задуманные планы, чтобы хватало энергии на всё, здоровье и товарищи не подводили, а в сутках нашлось время не только на работу, но и на творчество и на простой отдых. И пусть на душе чаще будет настроение цветущего мая.
Будь!

[status]Хранить - это дело почётное[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/561099.jpg[/icon]

+1

5

Тоже доберусь до поздравлений здесь. У меня традиционно плохо с длинными текстами. Так что просто С Днем Рождения! Пусть у тебя будет время на все те невероятные штуки, которые тебе интересны. Пусть у тебя будут на них силы и прочие нужные ресурсы. И пусть все-все получается!)

+1

6

Друзья, спасибо вам всем.
В первую очередь за то, что уже не первый год подряд (подумать только!) у меня есть возможность посмотреть на себя вашими глазами.
Увидеть в них что-то, что ломает в моей голове то кривое зеркало, которое говорит мне, что я не окей, что со мной что-то не так, что мои лапы не так уж и мощны. Звезды, люди, вы пробиваете это зеркало с ноги.
Я благодарен вам за осколки.
Я сохраняю ваши пожелания, чтобы заглядывать в них в минуты тоски и отчаяния, и они работают как лучшие заклинания от всякой такой фигни. Если вы не знали, что вы можете делать потрясающее волшебство, теперь знаете.

+1

7

я не опоздала, я потерялась во времени
Ведж, я тебя и здесь поздравлю, че мне %)
С днем рождения! Спасибо, что однажды ты появился в этом мире, а потом на Медли, а потом мы задружились - каждый раз нереально сложно подобрать слова, чтобы рассказать тебе, какой ты крутой и сколько всего крутого делаешь. И просто какое счастье знать тебя, и как сильно миру с тобой повезло
Будь подольше и посчастливее, допиши, пожалуйста, книжку (я уже хочу ее себе на полку), и делай вообще все что угодно - потому что ты что угодно делаешь потрясающе
Крепко люблю, сильно обнимаю, будь!

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Ведж, с днюхой!